Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 05 сен 2016, 08:49
an112 писал(а):
an112 писал(а):О, Сомич :-)
Кто-то даже не поздоровался! :x
Я не знал, что вот это "О, Сомич" означает "здравствуйте" или "привет" . если так, то здравствуй .
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.

2. 6. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через некоторое время после их написания. Личная переписка в общей теме считается оффтопиком.

Для личной переписки есть Личные сообщения.
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 05 сен 2016, 09:24
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 сен 2016, 10:43 модератором Karwar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 05 сен 2016, 09:36
*удалено модератором*
2. 6. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через некоторое время после их написания. Личная переписка в общей теме считается оффтопиком.
1. Данный топик так и называется "Флудильня"
2. По тем сообщениям, где мне высказано устное замечание, считаю, что они представляют не сиюминутный интерес и эти сообщения интересно читать всем посетителям форума, т.к. они вписываются в обсуждаемую тему.
Последний раз редактировалось som 05 сен 2016, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Karwar: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 05 сен 2016, 09:39
Ждем Юрия, я ему в ЛС писал, Карвар не решит наших проблем... Там явно повторная регистрация на форуме есть :hello:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 05 сен 2016, 09:41
fanati4nyj писал(а):Ждем Юрия, я ему в ЛС писал, Карвар не решит наших проблем... Там явно повторная регистрация на форуме есть :hello:
Налицо свободное трактование правил форума и однобокое видение проблемы.
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 05 сен 2016, 10:31
Согласен ибо любое сообщение на форуме можно трактовать в ту или иную сторону закона, и если закон хочет быть прав он будет прав и мы ничего сделать не сможем.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 05 сен 2016, 18:56
Мде, почитал я посты Игорьб... Это жесть, большая массовая подоплёка, пишет явно невменяемый человек и ему только ЖК дают... Товарищи барбариски, айда ещё в Сербию? Там у нас тоже безпридел ну и программы по юниорам тоже есть, идете неадекваты?
Hemul
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 06 сен 2016, 11:31
Хемуль хорош бухать! где новости?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 06 сен 2016, 11:49
fanati4nyj писал(а):Хемуль хорош бухать! где новости?

та я весь в расследованиях пока.... http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=289129, с чего бы новичок в первый день сменил клуб на КНДР-й и еще по минусу нашим добавилось? это жесть какая то...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
новости сегодня будут ;)
Hemul
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение hungary 06 сен 2016, 12:05
Место проживания не соответствует :D Россия, Ставрополь , не наш стиль
hungary
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 06 сен 2016, 12:06
Hemul писал(а):
fanati4nyj писал(а):Хемуль хорош бухать! где новости?

та я весь в расследованиях пока.... http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=289129, с чего бы новичок в первый день сменил клуб на КНДР-й и еще по минусу нашим добавилось? это жесть какая то...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
новости сегодня будут ;)
А как это он смог за один день взять клуб и сменить его ? Это же запрещено.
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 06 сен 2016, 12:18
Hemul писал(а):
fanati4nyj писал(а):Хемуль хорош бухать! где новости?

та я весь в расследованиях пока.... http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=289129, с чего бы новичок в первый день сменил клуб на КНДР-й и еще по минусу нашим добавилось? это жесть какая то...

Ты не переживай! это точно не барбадосец!

Добавлено спустя 32 секунды:
hungary писал(а):Место проживания не соответствует :D Россия, Ставрополь , не наш стиль

тоже верно, хорошо подмечено!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
somich писал(а):А как это он смог за один день взять клуб и сменить его ? Это же запрещено.

Я думаю это уже тонкости при оформлении заявки на новые клубы, хотя если честно хз, но думаю там все гут.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
З.ы. - Одно могу сказать, чел команду смог получить только после Личного собеседования с кем то из пары АиА!! так что это вам не просто тип с Барбадоса! тут стоить уже начать бояться, он словно пакетяровой!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 06 сен 2016, 12:28
Я думаю это уже тонкости при оформлении заявки на новые клубы, хотя если честно хз, но думаю там все гут.
Это не оформление заявки на новый клуб, а обмен команд. А там с момента получения команды должно пройти , по моему 2 или 3 месяца.
А вот это уже гораздо интереснее. Время совпадает с точностью до минуты. Один ушел, а второй тут же получил команду. Что то тут не так. :
Изображение
Думаю, что нужно списаться с Денисом и расспросить по этой теме. Отписался ему. А он с Белоруссии оказывается.
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 06 сен 2016, 12:42
щас вроде при регистрации аккаунта,дают клуб, автоматом, но его можно сменить сразу.
и вообще, я ж сказал, что это не Барбадосец, моего слова уже чтоль мало? )) :roll:
Последний раз редактировалось Alessandro 06 сен 2016, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 06 сен 2016, 13:04
Саша, затри последнее предложение, траблы могут быть... мы тебе поверили...
На счет получения команды ты прав....
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР