Еврокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ispanec 08 июн 2015, 14:06
Allister писал(а):я видел всех менеджеров. Я вижу что Виноградар вывезен наверх прежде всего махинациями, а потом уже мудрой трансферной политикой, тренерским мастерством, знанием правил, недооценками в 28-ом сезоне и прочими отмазками.
Почему Вирус не занимается махинациями? Почему First не занимается махинациями? Почему champ не занимается махинациями? Почему Мирный не занимается махинациями?
А вашу "риторику" почитать - так махинации чуть ли не обязанность уважающего себя менеджера, признак высокого менеджерского мастерства и единственный путь наверх.

Какой-то уголовный подход, ящетаю. Фу такими быть (с)


Вирус не занимается махинациями , аххахаааа :D :D :D :D :D Проснись и пой)))))))))
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 573
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 08 июн 2015, 14:23
один говорит "покажи мне махинацию", другой говорит по сути "вирус тоже махинатор как и мы".

viewtopic.php?f=25&t=49100&st=0&sk=t&sd=a&start=5265#p4466801

а теперь покажи мне хоть одну махинацию вируса.

Вирус первым отказался от спецухи Л у игроков атаки на призовых совмещениях. Вирус поставил трофеи, бабло и баллы в сборной для финских сборников на поток, самый лучший в истории ВСОЛа. Вирус прошёл ВСОЛ. а что сделал ты для хип-хопа?

И количество махинаций у Вируса сравним с твоими.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 08 июн 2015, 14:25
Allister писал(а):один говорит "покажи мне махинацию", другой говорит по сути "вирус тоже махинатор как и мы".

viewtopic.php?f=25&t=49100&st=0&sk=t&sd=a&start=5265#p4466801

а теперь покажи мне хоть одну махинацию вируса.

Вирус первым отказался от спецухи Л у игроков атаки на призовых совмещениях. Вирус поставил баллы в сборной для финских сборников на поток, самый лучший в истории ВСОЛа. Вирус прошёл ВСОЛ. а что сделал ты для хип-хопа?


Похоже я нашел твоего кумира )) Боюсь разочаровать и кто сказал как мы, это смех на твой очередной бред! :super:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 573
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение H.S.UA 08 июн 2015, 14:30
что-то я в твоем топике так и не увидел ничего дельного... таких трансферов я и у тебя легко найду! еще аргументы?
и да, советую исправить таки фамилию))) а то два разных человека ты скрестил в одного, хотя опять же твой мозжечок скорее всего это не поймет :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 08 июн 2015, 14:33
SeregaGri писал(а):что-то я в твоем топике так и не увидел ничего дельного... таких трансферов я и у тебя легко найду! еще аргументы?
и да, советую исправить таки фамилию))) а то два разных человека ты скрестил в одного, хотя опять же твой мозжечок скорее всего это не поймет :grin:


Да человеку просто не чем заняться, один и те ссылки уже 10 лет бросает а не каких доказательств у него нету, диагноз....
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 573
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение H.S.UA 08 июн 2015, 14:35
на тебе твой трансфер, чем не махинация то? купил и удалился
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3044940
не махинация ли это?
H.S.UA
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 08 июн 2015, 14:38
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2771916 вот по лучше будет, так кто еще Махинатор ?? Алешка ты на Бугу {facepalm}
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 573
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 08 июн 2015, 14:39
SeregaGri писал(а):что-то я в твоем топике так и не увидел ничего дельного... таких трансферов я и у тебя легко найду! еще аргументы?
и да, советую исправить таки фамилию))) а то два разных человека ты скрестил в одного, хотя опять же твой мозжечок скорее всего это не поймет :grin:
всем уже всё понятно с испанцем и его друзьями. Сколько там разных людей - я уже перестал различать. Стая товарищей. Люди, у которых всегда хорошее настроение, потому что часто во ВСОЛе читают фразу "Играйте честно! Так интересно выигрывать", потому что они сами уже давно играют нечестно, потому что пробовали играть честно, но ничего не вышло, и теперь они считают, что именно нечестная игра - признак высокого интеллекта, а фраза "Играйте честно! Так интереснее выигрывать" - не более чем забавная агитка для лохов.
Возможно , что эти люди спецом нанимают к себе заместителями людей, у которых высшая нервная деятельность замыкается в мозжечке, а не в коре головного мозга. В мозжечке кстати хранятся только программы нервных реакций на сиюминутные раздражители.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение H.S.UA 08 июн 2015, 14:42
тебе еще твои сделки показать с одними и теме же менеджерами по завышенной цене?
или ты хочешь что б про тебя тоже тему на форуме создали?
H.S.UA
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 08 июн 2015, 14:43
Ispanec писал(а):
Allister писал(а):я видел всех менеджеров. Я вижу что Виноградар вывезен наверх прежде всего махинациями, а потом уже мудрой трансферной политикой, тренерским мастерством, знанием правил, недооценками в 28-ом сезоне и прочими отмазками.
Почему Вирус не занимается махинациями? Почему First не занимается махинациями? Почему champ не занимается махинациями? Почему Мирный не занимается махинациями?
А вашу "риторику" почитать - так махинации чуть ли не обязанность уважающего себя менеджера, признак высокого менеджерского мастерства и единственный путь наверх.

Какой-то уголовный подход, ящетаю. Фу такими быть (с)


Вирус не занимается махинациями , аххахаааа :D :D :D :D :D Проснись и пой)))))))))

давай уже разговаривать без ужимок. Конкретно по вирусу, без дурацких смайликов, что ты можешь предъявить?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 08 июн 2015, 14:43
Allister писал(а):
SeregaGri писал(а):что-то я в твоем топике так и не увидел ничего дельного... таких трансферов я и у тебя легко найду! еще аргументы?
и да, советую исправить таки фамилию))) а то два разных человека ты скрестил в одного, хотя опять же твой мозжечок скорее всего это не поймет :grin:
всем уже всё понятно с испанцем и его друзьями. Сколько там разных людей - я уже перестал различать. Стая товарищей. Люди, у которых всегда хорошее настроение, потому что часто во ВСОЛе читают фразу "Играйте честно! Так интересно выигрывать", потому что они сами уже давно играют нечестно, потому что пробовали играть честно, но ничего не вышло, и теперь они считают, что именно нечестная игра - признак высокого интеллекта, а фраза "Играйте честно! Так интереснее выигрывать" - не более чем забавная агитка для лохов.
Возможно , что эти люди спецом нанимают к себе заместителями людей, у которых высшая нервная деятельность замыкается в мозжечке, а не в коре головного мозга. В мозжечке кстати хранятся только программы нервных реакций на сиюминутные раздражители.


http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9271 а вот еще интересный твой Обмен)))))) называется Паг ферма Ирландии! Никогда не мог подумать что Аллистер - Махинатор ! :? :? :shock: :grin:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 573
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 08 июн 2015, 14:44
SeregaGri писал(а):тебе еще твои сделки показать с одними и теме же менеджерами по завышенной цене?
или ты хочешь что б про тебя тоже тему на форуме создали?
почему "тоже" ? Я всё-таки уважаю желание руководства Лиги особо не афишировать проблемы с наличием махинаторов.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 08 июн 2015, 14:44
Allister писал(а):
Ispanec писал(а):
Allister писал(а):я видел всех менеджеров. Я вижу что Виноградар вывезен наверх прежде всего махинациями, а потом уже мудрой трансферной политикой, тренерским мастерством, знанием правил, недооценками в 28-ом сезоне и прочими отмазками.
Почему Вирус не занимается махинациями? Почему First не занимается махинациями? Почему champ не занимается махинациями? Почему Мирный не занимается махинациями?
А вашу "риторику" почитать - так махинации чуть ли не обязанность уважающего себя менеджера, признак высокого менеджерского мастерства и единственный путь наверх.

Какой-то уголовный подход, ящетаю. Фу такими быть (с)


Вирус не занимается махинациями , аххахаааа :D :D :D :D :D Проснись и пой)))))))))

давай уже разговаривать без ужимок. Конкретно по вирусу, без дурацких смайликов, что ты можешь предъявить?



Да легко! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6252 тут не сделка, тут целая команда! {facepalm}
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 573
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 08 июн 2015, 14:45
да-да, кидайте больше ссылок, махинации Аллистера где же они?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение H.S.UA 08 июн 2015, 14:46
Allister писал(а):Возможно , что эти люди спецом нанимают к себе заместителями людей, у которых высшая нервная деятельность замыкается в мозжечке, а не в коре головного мозга. В мозжечке кстати хранятся только программы нервных реакций на сиюминутные раздражители.
*вырезано*
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия