Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CooL1 11 дек 2016, 21:30
Fangorn писал(а):
CooL1 писал(а):
TheSpecialOne писал(а):А что не так с Виртусом?
От себя сыграть уже не получится.. соперник решил взять аренду. Что ж, это его право! Как и моё.
Естественно решил взять,у меня игрок пропускает финал основной как и у тебя,судя по послематчевого комента ты тоже решил ее взять.что значит от себя не получится играть????у меня супера нет у тебя он есть, не ставь супер играй от себя бери аренду!вот и сиграем.какие проблемы то???
для аренды на счету у него маловато денег.с фонда взять то не получилось..
Я уже понял что мало денег...в личку пишет мне...я думал что нормально сиграем а ты аренду тип берешь я говорю ты тоже берешь сам пишеш)у меня также игрока основы не будет)парень думал что у меня супер есть))))теперь раз такой как говорится любитель от себя играть давай без супера играй будем от себя.прям взбесило !!!учить меня в личке стал как аренды брать.тут смотрю решил народу пожаловаться.тут я не выдержал как нерв без того напряженный поднялся)))
Думал у меня супер есть да еще и деньги на аренды)))))

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
TheSpecialOne ну что будем играть "от себя" как ты любишь, феер плей)без супера.или только пожаловались тут, меня поучили мне сказаали какой я нечестный человек аренду взял.ты только это делаешь при необходимости.будем играть честно?)я нечестный человек жду ответа
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 428
 
 

Re: Курилка.
Сообщение TheSpecialOne 11 дек 2016, 21:50
Fangorn писал(а):
CooL1 писал(а):
TheSpecialOne писал(а):А что не так с Виртусом?
От себя сыграть уже не получится.. соперник решил взять аренду. Что ж, это его право! Как и моё.
Естественно решил взять,у меня игрок пропускает финал основной как и у тебя,судя по послематчевого комента ты тоже решил ее взять.что значит от себя не получится играть????у меня супера нет у тебя он есть, не ставь супер играй от себя бери аренду!вот и сиграем.какие проблемы то???
для аренды на счету у него маловато денег.с фонда взять то не получилось..

Максимальная сумма, которую можно потратить на аренду - примерно 5 млн. Поскребу по сусекам..насобираю.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Fangorn писал(а):Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
TheSpecialOne ну что будем играть "от себя" как ты любишь, феер плей)без супера.или только пожаловались тут, меня поучили мне сказаали какой я нечестный человек аренду взял.ты только это делаешь при необходимости.будем играть честно?)я нечестный человек жду ответа

Ты думаешь я просто так медали отдал Либертасу и К1, что бы играя в финале, не потратить супер, заготовленный заранее на эту стадию? Ты свой супер потратил на мирокубки. В следующем сезоне я точно так же потрачу суперы на мирокубок, а ты обыграешь меня супером в кубке. Вот и всё.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Ridik 11 дек 2016, 21:57
Ерундой какой-то занялись! Какая разница у кого супер, у кого аренда? Каждый хочет победить,каждый делает все возможное, на что способны ресурсы клуба.
Чё вообще обсуждать действия друг друга? Кто менеджер клуба, тот им и рулит как посчитает нужным. Я бы лично зажал денег на аренду, мне развитие клуба важнее. Человек тратит на аренду финансы, значит ему это нужно
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Курилка.
Сообщение Fangorn 11 дек 2016, 22:00
TheSpecialOne в Арубе попроси,может там дадут.
Respect22 отметил этот пост как понравившийся.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение TheSpecialOne 11 дек 2016, 22:04
Fangorn писал(а):TheSpecialOne в Арубе попроси,может там дадут.

Там мне не нужны средства из фонда, т.к. клуб развивается совершенно по другой стратегии.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Забавный_зверек 11 дек 2016, 22:11
народ,ну в самом деле кто где потратил суперы и кто считает нужным аренду брать/не брать его личное дело,так же как и решать важность матчей и подготовку к ним...все в равных условиях
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Fangorn 11 дек 2016, 22:14
TheSpecialOne писал(а):
Fangorn писал(а):TheSpecialOne в Арубе попроси,может там дадут.

Там мне не нужны средства из фонда, т.к. клуб развивается совершенно по другой стратегии.
ну так ты для Ла Кастелланы попроси,в долг или еще как нибудь.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение TheSpecialOne 11 дек 2016, 22:19
Fangorn писал(а):
TheSpecialOne писал(а):
Fangorn писал(а):TheSpecialOne в Арубе попроси,может там дадут.

Там мне не нужны средства из фонда, т.к. клуб развивается совершенно по другой стратегии.
ну так ты для Ла Кастелланы попроси,в долг или еще как нибудь.

Может быть ты все таки займёшься развитием своего клуба? И может быть когда нибудь сыграешь в финале..
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение CooL1 11 дек 2016, 22:20
Естественно что каждый преследует свои задачи,я только это поддерживаю.меня просто бесит когда человек плачется на форуме.пишит в личку что я просто взял игрока в аренду вынужденно.для меня это дикость!!!человек мне начал втирать,даже не зная что у меня дискалифицирован игрок и нет супера для него это была новость года проста.невыяснив этого начал мне чтото втирать.я конечно переписку личную не буду раскрывать но там маразм)мне вообще без разницы супером против меня будут играть или поменяют пол состава арендами для усиления.есть такая возможность какие проблемы то...
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 428
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Курилка.
Сообщение Забавный_зверек 11 дек 2016, 22:27
ну так и я про это....обсуждение и разговоры о том брать/не брать,суперить/не суперить между командами-соперниками вообще можно расценить как попытку договорняка
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение TheSpecialOne 11 дек 2016, 22:38
Не надо упрекать меня в неспортивной борьбе! В турнирах, к которым я готовлюсь - я всегда выдаю свой максимум и показываю результат. Вне зависимости от того, в каком состоянии подойдёт соперник к финалу - мои парни будут настроены на максимум своих возможностей, будут использованы все разрешенные правилами усиления. Мы будем выжигать газон 90 минут матча, а если понадобится то и все 120.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 11 дек 2016, 22:42
TheSpecialOne писал(а):
Может быть ты все таки займёшься развитием своего клуба? И может быть когда нибудь сыграешь в финале..
А самому слабо развить свой клуб? Димон вырастил Ла Кастеллану, а ты его плоды пожинаешь. И еще пытаешься кого-то учить игре. Самому не смешно?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 11 дек 2016, 22:45
TheSpecialOne писал(а):Не надо упрекать меня в неспортивной борьбе! В турнирах, к которым я готовлюсь - я всегда выдаю свой максимум и показываю результат. Вне зависимости от того, в каком состоянии подойдёт соперник к финалу - мои парни будут настроены на максимум своих возможностей, будут использованы все разрешенные правилами усиления. Мы будем выжигать газон 90 минут матча, а если понадобится то и все 120.
Начнём с того что это мои парни и я вырастил их :grin: :D :D :D
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение TheSpecialOne 11 дек 2016, 22:47
Respect22 писал(а):
TheSpecialOne писал(а):
Может быть ты все таки займёшься развитием своего клуба? И может быть когда нибудь сыграешь в финале..
А самому слабо развить свой клуб? Димон вырастил Ла Кастеллану, а ты его плоды пожинаешь. И еще пытаешься кого-то учить игре. Самому не смешно?

Какая разница кто их вырастил, если максимальный результат с ними смог показать лишь я?)

Dimonchik писал(а):
TheSpecialOne писал(а):Не надо упрекать меня в неспортивной борьбе! В турнирах, к которым я готовлюсь - я всегда выдаю свой максимум и показываю результат. Вне зависимости от того, в каком состоянии подойдёт соперник к финалу - мои парни будут настроены на максимум своих возможностей, будут использованы все разрешенные правилами усиления. Мы будем выжигать газон 90 минут матча, а если понадобится то и все 120.
Начнём с того что это мои парни и я вырастил их :grin: :D :D :D

Спасибо тебе! Обещаю не подведу тебя в финале. :hello:
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 11 дек 2016, 22:52
Уморил :D юморист {facepalm}
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино