Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vima 10 июл 2015, 16:29
nikel писал(а):Лично я рад, что это тело ( ума просто не нужно) взялось за данный клуб...

Капец Деспортиве {facepalm}
Vima
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 10 июл 2015, 18:59
Vima писал(а):
nikel писал(а):Лично я рад, что это тело ( ума просто не нужно) взялось за данный клуб...

Капец Деспортиве {facepalm}
прощай д1...что вообще творит... у него по ходу цель пол федерации развалить...брать одну команду за другой и продавать.... продавать и продавать! {wall}

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
голосуйте хотя бы против этих трансферов, если вам не всё равно на очередной развал от него!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8546
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 10 июл 2015, 19:29
Я проголосовал против! Советую и остальным так же! Он попродает игроков, а потом нихрена не сделает, как это было и с Эштрельей!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 536
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 10 июл 2015, 20:04
nikel писал(а):
Kirishanin писал(а):не путай , это игра и все, нравится рушить команды, буду рушить, что такого, причем тут жизнь, я нормально общаюсь со многими менеджерами
Лично я рад, что это тело ( ума просто не нужно) взялось за данный клуб, ибо теперь моя команда станет сильнейшей в Габу. А если он имеет желание валить команды, то это его выбор. Причём, уверен, в реальной жизни они делает тоже самое.
*вырезано*, ты ничего не попутал?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Алексей8891 писал(а):
Vima писал(а):
nikel писал(а):Лично я рад, что это тело ( ума просто не нужно) взялось за данный клуб...

Капец Деспортиве {facepalm}
прощай д1...что вообще творит... у него по ходу цель пол федерации развалить...брать одну команду за другой и продавать.... продавать и продавать! {wall}

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
голосуйте хотя бы против этих трансферов, если вам не всё равно на очередной развал от него!
Трансферы в порядке, президенты проголосуют положительно)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
BETTEROK писал(а):Я проголосовал против! Советую и остальным так же! Он попродает игроков, а потом нихрена не сделает, как это было и с Эштрельей!
Смотрю твой клуб идеально сделан, всем за 30, что ждет его? *вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 11 июл 2015, 08:34 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора вихтор: Следующая карточка по пп. 2.5.13. будет сразу же черная.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3359
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nikelion 10 июл 2015, 20:27
Kirishanin писал(а):
nikel писал(а):
Kirishanin писал(а):не путай , это игра и все, нравится рушить команды, буду рушить, что такого, причем тут жизнь, я нормально общаюсь со многими менеджерами
Лично я рад, что это тело ( ума просто не нужно) взялось за данный клуб, ибо теперь моя команда станет сильнейшей в Габу. А если он имеет желание валить команды, то это его выбор. Причём, уверен, в реальной жизни они делает тоже самое.



:D Ты ждешь от меня какого то ответа? Тогда докажи мне, что я не прав. Даю тебе три сезона, тогда готов извиниться и забрать свои слова обратно. А иначе.....Свидетелей на форуме много, молва пойдет правильная..... Ты как?
nikelion
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 10 июл 2015, 20:34
договорились, что ты хочешь видеть через три сезона, чтоб я выиграл спор?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3359
Благодарностей: 505
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nikelion 10 июл 2015, 20:35
Что команда останется в Д1, в середняках.Справедливо?
nikelion
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 10 июл 2015, 20:42
nikel писал(а):Что команда останется в Д1, в середняках.Справедливо?
справедливо, этот сезон считается?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3359
Благодарностей: 505
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nikelion 10 июл 2015, 20:45
Конечно.Поехали
nikelion
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 10 июл 2015, 20:46
nikel писал(а):Конечно.Поехали
поехали
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3359
Благодарностей: 505
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 10 июл 2015, 21:18
Ребят вы меньше пиарьте Кирю,команды нужно отдавать в хорошие руки,а потом уходить...Тогда и не будет такой проблемы.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 497
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 10 июл 2015, 21:36
Kirishanin писал(а):
nikel писал(а):Конечно.Поехали
поехали
Он вообще в одной команде хоть 2 сезона то выдержал? а тут три... не подъём для него это!

Добавлено спустя 46 секунд:
Kirishanin писал(а):Трансферы в порядке, президенты проголосуют положительно)
Голоса опять выпрашивал... что тут сказать...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8546
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 613
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение TK1975 10 июл 2015, 21:49
Максим - если серьезно - в твоих действиях был бы смысл, если бы ты доводил свое дело до конца. Ничего плохого нет, если менеджер решился на перестройку команды, имея цель усиление команды через какой-то промежуток. Но... у тебя было около полусотни команд. Эштрелья не единственная, где начаты преобразования и брошена. Санат из Ирана, Узген из Киргизии, список можно продолжать. В чем цель - продать большую часть дорогих игроков и бросить клуб? Может я что-то не понимаю? Данный путь развития требует несколько сезонов. Минимум. Трансфером за один сезон обновить клуб невозможно. Ты же продавал игроков 24-26 лет. Они хотя и стоят много, но уходять, в среднем, как правило, ниже номинала. 17-18 летки же покупаются - по 1,5-2 номиналам. Ты можешь лишь приобрести 17 леток с парой спецух, которые надо прокачивать 4-5 сезонов, наигрывая 12-14 ветеранов за сезон. Ну парочку сильных можно купить сразу. Опять же это не быстро. Тем более сейчас с новыми правилами резко реорганизовать команду невозможно. Отрицательный рейтинг ты не выправишь до конца сезона. Неужели это не понятно?
Хочешь знать, что бывает с клубами, в которых после таких "реформ" на счету полторы сотни лямов? Делается подставной акк, только по умненькому, примерно на сезон-два. Затем деньги вкачиваются в другую команду(ы) - "нужную", которая втридорога избавляется от шлака (предпенсионера с 16 спецухами). После чего команда идет на свалку, ценность ее равна нулю. Ради Бога не подумай, что я тебя обвиняю в этом, но менеджеров-"волков", которые занимаются этим предостаточно во всоле. Ты просто готовишь им "вскусную пищу". Да и новичков, которые не разбирая, что к чему, начинают чудить на трансферах - тоже хватает. Далеко не все подобные сделки отменяются.
Именно бессмысленная политика и приводит к негативу со стороны большинства менеджеров. Или смысл все-таки есть?
TK1975
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 10 июл 2015, 22:05
Алексей8891 писал(а):
Kirishanin писал(а):
nikel писал(а):Конечно.Поехали
поехали
Он вообще в одной команде хоть 2 сезона то выдержал? а тут три... не подъём для него это!

Добавлено спустя 46 секунд:
Kirishanin писал(а):Трансферы в порядке, президенты проголосуют положительно)
Голоса опять выпрашивал... что тут сказать...
Давай кину в приват фото личных сообщений и посмотреть договаривались или нет, что не с кем не общался, а на первый вопрос в оветенсе давно)

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
TK1975 писал(а):Максим - если серьезно - в твоих действиях был бы смысл, если бы ты доводил свое дело до конца. Ничего плохого нет, если менеджер решился на перестройку команды, имея цель усиление команды через какой-то промежуток. Но... у тебя было около полусотни команд. Эштрелья не единственная, где начаты преобразования и брошена. Санат из Ирана, Узген из Киргизии, список можно продолжать. В чем цель - продать большую часть дорогих игроков и бросить клуб? Может я что-то не понимаю? Данный путь развития требует несколько сезонов. Минимум. Трансфером за один сезон обновить клуб невозможно. Ты же продавал игроков 24-26 лет. Они хотя и стоят много, но уходять, в среднем, как правило, ниже номинала. 17-18 летки же покупаются - по 1,5-2 номиналам. Ты можешь лишь приобрести 17 леток с парой спецух, которые надо прокачивать 4-5 сезонов, наигрывая 12-14 ветеранов за сезон. Ну парочку сильных можно купить сразу. Опять же это не быстро. Тем более сейчас с новыми правилами резко реорганизовать команду невозможно. Отрицательный рейтинг ты не выправишь до конца сезона. Неужели это не понятно?
Хочешь знать, что бывает с клубами, в которых после таких "реформ" на счету полторы сотни лямов? Делается подставной акк, только по умненькому, примерно на сезон-два. Затем деньги вкачиваются в другую команду(ы) - "нужную", которая втридорога избавляется от шлака (предпенсионера с 16 спецухами). После чего команда идет на свалку, ценность ее равна нулю. Ради Бога не подумай, что я тебя обвиняю в этом, но менеджеров-"волков", которые занимаются этим предостаточно во всоле. Ты просто готовишь им "вскусную пищу". Да и новичков, которые не разбирая, что к чему, начинают чудить на трансферах - тоже хватает. Далеко не все подобные сделки отменяются.
Именно бессмысленная политика и приводит к негативу со стороны большинства менеджеров. Или смысл все-таки есть?
Команд уйма, и развалом никогда не занимался, старался что то изменить, уходил по разным причинам, не уж то все команды развалил?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3359
Благодарностей: 505
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 10 июл 2015, 22:31
Kirishanin писал(а):Давай кину в приват фото личных сообщений и посмотреть договаривались или нет, что не с кем не общался, а на первый вопрос в оветенсе давно)
А смысл?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Kirishanin писал(а):Команд уйма, и развалом никогда не занимался, старался что то изменить, уходил по разным причинам, не уж то все команды развалил?
Ты действительно такой или хорошо прикидываешься?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8546
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 613
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау