Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Iniesta 01 июн 2017, 19:02
Кто как хочет так и играет, каждый ищет свой путь развития команд и я в этом нечего плохого не вижу!
Iniesta
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 01 июн 2017, 21:30
Iniesta писал(а):Кто как хочет так и играет, каждый ищет свой путь развития команд и я в этом нечего плохого не вижу!
Тут немного другая ситуация. Человек махинирунт - махинирует, уже пробы ставить негде, а намахинировать не может абсолютно ничего, на всех аккаунтах дай бог если одна медалька сезонов 30 назад.
Вот и мерещится всякое, он уже на полном серьёзе уверен что во ВСОЛе абсолютно ничего нельзя выиграть без махинаций и кидается на всех кто хоть немного лучше его умеет...
Короче, почти все кто мимо прошёл - махинаторы, нечего тут ходить, такая позиция.
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 01 июн 2017, 21:42
Iniesta писал(а):Кто как хочет так и играет, каждый ищет свой путь развития команд и я в этом нечего плохого не вижу!
Действительно, всё зависит от точки зрения, если стать на точку зрения махинаторов, то в махинациях нет ничего плохого

Лично я не расист, но считаю что такие махинаторы - это существа низшей расы, что-то вроде растений-сорняков, заслуживающие прополки и принудительного выковыривания из привычной среды на мороз.
Как правило родители таких менеджеров всю жизнь питались макаронами, наивно полагая что от макарон растёт интеллект. Такие мировоззрения на гигиену питания сказались не только на интеллекте родителей, но и на интеллекте и воспитании махинаторов-потомков.
Сам по себе махинатор неспособен выиграть даже четвёртый дивизион без помощи со стороны друзей, мультов и мультов друзей. Зато по уровню лживого балабольства как правило мастаки. Решили что любую проблему можно заболтать толпой {haha}
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июн 2017, 00:06 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 01 июн 2017, 21:56
Iniesta писал(а):Кто как хочет так и играет, каждый ищет свой путь развития команд и я в этом нечего плохого не вижу!
Вот, выше хороший пример.
Именно по теме отвечает человек, тебе везёт что ты ни разу чемпионства не взял, а то бы он и про твоих родителей рассказал.
Представляешь что у человека в башке, какой там ад - если он в обсуждении махинаций в игрушке сходу переходит на родителей?
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 01 июн 2017, 22:18
Нда.. Если махинатор без помощи друзей выиграет четвёртый дивизион, то он вовсе не махинатор? Г - лоГика.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 01 июн 2017, 22:20
Вот как раз ещё один случай *удалено модератором*
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3883239
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июн 2017, 14:04 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: Пишите нормальные пояснения в чем именно заключается махинация.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 01 июн 2017, 22:28
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение за флуд
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Pinguizaur 02 июн 2017, 07:06
Аллистер писал(а):Вот как раз ещё один случай
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3883239
что не так с этой сделкой? У Портсмута игрок был резервным, человек решил выручить побольше денег от веника, который не может дать кучи бонусов молодёжи. В чем проблема? Чего ты не купил игрока то этого? Он на трансфере стоял, всем доступный. Белорусы теперь получат 50% от сделки и бонусы юниорам в конце сезона.
*удалено*
Pinguizaur
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:32
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Вена, Австрия)
Байя (Сальвадор, Бразилия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 02 июн 2017, 08:46
Pinguizaur писал(а):...
Проблема как обычно *вырезано*, со сделкой не малейших проблем нет что собственно и подтвердил скаут.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июн 2017, 09:35 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: У нас на форуме диагнозы не ставят.
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 02 июн 2017, 10:15
За такие деньги беларусы получат только предъяву в игре на интересы Портсмута. Не сходится бухгалтерия по беларусам. Плевать беларусам на беларусский клуб. Махинация очевидна. Такое же надувание финансов клуба как
здесь , здесь , здесь , здесь и здесь
Кто оправдывает эту сделку, тот или прячет голову в песок или заведомо нагло лицемерит потому что попал в плохую компанию и проникся её вонючими махинаторскими ценностями. 12 баллов и спецуха не могут стоить 11 лямов никогда,максимум 6, значит 5 лямов Порстмуту организованно подарили
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Pinguizaur 02 июн 2017, 11:20
Махинация - это если бы любая сделка, которая ТЕБЕ не нравится отменялась бы.
Есть мнение, что ты большой выдумщик.
Комментарий модератора: Прочтите шапку темы.
Pinguizaur
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:32
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Вена, Австрия)
Байя (Сальвадор, Бразилия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 02 июн 2017, 11:25
Есть мнение что это мнение навязывают махинаторы, у которых из-за моей наблюдательности периодически возникают проблемы. Вроде того менеджера который кричал "это не мой мульт" когда его из клуба Халл Сити выгнали к чертям

Ещё есть мнение что здесь обсуждается не моя персона, а конкретно сделка в которой за 12 баллов 1 спецуху беларусы отдали 11 лямов. И делается всё сознательно и толпой. Вторая заявка согласована с первой.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 02 июн 2017, 12:01
Аллистер писал(а):Вот как раз ещё один случай
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3883239
Мне одному кажется что уважаемый Аллистер, возможно своим мультом купил данного игрока что бы потом на форуме потроллить фактом сделки? Уж больно ник у покупателя(Гламурный Барон Король Эпотажа) в духе Аллистера(был у него ник "Лена самка Алиена" :grin: ).
Ещё есть мнение что здесь обсуждается не моя персона, а конкретно сделка в которой за 12 баллов 1 спецуху беларусы отдали 11 лямов. И делается всё сознательно и толпой. Вторая заявка согласована с первой.
Администрация оценила сделку как - правильную, что вам еще нужно уважаемый Аллистер? Что бы Сов.Без. ООН провел заседание по этому поводу? Если АиА решили что 11кк за 1 спецуху и 12 баллов нормально, значит так и есть.

Не понятно ваше супер-рвение и мотивации. Учитывая вашу репутацию, предполагаю что вы сами создали эту ситуацию что бы потроллить форум. Поскольку львиная часть ваших сделок крайне сомнительна, да и по большому счету это мало кого волнует, каждый играет в свое удовольствие.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июн 2017, 14:12 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Прочтите шапку темы.
Тут обсуждают сделки.
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 02 июн 2017, 12:31
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: См. комментарий к ЖК в этой теме.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 02 июн 2017, 15:39
*удалено модератором*
Я же ясно и четко сформулировал свою мысль, специально для вас, повторюсь. Я подозреваю что сам Аллистер замешан в этой сделке в качестве покупателя, и мне видится что его мотивация обсуждения данной сделки на форуме в этом треде в свойственной для Аллистера манере, лишь троллинг с целью вызвать негативную реакцию пользователей. О этом я и изложил выше. Если мой развернутый ответ относительно обсуждаемой сделки, снова вас не удовлетворил, тогда я не знаю каким образом донести свою мысль до вас.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июн 2017, 15:56 модератором Karwar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Karwar: штрафной,
"Кажется" или "Я подозреваю" это не аргументы, а предположения без фактов, которые попадают под определение офф топ
или, что еще для Вас хуже, под определение "клевета, неподтвержденная фактами.."
Если у Вас есть доказательства в подставных аккаунтах Аллистера или кого то еще, то пишите в ТП "Жалобы на менеджеров" с указанием фактов.
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации