оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 02 окт 2015, 14:29
Завтра последний день, не забудьте воспользоваться этим.
Дария
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 03 окт 2015, 05:52
Дария писал(а):Завтра последний день, не забудьте воспользоваться этим.

Уйти не хочешь, извини президент с тебя никакой, а девушка красивая :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Poker 03 окт 2015, 07:07
гораздо лучший чем многие до
Poker
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Che Guevara 03 окт 2015, 09:25
HUADU писал(а):
ekvator писал(а):Степер!Ау!-Синобалы-свободные.
Да уж, пора бы Игорю вернутся... :hello: "олень пробегающий мимо и гадющий на бегу", уже опять пронесся, только "лепешки" :beeee: от него и остались :grin:
Ты про себя /вырезано/ пишешь?
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 окт 2015, 18:42 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3359
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 03 окт 2015, 10:17
Kirishanin писал(а):
HUADU писал(а):
ekvator писал(а):Степер!Ау!-Синобалы-свободные.
Да уж, пора бы Игорю вернутся... :hello: "олень пробегающий мимо и гадющий на бегу", уже опять пронесся, только "лепешки" :beeee: от него и остались :grin:
Ты про себя /вырезано/ пишешь?
Свали в небытьё /вырезано/ :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 окт 2015, 18:43 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 03 окт 2015, 14:28
Ахахах :D :D :D Парапапам... что я люблю)) Вот за что я люблю Китай) А от пристутствия киришанина и правда не видно пользы
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Che Guevara 03 окт 2015, 14:42
КАПИТАН писал(а):Ахахах :D :D :D Парапапам... что я люблю)) Вот за что я люблю Китай) А от пристутствия киришанина и правда не видно пользы
Польза всегда есть)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3359
Благодарностей: 505
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Efr46 03 окт 2015, 22:10
Poker писал(а):гораздо лучший чем многие до
Возможно лучше.
По крайней мере достаточно грамотный человек, поддерживающий общение.
Но к сожалению "завтраки" ничем не лучше безделия. Так что как итог можно поставить = с артехой.
К тому же непонятное по имени киришанин (как бы неприятно было бы читать именно от него) обращал внимание, что и в другой в федерации новостей не было в период правления. А это может быть уже системой правления.
Базы игроков и привязка команд - дело хорошее, конечно, но думаю многие согласятся со мной, что новости нужны. И нужны актуальные. И это, наверное, самое главное и ,уж точно, самое видимое в работе президента.
Я хочу читать о событиях произошедших недавно, накануне и т.д., а не по итогам сезона, 5-ти сезонов и т.п.
Хочу читать о планируемых и произошедших изменениях в правилах; о мирокубках; о сборных.
Если нет времени на это - почему честно не признаться? И не уйти в отставку, а не собирать минусы.
Или халявный ВИП так уж того стоит? Конечно повысилась плата существенно, да и по тройному тарифу накладно платить за 5 команд, но держаться ради этого вечно все-равно не получится. Или найдутся другие федерации, который приютят?
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 567
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: оффтопик.
Сообщение dimka 03 окт 2015, 22:58
Efr46 писал(а):
Poker писал(а):гораздо лучший чем многие до
Возможно лучше.
По крайней мере достаточно грамотный человек, поддерживающий общение.
Но к сожалению "завтраки" ничем не лучше безделия. Так что как итог можно поставить = с артехой.
К тому же непонятное по имени киришанин (как бы неприятно было бы читать именно от него) обращал внимание, что и в другой в федерации новостей не было в период правления. А это может быть уже системой правления.
Базы игроков и привязка команд - дело хорошее, конечно, но думаю многие согласятся со мной, что новости нужны. И нужны актуальные. И это, наверное, самое главное и ,уж точно, самое видимое в работе президента.
Я хочу читать о событиях произошедших недавно, накануне и т.д., а не по итогам сезона, 5-ти сезонов и т.п.
Хочу читать о планируемых и произошедших изменениях в правилах; о мирокубках; о сборных.
Если нет времени на это - почему честно не признаться? И не уйти в отставку, а не собирать минусы.
Или халявный ВИП так уж того стоит? Конечно повысилась плата существенно, да и по тройному тарифу накладно платить за 5 команд, но держаться ради этого вечно все-равно не получится. Или найдутся другие федерации, который приютят?
Что касается ВИПа- то финансовая сторона уж точно не проблема для президента.тут вы сударь немножко не в ту лужу перднули.
Что касается новостей-вот давай мы тебя президентом следующим выберем и ты будешь писать новости всегда,обо всем и актуально.
dimka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Efr46 03 окт 2015, 23:13
cupacups писал(а):Что касается ВИПа- то финансовая сторона уж точно не проблема для президента.тут вы сударь немножко не в ту лужу перднули.
Что касается новостей-вот давай мы тебя президентом следующим выберем и ты будешь писать новости всегда,обо всем и актуально.
Ну и к чему эти наезды, кавалер?
В чем тогда составляющая бездействия президента? Хотя это уж точно вопрос не к тебе. Дарья сама в состоянии все по полочкам объяснить. Пусть извинит, если что-то резко или обидно написал.
Меня не надо в президенты. Я хочу читать, а не писать. Если ты способен понять отличие с такой агрессией.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 567
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 03 окт 2015, 23:41
Мда, с президентами в Китае лажа! Нужен император.
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 04 окт 2015, 00:35
Коллесьен писал(а):Мда, с президентами в Китае лажа! Нужен император.
забирайте Лешу из СТиП!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 04 окт 2015, 08:24
basilik писал(а):
Коллесьен писал(а):Мда, с президентами в Китае лажа! Нужен император.
забирайте Лешу из СТиП!
А чем он, кроме ника, еще может быть полезен? {unknown}
Слушай, враг народа, ты так любишь торчать у нас на форуме, что не пора ли тебе презом Китая стать?
Мы такую полемику тут бы устроили, что киришанин отдыхает, ну а Капитану денег на попкорн точно не хватит :hello: :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 04 окт 2015, 09:23
HUADU писал(а):
basilik писал(а):
Коллесьен писал(а):Мда, с президентами в Китае лажа! Нужен император.
забирайте Лешу из СТиП!
А чем он, кроме ника, еще может быть полезен? {unknown}
Слушай, враг народа, ты так любишь торчать у нас на форуме, что не пора ли тебе презом Китая стать?
Мы такую полемику тут бы устроили, что киришанин отдыхает, ну а Капитану денег на попкорн точно не хватит :hello: :grin:

:popcorn:
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение dimka 04 окт 2015, 12:27
Efr46 писал(а):Ну и к чему эти наезды, кавалер?
В чем тогда составляющая бездействия президента? Хотя это уж точно вопрос не к тебе. Дарья сама в состоянии все по полочкам объяснить. Пусть извинит, если что-то резко или обидно написал.
Меня не надо в президенты. Я хочу читать, а не писать. Если ты способен понять отличие с такой агрессией.
Наезды? :D Агрессия? :D Я наверное не учел,что ты такой ранимый и обиженный.И новости для тебя никто не пишет,и ВИП халявный тебе чужой покоя не дает.
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай

cron