Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение radekk 23 окт 2015, 09:14
nkiev писал(а):А не предлагали товарищу Хромому тупо деньги? То есть отдать ему весь заработок тренера сборной, может вопрос в этом но все стесняются сказать?
Неплохая идея! Я бы Хромому еще сверх того бы дал 100, 200 или даже 300 тыс. всоликов (пусть спишут со счета моей Унири, если такое ,конечно,вообще возможно), лишь бы только он покинул свой пост. Может и среди других менеджеров найдутся желающие "пожертвовать" ему денег за добровольную отставку, а то он скоро мне в самых страшных снах будет снится этот менеджер Хромин. Нужно, наверное, Президенту предложить ему этот вариант с денежной компенсацией. Если Хромой согласится, то и сборная бы выиграла от этого и он бы сам внакладе не остался. А сборной когда-нибудь в следующий раз поруководит - будет у него еще такая возможность. Просто сейчас какова ситуация? В группе у нас три фаворита: мы, финны и русские - скорее всего, между этими командами будет ожесточенная борьба за путевку на ЧМ (напрямую выходит только 1 место). В принципе мы можем рассчитывать в этой борьбе на успех, если сборной будет руководить Макс. Если же во главе останется Хромин, то наша сборная будет из себя представлять что-то наподобие ультрасовременной сверхскоростной гоночной машины под управлением неопытного гонщика-новичка. Т.е. сборная то сильная, но ее сила не всегда и не обязательно будет компенсировать отсутствие необходимого опыта, мастерства и организаторских способностей гл. тренера. Сейчас сборной предстоят три важных домашних матча - в них необходимо брать 9 очков. Ключевой матч, разумеется, с Россией. Русские первый свой матч проиграли португальцам (их менеджер недооценил португальцев, за что и поплатился), теперь им нужно реабилитироваться за то досадное поражение. Не знаю будут ли они играть на ничью или замахнутся на большее, но по всей вероятности их сборная будет подготовлена гораздо лучше к матчу с нами, чем была готова к матчу с португальцами.
radekk
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ИЛЮХА 23 окт 2015, 09:56
Предлагаю скинуться всем по "рублю" в мою кассу,дабы я не баллотировался в следующих сезонах. Подумайте, а то вдруг выберут- потом дороже обойдется...! :D
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nkiev 23 окт 2015, 17:38
Влад2279 писал(а):
nkiev писал(а):
Влад2279 писал(а):Румынский проект случайно заметил еще в позапрошлом сезоне, с тех пор смотрю иногда как дела идут, интересно, проект действительно лучший в этом возрасте. Скажем так - болею за Румынию, хочется что бы у "активистов" все получилось.
Сам на ЧМ не замахиваюсь, у нас маленькая скромная федерация, сосредоточились на чемпионате континента.
Но вот я не пойму, с какого перепуга как раз тебя вдруг стали заботить румынские страсти. К жизни румынской федерации и сборным ты отношение имеешь точно такое же как и я, то есть никакого. Люди сделали очень хороший проект, потратили на сборную массу времени и сил, и вот из небытия вылез ты такой весь из себя умный и ироничный, потроллить хороших людей. Как тебя назвать после этого нужно? Ты ведь сам все понимаешь.. просто не пиши тут ничего, лучшее что можешь сделать.

Ну я тебе так в двух словах это не объясню. Если интересно - найди начало обсуждения и всё поймёшь,если сможешь. А в этом есть серьёзные сомнения,это уж если совсем честно. ;)

[:
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 окт 2015, 07:20 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
nkiev
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение риско 23 окт 2015, 21:38
Даа уж... кем нас только не называли, «кучкой», «актив», инакомыслящие, предатели, саботажники и вот наконец «революционеры». Для них оскорбить других уже вошло в привычку, даже гостей нашего форума, (позор!!! Так осрамиться перед иностранцами)
И все для того чтобы защищать Хромого.
Но и они, и Хромин пусть не забудут, что в этой сборной играют наши игроки, и главный тренер должен нас, и только нас просить перед каждым туром поддержать их в хорошей форме для сборной в ущерб интересам клуба. Не забудьте, что это мы начали поддержать идею Макса подготовить сильную Юниорку, а в дальнейшем и молодежку, и националку, когда большинство остался в стороне, которым и сейчас до лампочки что происходит у нас в федерации. Теперь Хромин хочет с помощью наших игроков почитать в лаврах. Ну конечно, на готовенькое всякий горазд позариться. Вот и воспользовались коршуны и прибрали к рукам то, что по праву им не принадлежит. Но запомните что от нас, от тех, кого вы оскорбляете (некоторые словами, а главный тренер своим надменным молчанием) и зависит успех сборной, а не от главного тренера. Так что, Хромин, попроси нас и повежливее, а то действительно «революционеры» бунт поднимут. Попроси об ОТСТАВКЕ. И никогда не зевай роток на чужой вершок!!!
Я обращаюсь всем 67% равнодушным менеджерам, ПРОСНИТЕСЬ! ПОРА УЖЕ! Не дайте всего 5% угробить наше общее дело!
В первом туре мы увидели Хромина в деле, просто нам повезло что люксембуржцы были на голову слабее. Но с другими такие фокусы Хромина не пройдет. А вот через 3 тура, когда поезд уже уйдет, будет поздно снимать тренера.
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 423
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 23 окт 2015, 21:50
Хромой в деле в матче первого тура? :shock: Да брось ты, просто менеджеры подготавливали своих игроков по умалчиванию... Вся его заслуга - выставить состав против не самой сильной комы, что прокатило... И форма была такая, что заставила крепко призадуматься основных конкурентов. :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение sema 23 окт 2015, 22:30
Кто громче всех кричит "Революционеры", в июне долбил по личкам с просьбой поддержать отставку президента :D
sema
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение риско 23 окт 2015, 22:44
Anatoliy1961 писал(а):Хромой в деле в матче первого тура? :shock: Да брось ты, просто менеджеры подготавливали своих игроков по умалчиванию... Вся его заслуга - выставить состав против не самой сильной комы, что прокатило... И форма была такая, что заставила крепко призадуматься основных конкурентов. :-)

я имел ввиду как раз то какой он состав отправил, исход этого матча был уже предрешен и подготовкой наших, и слабостью соперника. А вот уже с первого тура Хромин показал свою бездарность в управлении сборной

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
если так дальше пойдет фокусы Хромина нам дорого обойдутся, и хорошая форма наших не поможет. Как говорится мастерство и порядок всегда бьют класс

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
sema2007 писал(а):Кто громче всех кричит "Революционеры", в июне долбил по личкам с просьбой поддержать отставку президента :D
а теперь ставит палки в колеса нынешнему, он в этом деле наверно мастак и не только в нашей федерации, и неудачи нашей юниорки ему на руку

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Я думаю в этом вопросе нашему Президенту надо принимать решительные меры. Последнее слово за тобой, Президент!
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 423
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение 111Daddy111 23 окт 2015, 23:38
Не все зависит от президента , уж слишком большой процент нужен для отставки тренера . С Хромым общался , думал найти какой то компромисс , не получилось . Ему не нужна сборная ,деньги тоже не нужны ... Что сказать .. Получилось как получилось , я считаю мы все сделали что бы спасти программу . Очень благодарен всех кто поддерживал меня , вы нестоящая гордость нашей федерации . Я горжусь что был с вами в одной команде :beer: Не адекватные люди есть везде , прошу вас не обращать на это внимание , скучная у них жизнь - пытаются зацепится с кем то в игре . Мы выше этого .
111Daddy111
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 24 окт 2015, 07:15
Палки в колеса нынешнему презу ... Не совсем понял тему :? Risko, можно поподробнее?
Кстати, кто-то из поддерживающих Хромого свой голос за удалил... :beer: Только это пока нам не в помощь... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение вихтор 24 окт 2015, 07:25
Сбавляем обороты и не переходим на оскорбления !
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 24 окт 2015, 09:41
Уже интересно! Чужой совершенно человек реагирует адекватно на события, происходящие в нашей ФФ - его вырезают :shock: Зато у нас - тишь да благодать :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение риско 24 окт 2015, 17:51
Anatoliy1961 писал(а):Палки в колеса нынешнему презу ... Не совсем понял тему :? Risko, можно поподробнее?
Кстати, кто-то из поддерживающих Хромого свой голос за удалил... :beer: Только это пока нам не в помощь... :(

ну хоть кто-то зашевелился)

неудачи наших сборных на руку противников президента, вот и они стараются. Это просто мое мнение
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 423
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 25 окт 2015, 05:46
Ребята, давайте грызню бросим. Всем уже ясно - состав отправляется по позициям, кто сильнее - тот и выходит на поляну...Наше мнение не учитывается, подготовка игроков - по боку... Макс на две сборных готовил игроков, все пригодчтся...
Вот Хромой тот вообще без башки! Форум не читает, о перспективах не заботится - зачем, если есть такие люди, как Влад... Он же у нас аппазиционер, его любят послушить.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ratibor BMB 25 окт 2015, 10:12
уже давно все понятно . если доковыляем до финалки, во что я не очень верю, тогда может и пошумит сборная ,если конечно форму раздадут сборникам и изменялки останутся у менеджеров, так как с менеджерами сборников общение не ведется и подготовка игроков отдана на откуп сознательности менеджеров.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение agent_kv 25 окт 2015, 22:25
Выдохните. Полёт нормальный! :D :D :D
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния