Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Vados 22 янв 2015, 14:10
Смеется тот ,кто смеется последним.я подожду,когда поезда в крым будут ходить.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 22 янв 2015, 14:18
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 янв 2015, 17:00 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 янв 2015, 14:22
Думаю, надо сообщить куда надо, чтобі проверили его. Есть подозрения.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 22 янв 2015, 14:24
*вырезано*
Последний раз редактировалось Vados 22 янв 2015, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 янв 2015, 17:01 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 янв 2015, 14:30
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 янв 2015, 17:01 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 22 янв 2015, 14:31
конечно лечение не поможет!
Ты цены на лекарства видел?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение footballer 22 янв 2015, 14:38
*вырезано*
footballer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 май 2013, 13:12
Откуда: Республика Крым, Россия
Рейтинг: 484
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 22 янв 2015, 14:42
хороводы водят,,,так ведь -"день соборности"..радости полные штаны.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 22 янв 2015, 14:43
Vados писал(а):Из за вас уродов-поезда не ходят..
Vados писал(а):Значит график виноват? Не успевает?
За 12 дней- удилить нам "быдлам" внимание и черкнуть пару слов -конечно очень проблематично...теперь понимаю.)))
Вадим, так ты определись сначала сам, кто ты? А то, когда тебе нужно, ты себя зачисляешь ко всем "быдлам", а когда тебе не нужно, то все уроды.

Если тебе так не нравится жить в Украине. Продай свое жилье и на эти деньги купи себе квартиру/дом в той стране, в которой ты хочешь жить. Зачем постоянно исходить желчью?
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 22 янв 2015, 15:00
у меня и так есть квартира в Крыму,в любой момент я могу туда уехать.
к привеликой беде-у меня бизнес в Украине или то что от нее осталось..с вашими майданами и "соборностями"..
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 22 янв 2015, 15:29
Vados писал(а):у меня и так есть квартира в Крыму,в любой момент я могу туда уехать.
к привеликой беде-у меня бизнес в Украине или то что от нее осталось..с вашими майданами и "соборностями"..
Ну так причем же тут люди которые поздравляют друг друга с соборностью или майдан? Ты зря так агрессивничаешь.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 22 янв 2015, 15:45
Политизация форума всола-запрещено правилами.
Такие поздравления-в личку друг ,дружке пусть пишут.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 янв 2015, 16:43
Vados писал(а):Политизация форума всола-запрещено правилами.
Такие поздравления-в личку друг ,дружке пусть пишут.
Всем плевать на твое мнение.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 22 янв 2015, 17:03
Уважаемые, личные разборки и обсуждение политики прекращаем.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение frayerok 22 янв 2015, 19:30
<удалено>
    Черная карточка была показана за этот пост 22 янв 2015, 21:20 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Dus: Вы весьма близки к Белому Билету - будьте аккуратней.
С уважением.
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 481
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина