Китай в мирокубках!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 28 окт 2015, 14:47
Efr46 писал(а):
HUADU писал(а):Бронкос просто супер!!!! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=391617 Две победы на старте, подъем страны в рейтинге на 4 очка!!! :beer: И мы с 16 места переместились на 10-е!!! :beer: :beer: :beer:
Я так понимаю все же 1 очко к рейтингу. Просто неправильно считается сейчас. На 4 участника поделить-то и забыли.
Ну а Кирилл, конечно, молодец. Классно сыграл. Удачи в следующих раундах.
Ну, да, наверно действительно не поделили, :? зато смотрится классно!!!! :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Dantes_Makar 29 окт 2015, 22:22
Эх пролетели мы сегодня {facepalm}
Так боялся бей-беги, что как всегда сам себе перемудрил, соперник полностью переиграл нас сегодня. Как же сложно против дождевых команд играть, скорей бы обновления новые ввели со стилями. Шансов в ответке почти нет :(
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение steper Igor 29 окт 2015, 22:47
Dantes_Makar Сегодня, 21:22
Эх пролетели мы сегодня {facepalm}
Так боялся бей-беги, что как всегда сам себе перемудрил, соперник полностью переиграл нас сегодня. Как же сложно против дождевых команд играть, скорей бы обновления новые ввели со стилями. Шансов в ответке почти нет
Видно не вник ты Кирилл в новости по сборным!Там как раз об этом писал!Не надо дергаться,не надо!!! Но имеем то что имеем!А насчет шансов,они есть всегда!Еще не вечер!" Вот у соперника "Шеньхуа" шансов уже точно нет! ;)
Парни,я уже в воскресенье выложу итоговую новость по двум матчам,не хочется писать как попало,там более менее нормально напишу!
Кирилл!!! Не падать духом,ты сможешь,уверен в этом!!!
steper Igor
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Efr46 30 окт 2015, 20:51
steper Igor писал(а):
Dantes_Makar Сегодня, 21:22
Эх пролетели мы сегодня {facepalm}
Так боялся бей-беги, что как всегда сам себе перемудрил, соперник полностью переиграл нас сегодня. Как же сложно против дождевых команд играть, скорей бы обновления новые ввели со стилями. Шансов в ответке почти нет
Видно не вник ты Кирилл в новости по сборным!Там как раз об этом писал!Не надо дергаться,не надо!!! Но имеем то что имеем!А насчет шансов,они есть всегда!Еще не вечер!" Вот у соперника "Шеньхуа" шансов уже точно нет! ;)
Парни,я уже в воскресенье выложу итоговую новость по двум матчам,не хочется писать как попало,там более менее нормально напишу!
Кирилл!!! Не падать духом,ты сможешь,уверен в этом!!!
Не соглашусь с тобой, Игорь, и поддержу Кирилла в этой ситуации.
Теория, конечно, имеет право на жизнь.
Но вот статистика менеджера-соперника, и прокачка команды просто не позволяли играть спартаком. Это практически заведомо продуть коллизию команде, прокачанной максимально именно под ББ и очень часто играющей ББ без оглядки на соперника.
Да и статистика менеджера, позволяющего себе автососить даже в мирокубках, проигрывать коллизии, не обращая на это внимание, мне кажется, обязывали рисковать.
Особенно если учесть тот факт, что в течение сезона генератор благоволит этой команде, отдавая победы даже при -500 и проигранной коллизии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=47254
Ну и сам Кирилл просто стал заложником прокачки своей команды, не позволяющей играть нормой из-за колоссальной потери, равноценной проигрышу коллизии.
В общем все сложилось плохо. Кирилл ошибся, но в очень сложной ситуации.
Я, наверно, тоже бы рискнул.
Удачи, Кирилл, в ответном матче. Все возможно. Это ВСОЛ.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение steper Igor 30 окт 2015, 21:37
Efr46 Сегодня, 19:51

steper Igor писал(а):

Dantes_Makar Сегодня, 21:22
Эх пролетели мы сегодня {facepalm}
Так боялся бей-беги, что как всегда сам себе перемудрил, соперник полностью переиграл нас сегодня. Как же сложно против дождевых команд играть, скорей бы обновления новые ввели со стилями. Шансов в ответке почти нет


Видно не вник ты Кирилл в новости по сборным!Там как раз об этом писал!Не надо дергаться,не надо!!! Но имеем то что имеем!А насчет шансов,они есть всегда!Еще не вечер!" Вот у соперника "Шеньхуа" шансов уже точно нет! ;)
Парни,я уже в воскресенье выложу итоговую новость по двум матчам,не хочется писать как попало,там более менее нормально напишу!
Кирилл!!! Не падать духом,ты сможешь,уверен в этом!!!


Не соглашусь с тобой, Игорь, и поддержу Кирилла в этой ситуации.
Теория, конечно, имеет право на жизнь.
Но вот статистика менеджера-соперника, и прокачка команды просто не позволяли играть спартаком. Это практически заведомо продуть коллизию команде, прокачанной максимально именно под ББ и очень часто играющей ББ без оглядки на соперника.
Да и статистика менеджера, позволяющего себе автососить даже в мирокубках, проигрывать коллизии, не обращая на это внимание, мне кажется, обязывали рисковать.
Особенно если учесть тот факт, что в течение сезона генератор благоволит этой команде, отдавая победы даже при -500 и проигранной коллизии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=47254
Ну и сам Кирилл просто стал заложником прокачки своей команды, не позволяющей играть нормой из-за колоссальной потери, равноценной проигрышу коллизии.
В общем все сложилось плохо. Кирилл ошибся, но в очень сложной ситуации.
Я, наверно, тоже бы рискнул.
Удачи, Кирилл, в ответном матче. Все возможно. Это ВСОЛ.

Ок!Поддержу тебя Макс!!! Путаем нашего общего противника дальше! ;) :beer: А что,пусть читает!Мало мальски тот кто понимает ВСОЛ,просмотрев соперника Кирилла,сразу скажет:а этот парень чистый бегунок,достаточно увидеть его выпускников из спортшколы,и его статистику,как он играет против солнечных команд!Сильных солнечников,,,как играет против слабых солнечников,микса,и да , как же он в конце концов играет против таких же дождевиков! ;) Бегунок и все,вердикт вроде окончательный да!? Но парень страхуется,играет Бритами,а почему?Ответ!Нафига изобретать велосипед,даже имея стилевую кому под "Бей-Беги",мысли у него как у всех дождевиков,не буду парится и ночь не спать(врубит не врубит комбу),сыграю просто бритами,а вдруг он ночь не спать будет и будет думать(врубит не врубит бей-беги).Наверное много написал,короче будет так.Кирилл вот сказал,что ненавидит дождевые команды,я же наоборот их обожаю,так как знаю что они(дождевики),являются заложниками британского стиля,и если играют бегунами против спартака,эти бегуны,чаще проигрывают,потому что судьба у них такая,бегать без толку и проигрывать!Мое мнение непоколебимо,никакое бей-беги и вровень не стоит со спартаком.
Ха!!! А соперник Кирилла пусть думает как играть,а вдруг вторая подряд комба!? ;(

Макс,ты как-то слишком серьезно относишься к математике в игре,не пробовал сыграть просто,как душа желает и видит!?Если нет, попробуй,я только так и играю,удовольствие неимоверное,знаешь почему,а потому,что кто-то, что-то там считает,вычисляет,прогнозирует,а я взял посмотрел на соперника,увидел,то что увидел и сыграл так как душа желает,по понятиям реального футбола.Да бывают результаты которые меня не удовлетворяют,но их мало таких.Скажу больше,если бы здесь было бы невозможно играть как в реале,давно уже бросил бы,а так все нормально,спасибо АиА,не разочаровываюсь пока что!Кстати и малого своего тренирую потихоньку,так как вижу,что его тренера дают ему только базу и физику,а вот мораль взял на себя,я его учу,что можно увидеть в глазах соперника,смотря на него при выходе на поле!
steper Igor
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Efr46 30 окт 2015, 23:37
steper Igor писал(а):Ок!Поддержу тебя Макс!!! Путаем нашего общего противника дальше! ;) :beer: А что,пусть читает!Мало мальски тот кто понимает ВСОЛ,просмотрев соперника Кирилла,сразу скажет:а этот парень чистый бегунок,достаточно увидеть его выпускников из спортшколы,и его статистику,как он играет против солнечных команд!Сильных солнечников,,,как играет против слабых солнечников,микса,и да , как же он в конце концов играет против таких же дождевиков! ;) Бегунок и все,вердикт вроде окончательный да!? Но парень страхуется,играет Бритами,а почему?Ответ!Нафига изобретать велосипед,даже имея стилевую кому под "Бей-Беги",мысли у него как у всех дождевиков,не буду парится и ночь не спать(врубит не врубит комбу),сыграю просто бритами,а вдруг он ночь не спать будет и будет думать(врубит не врубит бей-беги).Наверное много написал,короче будет так.Кирилл вот сказал,что ненавидит дождевые команды,я же наоборот их обожаю,так как знаю что они(дождевики),являются заложниками британского стиля,и если играют бегунами против спартака,эти бегуны,чаще проигрывают,потому что судьба у них такая,бегать без толку и проигрывать!Мое мнение непоколебимо,никакое бей-беги и вровень не стоит со спартаком.
Ха!!! А соперник Кирилла пусть думает как играть,а вдруг вторая подряд комба!? ;(
У каждого свое мнение. Я лишь высказал своё.
Добавлю лишь, что многие дождевики ошибочно считают, что игра нормой солнечника - это трусость, а игра британью - это супер подвиг и величайшая тактическая мысль. Как минимум это одно и то же. Тогда почему настолько велика разница в прибавках?
И конечно просто удивительно, как можно было изначально придумать незакольцованные коллизии, ставя команды в неравные условия.
А вот с оценкой стилей по их названиям я совсем не согласен. Названия условны, все лучше чем просто номера. Хорош тот стиль, который приносит результат. И не важно для меня бьёт-бежит кто-то куда-то при этом или нет. А если стили назовут "тупой футбол (для дураков, нубов, не важно)" и "умный футбол" - тупым не играть, хоть он и приносит результат?
steper Igor писал(а):Макс,ты как-то слишком серьезно относишься к математике в игре,не пробовал сыграть просто,как душа желает и видит!?Если нет, попробуй,я только так и играю,удовольствие неимоверное,знаешь почему,а потому,что кто-то, что-то там считает,вычисляет,прогнозирует,а я взял посмотрел на соперника,увидел,то что увидел и сыграл так как душа желает,по понятиям реального футбола.Да бывают результаты которые меня не удовлетворяют,но их мало таких.Скажу больше,если бы здесь было бы невозможно играть как в реале,давно уже бросил бы,а так все нормально,спасибо АиА,не разочаровываюсь пока что!Кстати и малого своего тренирую потихоньку,так как вижу,что его тренера дают ему только базу и физику,а вот мораль взял на себя,я его учу,что можно увидеть в глазах соперника,смотря на него при выходе на поле!
А если душа желает собрать похожую на реальность команду? Т.е. напы: один лось, играющий головой, второй скоростной дриблер, опорники - комбинаторы с длинным и коротким пасом и.т.д. Что посоветуешь тогда делать?))) Мегасолянку собрать в игре, очень большое значение уделяющей цифрам? Не настолько я заморачиваюсь, но выжать максимум из предложенного считаю обязан. Поэтому сначала очевидные цифры, а потом уже и душа.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Dantes_Makar 31 окт 2015, 00:22
Но вот статистика менеджера-соперника, и прокачка команды просто не позволяли играть спартаком. Это практически заведомо продуть коллизию команде, прокачанной максимально именно под ББ и очень часто играющей ББ без оглядки на соперника.
Да и статистика менеджера, позволяющего себе автососить даже в мирокубках, проигрывать коллизии, не обращая на это внимание, мне кажется, обязывали рисковать.
Особенно если учесть тот факт, что в течение сезона генератор благоволит этой команде, отдавая победы даже при -500 и проигранной коллизии

Макс ты все мои мысли тут изложил, мы думаем одинаково :beer: Спасибо за поддержку!
Последний раз редактировалось Dantes_Makar 31 окт 2015, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение steper Igor 31 окт 2015, 00:25
Сообщение Efr46 Сегодня, 22:37

А если душа желает собрать похожую на реальность команду? Т.е. напы: один лось, играющий головой, второй скоростной дриблер, опорники - комбинаторы с длинным и коротким пасом и.т.д. Что посоветуешь тогда делать?)))

У тебя что Пари Сен-Жермен в голове?Они как раз подходят к твоему описанию! :D :beer:
Я просто за хороший футбол от души,что умеем,то и делаем на поле,не умеем,значит проигрываем и нужно учится,вот и все!

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Dantes_Makar Сегодня, 23:22

Но вот статистика менеджера-соперника, и прокачка команды просто не позволяли играть спартаком. Это практически заведомо продуть коллизию команде, прокачанной максимально именно под ББ и очень часто играющей ББ без оглядки на соперника.
Да и статистика менеджера, позволяющего себе автососить даже в мирокубках, проигрывать коллизии, не обращая на это внимание, мне кажется, обязывали рисковать.
Особенно если учесть тот факт, что в течение сезона генератор благоволит этой команде, отдавая победы даже при -500 и проигранной коллизии



Макс ты все мои мысли тут изложил, мы думаем одинаково :beer: Спасибо за поддержку!
И заметьте,всего навсего маленький моментик,он знал,что вы так думаете и подумал по своему.
steper Igor
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Efr46 31 окт 2015, 12:01
steper Igor писал(а):И заметьте,всего навсего маленький моментик,он знал,что вы так думаете и подумал по своему.
Я настаиваю, что человек с подобной статистикой, вообще не обращающий внимание на проигрыш коллизии в большинстве случаев, не мог так думать.
Он состорожничал, не желая заведомо проиграть важный матч на коллизии, на которую чаще всего ему плевать, а поймал на риске.
В любом случае. Он выиграл, а значит все сделал правильно и можно сказать несколько сезонов удачно строил из себя слабачка, чтобы "бахнуть" Кирилла.
Ну а Кирилл проиграл, значит он ошибся. И можно что угодно к этому подводить: теорию твою правильную абсолютно или другое что-то.
А дальше уже дело Кирилла, как проанализировать свои ошибки. Недоизучил он соперника или переизучил, или недооценил, что вероятнее всего - в любом случае это опыт и урок. Не все так просто и не все так просты. Особенно на уровне мирокубков и сборных.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение steper Igor 31 окт 2015, 22:24
Блин!Жаль!Беру вину на себя за поражение Бронкоса!Я убеждал Кирилла играть спартаком.Хотя мнение все равно непоколебимо,спартак сильнее бей-беги и точка!Кирилл все правильно ты сделал!Ты молодец!<удалено автоцензором>....! {abuse}
steper Igor
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Dantes_Makar 31 окт 2015, 22:28
steper Igor писал(а):Блин!Жаль!Беру вину на себя за поражение Бронкоса!Я убеждал Кирилла играть спартаком.Хотя мнение все равно непоколебимо,спартак сильнее бей-беги и точка!Кирилл все правильно ты сделал!Ты молодец!<вырезано>....! {abuse}

Та ладно тебе! И комбой я бы не выиграл. Соперник слишком силен :(
Всем спасибо за поддержку и простите, что подвел федерацию!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Дезертир 31 окт 2015, 22:29
И мы не смогли ничего противопоставить нашему сопернику! извиняйти не смогли...
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Ispanec 31 окт 2015, 22:35
Дезертир писал(а):И мы не смогли ничего противопоставить нашему сопернику! извиняйти не смогли...


Женя тут вины твоей нету, Гена не любит Китай .... :(
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 575
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Dantes_Makar 31 окт 2015, 22:39
Дезертир писал(а):И мы не смогли ничего противопоставить нашему сопернику! извиняйти не смогли...

Ну, что Женя по два супера просрали. Теперь поборемся в чемпионате? :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Дезертир 31 окт 2015, 23:41
Dantes_Makar писал(а):
Дезертир писал(а):И мы не смогли ничего противопоставить нашему сопернику! извиняйти не смогли...

Ну, что Женя по два супера просрали. Теперь поборемся в чемпионате? :beer:
Ага Суперы остались на мировой арене! в чемпионате не легко теперь будет... соперники то растут как на дрожжах :super: попылим немного)
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай