Смещение тренера юниорки!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winner 16 янв 2016, 08:50
Предлагается сместить тренера-махинатора Yatsyuk с поста тренера юниорки. Он уже успел прославиться тем, что вместе с другими махинаторами из Ману Лаева и Наути заигрывает их игроков за сборную. Когда я ему об этом написал, то полились оскорбления. Мне кажется, что втакой человек не достоин тренировать юниоров, чему он сможет научить малышей, если сам общаться нормально не научился!!! http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=181767&view=unread#unread

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Предлагаю Яцюку добровольно уйти в отставку и лучше вообще из Федерации Тувалу, не ждать позорного смещения со своего поста!
Winner
 
 
 

Re: Смещение тренера юниорки!!!
Сообщение Yatsyuk 16 янв 2016, 11:15
Winner писал(а):Предлагается сместить тренера-махинатора Yatsyuk с поста тренера юниорки. Он уже успел прославиться тем, что вместе с другими махинаторами из Ману Лаева и Наути заигрывает их игроков за сборную. Когда я ему об этом написал, то полились оскорбления. Мне кажется, что втакой человек не достоин тренировать юниоров, чему он сможет научить малышей, если сам общаться нормально не научился!!! http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=181767&view=unread#unread

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Предлагаю Яцюку добровольно уйти в отставку и лучше вообще из Федерации Тувалу, не ждать позорного смещения со своего поста!


Пусть менеджеры мне покажут где брань Я принесу извинения!!!

"Yatsyuk 06.01.2016, 15:46
кроме Наути у всех слабая. А сейчас он вовсе всех юниоров продаст и будет полный аут! Если человек умный, то чемпионство не отдаст никогда
Пожаловаться на сообщениеWinner 06.01.2016, 15:44
я со след сезона начну прокачку юниора- в этом тоже постараюсь, но инфраструктура слабая...
Yatsyuk 06.01.2016, 15:38
никто не тренькает игроков. Тех, что тренькают уже надо рассматривать в качестве игроков молодежки. По нескольким игрокам я вообще не согласен с тренером молодежи. Но он так решил. Я ждал, когда он сделает выбор.
Yatsyuk 06.01.2016, 15:37
посмотрим. у меня выбор совсем плохой
Пожаловаться на сообщениеWinner 06.01.2016, 15:35
Если не купят, на матч не заявляй его.
Yatsyuk 06.01.2016, 15:33
Зачем? Пусть его кто-то нормальный купит если додумаются за такую цену купить.
тем более что сейчас все равно не могу...
Пожаловаться на сообщениеWinner 06.01.2016, 14:21
Привет, просьба исключить игрока Петая из Ману Лаева из юниорки!
"

Вот так и против нас в новостях России пишут. Именно поэтому у меня и была такая реакция.

Больше эту тему развивать не собираюсь!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Смещение тренера юниорки!!!
Сообщение Winner 16 янв 2016, 15:32
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 янв 2016, 18:41 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) ... обсуждения политической направленности...
Winner
 
 
 

Re: Смещение тренера юниорки!!!
Сообщение Yatsyuk 16 янв 2016, 16:04
*вырезано*
Yatsyuk
 
 
 


Вернуться в Тувалу