Приглашение в ФФ Тонга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 27 дек 2014, 22:03
Уважаемые тонганцы, позвольте начать с хвастовства. Я был последним президентом федерации, при котором какое-то время свободных команд в федерации не было вообще.
Это не в упрёк другим президентам. Я прекрасно понимаю, что в последнее время ситуация со свободными командами резко ухудшилась по всем известным общевсоловским причинам.
Но, пока меня с позором не выгнали, я всё же хотел бы попробовать заниматься этой проблемой, и без вашей помощи уже не смогу.

Перейдём к сути.
Я создал эту тему, чтобы приглашать менеджеров в нашу федерацию.
Например, я хочу пригласить Андрей К. aka uvarov в нашу гостеприимную и дружную федерацию. И об этом я пишу здесь. Приглашённый менеджер обязательно увидит это приглашение и поймёт, что его здесь ждут и будут ему рады. Он начинает здесь общение с менеджерами нашей федерации и в итоге принимает для себя решение взять команду.

Честно, не знаю, сработает ли, но попробовать стоит.

Ах, да. Самое главное. Я прошу вас, уважаемые тонганцы, писать здесь имена менеджеров, которых вы хотели бы пригласить или вернуть в нашу федерацию. Я обязательно свяжусь с этими менеджерами, отправлю им ссылку на эту тему, и, кто знает, может быть этот менеджер примет решение взять команду в ФФ Тонга. Просто подумайте ,есть же у вас друзья в игре, или в других федерациях есть талантливые писатели обзоров, чьи труды вы хотели бы читать о подвигах своей тонганской команды и тд и тп.

 Список приглашённых
Приглашение комуДата ПриглашенияПриглашение от когоРезультат
Андрей К. aka uvarov28.12.2014FeoСтал заместителем Мауфанги, но не из-за этого приглашения
Дмитрий Иванов28.12.2014Андрей Р.-
саша брыль28.12.2014Андрей Р.Стал тренером Тофоа
Юрий Лаврентьев28.12.2014Андрей Р.Стал тренером Каимаи Гламур
Валерий Морцев28.12.2014Андрей Р.-
Алексей Сильнягин28.12.2014Андрей Р.-
иван зудилов28.12.2014Андрей Р.-
Станислав Новак28.12.2014Андрей Р.-
Эдуард Буримов aka Edosik28.12.2014ПаХаВ ближайшее время не планирует брать команду в ФФ Тонга
сергей степанович ака fregat29.12.2014ПаХаПланирует взять тонганскую команду
Последний раз редактировалось Feo 31 дек 2014, 15:22, всего редактировалось 9 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Andrew1R 27 дек 2014, 23:46
Вот список менеджеров, возвращение которых, наряду с на Мору, лично я рад был бы видеть вновь:
Дмитрий Иванов
саша брыль
Юрий Лаврентьев
Валерий Морцев
Алексей Сильнягин
иван зудилов (отсутствует 2 сезона)
Станислав Новак ( уже 4 сезона нет в игре)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Feo 28 дек 2014, 00:04
Дмитрий Иванов
боюсь, тут моё личное приглашение окажет обратный необходимому эффект, Лучше тебе отправить приглашение лично
саша брыль
Юрий Лаврентьев
Валерий Морцев
Алексей Сильнягин
отправлены приглашения. Надеюсь, парни зайдут в эту тему и как минимум передадут привет... но я надеюсь, что приветом не ограничатся.
иван зудилов (отсутствует 2 сезона)
Станислав Новак ( уже 4 сезона нет в игре)
Эти люди уже давно не заходят в игру, вряд ли тут вообще что-то возможно предпринять.
Feo
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение uvarov 28 дек 2014, 02:16
/вырезано/
    Красная карточка была показана за этот пост 28 дек 2014, 15:18 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Lefty 28 дек 2014, 08:19
млять!!! как они мне надоели... {abuse}
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение uvarov 28 дек 2014, 08:56
Ты тоже надоел, Лефти, со своим нытьем. В сборной у тебя было всё для выхода, но ты предпочёл свалить всё на меня из-за неготовности автососного Бурдона в последних матчах. Но я 2 сезона капал тебе на лысину насчёт его дурацких помощников, спартаковскую расстановку, АМ ДМ, кто где должен находиться, а ты и в ус не дул, предпочитая различные Ат, Шт, К и прочее дерьмо, но выезжая именно за счет этого игрока. И при мне он всегда был готов к сборной максимально, из-за чего Марист в чемпионате допускал досадные поражения и не достигал положенной высоты. Все знали: ага, пятница, - значит, Марист будет ослабленный... Но это так...к слову.
А по этой теме: люди надеялись именно на тебя или ПаХу, а вы спрятались в кустики и позволилили захватить ридну Тонганщину /вырезано/. Весьма обидно.
Ты, кстати, когда-то сооружал темы по поводу молодёжи - вот теперь к вам пришёл самый главный спец по созданию мощной юниорки и тем самым разрушению главной сборной. Щас он вас всех проинспектирует на предмет наличия в командах перспективных молодых игроков... хорватских или мексиканских и скажет: "Слабовато, ребята, вы укрепляете нашу тонганско-хорватскую дружбу. Срочно прикупайте говённых хорватов /вырезано/ и качайте их до изнеможения - вот тогда наступит настоящая дружба".
Последний раз редактировалось uvarov 28 дек 2014, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Lefty 28 дек 2014, 09:25
ввели бы уже такую штуку, как вечный бан на национальном форуме, всем бы легче было.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение uvarov 28 дек 2014, 09:28
Да ладно, Костя, это мои последние посты здесь. Переживи уж как-нибудь.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Feo 28 дек 2014, 14:23
Я, наверное, буду банален и попрошу писать по теме. Причём тема достаточно важная. В федерации 24 свободные команды. Первый дивизион не сильно от этого страдает, а вот играть против многочисленных автососов в более низких дивизионах, наверное, не очень интересно. Гораздо интереснее будет играть против своих друзей и знакомых. Так давайте все вместе на уровне федерации приглашать менеджеров.
Lefty, есть ли менеджеры, которых ты хотел бы увидеть в ФФ Тонга??
Feo
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Lefty 28 дек 2014, 14:54
Пока отток менеджеров не прекратится и популярность не пойдет вверх, что-то делать смысла нет. Даже те кто остался, просто занимаются своими командами или вообще просто отправляют составы. Всол снова должен стать интересным, прежде чем восстанавливать федерацию. Переживем их реформы бесконечные, а там видно будет уже.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Feo 28 дек 2014, 15:12
Я с таким мнением не соглашусь.
Я, конечно, не могу быть уверен, что мои меры окажутся действенными, но сидеть сложа руки не хочу. Конечно же, помощь менеджеров - это счастье для любого президента, но я заставить никого не смогу, хотя просто написать список из нескольких приятных тебе менеджеров, как мне кажется, совсем уж пустяковое дело.
Само собой, если никто не будет проявлять активность в этой теме, она естественным образом уйдёт в небытие, потому что вся идея завязана на том, чтобы заниматься проблемой общими усилиями.
Вполне допускаю, что идея утопическая. Даже не тем, что есть вероятность, что никто не возьмёт команду благодаря этой теме, а тем, что на Андрее приглашения и закончатся.
Feo
 
 
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Andrew1R 28 дек 2014, 19:06
До последнего времени мне и помогающему мне Пахе удавалось удерживать число свободных команд на уровне 12-14. Но после того, как в Лиге был взят курс на расширение кол-ва команд из КЛК, у нас прибавилось еще две. Также наконец-то удалось выжить Клина и его банду - это минимум 4-5 команд. Еще Тонга, увы, покинули мены "Мариста" и "Мануки". Ну и конец сезона всегда характеризуется тем, что некоторые менеджеры, потерпевшие фиаско в Д3, бросают свои команды. И это все на фоне продолжающегося общего оттока менеджеров их ВСОЛа... Поэтому лично я не удивлюсь, если кол-во свободных не удастся уменьшить ниже 18. Любой результат лучше этого лично я буду считать успехом.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение ПаХа 28 дек 2014, 20:35
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 488
 
Рудеш (Загреб, Хорватия)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение SERG3655BK 28 дек 2014, 22:51
Андрей Р писал(а):До последнего времени мне и помогающему мне Пахе удавалось удерживать число свободных команд на уровне 12-14. Но после того, как в Лиге был взят курс на расширение кол-ва команд из КЛК, у нас прибавилось еще две. Также наконец-то удалось выжить Клина и его банду - это минимум 4-5 команд. Еще Тонга, увы, покинули мены "Мариста" и "Мануки". Ну и конец сезона всегда характеризуется тем, что некоторые менеджеры, потерпевшие фиаско в Д3, бросают свои команды. И это все на фоне продолжающегося общего оттока менеджеров их ВСОЛа... Поэтому лично я не удивлюсь, если кол-во свободных не удастся уменьшить ниже 18. Любой результат лучше этого лично я буду считать успехом.
Назови хотябы одного менеджера ,которого ты привел в страну???? :D
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2014, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приглашение в ФФ Тонга
Сообщение Feo 29 дек 2014, 07:21
Перемещайтесь в личку. Здесь за оффтоп и личные разборки будут раздаваться карточки по правилам форума.

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 1 секунду:
Прошу поприветствовать. По приглашению Андрея Рассказова команду в ФФ Тонга принял под своё крыло Юрий Лаврентьев.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18292

Напомню. Вчера с подачи Андрея Юре в рамках проекта описанного в шапке темы было выслано приглашение посетить эту тему и ознакоиться с нашим желанием видеть его у руля одной из тонганских команд. Юра, ничего не афишируя, принял решение возглавить Каимаи Гламур, но от моиего пристального внимания этот факт не ушёл.
Добро пожаловать в ФФ Тонга!
Feo
 
 
 

След.

Вернуться в Тонга