Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 28 дек 2015, 19:39
Platini писал(а):Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Прошу прощенья, что ушел по английски. Решил сосредоточиться на другом клубе, ибо в Импаде нет ресурсов замахнуться на мирокубки. Со всеми вами было интересно иметь дело! Желаю вам всего хорошего!
:hello:
Женя очень жаль!Это не по Английски на мой взгляд чуточку неуважительно именно к нам!Кто шел с тобой рука об руку в течении многих лет!
В любом случае мы всегда ждем тебя назад!Без тебя ГБ очень осиротеет!Удачи тебе в реальной жизни!" :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 28 дек 2015, 20:08
Smart писал(а):
Platini писал(а):Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Прошу прощенья, что ушел по английски. Решил сосредоточиться на другом клубе, ибо в Импаде нет ресурсов замахнуться на мирокубки. Со всеми вами было интересно иметь дело! Желаю вам всего хорошего!
:hello:
Женя очень жаль!Это не по Английски на мой взгляд чуточку неуважительно именно к нам!Кто шел с тобой рука об руку в течении многих лет!
В любом случае мы всегда ждем тебя назад!Без тебя ГБ очень осиротеет!Удачи тебе в реальной жизни!" :beer:

Изображение ты конечно приличный, видими профессиональное качество твое :)
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 28 дек 2015, 20:11
FrOlOv ты не хочешь взять Крысу ,которая появлялась у нас на форуме и свалить из страны навсегда!Вот праздник будет для всех...
Ведь к тебе отношение,как к пустому месту тут!Если в тебе осталось что-то мужское,уходи с Богом!В Армению например.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 497
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 28 дек 2015, 20:27
Platini писал(а):Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Прошу прощенья, что ушел по английски. Решил сосредоточиться на другом клубе, ибо в Импаде нет ресурсов замахнуться на мирокубки. Со всеми вами было интересно иметь дело! Желаю вам всего хорошего!
:hello:
Одно слово Платини... за бабло продал своих... подло

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
FrOlOv писал(а):
Platini писал(а):Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Прошу прощенья, что ушел по английски. Решил сосредоточиться на другом клубе, ибо в Импаде нет ресурсов замахнуться на мирокубки. Со всеми вами было интересно иметь дело! Желаю вам всего хорошего!
:hello:


Изображение

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
ALUXA писал(а):
Platini писал(а):Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Прошу прощенья, что ушел по английски. Решил сосредоточиться на другом клубе, ибо в Импаде нет ресурсов замахнуться на мирокубки. Со всеми вами было интересно иметь дело! Желаю вам всего хорошего!
:hello:
И тебе всего хорошего! Жаль только что ты не передал клуб кому-то, кто достойный Импады! Ну история отложилась и видно кто заслужил трофеи с Импадой. Удачи! Ждем возвращения к нам в ГБ!

Импада получила самого опытного манагера страны :) и вселенной. :beer: :beer:
Импада получила главного Изображение ВСОЛа :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 дек 2015, 22:52 модератором montekristo по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение EL_SenoR 28 дек 2015, 20:32
Ндээээээ ну и срач у вас тут. Считаю, что отвечать на посты этих несчастных товарищей нет необходимости. Все рауно обольют грязью
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 533
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 28 дек 2015, 20:40
А лично мне без Фрола скучно будет,никакого срача на форуме не будет. Социальный русскоязычный сегмент интернета на самом деле не способен жить без срача) покажите мне хоть один успешный форум или группу в соцсетях без срача,я буду только рад если такие есть,но пока никто ещё меня не смог опровергнуть
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 28 дек 2015, 20:48
Импадает фактически изжил себя, только Близорук и купит такую команду за 50 единиц, перспектив ноль, а в следующем сезоне в цене упадет, так как есть игроки за 30. Пусть наша Изображение порадуется)
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 дек 2015, 23:01 модератором montekristo по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 28 дек 2015, 21:17
FrOlOv писал(а):
Импада получила самого опытного манагера страны :) и вселенной. :beer: :beer:
Изображение ты самый настоящий, опытные менеджеры так не поступают.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 дек 2015, 23:02 модератором montekristo по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 28 дек 2015, 21:26
Изображение
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 28 дек 2015, 21:48
FrOlOv писал(а):с 2007 года управляя одним клубом этого думаю достаточно :) теперь пора выдрать на пике Импады всех кто своим грязным ртом болтал мерзости ... ребята вам <удалено автоцензором>, это факт... {wall} {wall} {wall}
:D Ты глухой? Ауу, есть кто дома? говорю опытный менеджер бы так не поступил. Я понимаю можно перейти в другой клуб другой федерации, но прыгать с одного клуба в другой в одной и той же федерации... это доказывает, что ты Изображение и не сможешь вывести свой клуб выше Д3.
Если ты с 2007 года с клубом то какого ты тогда с него свалил, значит Изображение ты сторожила что не можешь вывести на пике Рекреативу :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 дек 2015, 23:04 модератором montekristo по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 28 дек 2015, 21:59
Изображение
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 28 дек 2015, 22:13
FrOlOv писал(а):
ALUXA писал(а):
FrOlOv писал(а):Это доказывает что в ГБ я больше чем ты существуешь в своей жалкой жизни. Я тут с того прекрасного момента как только строилась ФФУ и бросать то что я люблю не буду. Один клуб, одна страна.

Мавергу, Канчунгу единственные кто знает и помнит с чего все начиналось. И будь добр залепи свой рот. :hello: :hello: :hello:
ты хотя бы читаешь что пишешь или у тебя психически руки дрожат? :grin: "Один клуб, одна страна." сам себе сук спилил на котором седел))
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 28 дек 2015, 22:18
Изображение
    Черная карточка была показана за этот пост 28 дек 2015, 22:41 модератором montekristo по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора montekristo: По совокупности, за все, что вы тут написали. При таком общении на форуме следующим будет бан на 2 года.
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 28 дек 2015, 22:21
Изображение
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 28 дек 2015, 22:23
FrOlOv писал(а):Изображение
Ты же не дурак, ты просто Иуда и сам это в глубине понимаешь...
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау