Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 09 янв 2018, 18:17
Сколько раз ридик посылал химеру на три веселых буквы, терпение не безгранично, так бы написал аверсу он или раулю, получил бы бан пожизненно, так что Ридик не адекват и такое отношение к-нему
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2018, 22:03 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Не коверкаем чужие ники.
С уважением.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение штрафной 09 янв 2018, 18:33
Ramsay писал(а):Сколько раз ридик посылал химеру на три веселых буквы, терпение не безгранично, так бы написал аверсу он или раулю, получил бы бан пожизненно, так что Радик не адекват и такое отношение к-нему
Ну и какое это имеет отношению к сбору средств в фонд федерации?
штрафной
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Che Guevara 09 янв 2018, 18:51
штрафной писал(а):
Ramsay писал(а):Сколько раз ридик посылал химеру на три веселых буквы, терпение не безгранично, так бы написал аверсу он или раулю, получил бы бан пожизненно, так что Радик не адекват и такое отношение к-нему
Ну и какое это имеет отношению к сбору средств в фонд федерации?
Если тебя на <удалено автоцензором> раз десять пошлют, а потом с человеком пересечешься по общему вопросу, не уж то ты к-нему нормально будешь относиться? Не вот хоть
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение himera 09 янв 2018, 19:02
Tyler писал(а):
himera писал(а):Во первых - я на распределение средств из фонда не претендую и в программах поддержки прокачки молодёжи не участвую. Просто о федерации думаю.
А во вторых - сам же сказал что не хочешь ни во что вникать, так что какое тебе дело до того сколько там денег и куда они пойдут?
Так что нажми, пожалуйста, кнопку "согласен" в следующий раз. Не мешай развиваться федерации своим путём. А потом сумму взноса тебе возместят и так же не будут тебе мешать развиваться как ты хочешь
Завязывай чушь писать. Ты в первом же предложении сам себе противоречишь. "Думаю о федерации", но в то же время "в программах прокачки молодежи не участвую". Твой аргумент о том, что проголосовавшие против мешают тебе тем, что ты хочешь внести в фонд со счета команды, а не с личного, это вообще какой-то зашквар. First world problem.
Не перестраивать же мне команду, если у меня весь состав спартачи, а в программу берут только бразилов?

Добавлено спустя 56 секунд:
Ridik писал(а):
himera писал(а):Так что нажми, пожалуйста, кнопку "согласен" в следующий раз. Не мешай развиваться федерации своим путём. А потом сумму взноса тебе возместят и так же не будут тебе мешать развиваться как ты хочешь
Я теперь из принципа согласен не нажму! А ты заканчивай правила нарушать, говоря как и кому голосовать следует!
Попроси у меня ещё что-нибудь.
Как можно быть таким неадекватными...
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Mel 09 янв 2018, 20:19
президенту бы посчитать сначала прошлые конкурсы, а фонд действительно надо на определенные цели собирать, если вообще надо.. потому что я пока и не вижу таких целей, на которые все должны скидываться..
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 510
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 09 янв 2018, 20:23
himera писал(а):Попроси у меня ещё что-нибудь.
Как можно быть таким неадекватными...
Что ч у тебя просил? Неадекватен ты, когда поднял бучу из-за того, что кто-то не разделяет твоего мнения. Я по моему в последний раз нормально общался с тобой, в том числе и по вайберу, и писать вали из федерации только из-за того, что есть мнения не совпадающие с твоим, как минимум не нормально. Есть голосование, есть мнение менеджеров, которое они высказывают путём голосования. Если сбор средств не прошёл, то значит, что-то кого-то не устроило. Проблемы не вижу
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 09 янв 2018, 20:37
Mel писал(а):президенту бы посчитать сначала прошлые конкурсы, а фонд действительно надо на определенные цели собирать
Согласен :super:
под словом определённые цели подразумеваю - Программу прокачки юнцов. {yes}
Но для начала необходимо обозначить саму программу а уже потом по необходимости собирать средства в фонд.
Всем кто против или их не устраивает сумма сбора! Сделать таким командам возврат из фонда. Но до этого объяснить что финансы их команды терять не будут и во время голосования просьба поддержать и не мешать тем командам которые заинтересованы в прокачке юнцов.
Ну своего рода компромисс. Федерация получит сбор средств, команды которые против сбора не потеряют свои финансы.
Хотя будут и такие которым наплевать и они будут мешать сбору :-) Но это уже обязанности президента которому необходимо донести общественности Эквадора о необходимости сбора финансов с команд.
Tyler отметил этот пост как понравившийся.
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 09 янв 2018, 20:43
Да тут дело даже не в формулировках, и как преподано. У фонда есть деньги. Для чего делать сбор, если есть средства? ЗАЧЕМ они пылятся на полке в книжке?
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mag93 09 янв 2018, 21:08
Хотел бы сказать: почему я нажимаю на графу “Согласен с таким распределением средств фонда федерации”
У меня сейчас клуб находится в Д2 и мне требуется заплатить 200к. Но если бы был в Д1 и мне требовалось заплатить 300к, я все равно “Согласился бы с таким распределением средств фонда федерации”. Откуда я возьму эти лишние 200-300к всоликов? Сыграю 1-2 товарищеских матча на выходных, которые полностью компенсируют снятие денег со счета команды.

Что касается такого вопроса: “почему собираете в фонд еще 14 млн., если там и так сейчас 22 млн?”
Начнём издалека… Когда продумывалась идея проекта юношеской сборной в 38 сезоне, то наиболее актуальным и верным на тот момент решением было взять именно бразильский стиль за основу.
Теперь же спустя столько сезонов многие правила и целый ряд моментов поменялись. И ближайшие программы будут проводиться совсем в другом ключе. Уже во второй половине этого сезона мы проведём несколько поэтапных голосований с целью выяснить – какие стили должны стать основными в Эквадоре на ближайшие 4-5 сезонов. Говоря другими словами, теперь именно менеджеры решат какой стиль выбрать в качестве основного для прокачки юниоров, например, катеначчо или вообще тики-така.
Что касается выбора, то планируется провести два голосования:
1. Выбор “погодной” направленности – дождь или солнце;
2. После выбора направленности, будет голосование за выбор двух доминирующих стилей из трёх.
И это лишь часть планов по развитию федерации Эквадора. Все эти шаги, решения и программы стоят определённого количества всоликов. Именно поэтому мы последние несколько сезонов собираем средства для реализации смелых и больших проектов связанных исключительно с дальнейшим качественным развитием федерации.
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 619
 
Эль Насьональ (Кито, Эквадор)
Хоангань Зялай (Плейку, Вьетнам)
Маэстро Юнайтед (Мазабука, Замбия)
Виркиа (Лапуа, Финляндия)
Волканус (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 09 янв 2018, 21:25
mag93 писал(а):И это лишь часть планов по развитию федерации Эквадора. Все эти шаги, решения и программы стоят определённого количества всоликов. Именно поэтому мы последние несколько сезонов собираем средства для реализации смелых и больших проектов связанных исключительно с дальнейшим качественным развитием федерации.
Как здорово, что все это освещается в новостях федерации и на форуме. И все менеджеры Эквадора в курсе об этих планах. Если серьезно, то не очень круто, что все у нас делается с пинка и с тычка. Пока не начнешь бугуртить на форуме, не будет ни новостей про выступлений наших команд в мирокубках, ни решится проблема с отсутствием реальных игроков в спортшколе, ни с приведением названия и эмблем некоторых команд в соответствие с актуальным (два раза писали об этом на форуме, в итоге так и пришлось самому писать в поддержку), ни с фондом, и т.д. {facepalm}
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Che Guevara 09 янв 2018, 21:55
Может их пропьем?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 09 янв 2018, 22:07
mag93 писал(а):Откуда я возьму эти лишние 200-300к всоликов? Сыграю 1-2 товарищеских матча на выходных, которые полностью компенсируют снятие денег со счета команды.
ну допустим менеджер Эль Насьональ (Кито, Эквадор) может взять 200-300 вс. путём двух товарищеских матчей.

а вот менеджер команды Пилахуин Тио СК считает по своему
Ridik писал(а):Не знаю как для других, но 300к для моего клуба это много

то есть ты навязываешь ему играть 2 товарищеских матча :-)
это уже его право и его выбор! А может он не хочет играть товарняки.
то есть как он выразился это его территория куда он никого не пускает :grin:

это не сарказм {yes} возможно человек действительно считает что 300 всоликов которые он может скинуть в фонд :grin: могут решить финансовые проблемы какой то эквадорской команды.
и если это действительно так, то почему эти финансы направлять в фонд если можно применить эти 300 вс для своей команды.
Ведь для его команды такая сумма это много.
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение штрафной 09 янв 2018, 22:10
Ramsay писал(а):
штрафной писал(а):
Ramsay писал(а):Сколько раз ридик посылал химеру на три веселых буквы, терпение не безгранично, так бы написал аверсу он или раулю, получил бы бан пожизненно, так что Радик не адекват и такое отношение к-нему
Ну и какое это имеет отношению к сбору средств в фонд федерации?
Если тебя на <удалено автоцензором> раз десять пошлют, а потом с человеком пересечешься по общему вопросу, не уж то ты к-нему нормально будешь относиться? Не вот хоть
Значит человек непрофессионал и должен покинуть занимаемую должность. Если мента обозвали сто раз, так что он имеет право пристрелить кого-то? По твоей логике - имеет , по моей - нет.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
серега1972 писал(а):это не сарказм {yes} возможно человек действительно считает что 300 всоликов которые он может скинуть в фонд :grin: могут решить финансовые проблемы какой то эквадорской команды.
и если это действительно так, то почему эти финансы направлять в фонд если можно применить эти 300 вс для своей команды.
Ведь для его команды такая сумма это много.
Вы не поймете одного, менеджер НЕ ОБЯЗАН отдавать всолики команды. И вообще странная позиция, когда его в этом упрекают. А тем более когда сбор вообще идет на непонятно что, непонятно зачем и непонятно кому.

И не 300 всоликов, а 300к. Иногда их просто может не хватить для покупки какого-то игрока, или для прокачки балла или спецухи. Адекватные менеджеры бережно к средствам относятся, все таки это экономический менеджер, а не контр-страйк.

Почему вообще ставиться вопрос так агрессивно, вроде, тех кто не хочет ни на что отдавать средства, значит им просто - жалко и вообще они плохие? А я считаю тех кто собирает - "ни на что" просто аферистами, которые собираются осваивать подконтрольные им средства, например перекачать их в подконтрольные клубы под видом какой нибудь программы прокачки.
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Mel 09 янв 2018, 22:31
mag93 писал(а):Говоря другими словами, теперь именно менеджеры решат какой стиль выбрать в качестве основного для прокачки юниоров, например, катеначчо или вообще тики-така.
Что касается выбора, то планируется провести два голосования:
1. Выбор “погодной” направленности – дождь или солнце;
2. После выбора направленности, будет голосование за выбор двух доминирующих стилей из трёх.
И это лишь часть планов по развитию федерации Эквадора. Все эти шаги, решения и программы стоят определённого количества всоликов. Именно поэтому мы последние несколько сезонов собираем средства для реализации смелых и больших проектов связанных исключительно с дальнейшим качественным развитием федерации.
в целом поддерживаю, голосования - это правильно и хорошо, но они должны имхо скорее проводиться среди тех, кто сможет дать результат (мощных игроков уровня сборных) и тех, кто не сбежит и доведет до ума начатое.. а общий результат по стране тут будет мало показателен и еще менее полезен..
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 510
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Che Guevara 09 янв 2018, 23:15
Причем тут это? Химера не работник форума, он модер чата, в чате все адекватно
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор