Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aleksey85 15 окт 2015, 19:52
RedMOTOdragon писал(а):ТТФ играть не будем, в том сезоне пробовали, не получилось, желающих не много, а траты слишком высоки я лучше их пущу на наши внутренние конкурсы (свои средства, за ТТФ лично платил), чем отдам какой-то другой Федерации)))) :hello:
Теперь понятно, товарищ главнокомандующий :hello:
Аватара пользователя
aleksey85
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 08:05
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение RedMOTOdragon 15 окт 2015, 21:03
aleksey85 писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):ТТФ играть не будем, в том сезоне пробовали, не получилось, желающих не много, а траты слишком высоки я лучше их пущу на наши внутренние конкурсы (свои средства, за ТТФ лично платил), чем отдам какой-то другой Федерации)))) :hello:
Теперь понятно, товарищ главнокомандующий :hello:
Думаю, что наш Испания против Мира конкурс не хуже))) Да и тараканьи бега теперь еще интереснее с супер призом, постараемся придумать что-нибудь еще интересное)) :hello: Испании сложно в ТТФ, Федерация большая и многие не читая новости играют авто или грубо и выиграть крайне тяжело... :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Эверус 20 окт 2015, 05:17
Шикарный старт испанцев в КЛК. Из 47 клубов 44 победы, 2 ничьи и всего 1 поражение. {bino}
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 493
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит 20 окт 2015, 10:30
Эверус писал(а):Шикарный старт испанцев в КЛК. Из 47 клубов 44 победы, 2 ничьи и всего 1 поражение. {bino}
я старался)))))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Оффтопик
Сообщение aleksey85 26 окт 2015, 22:49
Я впервые вижу такой слив :shock: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=38349
Аватара пользователя
aleksey85
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 08:05
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Efr46 26 окт 2015, 23:03
aleksey85 писал(а):Я впервые вижу такой слив :shock: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=38349
Классический олд-скульный слив.
Так уже давно никто не играет. Себе дороже.
Только динозавры ВСОЛа.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Сообщение RedMOTOdragon 27 окт 2015, 06:38
Сыгранность пропадает совсем после таких сливов...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Оффтопик
Сообщение brunko90 27 окт 2015, 08:07
А сопернику от этого сейчас даже неплохо, и плюсики пошли в зачет и Висенте голов назабивал...
brunko90
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Конфуций 27 окт 2015, 14:02
Увидал в Китае вот такое вот предложение Игоря:

steper Igor писал(а):Посетила мою голову такая идея!Сырая она конечно,но можно развить или додумать,ну и в конец забраковать как ненужное.Но озвучить надо.

Думаю многие из нас играют на тотализаторе в букмекерских конторах.Что если нам что-то похожее в федерации придумать? Как известно Контора в проигрыше не бывает.Так вот мысль такова.Организовать ставки на реальный футбол,кофы брать в реальной конторе(определить в какой).Банк будет фонд федерации,ставки делаются с личных счетов менеджеров в фонд Китая,выигрыши выплачиваются из фонда(например один раз в две недели).Где то так,домыслите если это вам интересно.Но скажу сразу идея моя,организацией (если подойдет),могу помочь,но куратор должен быть кто-то из вас!

Вопрос: интересно ли в Испании это кому-то? Если да, то организуем катушку в ближайшие сроки 8)
Конфуций
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ispanec 27 окт 2015, 14:07
A.Puerta писал(а):Увидал в Китае вот такое вот предложение Игоря:

steper Igor писал(а):Посетила мою голову такая идея!Сырая она конечно,но можно развить или додумать,ну и в конец забраковать как ненужное.Но озвучить надо.

Думаю многие из нас играют на тотализаторе в букмекерских конторах.Что если нам что-то похожее в федерации придумать? Как известно Контора в проигрыше не бывает.Так вот мысль такова.Организовать ставки на реальный футбол,кофы брать в реальной конторе(определить в какой).Банк будет фонд федерации,ставки делаются с личных счетов менеджеров в фонд Китая,выигрыши выплачиваются из фонда(например один раз в две недели).Где то так,домыслите если это вам интересно.Но скажу сразу идея моя,организацией (если подойдет),могу помочь,но куратор должен быть кто-то из вас!

Вопрос: интересно ли в Испании это кому-то? Если да, то организуем катушку в ближайшие сроки 8)


Я в теме {yahoo}
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 575
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит 27 окт 2015, 17:00
Вообще то я уже вел такой конкурс. С реальными коэфициентами. Только ФОНД не трогал. Так что идея не новая. А уже очень старая. Хотя желающие найдутся что бы поучаствовать. Но нужны гарантии президента что бы деньги так и не остались в фонде.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Конфуций 27 окт 2015, 17:11
Фаворит писал(а):Вообще то я уже вел такой конкурс. С реальными коэфициентами. Только ФОНД не трогал. Так что идея не новая. А уже очень старая. Хотя желающие найдутся что бы поучаствовать. Но нужны гарантии президента что бы деньги так и не остались в фонде.
Как. Ты любишь. Писать. Короткими предложениями. :grin:

Если проводить без фонда, то тогда это какая-то движуха по обогащению одного-единственного манагера, который организует катушку. А вариант Степера - это просто завуалированное и интересное пополнение фонда, ничего более.
Конфуций
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Atrium 27 окт 2015, 17:15
Фаворит писал(а):может кому то будет интересно. интервью с нашей Эли. Кстати, там же чуть выше есть и интервью с нашим президентом, Евгением.
Супер интересное интервью! Очень понравились обширные ответы Эли!
:beer:
Atrium
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит 27 окт 2015, 17:34
A.Puerta писал(а):Как. Ты любишь. Писать. Короткими предложениями. :grin:

Если проводить без фонда, то тогда это какая-то движуха по обогащению одного-единственного манагера, который организует катушку. А вариант Степера - это просто завуалированное и интересное пополнение фонда, ничего более.
подъёб засчитан ;)

Ну не факт что фонд выиграет что то. вот взорвет какой то Испанец банк и фонд опустеет) Ну я в принципе готов провести этот конкурс но нужно все правильно продумать.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Элли 27 окт 2015, 17:36
Фаворит писал(а):Вообще то я уже вел такой конкурс. С реальными коэфициентами. Только ФОНД не трогал. Так что идея не новая. А уже очень старая. Хотя желающие найдутся что бы поучаствовать. Но нужны гарантии президента что бы деньги так и не остались в фонде.
а что -у нас хоть раз такое было, чтобы президент деньги в фонде оставлял? и кому-то что-то не выплачивал? по-моему, так еще и сам доплачивает со своего счета постоянно на конкурсы разные)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Atrium писал(а):
Фаворит писал(а):может кому то будет интересно. интервью с нашей Эли. Кстати, там же чуть выше есть и интервью с нашим президентом, Евгением.
Супер интересное интервью! Очень понравились обширные ответы Эли!
:beer:
:oops: спасибо)))
Элли
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания