Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение fang 25 фев 2015, 21:04
Львович до сих пор думает, что я и Сантос - это один аккаунт {haha}
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 25 фев 2015, 21:06
fang писал(а):Львович до сих пор думает, что я и Сантос - это один аккаунт {haha}
Глупо ответил, как нашкодивший школьник.
Серега у меня стоит в общении как друг. Поражен?
Угадай сколько у нас с ним сообщений?
.JPG
.JPG (16.04 Кб) Просмотров: 7824

Не хочешь и на него стукануть?
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 25 фев 2015, 21:16
глупо приписывать цитаты Сантоса мне.
а потом еще редактировать сообщения :D
все в стиле Львовича :super:
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 25 фев 2015, 21:22
fang писал(а):глупо приписывать цитаты Сантоса мне.
а потом еще редактировать сообщения :D
все в стиле Львовича :super:
Это хорошо, что ты прочитал моё сообщение с цитатами Сантоса, адресованное тебе "вырезано" до того как оно было удалено.
И не понимаю почему тебе сейчас в сию минуту так по ненормальному весело?
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты."
С уважением.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 25 фев 2015, 21:27
хотел подколоть, а не вышло? Отправлю ка я тебя в черный список и на форуме. Кстати, ты у меня и на сайте в игноре, так что можешь не строчить мне каждый день сообщения о том, как ты "любишь" Украину и украинцев
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 25 фев 2015, 21:29
Vados писал(а):Тогда и я грубую..ломать так ломать..
Вот это правильно! Узнаем чьи костоломы умнее! А про супер я бы на твоём месте ещё раз подумал. Негоже позориться с формой 121-125 при своих болельщиках.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dus 25 фев 2015, 21:33
Накал страстей снижаем.
Заранее благодарю за понимание.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 25 фев 2015, 21:34
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 фев 2015, 15:27 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 25 фев 2015, 22:11
Всем привет. Вот сижу и думаю как в такой довольно не маленькой федерации ВСОЛА как Украина насчитывающая сто сорок восемь команд могло такое произойти как отставка президента федерации в, которой прежде всего надо винить не бывшего президента за так называемое "бездействие" а нас самих за наше то безразличие и бездействие, которое затем завершается отставкой президента, который на мой довольно не плохо справлялся со своими обязанностями. Почему на форуме мелькают одни и те же люди, которых наберется около десятка, которые принимают хоть какое обсуждение, где все остальные? или остальным наставникам абсолютно наплевать что происходит в федерации? Мы все любим устраивать простите за грубость срачи, но при этом палец об палец ни чего не делая для федерации. Где разного рода конкурсы, которые проводятся в других федерациях, где газета федерации, которая присутствует во многих федерациях ВСОЛА? У нас же все это отсутствует и виноват в этом не президент федерации а мы сами и наше то безразличие, которое и порождает бездействие. Поэтому если мы хотим иметь федерацию "живую" и общительную как это присутствует в других федерациях то должны все вместе и сообща действовать, а не надеяться на то чудо, которое должно произойти. Ни какой президент федерации не способен в одиночку поднять ту колоссальную работу и объем, который требуется для нормальной и полноценной работы в федерации.
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 25 фев 2015, 22:19
fang писал(а):хотел подколоть, а не вышло? Отправлю ка я тебя в черный список и на форуме. Кстати, ты у меня и на сайте в игноре, так что можешь не строчить мне каждый день сообщения о том, как ты "любишь" Украину и украинцев
Так его посты унылые и бездумные... он даже подкол не в состоянии нормально оформить. :roll:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 25 фев 2015, 22:28
70-80% заходят раз в день и им фиолетово до любой Федерации. Многие до сих пор удивляются почему юниоры пришли со спецухами. Я когда был президентом КТ пытался разжёвывать все изменения в правилах, пытался что-то с подготовкой юниоров сделать, так вообще никто не помогал, 80% было всё равно, 18% поддерживали, но особо не помогали и 2% капали на мозги, не предлагая ничего своего. Их веселило что я пытался уговорить менеджеров готовить сборную под британь... И вот думаешь, <вырезано> мне это всё нужно? Вип у меня на год, стоит тратить свои нервы на эти 2% <вырезано>? Была бы критика обоснованной, я бы сделал выводы, но люди сами не понимают что им от меня нужно и тупо просто тролят. :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 25 фев 2015, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 фев 2015, 15:29 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2661
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 25 фев 2015, 22:29
Золото писал(а):Где разного рода конкурсы, которые проводятся в других федерациях, где газета федерации, которая присутствует во многих федерациях ВСОЛА?
По газете готов попытаться помочь новому президенту, но быстрого результата не обещаю, так как нужно всё продумать и сделать в лучшем виде. да и в самого времени маловато..
Но, Алексей, я полностью с тобой согласен, нужно попытаться энергию направить на что-то интересное, а не ругаться.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metal 25 фев 2015, 22:41
Золото писал(а):Всем привет. Вот сижу и думаю как в такой довольно не маленькой федерации ВСОЛА как Украина насчитывающая сто сорок восемь команд могло такое произойти как отставка президента федерации в, которой прежде всего надо винить не бывшего президента за так называемое "бездействие" а нас самих за наше то безразличие и бездействие, которое затем завершается отставкой президента, который на мой довольно не плохо справлялся со своими обязанностями. Почему на форуме мелькают одни и те же люди, которых наберется около десятка, которые принимают хоть какое обсуждение, где все остальные? или остальным наставникам абсолютно наплевать что происходит в федерации? Мы все любим устраивать простите за грубость срачи, но при этом палец об палец ни чего не делая для федерации. Где разного рода конкурсы, которые проводятся в других федерациях, где газета федерации, которая присутствует во многих федерациях ВСОЛА? У нас же все это отсутствует и виноват в этом не президент федерации а мы сами и наше то безразличие, которое и порождает бездействие. Поэтому если мы хотим иметь федерацию "живую" и общительную как это присутствует в других федерациях то должны все вместе и сообща действовать, а не надеяться на то чудо, которое должно произойти. Ни какой президент федерации не способен в одиночку поднять ту колоссальную работу и объем, который требуется для нормальной и полноценной работы в федерации.

Игруха должна давать эмоции. Или должно быть из разряда "милый, как прошел твой день?" {wdance} :grin:
Кто-то получает через срачи, кто-то через то, что пытается сделать что-то для проекта(статьи, газета и т.д.), кто-то не знает что такое форум и болеет цифрами и формами, пытаясь штудировать свой ростер и отправку состава. За 4 года я прошел уже все стадии. Сейчас просто пытаюсь что-то урвать, какие-то эмоции...не всегда выходит.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 25 фев 2015, 22:47
Согласен с Золото. Единственный способ расшевелить федерацию-это развести сральник.
А насчет помочь.
Я могу помочь с конкурсом юниров.
Если конечно будет -поддержка нового преза.
Если новый през ,опять будет игнорить все идеи-смысла в этом не будет.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 25 фев 2015, 22:56
Vados писал(а):Согласен с Золото. Единственный способ расшевелить федерацию-это развести сральник.
А насчет помочь.
Я могу помочь с конкурсом юниров.
Если конечно будет -поддержка нового преза.
Если новый през ,опять будет игнорить все идеи-смысла в этом не будет.
Вадим, так Дима уже ведёт конкурс юниоров. Если соприкасаться по поводу юниоров, то это только возродит новые ссоры.
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина