Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 24 сен 2015, 10:02
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 сен 2015, 18:39 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 24 сен 2015, 11:21
И тут в действие вступает сингапурский вариант.
Две звезды Динамо уже на трансфере. Именно так он там в Азии капиталы делал. Щас та же возня будет здесь.
Улыбаемся и машем, парни )))

<удалено>
У него характер разрушителя. Любуемся на это дальше.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 сен 2015, 18:40 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 24 сен 2015, 11:32
Львович писал(а):<удалено>

Прикольно мыслишь, вернее понятно на что ты заточен.
Я с грузинской диаспорой с 22 сезона, есть еще и другие менеджеры, кто давно играет. У нас всякое было. И подколы, и советы, и радости, и печали, подставы
и всякие высказывания друг другу. Но вот оскорблений и хамства не было.
Мою точку зрения и видения я доносил и объяснял, мне все равно что вы там хотите и мечтаете. Пока доверие к президенту есть от менеджеров, я поработаю, будет смена передам кресло.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 24 сен 2015, 13:14
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 сен 2015, 18:41 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 24 сен 2015, 14:34
Стерх, лови новый срач, начатый хамским сообщением Пааты и продолженый с твоей поддержкой. А тренеру центавра пора за высказывание про фашизм бить морду в реале.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 24 сен 2015, 14:55
<удалено>
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 24 сен 2015, 15:16
Лови предложение. Как раз после грузинской свадьбы и увидемся. Только я не Федор Черенков, который на аватарке. Поэтому извинюсь что написал здесь при всех. Скажешь лично, хорошо?
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 24 сен 2015, 15:28
какая свадьба, какия предложения, какие кассы стадиона,
о чём ты Шурочка, спустись с небес на землю
такие сценарии не нужны ни вашим ни нашим
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 24 сен 2015, 15:54
<удалено>
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 24 сен 2015, 16:21
<удалено>
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Dus 24 сен 2015, 18:44
Завязываем с публичными разборками ( и хорошо бы не только с публичными).
Пригляжу пока за темой.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Renegat 24 сен 2015, 21:08
День добрый. Не первый раз вижу на форуме мягко сказать разногласия между некоторыми менеджерами федерации. Просто я в Грузии новый человек и много не знаю, хотелось бы быть в курсе того что здесь происходит?????? :think:
Renegat
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 24 сен 2015, 22:07
Renegat писал(а):День добрый. Не первый раз вижу на форуме мягко сказать разногласия между некоторыми менеджерами федерации. Просто я в Грузии новый человек и много не знаю, хотелось бы быть в курсе того что здесь происходит?????? :think:
Добрый день. Хотите быть настоящим чемпионом или как Гурия, липовым, на игроках из донорских клубов?)
Даже президент не пишет новостей, ждет, а вдруг Акар с Аверсом удалит аккаунт Патифона.
Вот цитата Акара из новостей всего ВСОЛа , прославившего Грузию на весь проект:
Akar 11:54:49
Ребята, у вас там полный угар. Ощущение, что не менее половины чемпионата Грузии расписано на столе - в компанию добавляются команды Лука и Тбилиси. Есть убеждение, что очки даже отдавались в долг на будущее и возвращались из прошлого. Не понимаю, неужели в этом есть какой-то интерес? Вы по очереди чемпионами хотели быть или как?

Сейчас очередь Гурии. Их союз для договорняков опустил федерацию на самое дно рейтинга. Скоро Гибралтар нас догонит. Так бы и играли тихо, гадя для своей выгоды внутри страны и хамя на форуме.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 24 сен 2015, 22:58
Некогда написать, пока раньше воскресенья не получится, но я написал новости перед последним туром. Поэтому кто чемпион все знают и не липовый. Можешь походить по другим странам, поищи и назови их тоже донорскими чемпионами
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 25 сен 2015, 00:03
СТЕРХ писал(а): Можешь походить по другим странам, поищи и назови их тоже донорскими чемпионами
Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью. Знакомо тебе?
Терпи, раз не можешь остановить хамство Пааты и бычка и раз смелости не хватило рассказать кто на самом деле писал тогда в тех. поддержку на всех твоих вдруг теперешних соратников как ты написал аж с 22 сезона.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия