Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 15 ноя 2017, 00:32
Вот меньше всего хотел, что бы такие менеджеры пришли в федерацию, причём в флагман! Чего пришёл? Что бы в мирокубке автососить? Как я понимаю по общению, вернулся вспомнить ВСОЛ, если надоест оставлю. Так нахрена ты так играешь если пришёл?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 15 ноя 2017, 10:26
Ridik писал(а):Вот меньше всего хотел, что бы такие менеджеры пришли в федерацию, причём в флагман! Чего пришёл? Что бы в мирокубке автососить? Как я понимаю по общению, вернулся вспомнить ВСОЛ, если надоест оставлю. Так нахрена ты так играешь если пришёл?

Остынь, пожалуйста. Я уверен, что Bermelones с ним сам разберётся и без нашего участия.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Bermelones 15 ноя 2017, 13:57
Вчера был автосостав, который похоронил мирокубковые перспективы. Я сейчас на отдыхе и назначил зама. К сожалению вчера не удалось проконтролировать выставленный состав. Я и так все формы вывел и сказал как играть и с кем. Более того, при выставлении вчерашнего состава (в планах был стиль бей беги и супер) мы выиграли бы этот гостевой матч с большой долей вероятности. А последний тур с супером домбонусом и пиком формы выводил нас в КАК, куда я и планировал, когда берёг формы на групповом этапе. На плей офф КАК у меня куча форм и 100 лямов на покупку топ игрока, силой 200-300 баллов (в зависимости от рынка). Жаль что так все вышло. У меня были планы по участию в следующем сезоне в Межконтинентальном турнире.
PS - у меня сейчас новый аккаунт, поэтому это мое первое сообщение. На старом было около 5000 сообщений..
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 15 ноя 2017, 14:16
Bermelones писал(а):Вчера был автосостав, который похоронил мирокубковые перспективы. Я сейчас на отдыхе и назначил зама. К сожалению вчера не удалось проконтролировать выставленный состав. Я и так все формы вывел и сказал как играть и с кем. Более того, при выставлении вчерашнего состава (в планах был стиль бей беги и супер) мы выиграли бы этот гостевой матч с большой долей вероятности. А последний тур с супером домбонусом и пиком формы выводил нас в КАК, куда я и планировал, когда берёг формы на групповом этапе. На плей офф КАК у меня куча форм и 100 лямов на покупку топ игрока, силой 200-300 баллов (в зависимости от рынка). Жаль что так все вышло. У меня были планы по участию в следующем сезоне в Межконтинентальном турнире.
PS - у меня сейчас новый аккаунт, поэтому это мое первое сообщение. На старом было около 5000 сообщений..

Да уж, подстава... Сочувствую.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Boba_King 15 ноя 2017, 14:30
Да ладно успакойтесь вы. Обидно, досадно но ладно ладно ладно. В следующий раз победим. Я вчера был сильно в говно, так уж вышло. Вчера был всемирный день борьбы с диабетом и день логопеда тоже. НЕ мог не отметить столь значимые для нашей стрны праздники. Я полз полз, но недополз до компа. да еще трусами об дверь зацепился и долго не мог понять почему не могу двигаться впирет. Потом када нажимал кнопку отправить состав началась генерация. Горе то какое, я в тот момент как будто протрезвел на пару градусов..

Седня ваще сплошные праздники, боюсь не проснусь завтра:
"Всероссийский день призывника" - (служу саветскаму саюзу!)
"День создания подразделений по борьбе с организованной преступностью в России" (оргпреступность конечно нам нужна, но сильно много её быть не должно)
"Всемирный день борьбы против хронической обструктивной болезни легких" (надо беречь здоровье, поэтому печень решила поддержать легкие, тем более они там соседи по "площадке")
"День национальной валюты — тенге в Казахстане" (братаны казахи не простят если такой день не пометить "красным" и потом не отметить "синим" :grin: )
"День королевской династии в Бельгии" (крохотная страна, как пипетка у европы, но королевство.. и это стоит отметить)
"День провозглашения Республики Бразилия" (люблю самбу-румбу!)
"Сити-Го-Сан — праздник детей в Японии" (дети наше фсе пусть даже ускоглазые)
"День вторичной переработки" - (ну тоже затесался за компанию, его никто не звал он как то сам прилип)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Bermelones писал(а):Вчера был автосостав, который похоронил мирокубковые перспективы. Я сейчас на отдыхе и назначил зама. К сожалению вчера не удалось проконтролировать выставленный состав. Я и так все формы вывел и сказал как играть и с кем. Более того, при выставлении вчерашнего состава (в планах был стиль бей беги и супер) мы выиграли бы этот гостевой матч с большой долей вероятности. А последний тур с супером домбонусом и пиком формы выводил нас в КАК, куда я и планировал, когда берёг формы на групповом этапе. На плей офф КАК у меня куча форм и 100 лямов на покупку топ игрока, силой 200-300 баллов (в зависимости от рынка). Жаль что так все вышло. У меня были планы по участию в следующем сезоне в Межконтинентальном турнире.
PS - у меня сейчас новый аккаунт, поэтому это мое первое сообщение. На старом было около 5000 сообщений..
Братан я уже извинился в личухе, и тут тоже. Я вижу как ты сильно хотел победить, обещаю в оставшихся турнирах поставлю соперников рачком!
Boba_King
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Bermelones 15 ноя 2017, 14:41
:shock: {facepalm}
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 16 ноя 2017, 02:24
Твой зам я про олимпик)нубло и сссссвета
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Blackisback 16 ноя 2017, 07:51
*вырезано*
    Белый билет был показан за этот пост 16 ноя 2017, 16:36 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: На сколько я помню, у вас был бан на форуме на два года, то есть он ещё не истёк до сих пор:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=95365
И вижу, что ситуация на новом аккаунте не изменилась, поэтому и решение такое.
Blackisback
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Boba_King 16 ноя 2017, 13:28
Blackisback писал(а):алконфт,исчезни
Хавальник завали свой, провокатор.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ridik писал(а):Твой зам я про олимпик)нубло и сссссвета
Я тебе в личке сказал кто ты.. Хочешь публичной порки? Лучше не буди лихо пока оно тихо.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 ноя 2017, 16:32 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Boba_King
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 16 ноя 2017, 13:59
Boba_King писал(а):
Blackisback писал(а):алконфт,исчезни
Хавальник завали свой, провокатор.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ridik писал(а):Твой зам я про олимпик)нубло и сссссвета
Я тебе в личке сказал кто ты.. Хочешь публичной порки? Лучше не буди лихо пока оно тихо.
Отросток не вырос, герой! Ты замом подписался, и тебя в реале человек знает. Кто ты после автососов команды, которую тебе доверили? А если смелости хватит, то теоретически встреча возможна! Попробую объяснить кто ты и что ты! Ты глупый троль, интеллекта ноль. Тебе бы надо было извиниться за Олимпик на коленях, ты нулевой как с ответственностью, так и в жизни. Говоришь, что ты 78-го? У тебя ума как у стрекозы

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
А вот Blackisback-у ты зря ответил {facepalm} по ходу нарвался на самый страшный ник игровой. Удачи {crazy} :D

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ржача конечно не будет. Блэк под белым билетом. А вот и жаль. Нашла бы коса на камень

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Как я считаю тебя и опредилил, тем ты и есть, хотя и мне пофиг! Не моё дело. Не путай берега, накроет
Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Ты на столько глуп, что даже не понял, что про алканафта было сказано не тебе {facepalm} Засрал Олимпик! Ты хоть разорвись, а места федерация потеряла. Нана Гребизи хоть сражается. Спасибо им. В кризисный момент они смогли поддержать федерацию
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 ноя 2017, 16:32 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 16 ноя 2017, 15:25
Господа хорошие, а не пошли бы в личку срачики устраивать? :)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 16 ноя 2017, 16:06
В личку не вариант. И срача нет, одна правда

Добавлено спустя 41 минуту 4 секунды:
Ну мне ещё с Раулем конфликта не хватало. Молчу нафиг в доску

Добавлено спустя 6 часов 48 минут 38 секунд:
Ещё автосос Олимпика. Валите нахрен с феды со своим замом

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 2 секунды:
Bermelones сегодня в 01:41
Ты болен? Составы выставляет зам.
Забудь дорогу в мою личку. Чтобы больше ни одного сообщения не было. Если напишешь получишь бан надолго я тебе это гарантирую.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Ну так возьми клуб из клк, и пусть твой недозам так играет! Ну это же надо? Припёрся в феду, и валит флагман в чёрную дыру! Взял зама неадекватного, который и слов не знает кроме матов, и на него пихает! Скажи кто твой зам, и я скажу кто ты
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 17 ноя 2017, 09:41
{facepalm} {facepalm} {facepalm}

Да, зам в Олимпике накосячил снова. Да, видимо, Barmelones ошибся с выбором менеджера на эту должность. Так бывает и они сами разберутся, без тебя, без меня и остальных. Не маленькие дети.

А отсылать "нахрен из феды" явно грамотного и адекватного менеджера - Серёж, ты головой подумай, а не эмоциями. И постарайся это делать как можно чаще, пожалуйста.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 17 ноя 2017, 13:03
Грамотного менеджера? У нас все команды всегда в мирокубках играют на полную катушку. Он сливался в КАК, играя без физы! Это сколько очков за 6 игр можно было бы в копилку взять?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Bermelones 17 ноя 2017, 15:04
Ridik писал(а):Грамотного менеджера? У нас все команды всегда в мирокубках играют на полную катушку. Он сливался в КАК, играя без физы! Это сколько очков за 6 игр можно было бы в копилку взять?
Это не повод опубликовывать личную переписку, на что я тебе права не давал. Может мне опубликовать то, что ты мне написал? Где можно бан надолго выдать. Из олимпика я уйду в конце сезона, как выиграю чемпионат и кубок. Но ты опозорился как только мог. Я сразу сказал, что я отдыхаю и поэтому назначил зама, которого знаю лично и он ранее меня не подводил.
Я выиграл во всоле 3 мирокубка и имею медали межконтинентальных турниров, а ты имеешь только карточки за пустой трёп. Не тебе меня учить как тратить формы в групповом этапе. Хотя бы потому что я несколько их все таки потратил, а потом, если их потратить на групповой, мне потом не хватит на плей офф. Так что в твоих советах не нуждаюсь, патриот блин плюшевый нашелся..
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР