Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 28 сен 2015, 13:20
Если вспомнить Уварова, ты младший сомич. Не интересно.
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение fanati4nyj 28 сен 2015, 13:20
Сергей, жду ответа на мой пост...

Володя, не заводись, а то париться пойдешь, ты нам живой нужен! :beer:


monsieur_chivel писал(а):Если вспомнить Уварова, ты младший сомич. Не интересно.

*вырезано*
Последний раз редактировалось fanati4nyj 28 сен 2015, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 сен 2015, 07:45 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 28 сен 2015, 13:23
Нет, таки ты в этом деле не младший сомич, ты хоть аргументируешь свой наезд.
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 28 сен 2015, 13:24
Мне жаль, но раз ты не первый раз наезжаешь на нового для тебя человека и держишься в круге знакомых тебе людей то это социопатия. Более точнее у врача за деньги.
Для начала вам необходимо внимательно прочитать комментарии к новости, а потом развивать дискуссию.
Я нигде не держусь. Есть мое мнение , пусть может быть оно и не правильно. Социопатия у вас, уважаемый. Не слишком ли часто вы говорите за других ? Это уже хуже чем социопатия. Кстати - социопатия
Диссоциа́льное расстро́йство ли́чности — расстройство личности, характеризующееся игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности. Вам не кажется, что это оскорбление ? Не нарывайся .


monsieur_chivel писал(а):Если вспомнить Уварова, ты младший сомич. Не интересно.
"Дружок" , не надо меня троллить. Не получится доказать, что я хватаю баны. Хочешь продолжить ? Давай, я послушаю.


Кстати о птичках, а чего это лиса с чивелом так попу рвет за презика ? Адвокат ? Дружбан ? Тролль ?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение fanati4nyj 28 сен 2015, 13:29
ну вот началось, дальше я благодарный зритель... и не дай Бог Вихтор появится - начнется цирк :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Gerasim 28 сен 2015, 13:30
Нда, не много нужно было Сербии, что бы скатиться на ярлыки. Серб, не серб, да ещё и моральный урод с пациентом.
Удивляете.
За него проголосовали. Догадываюсь почему. Наверное по той причине, что другого кандидата итак все знают и представляют что будет, с его возвращением.
Так дайте поработать человеку. Не нравится - минусуйте. Всё решает машина и большинство.

fanati4nyj, ну не общается президент на форуме, ну не знает твою супругу, ну поставил минус, в первой сделке. В чём проблема? Если ошибся, то другие поправят. В том числе и ты и я. Зачем на хамство сбиваться?
За президентство денег не платят. Это только обязанности и ничего больше. Пусть попробует. Не справится поменяем.
Gerasim
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 28 сен 2015, 13:31
Я не говорю за других, я предполагаю другие варианты, которые могут быть. И я не человек, который ставит диагнозы, поэтому предложил специалиста за деньги, кажется я так и написал.
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 28 сен 2015, 13:31
Gerasim писал(а):Нда, не много нужно было Сербии, что бы скатиться на ярлыки. Серб, не серб, да ещё и моральный урод с пациентом.
Удивляете.
За него проголосовали. Догадываюсь почему. Наверное по той причине, что другого кандидата итак все знают и представляют что будет, с его возвращением.
Так дайте поработать человеку. Не нравится - минусуйте. Всё решает машина и большинство.

fanati4nyj, ну не общается президент на форуме, ну не знает твою супругу, ну поставил минус, в первой сделке. В чём проблема? Если ошибся, то другие поправят. В том числе и ты и я. Зачем на хамство сбиваться?
За президентство денег не платят. Это только обязанности и ничего больше. Пусть попробует. Не справится поменяем.
По одежке встречают.


monsieur_chivel писал(а):Я не говорю за других, я предполагаю другие варианты, которые могут быть. И я не человек, который ставит диагнозы, поэтому предложил специалиста за деньги, кажется я так и написал.
Вам специалист бесполезен.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 28 сен 2015, 13:35
И вот опять не аргументированная агрессия, только в мою сторону, которая перешла на личности и поиска смысла в моем нике
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение fanati4nyj 28 сен 2015, 13:35
Gerasim писал(а):Нда, не много нужно было Сербии, что бы скатиться на ярлыки. Серб, не серб, да ещё и моральный урод с пациентом.
Удивляете.
За него проголосовали. Догадываюсь почему. Наверное по той причине, что другого кандидата итак все знают и представляют что будет, с его возвращением.
Так дайте поработать человеку. Не нравится - минусуйте. Всё решает машина и большинство.

fanati4nyj, ну не общается президент на форуме, ну не знает твою супругу, ну поставил минус, в первой сделке. В чём проблема? Если ошибся, то другие поправят. В том числе и ты и я. Зачем на хамство сбиваться?
За президентство денег не платят. Это только обязанности и ничего больше. Пусть попробует. Не справится поменяем.

1. Причем здесь знает или не знает? Ну минус с 29 леткой я могу понять - неопытность, но вот минус с мотивацией "не хватает фланговых защитников", извини но это тупость!
2. Где хамство?
3. за президенство платят ВИП-ом, даже платиновым, а теперь посмотри сколько он денег стоит... Делаем вывод к твоим словам "За президентство денег не платят. Это только обязанности и ничего больше. Пусть попробует. Не справится поменяем"
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 28 сен 2015, 13:36
И кстати я себя поправил, назвав фанатичного младшим сомичем. Смотрите, я знаю, что могу ошибаться
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 28 сен 2015, 13:36
monsieur_chivel писал(а):Я не говорю за других, я предполагаю другие варианты, которые могут быть. И я не человек, который ставит диагнозы, поэтому предложил специалиста за деньги, кажется я так и написал.
1.
Если вспомнить Уварова, ты младший сомич.
2.
Нет, таки ты в этом деле не младший сомич,
3.
Значит. Тебе. Обидно. За. Проигранные. Выборы. Тадааааам
4.
и держишься в круге знакомых тебе людей то это социопатия.
- это называется "Я не говорю за других"

Не слишком ли много однозначных выводов ? Мания величия ?
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение fanati4nyj 28 сен 2015, 13:39
monsieur_chivel писал(а):И кстати я себя поправил, назвав фанатичного младшим сомичем. Смотрите, я знаю, что могу ошибаться

Ну Сережа, ты даешь... Вспоминая Уварова, тогда нас младших старших и средних Сомичей просто до хрена!
ПыСЫ продолжаем двигать форум, скока понаписали, надо чаще президентов выбирать! :beer:
Последний раз редактировалось fanati4nyj 28 сен 2015, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 28 сен 2015, 13:41
Кто-нибудь объясните человеку что значит *говорить за других*
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Gerasim 28 сен 2015, 13:43
Я не знаю, кто встречает и по какой одёжке. Я могу пример привести, когда при моём возвращение во ВСОЛ fanati4nyj, заминусовал мне сделки с таким комментарием.
Пожаловаться на сообщение Президент федерации считает сделку невыгодной для ФК ИМТ (Белград, Сербия) 26 июня 2014, 10:38:39
и где ж оно выгодно? Пришел, купил какое то Г с -5% к силе, без спецух, довольно таки среднего возраста... Похоже на перекачку бабла...
Далее - в один день в сербию вернулось сразу три менеджера и все с интервалом 20 мин. (пересечения видны по Боливии и Катару у всех троих). Один уже начал творить не понятные трансферы, написал в ТП. Ждем потверждение на мульта
Я ему может и благодарен, но ярлык повесил и на меня и на двух товарищей.
Вчера произошло тоже самое с его супругой
Пожаловаться на сообщение "Свой" президент федерации считает сделку невыгодной для Банат (Зреньянин, Сербия) сегодня, 10:02:05
Не вижу логики в сделке. У команды дефицит фланговых защитников. зачем продавать перспективного игрока?
комментарий президента. Моржет это первая его сделка. открыл ростер, посмотрел, обратил внеимание, вынес на обсуждение, точно так же как мою сделку несколько лет назад. Его поправили более опытные товарищи. Вроде всё нормально, если бы не реакция менеджера
Президент федерации считает сделку выгодной для обеих команд сегодня, 10:06:32
Президент Сербии - ты идиот! Ты мог у меня в лс спросить, зачем я это делаю? Специально для тебя - я перестраиваю команду, представь такое во ВСОЛе тоже бывает!
Это нормальная реакция длоя дружеской сербской федерации?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
fanati4nyj писал(а):3. за президенство платят ВИП-ом, даже платиновым, а теперь посмотри сколько он денег стоит... Делаем вывод к твоим словам "За президентство денег не платят. Это только обязанности и ничего больше. Пусть попробует. Не справится поменяем"
Про ВИП забыл. Давно сам плачу.
Но это как-то меняет ситуацию? Не нравится, проголосуй.
Про фланговых игроков, у каждого своё видение игры.
Gerasim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия