Китай в мирокубках!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 17 июн 2015, 10:47
Михаил 777 писал(а):
Agent_lik писал(а):Мне кажется, на ответку надо брать защитника в аренду, иначе дело труба.
Брать арендованного при таких силах не целесообразно, если у них есть замена... А из-за арендованного потеряешь взаимку...
У Шеньхуа защитник красную получил. Он что так, что этак выпадает и теряется взаимка. И в составе остаётся только 2 игрока, которыми надо закрыть правый и левый фланг обороны:

Овен Хэвит RD/LD 26-126 Г4 Пд4 Ат3 Ск4;
Яджун Бай RD/LD 20-64 Г4 Ск3

Больше в команде нет ни одного правого или левого защитника. Вылетел на 2 матча
Гаррис Лвандамина 26-125 Г4 Ск4 Ат4 Пд4.

Есть сомнение, что Яджун Бай его достойно заменит, имея на 60 баллов меньше и на 5 полезных спецух меньше при игре с командой, которая входит в топ-10 лучших команд Лиги.


Вот кстати, кандидат неплохой, если вдруг руководство Шеньхуа передумает http://www.virtualsoccer.ru/mng_arendap ... id=1189218
23-106 Л4 Г4 Ск4 Ат3 {brit} 117% вверх

К сожалению, лучше на сегодня на рынке ничего нет
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Конфуций 17 июн 2015, 10:55
В мирокубках справа в обороне всегда Цзян играет, поэтому ничего суперкритического не случилось.
А вообще парни давайте без подробностей до матча, форум всё же штука публичная :-)
Если сегодня с Ханьчжоу никого еще не сломают, то к ответке мы готовы без каких-либо аренд.
Конфуций
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 17 июн 2015, 11:03
Конфуций писал(а):А вообще парни давайте без подробностей до матча, форум всё же штука публичная :-)
Так я же никакой закрытой информации не публикую. Открываешь твою команду и видишь, кто дисквалифицирован, кто травмирован... Если соперник просматривает форум, то команду он явно открывал твою.

очень редки случаи, когда соперник сидит на чужом форуме, а команду соперника так и не открыл. Я бы сказал, вероятность сводится к нулю :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 17 июн 2015, 11:31
Михаил 777 писал(а):
Agent_lik писал(а):Мне кажется, на ответку надо брать защитника в аренду, иначе дело труба.
Брать арендованного при таких силах не целесообразно, если у них есть замена... А из-за арендованного потеряешь взаимку...
А я на финал КС на вас взял и не жалею :D :D (у меня правого п/з дисквал)
Надеюсь, что цель, образно, сама нарисуется :grin: :beer: Кубок наш!!!! 8) Вы отдыхаете!!!! {crazy} Но, это не мешает мне за вас болеть в КАК.... :beer:
И даже, могу пожертвовать любым своим титулом, только бы вы выиграли!!! :beer: Блин, уж столько сезонов к этому идем, пора бы, а, Гена??!!!!! :x
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Конфуций 17 июн 2015, 11:48
Agent_lik писал(а):Так я же никакой закрытой информации не публикую. Открываешь твою команду и видишь, кто дисквалифицирован, кто травмирован... Если соперник просматривает форум, то команду он явно открывал твою.
очень редки случаи, когда соперник сидит на чужом форуме, а команду соперника так и не открыл. Я бы сказал, вероятность сводится к нулю :grin:
Ну я скорее о том, чтобы ты сильно не увлекся и дальше не раскидывал ситуацию, а то ты можешь :grin:

HUADU писал(а):Кубок наш!!!! 8) Вы отдыхаете!!!! {crazy} Но, это не мешает мне за вас болеть в КАК.... :beer:
Если для выигрыша КАКа нужно отдать кубок Лэнве - то мы даже не сильно против :beer:
Конфуций
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 17 июн 2015, 13:49
Конфуций писал(а):Ну я скорее о том, чтобы ты сильно не увлекся и дальше не раскидывал ситуацию, а то ты можешь :grin:
Да я вчера хотел, но не успел.

А потом подумал, что если я опишу, как любит играть Палестина, то тренер может прочесть и передумать, а это повлияет на результат, поэтому превью не вышло в эфир. ;)
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Михаил 777 17 июн 2015, 19:27
HUADU писал(а):
Михаил 777 писал(а):
Agent_lik писал(а):Мне кажется, на ответку надо брать защитника в аренду, иначе дело труба.
Брать арендованного при таких силах не целесообразно, если у них есть замена... А из-за арендованного потеряешь взаимку...
А я на финал КС на вас взял и не жалею :D :D (у меня правого п/з дисквал)
Надеюсь, что цель, образно, сама нарисуется :grin: :beer: Кубок наш!!!! 8) Вы отдыхаете!!!! {crazy} Но, это не мешает мне за вас болеть в КАК.... :beer:
И даже, могу пожертвовать любым своим титулом, только бы вы выиграли!!! :beer: Блин, уж столько сезонов к этому идем, пора бы, а, Гена??!!!!! :x
А я бы не стал, у тебя Сиу Джундже есть, убери взаимку, то не на много он слабей... Арендованных нужно брать, когда вообще не можешь заменить или очень большая разница в силе. Это моя теория, у всех своя. Удачи!
Михаил 777
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 17 июн 2015, 20:25
Хуаду, будучи в третьем дивизионе, только так и выигрывал за счёт аренды.

Изображение

Лицзян помнит! {wpirat}
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение HUADU 18 июн 2015, 13:50
Agent_lik писал(а):Хуаду, будучи в третьем дивизионе, только так и выигрывал за счёт аренды.

Изображение

Лицзян помнит! {wpirat}
Злопамятный ты :spanner: но воспоминания приятные :beer: а Михаилу могу сказать, что была бы физа можно было и не брать в аренду, Однако 14 матчей в мирокубках бесследно не проходят :grin:

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 54 секунды:
Все, базар окончен, набрал полные легкие воздуха, в кулаках зажал фиги, типа пальцы крестиком :grin: и жду ответного матча полуфинала.... {news} надеюсь что результат меня порадует!!!! ;)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Конфуций 18 июн 2015, 19:57
Сегодня на поле в Шанхае выйдет самый сильный состав Шеньхуа в этом сезоне.
Больше пока писать ничего не хочется. Хочется верить, что через пару часов будет повод порадоваться и понаставить разных смайликов :-)
Конфуций
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Михаил 777 18 июн 2015, 20:49
Конфуций писал(а):Сегодня на поле в Шанхае выйдет самый сильный состав Шеньхуа в этом сезоне.
Больше пока писать ничего не хочется. Хочется верить, что через пару часов будет повод порадоваться и понаставить разных смайликов :-)
Удачи!
Михаил 777
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 18 июн 2015, 21:56
Конфуций писал(а):Сегодня на поле в Шанхае выйдет самый сильный состав Шеньхуа в этом сезоне.
Больше пока писать ничего не хочется. Хочется верить, что через пару часов будет повод порадоваться и понаставить разных смайликов :-)
Давай. А то у Хуаду уже пальцы в карманах там скрутились уже в сырную косичку. 4 часа человек держит фиги в карманах. :grin:

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Конфуций и Испанец... ВЫ сумасшедшие! :beer: :beer: :beer: {wdance} {wdance} {wdance} {yahoo}
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Конфуций 18 июн 2015, 22:13
Заказывали 2:1, но и так сойдет :beer:
Конфуций
 
 
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Ispanec 18 июн 2015, 22:14
Ну че все идет по плану))) Кто еще хочет поаурить))) Можете еще в Африке за меня по болеть ))) Надо тащить!!!!! :beer: :beer: :beer:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 573
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Китай в мирокубках!
Сообщение Dantes_Makar 18 июн 2015, 22:16
Красавы! С выходом в финал :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай