Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nerazzurri 16 фев 2017, 14:53
Slimspit писал(а):сильных игроков величины Бергкампа, Овермарса, Анри, Люнгберга, Виейры за это время в клубе не было!
мне одному фамилия шведа тут глаз режет? Неплохой игрок, конечно был, но ставить его в один ряд с Бергкампом, Овермарсом, Анри и Виейра - не знаю... Скорее Пиреса можно было бы вспомнить, наверное. Но это так, оффтоп))
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 16 фев 2017, 14:55
Отечественные клубы и зарубежные клубы можно также сравнить по аналогии как отечественный автопром и зарубежный автопром)))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
nerazzurri писал(а):
Slimspit писал(а):сильных игроков величины Бергкампа, Овермарса, Анри, Люнгберга, Виейры за это время в клубе не было!
мне одному фамилия шведа тут глаз режет? Неплохой игрок, конечно был, но ставить его в один ряд с Бергкампом, Овермарсом, Анри и Виейра - не знаю... Скорее Пиреса можно было бы вспомнить, наверное. Но это так, оффтоп))
Швед некогда не был топарем

Добавлено спустя 46 секунд:
Такой же топарь как и Леманн
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 629
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение XALK 16 фев 2017, 14:58
Патриотизм это конечно хорошо, но на российских футболистах далеко не уедешь. Почему человек не может болеть за ту команду где играют Гризман, Месси, Ибра, Бейл, а не за клуб где протирают штаны Комбаров, Кокорин, Березуцкийти т.д. за не малые зарплаты. Все таки Россия не футбольная страна, а СССР это другая история, с другими героями со всего союза. Я болею за российские клубы в еврокубках, а наблюдать мне интереснее за Ливерпуль.
XALK
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 16 фев 2017, 15:05
ArsFan писал(а):
vetal37 писал(а):Не было? Фабрегас, Озил, Санчес - не калибр вышеперечисленных игроков? :-)
Молчу про кучу раскрытых Арсеналом игроков в МанСити, например.
Обычно в таких постах идет речь о том, почему не покупаются игроки уровня Криштиану, Месси, Неймар и т.п.
Я знаю, как ни странно. :)
Slimspit писал(а):
vetal37 писал(а):Не было? Фабрегас, Озил, Санчес - не калибр вышеперечисленных игроков? :-)
Молчу про кучу раскрытых Арсеналом игроков в МанСити, например.
Только молодого Фабрегаса можно сюда причислить, остальные являются лидерами команды в одном-двух матчах из пяти, а потом их не видать и не слыхать. В этом сезоне если бы не голы Жиру - "Арс" был бы вне шестёрки, и где были твои Озил и Санчес?
"Мои" Озил и Санчес (на секунду, Санчес - лучший бомбардир Арсенала в этом сезоне) сидели бы на скамейке. А играли бы условные Уилшир и Ивоби. Или еще кто-то молодой. Но Санчес и Озил - звезды этого состава и поэтому никуда не пропадут, даже если они не в форме, увы.

Еще я забыл Касорлу, Косьелни (один из лучших защитников АПЛ), Коклена (жаль, проваливает остаток этого сезона из-за травмы Касорлы, но в роли опорника он хорош)...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 16 фев 2017, 15:09
Я за Локо болею, и слежу(переживаю) за Дортмундом и Аяксом.За всех с 96-го года
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение XALK 16 фев 2017, 15:24
Мне Краснодар очень нравится, будет круто если быки и дальше продолжат прогрессировать. А Смолова в Дортмунд. ))
XALK
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 16 фев 2017, 15:43
nerazzurri писал(а):
Slimspit писал(а):сильных игроков величины Бергкампа, Овермарса, Анри, Люнгберга, Виейры за это время в клубе не было!
мне одному фамилия шведа тут глаз режет? Неплохой игрок, конечно был, но ставить его в один ряд с Бергкампом, Овермарсом, Анри и Виейра - не знаю... Скорее Пиреса можно было бы вспомнить, наверное. Но это так, оффтоп))
9 лет в клубе, 216 матчей, 46 голов, 2 года с капитанской повязкой, 2 раза лучший футболист Швеции. Я хорошо помню его матчи - его Изображение кто догонял. Универсал, играл и вингера и под нападающим. Как и Пиреса его мучали травмы. Да, я смело ставлю его в один ряд с остальными. И не за цветастый ирокез.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
vetal37 писал(а):Коклена (жаль, проваливает остаток этого сезона из-за травмы Касорлы, но в роли опорника он хорош)...
:shock: :shock: :shock: да это одна из главных ЛАЖ нынешнего "Арсенала"!!! Как можно проваливать из-за чужой травмы? Он проваливает потому что он проруха. И вчера он это доказал.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 фев 2017, 20:53 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 16 фев 2017, 16:30
Alibaba писал(а):Мне Краснодар очень нравится, будет круто если быки и дальше продолжат прогрессировать. А Смолова в Дортмунд. ))
Безусловно,Краснодар заслуживает внимания.Тоже слежу за ними,и жду когда академия начнёт давать таланты
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 16 фев 2017, 17:14
Slimspit писал(а):
vetal37 писал(а):Коклена (жаль, проваливает остаток этого сезона из-за травмы Касорлы, но в роли опорника он хорош)...
:shock: :shock: :shock: да это одна из главных ЛАЖ нынешнего "Арсенала"!!! Как можно проваливать из-за чужой травмы? Он проваливает потому что он проруха. И вчера он это доказал.
Кажется, кто-то не видел прошлый сезон АПЛ, да? :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 16 фев 2017, 17:29
Мы с тобой разные премьер-лиги смотрели. Он меня с прошлой бесит.

Добавлено спустя 58 секунд:
Чемпион по количеству брака в ТТД.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 16 фев 2017, 17:35
Здравствуйте, Александр Викторович!

Коклен в прошлом сезоне был очень надёжным чистым разрушителем, в паре с ним играл созидатель Касорла. Сейчас его нет и Коклену приходится что-то созидать на пару с Джакой. И у обоих получается так себе.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 16 фев 2017, 17:47
vetal37 писал(а):Здравствуйте, Александр Викторович!

Коклен в прошлом сезоне был очень надёжным чистым разрушителем, в паре с ним играл созидатель Касорла. Сейчас его нет и Коклену приходится что-то созидать на пару с Джакой. И у обоих получается так себе.
Какой Александр Викторович, друг, ты не заблудился? Что ты вообще забыл здесь, если никаким боком не относишься к Англии? Болтаешь о плохом созидании чистого разрушителя( :shock: ) Переводишь темы разговора в сторону, поболтать дома не с кем? Поговори с котом или пёсиком, они тебя поймут.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 16 фев 2017, 17:53
Ну это так, для общего развития.

Твоё какое дело, к кому/чему я отношусь? Кто мне может запретить писать на других форумах? Уж явно не ты.
А вторая часть поста - бред сивой кобылы. Впрочем, ничего неожиданного.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 16 фев 2017, 17:59
Лезешь на чужой форум, разводишь срач, включаешь умника со своими только тебе понятными приколами. Не пойти ли тебе, совершенно случайно, Изображение ?
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 фев 2017, 20:46 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 16 фев 2017, 18:11
Чужой форум? А он твой собственный? ;)
Я на форуме Англии присутствую уже 4,5 года - это дольше, чем ты в лиге. Так что извини, но может, именно твой путь лежит туда, куда ты меня послал? ;)

P.S. Срач здесь разводишь ты со своими оценочными суждениями и попытками прояснить мне за отсутствие английского клуба. В Англии всё так плохо?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия