Национальная сборная

все о сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 13 окт 2015, 21:34
 авхив
Команда: Англия (национальная)
Тренер: ArsFan

Отборочный цикл
Группа: UEFA-E
NКомандаИВНПМОР
1.Бельгия16133024-104262.06
2.Англия1693422-123039.04
3.Сербия1673610-102435.29
4.Хорватия1664616-162225.93
5.Македония1655612-132016.59
6.Швеция1655612-142031.91
7.Молдова1645710-141717.80
8.Греция1636712-141521.21
9.Швейцария1614116-21712.42

 Расписание игр
ДеньДатаСтадияСоперникСчетГолы (Передачи)
6125 окт 20152 турГБельгия (национальная)1-2А.Чемберлен
961 ноя 20153 турДГреция (национальная)1-0Л.Коннолли (А.Чемберлен)
1368 ноя 20154 турГМакедония (национальная)0-0-
17615 ноя 20155 турДМолдова (национальная)2-0П.Купер (А.Чемберлен), М.Купер
20622 ноя 20156 турГХорватия (национальная)2-0Т.Пэппер, Л.Доуби (Д.Гоган)
22429 ноя 20157 турДШвейцария (национальная)2-0П.Купер (А.Чемберлен), Л.Доуби
2546 дек 20158 турГШвеция (национальная)2-0Д.Хендерсон, Д.Хендерсон
28213 дек 20159 турДСербия (национальная)2-1А.Чемберлен, Д.Хендерсон
4024 янв 201611 турДБельгия (национальная)3-3Д.Гоган (Д.Хендерсон), Г.Мюррей, Д.Хендерсон
7131 янв 201612 турГГреция (национальная)1-2Р.Рид (Д.Гоган)
1067 фев 201613 турДМакедония (национальная)0-1-
14614 фев 201614 турГМолдова (национальная)1-1Д.Хендерсон
18621 фев 201615 турДХорватия (национальная)1-0Д.Хендерсон (Л.Доуби)
21628 фев 201616 турГШвейцария (национальная)3-1Д.Хендерсон, Р.Рид (Д.Скэннелл), Д.Хендерсон
2346 мар 201617 турДШвеция (национальная)0-1
26513 мар 201618 турГСербия (национальная)1-0Д.Скэннелл
29320 мар 2016ПДУругвай (национальная)2-1Л.Доуби (М.Пламмер), Д.Хендерсон
32427 мар 2016ПГУругвай (национальная)0-1
Последний раз редактировалось Адонис 04 апр 2023, 21:34, всего редактировалось 40 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение ArsFan 11 ноя 2015, 15:06
Slimspit писал(а):Сколько ставишь? Проигранную ставку переведи на счёт "Фонда помощи жертвам болтунов из Казахстана" :D :beer:
Давай лучше в "Фонд несостоявшихся гениев ВСОЛа" имени Слимспита?
ArsFan
 
 
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение Slimspit 14 ноя 2015, 22:29
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11064&a=18680&b=54 {facepalm}
Айбек, ты у опытных ребят на форуме что-ли поспрашивай КАК, КОГДА и С КЕМ использовать Суперы? А то и в сборной оставшиеся профукаешь, как с Бельгией и сегодня, а ведь это важнейшая часть тактических расчётов! {fingers}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение ArsFan 14 ноя 2015, 22:48
Slimspit писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11064&a=18680&b=54 {facepalm}
Айбек, ты у опытных ребят на форуме что-ли поспрашивай КАК, КОГДА и С КЕМ использовать Суперы? А то и в сборной оставшиеся профукаешь, как с Бельгией и сегодня, а ведь это важнейшая часть тактических расчётов! {fingers}
Хмм... Постараюсь объяснить как маленькому дитятю.
Так вот слушай *вырезано* сказочку:
Жил был ФК Арсенал и было у него 3 супера. И было у него два турнира, где бы он мог их использовать: КС и Чемпионат.
Чемпионат.
Если ты посмотришь, что делает Арсенал в чемпионате и на каком месте со сколькими очками он идет, то ты, надеюсь, поймешь (хотя не факт), что Арсенал все уже для себя решил с чемпом. И просто ждет вылета с последнего либо предпоследнего места. И разница в призовых за эти места минимальна - 100 000.
Кубок страны.
А тут, *вырезано*, есть шанс заработать 500 000 за выход в следующий этап кубка. А 500 000 в 5 раз больше 100 000. Ну теперь ты понимаешь (тоже не факт), почему дядя ArsFan играл супером в Кубке, а не в чемпе?
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 ноя 2015, 16:06 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ArsFan
 
 
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение Slimspit 14 ноя 2015, 23:01
Жалкая попытка скорчить из себя умного. Мне проблемы твоего "Арсенала" до лампочки, зря только форумную бумагу мараешь пустой болтовнёй, а вот общая тенденция использования спецнастроев налицо, как и отсутствие тонкой расчётливости, крайне необходимой для поднятия сборной с 4-го места хотя бы до 2-го. А идиотские обращения твои к себе я на первый раз стерплю, *вырезано*. Я к тебе по имени обращаюсь, изволь и ты держать марку, если вас в Казахстане такому вообще учат, "дядя" {haha}
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 ноя 2015, 16:07 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение BEBETO 14 ноя 2015, 23:20
"Малолетка" :D два 30-летних мужика общаются))))
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 486
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение Андердог 14 ноя 2015, 23:30
У нас это классика
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение ArsFan 14 ноя 2015, 23:57
Slimspit писал(а): Я к тебе по имени обращаюсь, изволь и ты держать марку, если вас в Казахстане такому вообще учат, "дядя" {haha}
Слушай, ты решил колупать мне мозги своими тупыми постами. Прям следишь даже за моими играми вне сборной. Это ещё ладно, с этим можно как-то иметь дело.
Но не в первый раз ты приплетаешь сюда мою страну. Это уже попахивает национализмом. Ты что-то против Казахстана имеешь? Так уж скажи прямо, что ходишь вокруг да около. Или уже *вырезано*, пока в перманентный бан не улетел.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 ноя 2015, 16:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
ArsFan
 
 
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение Arne 15 ноя 2015, 01:13
Если отбросить все дрязги, по-моему, АрсФан обосновал почему он использовал супер в кубке.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение panwest 15 ноя 2015, 07:58
Arne писал(а):Если отбросить все дрязги, по-моему, АрсФан обосновал почему он использовал супер в кубке.
Вполне грамотно обосновал. Разве немного сорвался, употребив слово "малютка". Оппонент воткнул в ответ, что-то невразумительное про Казахстан)
Классика жанра, как сказал Андердог. Продолжение следует после генерации матчей сборных? ;)
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение Slimspit 15 ноя 2015, 11:39
ArsFan писал(а):Ты что-то против Казахстана имеешь? Так уж скажи прямо, что ходишь вокруг да около. Или уже заткни свое хлебало, пока в перманентный бан не улетел.
Я знаю только одного человека с Казахстана - девушка Саида, продавец-кассир универсама в Москве, имеет высшее образование и речи её достойны произведений Дюма. Поэтому ты на контрасте ломаешь моё уважительное отношение к казахам. ВСОЛ - игра разных народностей, поэтому думай что ляпаешь от своего имени, если под ним указываешь землю своих предков. А на "заткни хлебало" мне тебе ответить нечего, если бы такое произошло в реальной встрече - ты бы запомнил мой ответ на всю жизнь.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение Xappu 15 ноя 2015, 11:46
Panwest писал(а):
Arne писал(а):Если отбросить все дрязги, по-моему, АрсФан обосновал почему он использовал супер в кубке.
Вполне грамотно обосновал. Разве немного сорвался, употребив слово "малютка". Оппонент воткнул в ответ, что-то невразумительное про Казахстан)
Классика жанра, как сказал Андердог. Продолжение следует после генерации матчей сборных? ;)

Не думаю, что игра с Молдовой даст повод :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение Slimspit 15 ноя 2015, 11:48
Arne писал(а):Если отбросить все дрязги, по-моему, АрсФан обосновал почему он использовал супер в кубке.
А разве кто-то делал акцент на обосновании Супера в Кубке? Вы все если сунете нос, то читайте все посты относительно данной темы и внимательнее. Я заметил тенденцию использования Супера главным тренером сборной в тех матчах, которые он в итоге проиграл, причём последний и вовсе автосоставу! Это говорит о том, что человек не чувствует потенциальную силу противника. Отсюда растёт корень излишней самоуверенности, вот и имеем прогноз на не осуществившуюся победу и четвёртое место в таблице. Кто-то относится к этому спустя рукава, я же буду стороной вовлечённой и нещадно критикующей. Все тренеры мира в реале живут и работают под давлением критики и этот не сахарный, не растает, а проглотит и продолжит своё пока довольно корявое дело.
П.С: А по поводу разумности обоснования я тоже не понял, ведь он пищал о заработке в Кубке за счёт Супера, а вылетел ведь...

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Panwest писал(а):Оппонент воткнул в ответ, что-то невразумительное про Казахстан)
Что именно прошло мимо твоего разума в моей речи?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение Xappu 15 ноя 2015, 11:53
Slimspit писал(а):
Arne писал(а):Если отбросить все дрязги, по-моему, АрсФан обосновал почему он использовал супер в кубке.
А разве кто-то делал акцент на обосновании Супера в Кубке? Вы все если сунете нос, то читайте все посты относительно данной темы и внимательнее. Я заметил тенденцию использования Супера главным тренером сборной в тех матчах, которые он в итоге проиграл, причём последний и вовсе автосоставу! Это говорит о том, что человек не чувствует потенциальную силу противника. Отсюда растёт корень излишней самоуверенности, вот и имеем прогноз на не осуществившуюся победу и четвёртое место в таблице. Кто-то относится к этому спустя рукава, я же буду стороной вовлечённой и нещадно критикующей. Все тренеры мира в реале живут и работают под давлением критики и этот не сахарный, не растает, а проглотит и продолжит своё пока довольно корявое дело.
П.С: А по поводу разумности обоснования я тоже не понял, ведь он пищал о заработке в Кубке за счёт Супера, а вылетел ведь...

Поверь мне, тут бесполезно кому-то объяснять что ты имел ввиду, каждый видит только то, что он хочет видеть...и каверкает так, как ему угодно. Один фиг ты не правым окажешься, даже если ты прав... :grin: :beer:
Xappu
 
 
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение Arne 15 ноя 2015, 12:58
Слимспит, я видел, как ты кинул ссылку на матч кубка.
Slimspit писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11064&a=18680&b=54 {facepalm}
Айбек, ты у опытных ребят на форуме что-ли поспрашивай КАК, КОГДА и С КЕМ использовать Суперы? А то и в сборной оставшиеся профукаешь, как с Бельгией и сегодня, а ведь это важнейшая часть тактических расчётов! {fingers}
Если ты кидаешь ссылку на матч, значит, его считаешь нужным обсудить. Это какой-то твой аргумент в том, что "общая тенденция налицо".
АрсФан ответил, почему он использовал супер - боролся за шанс заработать призовые. Почти получилось даже.
Ты аргументировано не парировал его доводы. Если он делает что-то неправильное, пожалуйста, пиши конкретно, что именно, почему, как нужно было правильно поступить.
Slimspit писал(а):Кто-то относится к этому спустя рукава, я же буду стороной вовлечённой и нещадно критикующей.
Всё было бы замечательно, если бы ты критиковал, подправляя свои слова соусом аргументированной критики, но её, увы, нет. И со стороны для меня выглядит это как обычное обливание помоями.
До оскорблений ты первый сорвался или АрсФан? Я вижу, что ты.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение Slimspit 15 ноя 2015, 14:02
Arne писал(а):Слимспит, я видел, как ты кинул ссылку на матч кубка.
Slimspit писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11064&a=18680&b=54 {facepalm}
Айбек, ты у опытных ребят на форуме что-ли поспрашивай КАК, КОГДА и С КЕМ использовать Суперы? А то и в сборной оставшиеся профукаешь, как с Бельгией и сегодня, а ведь это важнейшая часть тактических расчётов! {fingers}
Если ты кидаешь ссылку на матч, значит, его считаешь нужным обсудить.
Не значит. Этот матч просто дубль№2 глупого использования Супера после №1 с Бельгией и только на это я сделал акцент.
Arne писал(а):АрсФан ответил, почему он использовал супер - боролся за шанс заработать призовые. Почти получилось даже.
Вот так и сборная "почти" выйдет из группы в плей-офф. Мы что здесь, "почти" тренера посадили или "почти" президент за слово взялся?
Arne писал(а):Ты аргументировано не парировал его доводы.
Его доводы были отвлекающими от темы, к чему мне в них углубляться или парировать? Я не ставил в осуждение использование Супера именно в Кубке страны, а имел ввиду его использование как недостаточное усиливающее действие для победы. А уж разговоры о 500 тысячах вместо 100 вообще глупы в свете вылета.
Arne писал(а):Если он делает что-то неправильное, пожалуйста, пиши конкретно, что именно, почему, как нужно было правильно поступить.
Уже написано, читай внимательно. Претензии всего 2 пока и они озвучены не раз: а) неграмотное тактические действия против Бельгии, включая глупый Супер; б) заносчивый прогноз на победу с македонией, где в итоге обошлось без голов. Подытоживая имеем - отсутствие расчётливости и излишняя самоуверенность. Избавится он от этих 2-х компонентов - будет результат. Вот и всё!
Arne писал(а):
Slimspit писал(а):Кто-то относится к этому спустя рукава, я же буду стороной вовлечённой и нещадно критикующей.
Всё было бы замечательно, если бы ты критиковал, подправляя свои слова соусом аргументированной критики, но её, увы, нет. И со стороны для меня выглядит это как обычное обливание помоями.
Помоями? Обоснуй!
Arne писал(а):До оскорблений ты первый сорвался или АрсФан? Я вижу, что ты.
Укажи на моё оскорбление, чтобы не выглядеть голословным.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия