Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 14 ноя 2017, 16:22
Mel писал(а):
mtrsedes7115 писал(а):Согласен с оценкой уровня тренера националки.
Понимание этой игрушки нулевое. Пишу это не потому,что он весьма оригинально отреагировал на критику с моей стороны. (Просто удалил моих игроков из сборной :D ). Просто оценка весьма точная - ноль.
П.с. вот уж не думал,что соглашусь с Ридиком.)))
тупой бездоказательный трёп за критику я не воспринимаю) никакой критикой там и не пахло) игроки твои посредственные относительно среднего уровня сборной, нап с усталостью 25 и так ей не нужен, брался "до кучи", пока был в нормальных кондициях, есть кандидаты, как минимум, не хуже, а защ скорее всего еще вернется, если будет в норм форме, хотя также один из слабейших в составе, играл только из-за того, что у солнечного варианта все крайне печально с центром обороны..
на подобные бредни отвечаю последний раз) собрались тут одни "друзья" сборной))) один игроков загоняет, не отвечая в личку, а второй умоляет не брать его игроков в сборную из-за того, что видите ли, ему, великому менеджеру, это мешает выиграть кубок конмебол :D и вообще мол, даже если бы он не участвовал в мирокубках, под КА не оставил бы изменений на игроков сборной.. и они еще видите ли критикуют) у моей вежливости тоже есть границы и вы настойчиво пытаетесь их узнать))
Вопрос звучал так: "Можно не брать моих игроков в сборную?"
Где в этом вопросе я умолял? :x Или может я первый начал в личку писать спрашивая про форму игроков? Ты задал мне вопрос, я ответил. В ответ я задал свой вопрос. Где умолял???
по сборной.
В идеале нужно использовать три замены не только для сыгры.В концовке, тем более при неудачном счёте они нужны из-за дополнительной усталости. Выпуская в меру более слабого игрока на замену, состав по факту усиливается.
Кэвина например в последнем матче, и при неудачном счёте 1:1 можно было бы выпустить минут на 10 раньше, но не настаиваю, что это нужно было делать обязательно
Последний раз редактировалось Anonymous 14 ноя 2017, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mag93 14 ноя 2017, 16:25
himera писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13880&match_id=98939
видали такое?

Как мне кажется результат закономерен, ты попал под погодную коллизию, вследствие чего твои игроки получили штраф и силы составов стали примерно равными:
 Скрытый текст
Либенберг -40% силы
Карсбан -16,5% силы
Эчеверри – 35,5% силы
Ахпутра -22,5% силы
Счембри -10,5% силы
Фенеч -16,5% силы
Севальос -45% силы
Таватер -46% силы
Виллагомез -46% силы
Севильяно -45% силы
Виттереди -16,5% силы
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 619
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 14 ноя 2017, 16:30
Скажу по секрету! Тренеру националки в личку нужно писать лишь, что бы стиль узнать, или при попадании в финал согласовать форму.
Я вообще-то не сторонник нападать толпой на одного, и не нападаю. Просто взбесил меня непониманием в общении, вот и писать начал на форуме. Вместо того, что бы спорить и бесить, доказывая стилевой бред, лучше бы просто послушал менеджера, который лучше игру понимает.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
mag93 писал(а):
himera писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13880&match_id=98939
видали такое?

Как мне кажется результат закономерен, ты попал под погодную коллизию, вследствие чего твои игроки получили штраф и силы составов стали примерно равными:
 Скрытый текст
Либенберг -40% силы
Карсбан -16,5% силы
Эчеверри – 35,5% силы
Ахпутра -22,5% силы
Счембри -10,5% силы
Фенеч -16,5% силы
Севальос -45% силы
Таватер -46% силы
Виллагомез -46% силы
Севильяно -45% силы
Виттереди -16,5% силы
Не, не верно. Погода на двоих плохо действует, на хозяев чуть меньше. По полоске видно, что и гости практически не штрафнулись, т.к. у них не сильные игроки. Такие матчи бывают, но очень редко. В зависимости от сопоставления сил, на разные результаты есть определённая процентная вероятность. Предположим, что вероятность ничьи составляла 5%. Вот прокрути на генераторе повторно этот матч 20 раз. Из 20-ти раз выйдет одна ничья. Вот она и выпала с первого раза.
Дальше скажу личное мнение.
Спартак--это полное г, и позиция Ам кривая. Никогда бы не поставил самого сильного игрока с У4 на Ам. Нападам забивать надо, и место их на Сф. (это не оправдание ничьи, это ИМХО мнение о спартаке и Ам)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 14 ноя 2017, 17:26
himera писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13880&match_id=98939
видали такое?
подозреваю что все дело в морали ... слишком сильная у тебя команда для Д3, вот и не хотят играть )
по крайней мере, я свои, схожие неудачи, на это списываю :grin:
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение himera 14 ноя 2017, 17:35
M.Lippi писал(а):
himera писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13880&match_id=98939
видали такое?
подозреваю что все дело в морали ... слишком сильная у тебя команда для Д3, вот и не хотят играть )
по крайней мере, я свои, схожие неудачи, на это списываю :grin:
Это единственный вариант. Стоило заикнуться в предматчевом комментарии что хочу выиграть все матчи чампа как посыпались такие вот ничейки(((
Гена тот еще кайфоломщик.

Добавлено спустя 18 секунд:
Ridik писал(а):Спартак--это полное г, и позиция Ам кривая. Никогда бы не поставил самого сильного игрока с У4 на Ам. Нападам забивать надо, и место их на Сф. (это не оправдание ничьи, это ИМХО мнение о спартаке и Ам)
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=545424
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 14 ноя 2017, 18:45
Ну так и игроки без спецух, находясь на защитной позиции иногда дубли делают. А Ам кривая т.к. она одна. Ам такая же как вингер, не полностью заточена на нападение. Вот только вингеров двое, а не один, поэтому в моём понимании игры с Ам -- это фигня. Иногда, когда надо спартаком сыграть, чаще играю без Ам по схеме 4-2-4. У каждого менеджера в процессе игры сформировывается своё видение, вот у меня именно такие ощущения, как написал выше. {unknown}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение himera 14 ноя 2017, 18:49
Ridik писал(а):Ну так и игроки без спецух, находясь на защитной позиции иногда дубли делают. А Ам кривая т.к. она одна. Ам такая же как вингер, не полностью заточена на нападение. Вот только вингеров двое, а не один, поэтому в моём понимании игры с Ам -- это фигня. Иногда, когда надо спартаком сыграть, чаще играю без Ам по схеме 4-2-4. У каждого менеджера в процессе игры сформировывается своё видение, вот у меня именно такие ощущения, как написал выше. {unknown}
Старт в ЛЕ с 4 побед, в каждой по 3 мяча забил. Все матчи одной схемой. Или 4 матча подряд для тебя тоже не показатель?
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Che Guevara 14 ноя 2017, 20:05
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2017, 14:14 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3359
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Mel 14 ноя 2017, 22:31
himera писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13880&match_id=98939
видали такое?
видали и не такое)) раньше гена имхо "рандомничал" пожесче ;) сейчас все-таки более редки такие результаты..

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Ridik писал(а):Скажу по секрету! Тренеру националки в личку нужно писать лишь, что бы стиль узнать, или при попадании в финал согласовать форму.
Я вообще-то не сторонник нападать толпой на одного, и не нападаю. Просто взбесил меня непониманием в общении, вот и писать начал на форуме. Вместо того, что бы спорить и бесить, доказывая стилевой бред, лучше бы просто послушал менеджера, который лучше игру понимает.
ну уймись уже, я не буду спорить с тобой, 100 страниц общения действительно хватило, чтобы понять, что ты нуб))) все именно так, как ты и сказал, только говорил ты не про меня, а про себя самого) лучше игру ты не понимаешь уж точно и я даже не буду ничего опять на 100 сообщений, теперь уже форума, затевать)) тебе просто нравится бездоказательно поспорить) просто скажу, что даже по обсуждаемому нами матчу 5го тура сборной я оказался прав, а твои наблюдения оказались полностью провальными, что и показала генерация этого матча.. а нападайте как нравится, хоть все, хоть по-одному, мне вообще пофиг)) :hello:

и никакого непонимания в общении не было с моей стороны, не фантазируй, все твои примитивные мысли были мне вполне ясны, тут ты опять пишешь о себе, вот ты меня как раз и не понял, что неудивительно) есть у меня такая черта, я не люблю разжевывать) ;)
да и по спорам, куда ни копни, начинал все время ты, я лишь высказывал свою точку зрения, а ты начинал искать в чем ты лучше как менеджер, что никоим образом не доказывало твоих предыдущих сентенций, даже если бы ты был действительно хоть в чем-то лучше)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 510
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 15 ноя 2017, 00:04
Мдааа... Тяжёлый случай! Да и что мне нубасу доказывать? сам всё поймёшь! Хотя пару слов всё же скажу. Там вещал про клубы которые ты доводил до мирокубкового уровня и потом их бросал? Это ты про Олимпик? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 65&b=10726
И ты считаешь, что с идеологией того времени, и после долгого перерыва ты можешь говорить, что я нуб? Ау дядя! Одень очки, и учись играть заново. И если хоть, что-то сможешь перспективное построить, тогда и вещай. На данный момент ты выглядишь как школьник с калькулятором, который попал в будущее и осваивает компьютер, не понимая, что это за штука. Забудь, что ты что-то знал про игру. Ща ты ничего не знаешь, и отличаешься от новичка только тем, что немного ориентируешься в интерфейсе игры. И прекращай считать, пока сборная не совсем потеряла нити в группе. Думай не о цифрах и халяве. Ищи то, чего нет у соперника, и попробуй логику использовать.
P.S. Допустим чудом каким-то (хотя с такой сборной сложно не выйти из группы) ты вышел в финальную часть. Как ты собираешься играть с командами у которых сыгра за 10%, а у тебя 2-3? При этом надо понимать, что Эквадор не сильнейшая сборная. Ты за счёт чего собрался проходить более сильных соперников? Задумайся!!!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Che Guevara 15 ноя 2017, 02:39
:-)
Последний раз редактировалось Che Guevara 15 ноя 2017, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3359
Благодарностей: 505
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 15 ноя 2017, 08:50
Слышь ты! Я прописываю дисквы? То, что от менеджера зависело, я сделал. Дальше, что от меня требовалось? А ты сидел бы и не высовывался! Такая команда досталась в Эквадоре, и даже ни разу нос из Д2 не высунул, а ща вообще развалишь и похоронишь в Д3 {abuse}
Ещё пишет мне про мирокубки!!! Это, что шахматы? Или я в том матче чего-то не сделал, что бы выиграть? Ну так давай назовём всех нубами, которые выиграли полоску, но проиграли матч! :x Или в твоём понимании супер--это гарантия победы?
Что же ты у "нуба" советы по развитию спрашивал, когда общались нормально?
P/S. Про этот матч шла речь. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=545690
Мне как менеджеру за него не стыдно. Сделал, что мог без защитника с Л4 который на пике под карточкой.*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Предупреждаю Ридика и всех остальных, что личные разборки на форуме запрещены.
Еще раз для всех цитата из Правил пользования форумом:
"Мы сами создаем себе среду обитания. Будем вежливы и доброжелательны друг к другу! Если вы видите нарушения или вас провоцируют на это другие участники форума, не идите на поводу у нарушителей. Можете написать письмо администратору форума с указанием нарушения. Остальное - забота модератора."
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Благодарностей: 2035
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
Ривас (Потоси, Никарагуа)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 17 ноя 2017, 00:23
+14=3-1 - такого успешного выступления в групповом этапе мирокубка у Эквадора я не помню. :? Удивили парни! Так держать!
Как расцениваете свои шансы против Боки, Таубате и Фансеки?
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение alex11 17 ноя 2017, 08:23
Молодцы :beer: Удачи в следующих матчах
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 17 ноя 2017, 13:29
Вы это видели? В Новостях Всола отметили выступление Эквадорских клубов в МироКубках!
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 525
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор