Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexsuerte 04 сен 2016, 20:35
Minia писал(а):
_fox_ писал(а):
Minia писал(а):и от этого федерация просто преобразится!!! не смешно.... юниоры у нас молодцы и без Фонда.... вопрос, почему? ответьте на него для начала.. и придет понимание, как нужно развиваться феде.. :hello:
бла-бла-бла... опять никакой конкретики!

... и придет понимание... что за чушь??? бу-га-га
чушь, когда пишется реально бла бла бла наподобие твоего.... тренер юниорки работает, а не чешет языком.... вот и все, что хотел сказать... конкретней некуда! вокруг него объединились люди, которые работают и готовят сборников, А НЕ ЧЕШУТ ЯЗЫКОМ! Если говорить про роль преза , то первое и.... последнее для него - всеми возможными способами способствовать созданию подобных коллективов.... для этого все средства хороши.... кроме бла бла бла! :hello: если НЕ ПРИШЛО понимание, то могу объяснить в личке.... не вижу необходимости разводить вонь в теме и поучать "ученого".... :beer:
Расскажи, где учат так эфимерно трясти языком? )))
Реально, какую тему не возьми - у тебя только бла-бла-бла ))
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение _fox_ 04 сен 2016, 22:42
Minia писал(а):бла-бла-бла
Опять ни о чем! Ни одного предложения, пустое сотрясение воздуха и флуд!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12322
Благодарностей: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Devid 04 сен 2016, 23:05
Прекращаем флудить! И взаимное высказывание мнений друг о друге!
Или предлагаем дельные советы или лучше молчим, если нету предложений.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 463
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Minia 05 сен 2016, 10:10
_fox_ писал(а):
Minia писал(а):бла-бла-бла
Опять ни о чем! Ни одного предложения, пустое сотрясение воздуха и флуд!
так предложи что-нибудь!

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 21 секунду:
serafimus писал(а):Прекращаем флудить! И взаимное высказывание мнений друг о друге!
Или предлагаем дельные советы или лучше молчим, если нету предложений.
Предложения мои по развитию федерации не новы... просто, практика показывает, что исполнителей не найдем!
1. Любое развитие предполагает коллектив людей, объединенных целью. Какова наша цель? Развитие федерации. Что это подразумевает? Это сильные клубы, сильная сборная, активный форум, присутствие (минимум) и руководство президента.
2. Сильные клубы... Каждый решает этот вопрос самостоятельно, тк. каждый считает себя специалистом в этом деле. НО есть и новички, которым их профессиональная помощь могла бы помочь. И раньше (сезонов 15 назад) не каждый мог осилить "библию" правил этой игры, а сегодня одному это сделать практически невозможно. Я лично учился игре через подсказки на разных форумах опытных игроков+обращался при этом к правилам. Следовательно, подобная в рамках федерации "Старожилы - новичкам" была бы не лишней... хотя, при желании, подобные темы во ВСОЛе можно найти самостоятельно.
3. Постоянные реформы существенно повлияли на пути развития молодой команды. Возможна тема типа "Становление команды от А до Я"... боюсь, что с такой аналитикой сегодня мало кто готов выступить... что ж тем интересней будет выслушать различные точки зрения. Взможны темы не теоритические, а практические.... вел как-то viewtopic.php?f=89&t=159856 (сегодня такой путь развития неприемлим, хотя можно найти рациональные моменты) На сегодня важно, ( точки зрения развития команды и конкретного игрока) осуществлять правильную прокачку игрока... Можно обменяться соображениями... полезно и опытным, и молодым...
4. О сильной сборной. Сильная национальная сборная (способная вигрывать чемпы, а не просто выходить в группу) без сильных клубов практически невозможна. Понятно дело, что за 5-10 сезонов в условиях полной анархии со стилями и руководством ее не сделать. Что делать? Нужно несколько руководителей для тем типа: "Боливия - будущий чемпион мира!" (можно без патетики...) тема, в которой будет планироваться и осуществляться контроль за прокачкой юношей и молодежи... в Узбекистане подобная тема ведется 7 сезонов и ведет ее тренер сборной viewtopic.php?f=89&t=156898&view=unread#unread Следующая тема типа "Ты мне... я тебе". Когда-то вел в ФФ России viewtopic.php?f=13&t=156182... смысл в том, чтобы обеспечить нужного 16-летку под заказ из СШ... тема нужная... сегодня я качаю россиянина, тк. не получил в свое время боливийца http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1530781 ...
5. Активный форум. Все предыдущие темы как раз и обеспечивать активный форум, причем без бла бла бла. А для общения возможны сотни тем типа: "Давайте познакомимся", "Флудилка", "Федерация в лицах", всевозможные бесплатные игровые конкурсы.. Ведутся темы типа "История чемпионатов", "Поздравляем с днем рождения!", очень интересными бывают газеты (см. шапку) viewtopic.php?f=228&t=155126 проводят конкурс "обзорщиков" и различных анализов...
6.Присутствие и руководство президента. Если през ведет базу реальных, оценивает сделки и пишет новости, это уже хорошо! Это я называю его "присутствием". Руководство гораздо сложнее... это постоянное присутствие в темах, личный регулярный контакт с АКТИВОМ, создание которого и является камнем преткновения для всех высказанных предложений! Это привлечение в федерацию новых менеджеров. Это создание дружеской атмосферы среди тех, кто посещает темы...

Мое сугубо личное отношение к Фонду.... Деньги-зло! Его "распиливание" (причем на откровенные копейки) для поощрения прокачки - НЕ эффективно! Эти копейки никак не компенсируют вложенных средств... при этом надо понимать, что игрок качается для команды, а не сборной.... хотя присутствие игрока в сборной приятно и дает некоторые дивиденды в виде возможных баллов силы и игрового опыта.... а вот менять физу и давать отдых по пятницам достаточно накладно.... Я бы пустил бы деньги на проведение бесплатных конкурсов, которые активизируют общение и играют свою роль в формировании коллектива...

Куда ни кинь - нужен актив! иначе все выше сказанное превращается в бла бла бла!

Добавлено спустя 29 минут 43 секунды:
alexsuerte писал(а):Расскажи, где учат так эфимерно трясти языком? )))
Реально, какую тему не возьми - у тебя только бла-бла-бла ))
а какую тему ВЫ брали? Неужели "Кубок президентов", котрую я вел среди полсотни федераций и более двух сотен команд с призами более 40 лямов? или те, которые обозначены выше? Во всех федерациях, кроме Боливии, я вел или веду конкретные конкурсы или темы и помогаю "той лошади, которая везет"... а не презам (каким были ВЫ) на полгода...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение _fox_ 05 сен 2016, 12:24
ну да, все сводится к тому, что:

нужна цель
нужна сильная федерация
нужны сильные клубы
нужны сильные сборные
нужен актив

а воз и ныне там...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12322
Благодарностей: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Minia 05 сен 2016, 13:52
_fox_ писал(а):ну да, все сводится к тому, что:

нужна цель
нужна сильная федерация
нужны сильные клубы
нужны сильные сборные
нужен актив

а воз и ныне там...
вот и я о том же... кому воз этих задач тянуть? активу. кто ломовая лошадь? през.... с чего (кого) нужно начинать? с организации работы презом.... будет "рабочий" през и жизнь наладится... хотя не факт, судя по ФФ Комор... кстати, о форуме.... я год играл не посещая никаких тем, что теперь считаю большой ошибкой.... надо через новости обозначить для всех рабочие темы и подтянуть народ...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 05 сен 2016, 17:02
Minia писал(а):
Тебе что-то не нравилось? Или в силу своего преклонного возраста только брюзжать умеешь? Я понимаю, человек старой партийной закалки- трындеть много, и ни о чём. Чистый популист.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Minia 05 сен 2016, 19:42
alexsuerte писал(а):
Minia писал(а):
Тебе что-то не нравилось? Или в силу своего преклонного возраста только брюзжать умеешь? Я понимаю, человек старой партийной закалки- трындеть много, и ни о чём. Чистый популист.
что не понравилось? твое отношение к президентским обязанностям! рубаху рвать на пупке в предвыборной программе легко, да вот при этом еще оказывается и работать надо, да и иметь для этого организаторские и человеческие способности... тебе были приведены конкретные темы, где я (в отличии от тебя) не пипикаю... дай бог тебе сотую часть в федах этого сделать! тебе был показан конкретный план развития феды, а не брюзжание... сказать на это нечего? ну ты хоть возрази на какой-либо пункт.... а если нечего сказать, то помолчи в тряпочку или предложи от своего большого ума что-либо умное.... пи пи пи... писькой с тобой публично не собираюсь меряться.... как ты сказал, возраст не тот...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 05 сен 2016, 23:47
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 сен 2016, 14:48 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Devid 07 сен 2016, 00:55
Парни снова перешли к обоюдному, как они говорят - "пи-пи-пи"
В выходные должен быть комп под рукой, а не как сейчас с телефона, и мы поговорим о развитии...
Ну и новости тоже выложу по поводу дел на полях федерации.
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 463
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение _fox_ 23 ноя 2016, 00:02
если его не видно, но его не спрятали - кто это?

президент боливии, месяц даже без новости в федерации!

зато время быть замом и проситься на эту должность есть, 22% менеджеров федерации говорят: "мы счастливы"...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12322
Благодарностей: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 23 ноя 2016, 09:16
А ведь достаточно неплохо всё начиналось.
Но месяц без новостей - это печально, конечно.
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Dominico 23 ноя 2016, 09:46
Месяц это {facepalm}
Только вот есть ли реальные кандидаты на его место?
Dominico
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 23 ноя 2016, 11:31
Dominico писал(а):Месяц это {facepalm}
Только вот есть ли реальные кандидаты на его место?

Я выражал готовность писать новости и следить за базой реальных игроков во время прошлых выборов.
Конкурсы и развлечения не готов организовывать.
Но сейчас даже не знаю - подумываю покинуть ВСОЛ на некоторое время. Либо сократить время, которое тут провожу.
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Cardinal 23 ноя 2016, 18:51
Во ВСОЛ играют достаточно занятые люди, но неужели нет какого-нибудь офисного работника или фрилансера, который легко может выбрать три часа своего времени, чтобы развесит тут активность? 3 года назад, когда я сидел в офисе - у меня было время и новости писать и прочую работу президента выполнять в Лихтенштейне, но сейчас только на составы времени хватает.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1781
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 586
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия