Еврокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 07 июн 2015, 16:32
а в этом сезоне можно что-нибудь с этого поиметь :roll:
Ядрань в этом сезоне потрепала Виноградар от души... хотя, конечно, тут много факторов удачно сложились, но всё же. Мы единственные пока, кто отнял очки у действующего чемпиона на его поле.
Feo
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 07 июн 2015, 18:46
Feo писал(а):а в этом сезоне можно что-нибудь с этого поиметь :roll:
Ядрань в этом сезоне потрепала Виноградар от души... хотя, конечно, тут много факторов удачно сложились, но всё же. Мы единственные пока, кто отнял очки у действующего чемпиона на его поле.


Можете первые 200 к выручить в кубке так что готовтись ) :super:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Allister писал(а):Вот если бы вся федерация суперила Виноградар, может, что-то и поменялось бы в принципах некоторых личностей тут )

Ходят слухи что 17-летние дубёры не сильно падают в цене во время старений и не перетягивают себе плюсики у игроков основы при полусливах. Ну это так, к слову )))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Решено, в следующем сезоне учреждаю денежную премию имени Аллистера, за ничью с Виноградаром официальный приз 150к, за победу 250к
Возможно, кто-нибудь ещё захочет поучаствовать в этом исключительно благотворительном начинании и увеличить фонд до 300к и 500к соответственно.


Всегда говорил что ты найдешь свою стратегию , 17 летки это круто :D :D :D :D Премия Дарвина твоя {facepalm}
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 571
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Feo 07 июн 2015, 19:19
Ispanec писал(а):
Feo писал(а):а в этом сезоне можно что-нибудь с этого поиметь :roll:
Ядрань в этом сезоне потрепала Виноградар от души... хотя, конечно, тут много факторов удачно сложились, но всё же. Мы единственные пока, кто отнял очки у действующего чемпиона на его поле.

Можете первые 200 к выручить в кубке так что готовтись ) :super:

Ну, думаю, что после вылета Виноградара из еврокубков, шансов нет ни у меня, ни у того второго, что дойдёт до финала. В этом плане грустно вдвойне, что Виноградар вылетел из еврокубков ;(
Feo
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Andrew1R 07 июн 2015, 20:52
Дело, конечно, хозяйское, но лично я не знаю, зачем из "Виноградара" делать монстра. Да, чемпион, да, сильная команда.
Но в этом сезоне уже повторить свой успех будет трудно. А уже в следующем очень чувствительно старение ударит. Впрочем, это и "Медулина" касается.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Feo 07 июн 2015, 20:57
Команда сильнее на 450 баллов Vs, имеет два супера (если не ошибаюсь), почти не имеет шансов догнать Медулин в чемпионате, и, как я вижу, ещё остались изменения физы, которые в таких условиях ну по-любому пойдут на спасение сезона завоеванием Кубка Страны. Мы, конечно, не будем сливать, но вариантов, кроме подачек генки, я не вижу.
А старение - да. Думаю, в следующем сезоне, чемпионат будет очень жаркий. Тем более, что все будут ещё и в еврокубках лямку тянуть.
Feo
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 07 июн 2015, 21:01
Интересно, какое утешение он будет искать когда из кубка вылетит? Хватит ли наглой, циничной и немилосердной травмы пажца для того чтобы залечить все обидки сезона?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 07 июн 2015, 21:40
Allister писал(а):Интересно, какое утешение он будет искать когда из кубка вылетит? Хватит ли наглой, циничной и немилосердной травмы пажца для того чтобы залечить все обидки сезона?


Боже какой ты глупый)) Кому надо твои травмы ты и так играть не умеешь))) что с травмами что без травм))а вот Язык без костей это да)) :super:

Добавлено спустя 50 минут 45 секунд:
Андрей Р писал(а):Дело, конечно, хозяйское, но лично я не знаю, зачем из "Виноградара" делать монстра. Да, чемпион, да, сильная команда.
Но в этом сезоне уже повторить свой успех будет трудно. А уже в следующем очень чувствительно старение ударит. Впрочем, это и "Медулина" касается.


Золотые слова, можно играть с любым соперником!!! :super:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 571
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 08 июн 2015, 01:27
Ispanec писал(а): Игроку какой диагноз поставили, а то мы беспокоимся) :grin: :grin: ))
Ispanec писал(а):Боже какой ты глупый)) Кому надо твои травмы

Мне надоели уже махинаторские метания туда-сюда. Вы там определитесь уже, осчастливила ли вас травма в Паге, или обидка от вылета оказалась сильнее. А то мы тут такие глупые, даже не умеем отличать иронию от сарказма )))

 Скрытый текст
- Я считаю что земля плоская
- Ну и дурак!!
- Боже, какой ты глупый! Я же пошутил :-) :-) :-) :-) :-) :-) На самом деле она треугольная, татамммм!!!А ты повёлся, глупышка :D


Финал NBA Game2 сегодня ночью через полтора часа, мужики
Последний раз редактировалось Аллистер 08 июн 2015, 01:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 08 июн 2015, 01:33
Allister писал(а):
Ispanec писал(а): Игроку какой диагноз поставили, а то мы беспокоимся) :grin: :grin: ))
Ispanec писал(а):Боже какой ты глупый)) Кому надо твои травмы

Мне надоели уже махинаторские метания туда-сюда. Вы там определитесь уже, осчастливила ли вас травма в Паге, или обидка от вылета оказалась сильнее. А то мы тут такие глупые, даже не умеем отличать иронию от сарказма )))


Обиды от вылетов))))))))))))))) Да я уже привык, это ты не знаешь что такое, представляю как сложно готовиться весь сезон сыграть с одной командой с чемпоинате и той проиграть супером))) Бедный ты человек на самом деле , в жизни такие цели стоят) :grin: :grin: :grin: :grin:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 571
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 08 июн 2015, 01:46
Кого ты пытаешься уговорить сейчас?
Вот что такое настоящая бедность
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2113133
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9670
Беспросветная нищета.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 08 июн 2015, 01:54
Allister писал(а):Кого ты пытаешься уговорить сейчас?
Вот что такое настоящая бедность
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2113133
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9670
Беспросветная нищета.


И это все что ты смог найти?))) :( {haha}
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 571
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 08 июн 2015, 02:03
Это просто пара примеров.

Всё, что я смог найти на вашу кооперативную шайку, занимает 6-7 страниц экрана. Я ещё не высчитал , в каком сезоне у вас окончательно опустились руки и вы поняли, что без массовых махинаций не сможете даже до 1/4 ЛЧ добраться (и с махинациями - тоже) Наверняка это был очень трагичный момент. Наверное, мне не хватает сочувствия к людям с нелёгкой уголовной судьбой, если я два супера из трёх в сезоне отдаю на матчи с Виноградаром. Просто есть в этой вашей бедности что-то отталкивающее, вызывающее омерзение раньше сочувствия
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 08 июн 2015, 02:52
Allister писал(а):Это просто пара примеров.

Всё, что я смог найти на вашу кооперативную шайку, занимает 6-7 страниц экрана. Я ещё не высчитал , в каком сезоне у вас окончательно опустились руки и вы поняли, что без массовых махинаций не сможете даже до 1/4 ЛЧ добраться (и с махинациями - тоже) Наверняка это был очень трагичный момент. Наверное, мне не хватает сочувствия к людям с нелёгкой уголовной судьбой, если я два супера из трёх в сезоне отдаю на матчи с Виноградаром. Просто есть в этой вашей бедности что-то отталкивающее, вызывающее омерзение раньше сочувствия


Ты когда последний раз к доктору обращался, тебя надо лечить, ты сам хоть чего то достигни в игре и потом будешь судить других, то что ты творишь в Ирландии и Ферму с Пага сделал, тебя точно не красит,а мой прогноз как я и говорил Пагу то скоро кранты, ой забыл, стратегия 17 леток впереди) :D :D
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 571
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение H.S.UA 08 июн 2015, 03:06
Я просто плачу от постов Аллистера... :D :D :D Давай чувак жги дальше :D :D :D
Только расскажи как ты на обменах новичков лиги разводишь :grin: это не махинации,*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июн 2015, 09:53 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
H.S.UA
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 08 июн 2015, 04:22
Николай Иовчев - махинатор, и этим всё сказано.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Ispanec писал(а):
Ты когда последний раз к доктору обращался, тебя надо лечить, ты сам хоть чего то достигни в игре и потом будешь судить других, то что ты творишь в Ирландии и Ферму с Пага сделал, тебя точно не красит,а мой прогноз как я и говорил Пагу то скоро кранты, ой забыл, стратегия 17 леток впереди) :D :D

А ты попробуй достигнуть чего-нибудь в игре без помощи толпы "товарищей", я видел твои успехи "в первые 10 сезонов карьеры менеджера". Пока махинировать не начали - ничего не могли добиться. Ой, нет, КВ Сирии - это действительно круто, забыл.

В том и дело, что я всего добился сам, без махинаторских костылей. Костыли пусть остаются беднякам.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия