оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mich_von 08 июн 2015, 19:06
Flyer писал(а):С чего вдруг не присягают. Если менеджеры не в партии и не почитают Китай как себя самого, тогда какие же это китайцы? Я твоё гуанчжоу шанхай харбинил от таких низкоморальных менеджеров. В первую очередь ты китаец (элита ВСОЛа), потом владелец китайско команды, а уж после менеджер футбольного клуба!! А уже после там всяки реалы нереалы жёны дети любовницы работа. :grin:
Даю свой цзянси на отсечение, если огорчил манагеров Поднебесной своим постом.... Прошу строго не ляньшэнить :D
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 09 июн 2015, 00:12
Ну у меня как раз рука не поднималась самому все в Чэнду рушить, поэтому и застой в команде был небольшой. Так что может оно и к добру. Этот поиграет и бросит, а потом, глядишь, придет кто толковый да наведет порядок. А я сезон с эстонцами закончу, да вернусь обратно домой. :hello:
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 10 июн 2015, 15:27
Конфуций писал(а):Ну с постановкой клейма на лоб я бы все же не спешил, но то, что с Ринатом стоит пообщаться и спросить в какую сторону под его управлением двинутся клинки - факт.
Направление выбрано, мягко говоря, странное...Не могу понять ни одну из четырех проведенных сделок :(
"Свой" президент умудрился еще и плюсов понаставить...так может он тогда как-то пояснит происходящее с Клинками? {unknown}
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение mich_von 10 июн 2015, 16:04
Конфуций писал(а):Направление выбрано, мягко говоря, странное
Схоже с "перестройкой" Горбачёва... :(
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 10 июн 2015, 16:21
Написал в личку Ринату, скинул ссылку на этот пост и попросил как-нибудь прокомментировать сделки...подождем {unknown}
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Ispanec 10 июн 2015, 19:55
Конфуций писал(а):Написал в личку Ринату, скинул ссылку на этот пост и попросил как-нибудь прокомментировать сделки...подождем {unknown}


Ты лучше бы диплом делал))) :P :P
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 571
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 10 июн 2015, 20:33
Конфуций писал(а):Написал в личку Ринату, скинул ссылку на этот пост и попросил как-нибудь прокомментировать сделки...подождем {unknown}
А чего ждать? И так понятно, что 70 лямов выброшены "котуподхвост"! {unknown}
Больше ждать нечего, нет денег и нет проблем... Звучит реквием ;(
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 10 июн 2015, 23:42
Agent_lik писал(а):Он либо распродаст команду, но что более вероятнее, накупит за 60 лямов кучу хлама и уйдёт.
Первая часть пророчества сбылась.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 11 июн 2015, 04:44
Ispanec писал(а):Ты лучше бы диплом делал))) :P :P
Я вчера был только в состоянии писать по личкам, какой диплом :grin:

Тем временем, наш хиро развалом покупки не считает и пообещал отписаться в теме.
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 14 июн 2015, 23:17
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leoben 14 июн 2015, 23:21
Видео хорошее, а гимн бы оригинал
leoben
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 22 июн 2015, 22:37
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=235244 - это стоит того, чтобы видеть. Интрига за золото возобновилась. И, мне кажется, что у Лэнвы больше шансов...

Это третья победа Йойо за 28 туров. До этого матча у Йойо было меньше 10 очков и последнее место в турнирной таблице. Вот такой вот нежданчик.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение mich_von 22 июн 2015, 22:43
Agent_lik писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10511&match_id=235244 - это стоит того, чтобы видеть. Интрига за золото возобновилась. И, мне кажется, что у Лэнвы больше шансов...

Это третья победа Йойо за 28 туров. До этого матча у Йойо было меньше 10 очков и последнее место в турнирной таблице. Вот такой вот нежданчик.
Они там в хоккей играли.... Счёт на это указывает. :grin:
Последний раз редактировалось mich_von 23 июн 2015, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 22 июн 2015, 23:02
Agent_lik писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10511&match_id=235244 - это стоит того, чтобы видеть. Интрига за золото возобновилась. И, мне кажется, что у Лэнвы больше шансов...

Это третья победа Йойо за 28 туров. До этого матча у Йойо было меньше 10 очков и последнее место в турнирной таблице. Вот такой вот нежданчик.
Да, прямо скажем неожиданно раз в год ПАПКА выстрельнул)) Ну Лэнве бы всё ничего, но надо уходить от этих ниочёмных 1-0 и побеждать 6-0 в обоих матчах)
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 23 июн 2015, 03:21
Agent_lik писал(а):И, мне кажется, что у Лэнвы больше шансов...
Сложно согласиться, все же разница в нашу пользу, а отыграть -6 за два матча - это надо постараться... {unknown}
Если, конечно, еще одного такого чуда в стиле 4:5 не будет :-)
Конфуций
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай