Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение weres2009 21 май 2016, 01:39
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=93994
Ох, дядя Сережа! 60 минут грубой, ничья и две травмы! Никого то вы не слушаете... А игроки точно видать потеряли мотивацию.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 21 май 2016, 01:48
weres2009 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11761&match_id=93994
Ох, дядя Сережа! 60 минут грубой, ничья и две травмы! Никого то вы не слушаете... А игроки точно видать потеряли мотивацию.
Главное, что пойдёт на известную тему жаловаться....
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Флудилка
Сообщение rowini 22 май 2016, 00:18
oOups писал(а):
rowini писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11749&match_id=85696 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ты ж не слушаешь меня. Дияла по твоим стопам идёт. Красавцы чё.. Играйте так дальше)) Всем проще будет против вас {wall} {wall} {wall}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=424751

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
Где обещанная победа?????
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Флудилка
Сообщение rowini 23 май 2016, 18:04
oOups писал(а):
weres2009 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11761&match_id=93994
Ох, дядя Сережа! 60 минут грубой, ничья и две травмы! Никого то вы не слушаете... А игроки точно видать потеряли мотивацию.
Главное, что пойдёт на известную тему жаловаться....
Ещё раз спрашиваю! Где обещанная победа? ? ? ?
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Shuron 23 май 2016, 21:15
rowini писал(а):
oOups писал(а):
weres2009 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11761&match_id=93994
Ох, дядя Сережа! 60 минут грубой, ничья и две травмы! Никого то вы не слушаете... А игроки точно видать потеряли мотивацию.
Главное, что пойдёт на известную тему жаловаться....
Ещё раз спрашиваю! Где обещанная победа? ? ? ?
Да ладно вам....... ;) ну любит человек языком почесать частенько......
Отпускайте всех ....... и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…)))
(Фаина Георгиевна Раневская) :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 23 май 2016, 21:57
Я лишь сказал о том, что стоит пробовать разные варианты тактик. Предложил в пример свою. По крайней мере у меня оба клуба в мирокубках выходят из группы и параллельно лидируют в чемпионатах.
А за Захо лучше всего ответит сегодняшний матч.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Флудилка
Сообщение Shuron 24 май 2016, 00:42
oOups писал(а):Я лишь сказал о том, что стоит пробовать разные варианты тактик. Предложил в пример свою. По крайней мере у меня оба клуба в мирокубках выходят из группы и параллельно лидируют в чемпионатах.
А за Захо лучше всего ответит сегодняшний матч.
Правда манера говорить у вас подкачала...... {no}
Ах, да....и как вам сегодняшний матч??? У нас красиво плюсы легли, а у вас?? ;)
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 24 май 2016, 09:29
Shuron666 писал(а):
oOups писал(а):Я лишь сказал о том, что стоит пробовать разные варианты тактик. Предложил в пример свою. По крайней мере у меня оба клуба в мирокубках выходят из группы и параллельно лидируют в чемпионатах.
А за Захо лучше всего ответит сегодняшний матч.
Правда манера говорить у вас подкачала...... {no}
Ах, да....и как вам сегодняшний матч??? У нас красиво плюсы легли, а у вас?? ;)
Мне по-барабану на плюсы в чемпе. Клуб не плюсы коллекционирует, а трофеи. Результат есть, усталость перед мирокубком сбросили. Проблем нет:) А то, что вы зажали специально кумира, говорит о вашей гнилой натуре, только и всего) Хотите насолить члену федерации, который вам места в мирокубках выбивает - идиотское поведение!
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2016, 12:46 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Karwar: oOups, о Вашей натуре говорит то, что Вы пишите и как себя ведете на форуме. Еще и наглости хватает тут жаловаться на посты других.
Я специально не редактировал сообщение oOups что бы другие видели как себя вести на форуме недопустимо.
Убедительная просьба к менеджерам: не отвечайте на форуме на провокации/оскорбления oOups. У Вас есть другие возможности ему ответить.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Флудилка
Сообщение Shuron 24 май 2016, 11:02
oOups писал(а):члену федерации
Ключевое слово. ;) И радеете вы в первую очередь о своих амбициях, а уж после об интересах федерации, не надо лукавить......... {acute}
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 24 май 2016, 11:19
Shuron666 писал(а):
oOups писал(а):члену федерации
Ключевое слово. ;) И радеете вы в первую очередь о своих амбициях, а уж после об интересах федерации, не надо лукавить......... {acute}
Серьезно?) Своих амбициях?))) Мне нафиг не сдались эти трофеи в Ираке. Мне их хватает в гораздо более интересном чемпионате Бразилии и Кюрасао. А тут у нас клубы с 1900 vs сидят на 13 месте среди клубов с 1400-1500 vs и радуются тому, что слили матч:) Боже упаси.. Я тут держусь только из-за того, что это любимый клуб моего друга, который к сожалению в проект уже не вернется и разрешил оставлять. А оставшееся, что меня тут держит - бывший президент Александр и уважение к нему. Человек пусть и ногами уже за пределами проекта, но переживает за жизнь федерации и неравнодушен к ней. Странно даже, почему.. Такие мигранты в Ирак прибыли неблагодарные,*удалено модератором*
Пытаешься на максимум выкладываться в мирокубках, лишь бы больше очков было. Ведь объективно нету возможностей у наших клубов выигрывать этот турнир, поэтому играем не на трофей, а именно на очки для федерации, которые увеличивают число участников от Ирака. {head}
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 24 май 2016, 13:39
oOups писал(а):
Shuron666 писал(а):
oOups писал(а):члену федерации
Ключевое слово. ;) И радеете вы в первую очередь о своих амбициях, а уж после об интересах федерации, не надо лукавить......... {acute}
Серьезно?) Своих амбициях?))) Мне нафиг не сдались эти трофеи в Ираке. Мне их хватает в гораздо более интересном чемпионате Бразилии и Кюрасао. А тут у нас клубы с 1900 vs сидят на 13 месте среди клубов с 1400-1500 vs и радуются тому, что слили матч:) Боже упаси.. Я тут держусь только из-за того, что это любимый клуб моего друга, который к сожалению в проект уже не вернется и разрешил оставлять. А оставшееся, что меня тут держит - бывший президент Александр и уважение к нему. Человек пусть и ногами уже за пределами проекта, но переживает за жизнь федерации и неравнодушен к ней. Странно даже, почему.. Такие мигранты в Ирак прибыли неблагодарные,*удалено модератором*
Пытаешься на максимум выкладываться в мирокубках, лишь бы больше очков было. Ведь объективно нету возможностей у наших клубов выигрывать этот турнир, поэтому играем не на трофей, а именно на очки для федерации, которые увеличивают число участников от Ирака. {head}
А не пора ли Вам покинуть не любимую ФФ Ирака? Каждый играет так, как посчитает нужным. Учить других НЕ НАДО! Хотите помочь - пожалуйста! Но плеваться желчью - увольте. Не хватает человекам толерантности...
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 24 май 2016, 13:52
weres2009 писал(а):А не пора ли Вам покинуть не любимую ФФ Ирака? Каждый играет так, как посчитает нужным. Учить других НЕ НАДО! Хотите помочь - пожалуйста! Но плеваться желчью - увольте. Не хватает человекам толерантности...
Придёт время, не переживайте, покину. Так пусть играют. Человек жаловался на "нелогичные" результаты на всевозможных форумах, где ему дал совет проэксперементировать с тактикой на матч, предложив как вариант свою. Далее меня обвинили в своём поражении, мол "где обещанная победа?". После чего другой индивид начать язвить. Потрясающе, сделали левым :super:
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Флудилка
Сообщение Karwar 24 май 2016, 14:27
weres2009 писал(а):Не хватает человекам толерантности...
Это уж точно, в том числе и weres2009 этой самой толерантности не хватает.

Кстати, Аль-Джейш хорошо прошел в ОР3 команду Ареньяку (О-ва Кука). Причем прошел без суперов, хотя соперник был заметно лучше подготовлен физически и оба раза суперил.
Можно конечно говорить, что просто повезло. Но факт остается фактом - oOups сыграл очень удачно :super:
Что до того, что в мирокубках баллы набирают для федерации, то это конечно правда, как правда и то, что мирокубки очень выгодны для команды по финансам и баллам с игры.
Так что стараемся прежде всего для своей команды ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 24 май 2016, 15:01
Karwar писал(а):
weres2009 писал(а):Не хватает человекам толерантности...
Это уж точно, в том числе и weres2009 этой самой толерантности не хватает.

Кстати, Аль-Джейш хорошо прошел в ОР3 команду Ареньяку (О-ва Кука). Причем прошел без суперов, хотя соперник был заметно лучше подготовлен физически и оба раза суперил.
Можно конечно говорить, что просто повезло. Но факт остается фактом - oOups сыграл очень удачно :super:
Что до того, что в мирокубках баллы набирают для федерации, то это конечно правда, как правда и то, что мирокубки очень выгодны для команды по финансам и баллам с игры.
Так что стараемся прежде всего для своей команды ;)
Понимаете, тут нет интереса к команде, так как это не мой клуб. Покидая проект, Макс Анапа попросил приглядеть за Джейшем и попросил зарабатывать как можно больше очков для Ирака, пока думает, возвращаться или нет. До ухода он позвал меня в освободившуюся в тот момент Диялу, одолжил на это единицы и всё ради очков федерации, которых в тот сезон в Дияле удалось заработать 14.0. Поэтому меня здесь держит лишь отношение Александра и Макса Анапы к федерации Ирака. Личных целей на клуб у меня нет.. Но, Макс Анапа не вернётся уже 100%, Александр покинул все свои клубы и, подозреваю, что последний сезон тут.. Так что дальше меня ничего не будет держать тут, тем более масло подливается теми людьми, которых что-то не устраивает. И если обратиться на начало этого "срача", то можно увидеть интонации и манеры, которыми были написаны советы и что было в ответ..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Флудилка
Сообщение Odissey 24 май 2016, 16:55
Уважаемый Кирилл Безруков, уже не в первой теме Вы участвуете в баталиях на форуме и во многом баталии вызваны именно Вашим безапеляционным стилем общения.
Ваши советы часто категоричны, а слова бывают обидны. Не всегда возможно, но достаточно часто. {unknown}
По факту данной дискуссии, за которой я наблюдал, т.к. играл в свое время в Ираке и подписан на эту тему, Ваши оппоненты затаили обиду именно на Ваши посты в данной теме, а эмоции - всегда плохой советчик...
Слово за словом и в итоге очередной минискандал... :?
Причем вы действительно удачно выступаете в мирокубках, и действительно приносите пользу не только клубу, но и федерации Ирака в целом.
Которая, в свою очередь, как видно из выше написанного Вами, Вам безразлична...
Не смотря на то, что я не являюсь поклонником вашего стиля изложения своих мыслей, сильные менеджеры и хорошие мирокубковые бойцы нужны федерации ДР Конго.
Да и форум вы оживляете знатно 8)
Приглашаю Вас к себе в федерацию, тем более что слот в Африке у Вас не занят. :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак