Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ANDRE 09 янв 2017, 11:42
Чисто клоуны у нас баллотировались в националку....печаль..."народ Швейцарии сплотился и готов к войне, вперед же!" {crazy}
Это просто капец..... {wall}
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 янв 2017, 04:31 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 09 янв 2017, 14:17
:grin: ну я уже не стал саркастировать по этому поводу. Но это тоже доставило.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение SmaIL 09 янв 2017, 16:08
ANDRE писал(а):Чисто клоуны у нас баллотировались в националку....печаль..."народ Швейцарии сплотился и готов к войне, вперед же!" {crazy}
Это просто капец..... {wall}
"Умник" ты словарь русского языка почитай чтобы говорить кто есть кто...
Ни одной умной и прозаичной идеи от вас "уважаемый" за все время пребывания в Швейцарии не слышал и не видел. Что вы хорошего сделали для Федерации? И как же после этого вас величать?
Одни барабеки чушь порят, другие молчат... Вы про людей, которые хоть что-то за вас делают не оскорбляйте; просто создайте секту убогих и решайте там свои насущные проблемы.
Удачи милый друг! {bino}
SmaIL
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 09 янв 2017, 17:48
а что такое "барабеки" ??? :grin:
Вот ты, вроде, взрослый человек, а такую ерунду написал. Вот народ и поржал. А как ещё реагировать на твою ерунду про войну?
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение SmaIL 09 янв 2017, 18:24
DonZi писал(а):а что такое "барабеки" ??? :grin:
Вот ты, вроде, взрослый человек, а такую ерунду написал. Вот народ и поржал. А как ещё реагировать на твою ерунду про войну?
Хех, <удалено> одного не говорит о том, что все люди не понимают чувство юмора, пусть даже и в предвыборной компании. Послушайте Жириновского, вся жидкость преждевременно из организма выбежит, но при этом никто не позволяет себе его публично оскорблять, более того, кто-то же из <удалено> еще за него и голосует...
P.S.: Относитесь к игре проще, трудностей хватает в реальной жизни...
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 янв 2017, 22:09 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: По-совокупности за 2 сообщения - viewtopic.php?f=79&t=30231&st=0&sk=t&sd=a&start=1380#p5657758
С уважением.
SmaIL
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 09 янв 2017, 18:35
SmaIL писал(а):Относитесь к игре проще, трудностей хватает в реальной жизни...
золотые слова! а раз такое дело, то просто поулыбались и разошлись. :beer: Кстати, я думал голосовать за твою кандидатуру, но "война" просто прибила!
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение SmaIL 09 янв 2017, 19:04
DonZi писал(а):Кстати, я думал голосовать за твою кандидатуру, но "война" просто прибила!
У каждого из нас свои взгляды, планы и идеи, в том числе в данной игре. Во время голосования каждый из нас просто делает выбор за кандидата, чья позиция ближе... Здесь нет неправильного выбора, все зависит от понимания и доверия к тому или иному кандидату. Поэтому я уважаю выбор каждого из участников голосования, в том числе и твой.
SmaIL
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 09 янв 2017, 22:39
Да от твоей предвыборной программы только ржать хочется и не смеяться, а именно РЖАТЬ! :D
Такого бреда я еще не читал со всего времени во всоле.
" данное обстоятельство связано исключительно с коррумпированностью наших чиновников, которые назначали на ведущие посты маразматиков не способных принимать серьезные и взвешенные решения." Что это?! :D
Каких сил федерация набирает?! На кону приход юниоров, а все сидят с языками в одном месте. В этой федерации играет каждый сам за себя и мне кажется почти не реально расшевелить это болото, за исключением нескольких личностей.

Так что удачи тебе, дружище!
p.s. Если у тебя что-то выйдет и ты прям выведешь сборную в ТОПы, то я заберу свои слова обратно. :hello:
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Чёрный555 10 янв 2017, 04:34
ANDRE писал(а):Да от твоей предвыборной программы только ржать хочется и не смеяться, а именно РЖАТЬ! :D
Такого бреда я еще не читал со всего времени во всоле.
" данное обстоятельство связано исключительно с коррумпированностью наших чиновников, которые назначали на ведущие посты маразматиков не способных принимать серьезные и взвешенные решения." Что это?! :D
Каких сил федерация набирает?! На кону приход юниоров, а все сидят с языками в одном месте. В этой федерации играет каждый сам за себя и мне кажется почти не реально расшевелить это болото, за исключением нескольких личностей.

Так что удачи тебе, дружище!
p.s. Если у тебя что-то выйдет и ты прям выведешь сборную в ТОПы, то я заберу свои слова обратно. :hello:

Согласен полостью
Чёрный555
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 10 янв 2017, 07:42
По мне так прикольная программа. По крайней мере уж точно лучше, чем "Это я!!!".
xdonzix отметил этот пост как понравившийся.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Чёрный555 10 янв 2017, 08:40
:D :D :D :D :D :super:
Neyrodyubel писал(а):По мне так прикольная программа. По крайней мере уж точно лучше, чем "Это я!!!".
Чёрный555
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение SmaIL 10 янв 2017, 16:16
ANDRE писал(а):Да от твоей предвыборной программы только ржать хочется и не смеяться, а именно РЖАТЬ! :D
Такого бреда я еще не читал со всего времени во всоле.
" данное обстоятельство связано исключительно с коррумпированностью наших чиновников, которые назначали на ведущие посты маразматиков не способных принимать серьезные и взвешенные решения." Что это?! :D
Каких сил федерация набирает?! На кону приход юниоров, а все сидят с языками в одном месте. В этой федерации играет каждый сам за себя и мне кажется почти не реально расшевелить это болото, за исключением нескольких личностей.
Так что удачи тебе, дружище!
p.s. Если у тебя что-то выйдет и ты прям выведешь сборную в ТОПы, то я заберу свои слова обратно. :hello:
То обстоятельство что вы, уважаемый, видите в моей предвыборной программе только смешное, - это исключительно ваша позиция, и в то же время ваша проблема. Под каждого не предусмотрено писать программы. Люди же которые думают не односложно, увидели в моей программе не только долю смешного, но и реальную цель, идею за которой стоит идти на выборы и делать правильный выбор. Это подтверждается итогами выборов, по итогам которого моя кандидатура победила. Заранее благодарю всех кто поддержал и проголосовал за меня.
Разумеется ничего нереального я не обещаю, но все что от меня зависит будет сделано.
P.S.: все свои просьбы, предложения и пожелания менеджеры Федерации всегда могут отправлять в личку.
SmaIL
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Чёрный555 10 янв 2017, 21:40
SmaIL писал(а):
ANDRE писал(а):Да от твоей предвыборной программы только ржать хочется и не смеяться, а именно РЖАТЬ! :D
Такого бреда я еще не читал со всего времени во всоле.
" данное обстоятельство связано исключительно с коррумпированностью наших чиновников, которые назначали на ведущие посты маразматиков не способных принимать серьезные и взвешенные решения." Что это?! :D
Каких сил федерация набирает?! На кону приход юниоров, а все сидят с языками в одном месте. В этой федерации играет каждый сам за себя и мне кажется почти не реально расшевелить это болото, за исключением нескольких личностей.
Так что удачи тебе, дружище!
p.s. Если у тебя что-то выйдет и ты прям выведешь сборную в ТОПы, то я заберу свои слова обратно. :hello:
То обстоятельство что вы, уважаемый, видите в моей предвыборной программе только смешное, - это исключительно ваша позиция, и в то же время ваша проблема. Под каждого не предусмотрено писать программы. Люди же которые думают не односложно, увидели в моей программе не только долю смешного, но и реальную цель, идею за которой стоит идти на выборы и делать правильный выбор. Это подтверждается итогами выборов, по итогам которого моя кандидатура победила. Заранее благодарю всех кто поддержал и проголосовал за меня.
Разумеется ничего нереального я не обещаю, но все что от меня зависит будет сделано.
P.S.: все свои просьбы, предложения и пожелания менеджеры Федерации всегда могут отправлять в личку.

а какая программа у вас?
Чёрный555
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Чёрный555 11 янв 2017, 10:23
Может кто-нибудь мне со школы 16 летку сделать со стилем и спецухой?
Чёрный555
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение balf 11 янв 2017, 10:31
Чёрный555 писал(а):Может кто-нибудь мне со школы 16 летку сделать со стилем и спецухой?
Какие требования?
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария