Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 11 апр 2017, 15:43
Видимо, определённая и стабильная половая ориентация тоже являются уникально важными качествами будущего тренера национальной сборной Барбадоса по мнению некоторых избирателей
Каким мы все хотели бы видеть будущего тренера
национальной команды ???
Скверность характера+
Настойчивая требовательность+
Неотёсанная мужланистость+
Изящность манер и общего образа+
Стабильная сексуальность+
Барбадосская прописка+
Если не получится найти универсального кандидата (6 плюсов), проголосуем завтра на выборах за того у кого плюсов больше.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 11 апр 2017, 15:53
Наш дурдом в полном составе будет голосовать за Квинта. Даже если его не будет в списке кандидатов.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Hi_im_Gaijin 11 апр 2017, 15:56
Spin писал(а):Наш дурдом в полном составе будет голосовать за Квинта. Даже если его не будет в списке кандидатов.
Квинт наш кандидат! Даешь Квинта в Президенты!
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 11 апр 2017, 18:27
Думаешь Квинту пора переходить от порчи юниоров к порче взрослых игроков? Боюсь, его уже не хватит. Ну и "милый" в контексте Квинта интересно звучит. Хотя да, ты ж у нас теперь женщина, тогда прям вылитый Квинт.


Спин то что ты написал, ко мне никоим образом не подходит. Я не тренировал мелких. А вот ты мелких тренировал. И не просто тренировал, а именно портил по программе киллера.О как все сошлось по звездам.Так что милый у нас ты. Поэтому вперед милый на тренера националки
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Nemo- 11 апр 2017, 19:17
Меня всегда удивляли болтуны котрым один кандидат не нравится, второй кандидат не нравится... составы не нравятся. Так если ты все лучше остальных знаешь, знаешь как сборную чемпионом сделать так перестань слюной брызгать а возьми и стань ее тренером!!! А то воздух гонять у тебя здорово получается а как делом доказать так в кусты!!!
Nemo-
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Шантарам 11 апр 2017, 20:43
Немо, нельзя всем нравиться )) И никто слюной не брызжет.
Речь идет о кандидатах в главную команду страны, на посте которой хочется видеть барбадосца со стажем, вот и все
Шантарам
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 11 апр 2017, 20:50
Мне вот интересно, почему среди кандидатов опять нет ни Квинта, ни Навального? Снова не допустили?
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 11 апр 2017, 23:42
А тебе так хочется чтоб Квинт поруководил. А зачем. Я не фобос. У меня полностью отсутствует везучесть. Даже еслиб мы были самыми крутыми, с моей везучестью мы бы занимали последние места. Ну или криворукостью эт одно и тоже. В коментах к матчам я могу только матюкнуться. Никаких речей от меня там не будет. На форуме никаких разборов пролетов не будет. Ненавижу форум. Оно тебе такое нада. Думаю что нет.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 12 апр 2017, 01:17
Напряжение нарастает. Штабы участников выборов вовсю плодят неприглядные сплетни об оппонентах
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Nelly 12 апр 2017, 09:55
FoBoS писал(а):Я считаю не в фамилиях, а в штуках )
"Ври. Если тебя поймали на вранье - обвиняй обвиняющего и нагромождай ложь дальше." FoBoS, вы случайно не Изображение работаете?

На последние семь туров у меня не осталось ни одного изменения физы, и я, дурочка, еще так жалела тогда об этом - как же, опростоволосилась и не смогла удовлетворить просьбу целого тренера сборной! Который, как оказывается, не слишком хорошо помнит состав своей сборной, но зато отлично помнит, как у каждого из ее 22 игроков каждый тур менялась физа. Теперь то сожаление куда-то ушло.

Вся эта склока, наверное, выглядит отвратительно, но спуску лгунам я давать не привыкла. Одно радует - никто из уважаемых менеджеров Барбадоса врунишку не поддержал, и ему от безысходности пришлось солидаризироваться с ничего не смыслящим ни в игре, ни в жизни тинейджером.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 апр 2017, 10:44 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Nelly
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Develein 12 апр 2017, 10:06
Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 522
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Nelly 12 апр 2017, 10:42
Какая прелесть! Наш тинейджер перелогинился. Бросил одну команду и взял другую - только для того, чтобы в профиле сменить год рождения с 1997 на 1937. :D
Теперь не осталось ни малейшего сомнения, зачем такой персонаж заходит во ВСОЛ, и чего стоят его слова.

Можете тут дальше писать что угодно, господа вруны и хамы (думаю, понятно, о ком речь), больше вам не отвечу.
На прощание поделюсь старым анекдотом.
Советский командировочный в Париже. Последние часы перед отъездом домой, и тут он понимает, что потратил почти все франки, а подарков домашним не купил. Наш персонаж заходит в ближайшую к гостинице лавку, выбирает там кусок мыла подешевле и просит разрезать его на 20 частей, а каждый из кусочков завернуть в подарочную упаковку. Продавец все это делает и подает покупателю вместе с пачкой презервативов.
- Но я презервативы не просил!
- А это за счет заведения, месье. Нам не выгодно, чтобы такие клиенты, как Вы, размножались.

P.S. Проголосовала за Аллистера, он самый прикольный.
Nelly
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Nemo- 12 апр 2017, 11:05
А почему один менеджер получает ЖК и у него вырезают всего лишь одно слово, а у второго удаляют целое предложение и он не получает ни чего? Это как? {crazy}
Nemo-
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Develein 12 апр 2017, 11:05
Nelly писал(а): больше вам не отвечу .
сказать, что я этого добивался - ничего не сказать
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 522
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 12 апр 2017, 12:47
Nelly писал(а):P.S. Проголосовала за Аллистера, он самый прикольный.

Нам важен каждый ваш голос, но учтите, на вторую половину отбора мой характер обычно начинает портиться и я начинаю требовать и угрожать, используя матерную лексику и оскорбления родственников менеджеров, чтобы менеджеры покорно исполняли все мои требования. Самых непослушных ждёт нескончаемый поток мелочных придирок, и эти придирки будут озвучены мною публично на форуме. Борьба за попадание на ЧМ - это всегда большой стресс и я всегда буду готов поделиться этим стрессом с менеджерами
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос