Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 29 янв 2018, 21:26
Орёл писал(а):Я извинился перед вашим тренером, за то что перепутал кумира, поставил в заявку не того. Мануэль Серман CD/CM 30 171 Ат4 Пк4 Д4 К4 38 438к, а нужно оказывается было Седрик Селиньи GK 33 186 П4 Ат В4 К4 34 425к. Он же начал на меня гнать что я это сделал специально. Моя Сборная в этом турнире не претендует на выход, так что особо кого-то обманывать не вижу смысла, да и не занимаюсь этим. Но, все ошибаются. Но, этот человек не понимает. Сам забыл своего кумира поставить, но виноват я. Пришлось послать его и закончить общение. Он же начал что-то писать про привокзальных женщин( видимо часто у них гостит), но эта его жизнь и не мне его осуждать. Я свою ошибку признал, он нет. О чём с ним можно разговаривать? Он судит по людям так, как он воспринимает этот мир, он бы обманул, значит думает что и другие обманывают. Он использует в сообщениях мою фамилию, а свою трусливо прячет. В ответном матче обещал ему супернастрой. У Вас же в том сезоне был отличный тренер, немного не повезло ему в концовке. Зачем Вы выбрали это чудо?
Ты мне шурыгину в мужском обличии напоминаешь. Не надо строить из себя обиженную. Ошибся он :grin: Кому нибудь другому расскажи. Ты опытный менеджер и ты знаешь как действует спецуха К4 - это первое, не видеть раскраску в ростере ты просто не мог (ты же не дальтоник? Или я ошибаюсь?), ты же не первый раз состав ставишь, второе, третье - как можно перепутать вратаря с защитником или игроков не однофамильцев? Были сомнения, можно открыть переписку. Однако, после того, что я сказал, что не верю тебе, ты послал на.. Вот оно раскаяние где. Очевидно, что его и не было. А на этом фоне твои извинения лишь набор упорядоченных букв. Это твой косяк, и твои извинения, даже если бы они были искренними, его бы не устранили.
Далее. Про своего кумира я уже написал, очень подробно и доходчиво. Читай внимательно форум. Про привокзальных тоже. Если не умеешь или не способен, то зачем додумывать глупости. Это было обычное сравнение, которое возникло из того, что ты нарушил условия договора, не устранил последствия нарушения и послал меня в личке. А теперь тут предстал перед всеми потерпевшим. На первый канал хоть сегодня можно отправлять твою трагическую историю, которая возникла из за белизкого бандита бермелонеса, который наивно хотел, чтобы с ним вели себя честно.
Опять додумывание про обман мной кого то. Хоть один пример приведи?
Я давно играю во всоле и большую часть времени под фамилией. Она даже есть на форумах федераций в которых я играл. Поройся - найдёшь.
Мне льстит сравнение с чудом. А выбрали наверное затем, чтобы сборная была в достойных руках тренера, который отличает К4 от Л4
Дальше убил :D :D :D В том сезоне был отличный тренер? ))) Теперь ясно кто тебя сюда за ручку привёл. Вамба и его акки. Ок, добро пожаловать!
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 янв 2018, 22:46 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Спартак 29 янв 2018, 21:40
arabsak писал(а):
Орёл писал(а):У Вас же в том сезоне был отличный тренер, немного не повезло ему в концовке.
Очередной мульт вамбы? Кругом он :D
Объяснения нормального человека.
Бермелонес, хватит дуться.

Благодаря ему я вышел из группы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=628326 и дошёл до 1/4 финала. Поэтому следил за выступлением Белиза и могу точно сказать что тренер отличный. И то что Вам в полуфинале не повезло с проигранной коллизией, то это рулетка. Тем более Американские Виргинские о-ва, которым он уступил, стали чемпионами.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 29 янв 2018, 21:50
Бермелонес, давай поменьше пафоса. Человек извинился перед тобой и признал свою ошибку. Что ещё он должен был сделать, после того, как ты сказал ему, что все равно не веришь ему? Упасть на колени? Я знаком с твоими методами общения и легко могу представить себе, что после твоих слов человек просто послал тебя и отправил в игнор. И то, что твой оппонент отписался на нашем форуме и объяснил ситуацию для него плюс. Злостному кидале это незачем было бы делать. Держи себя в руках и не позволяй себе лишнего и "неадекваты" перестанут попадаться тебе на пути.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 531
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 29 янв 2018, 22:55
Черчесов писал(а):Бермелонес, давай поменьше пафоса. Человек извинился перед тобой и признал свою ошибку. Что ещё он должен был сделать, после того, как ты сказал ему, что все равно не веришь ему? Упасть на колени? Я знаком с твоими методами общения и легко могу представить себе, что после твоих слов человек просто послал тебя и отправил в игнор. И то, что твой оппонент отписался на нашем форуме и объяснил ситуацию для него плюс. Злостному кидале это незачем было бы делать. Держи себя в руках и не позволяй себе лишнего и "неадекваты" перестанут попадаться тебе на пути.
Я ему не верю. Если бы я ошибся в расчетах, мы вообще могли очки потерять. Его ошибка была хорошо спланирована. Человек сразу продумал, что он сделает и какую позицию будет занимать. Он не злостный кидала - он уже потерпевший в этой ситуации. Красиво, да? :? И сейчас хочет выйти сухим из воды. Но не со мной. Черчесов, я понимаю твоё человеколюбие, но я не считаю, что наш гость относится к незащищенной категории граждан, и я не хочу быть наивным и доверчивым. Но я за справедливость.
Договор еще возможно исполнить: пусть возмещает в фонд недополученные расходы Федерации Белиза, а я привожу ему кумира на ответный матч. И пусть ставит сколько хочет суперов на ответку. Я просто поменяю форму Бургесса на пик и приравняю к нулю все его потуги. Вот сейчас и посмотрим так ли он честен. Если возместит, я верну ему его извинения путём принесения своих..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение спок 29 янв 2018, 23:24
А как отсутствие его кумира могло повлиять на результат, если ты изначально играл на прибыль а не на аншлаг? Что касается расчётов.. выставь он спартак и очки, с большой вероятностью, были бы потеряны.
Но выиграли, надеюсь выводы сделали, и хорошо. Идём дальше.
спок
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 29 янв 2018, 23:36
спок писал(а):А как отсутствие его кумира могло повлиять на результат, если ты изначально играл на прибыль а не на аншлаг? Что касается расчётов.. выставь он спартак и очки, с большой вероятностью, были бы потеряны.
Но выиграли, надеюсь выводы сделали, и хорошо. Идём дальше.
Расчеты того, что мы выиграем без домбонуса. Но я ведь мог прийти к тому что домбонус нужен, будь у нас игроки хуже подготовлены. Тогда домбонуса бы не было из за того, что соперник обманул.
Погодные условия штрафовали любой солнечный стиль, поэтому надежда была на индивидуальности. Что принесло результат.
У нас был запас прочности в виде бразильского стиля и я тоже мог его выставить..)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение smile 30 янв 2018, 15:21
Слышал где-то поговорку, меньше слов больше дела. Сборные все выступают нормально, не вижу смысла здесь вообще что-то обсуждать. Ошибки у всех случаются, но если они не влияют, то не вижу смысла поднимать тему. Сыграли только два домашних матча, самое сложное впереди. удачи сборным :beer:

Bermelones писал(а):
smile писал(а):
Bermelones писал(а):ахахаха :D :D
Блин, наверное в каждой федерации должен быть шут. Ты не только силы считать не умеешь, ты даже посчитанные уже не видишь :D :D :D :D
С таким успехом я могу тебя спросить почему в своем матче сделал ослабляющую замену? :grin: Чтобы смайл заработал денежек, так сказать твоя лепта в его предыдущие посты? :D

а еще одного игрока оставил на скамейке при максимальной форме чтобы не получил денежек :super: претензия высосана из пальца
Блин, это был стеб на стеб. Ответочка Вамбиниусу. Мне пофигу кто там вышел и на сколько.

Я не хочу участвовать в вашем стебе.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 440
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 30 янв 2018, 17:10
Смайл, а тебя никто и не зовет участвовать в этом, ты же сам приходишь :D
Ты правильно написал, сборные хорошо идут. Главный показатель - это результат матча. У националки и молодежки 6 очков из 6 и это прекрасно. Ошибок тут нет. Хотя результаты молодежки мало кто так пристально изучает, как юниорки и, особенно, националки. Провал которой некоторые личности ждут с вожделением. Далее. Вамба допустил ошибку в первом матче, поэтому у него пока 4. Если кто-то считает, что мои ошибки во втором туре - это тикитака без домбонуса - то таким людям могу только сказать, что мы выиграли этот матч. Если я намеренно ставлю этот стиль и не ставлю домбонус, то это нельзя считать ошибкой. Так как я дал нужный результат и такие мои действия подкреплены анализом. И, вероятно, в каких-нибудь матчах отбора мои подопечные проиграют или сыграют в ничью. Но я буду стараться, чтобы это не произошло, или произошло как можно позже и как можно реже. А говорить, "что было бы если бы баба была мужиком" - это вопросы для врача-хирурга. Я не правомочен на них отвечать.
Последний раз редактировалось Bermelones 30 янв 2018, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение smile 30 янв 2018, 17:14
Не говорил, что меня зовут. Ты меня решил приплести в ваши разборки или стеб твоими словами. Стебитесь не касаясь меня.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 440
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 30 янв 2018, 17:17
smile писал(а):Не говорил, что меня зовут. Ты меня решил приплести в ваши разборки или стеб твоими словами. Стебитесь не касаясь меня.
Извините Ваша честь, я постараюсь впредь быть внимательнее.. :oops:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение smile 31 янв 2018, 10:27
Я не судья но принимаю извинения :-)
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 440
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 05 мар 2018, 08:57
Националка конечно в своей группе на первом месте... но домашние матчи лучше бы выигрывать))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 05 мар 2018, 10:13
В группе 5 команд претендуют на 2 путевки в финальную часть. Во втором круге календарь будет для Белиза гораздо хуже- всего 3 домашних матча из 9, причем со всеми прямыми конкурентами на данный момент: Канадой, Сальвадором, Кайманами и Сент-Люсией играть предстоит именно на выезде.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 531
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 05 мар 2018, 10:47
Черчесов писал(а):В группе 5 команд претендуют на 2 путевки в финальную часть. Во втором круге календарь будет для Белиза гораздо хуже- всего 3 домашних матча из 9, причем со всеми прямыми конкурентами на данный момент: Канадой, Сальвадором, Кайманами и Сент-Люсией играть предстоит именно на выезде.
поэтому и написал про домашние матчи...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 05 мар 2018, 13:38
Stroikofff писал(а):Националка конечно в своей группе на первом месте... но домашние матчи лучше бы выигрывать))
Илья, это и ежу понятно :-) Ты увидел какие-то ошибки тренерские? Давай обсудим. По мне, дак преимущество в 500 баллов при такой силе - далеко не гарантия победы. Тем более сейчас, когда начальство в открытую говорит про уравниловку.
Националка и в гостевых матчах исправно берёт очки. Так что пока посыпать голову пеплом рано :beer:
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз