Конференция: отправка составов на несколько матчей вперед

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myxa107 28 окт 2014, 20:46
Доброго времени суток уважаемые игроки лиги! :hello:
Играю командой, которая выступает в конференции.
Вроде бы всё устраивает в правилах, но... :?
Я, например, не могу проводить каждый день в игре или даже хотя бы уделять каждый день по 5-10 минут игре. Это зависит от работы, деятельности, отдыха и многих других факторов. :beer: 8) {crazy} {music}
Я так полагаю, что я далеко не одинок в своих, скажем так, ограничениях.
Веду я все к тому, что конференция обязывает присутствовать как минимум перед каждой игрой, чтобы отправить состав, в то время как в дивизионах есть возможность отправить состав на 5 игр вперед. И я считаю, что это тот самый минус... большой минус, который имеется в правилах проведения игр в конференциях. :shock:
Благодарю за внимание! Надеюсь на вашу поддержку!

P. S. Хотелось бы, что в данном вопросе возникли какие то решения. Например голосование на эту тему или же изменения регламента проведения игр в конференции.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 10. Запрещается написание сообщений, содержащих: Шрифт, размер/цвет которого отличается от установленного по умолчанию, за исключением случая выделения какого-либо слова или фразы, если требуется подчеркнуть их значимость.
Комментарий модератора Akar: Согласен с тем, что должна быть возможность отправить составы на несколько матчей вперед даже в конференции. Сейчас такой возможности нет.
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
 

Re: Конференция. А в чем разница?
Сообщение Philippov_a 28 окт 2014, 21:18
Составы наперед можно отправлять и в конференции, хоть на пять, хоть на шесть матчей вперед, хоть на весь чемпионат. Только физа, усталость, травмы и т.д. предугадать невозможно - вот главная проблема. :roll:
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конференция. А в чем разница?
Сообщение anubis 28 окт 2014, 21:55
Philippov_a писал(а):Составы наперед можно отправлять и в конференции, хоть на пять, хоть на шесть матчей вперед, хоть на весь чемпионат. Только физа, усталость, травмы и т.д. предугадать невозможно - вот главная проблема. :roll:
Как ты отправишь состав на 5 туров вперед в КЛК,не зная с каким соперником будешь играть?
anubis
 
 
 

Re: Конференция. А в чем разница?
Сообщение Philippov_a 28 окт 2014, 22:01
anubis писал(а):Как ты отправишь состав на 5 туров вперед в КЛК,не зная с каким соперником будешь играть?
А вот так криво и отправишь, не зная ни силу соперника, ни состояние своей команды, ни погоду ...
Автосоставы может и лучше сыграют.
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конференция. А в чем разница?
Сообщение Barrem 28 окт 2014, 23:27
Philippov_a писал(а):
anubis писал(а):Как ты отправишь состав на 5 туров вперед в КЛК,не зная с каким соперником будешь играть?
А вот так криво и отправишь, не зная ни силу соперника, ни состояние своей команды, ни погоду ...
Автосоставы может и лучше сыграют.

У меня команда выступает в КЛК. Состав на матч конференции я могу лишь отправить на ближайший. Остальные не доступны,т.к.нет соперника. Если у тебя получается отправлять составы на матч КЛК,не зная соперника в последующих турах-поделись(или советом или "планом")!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Конференция. А в чем разница?
Сообщение серега1972 29 окт 2014, 02:02
Philippov_a писал(а):
anubis писал(а):Как ты отправишь состав на 5 туров вперед в КЛК,не зная с каким соперником будешь играть?
А вот так криво и отправишь, не зная ни силу соперника, ни состояние своей команды, ни погоду ...
Автосоставы может и лучше сыграют.
Philippov_a может вы путаете с играми чемпионата когда можно отправить составы не только на 5 игр вперёд, хоть на весь чемпионат.
с КЛК такой номер по моему не пройдёт. :?
было бы интересно узнать какая у вас информация на счёт отправки составов в КЛК.
серега1972
 
 
 

Re: Конференция: отправка составов на несколько матчей вперед
Сообщение Akar 29 окт 2014, 03:18
Согласен с тем, что должна быть возможность отправить составы на несколько матчей вперед даже в конференции. Сейчас такой возможности нет.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Конференция: отправка составов на несколько матчей вперед
Сообщение ПетрГжелка 29 окт 2014, 06:24
Akar писал(а):Согласен с тем, что должна быть возможность отправить составы на несколько матчей вперед даже в конференции. Сейчас такой возможности нет.
По-моему, Алексей, заблуждается немного.
я играю в клк своим клубом Лахти. и сейчас отправил состав на тур пятницы, командой Лахти, не зная при этом соперника. Посмотрим после игр среды будет ли мой состав отправленным на пятницу или нет.
Возможно,заблуждаюсь и я, но состав отправить получилось. А дальше посмотрим какой будет значок перед игрой в пятницу после генерации среды - "ред" или "отпр"
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Конференция: отправка составов на несколько матчей вперед
Сообщение spring 29 окт 2014, 06:47
В качестве примера: отправка состава на тур 19 конференции.
1) Зайти на страницу будущего интересующего тура, но не в конференции, а в любом чемпионате.
Код: Выделить всё
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=42340&page=1&tour=19

2) У всех ссылок на превью матчей тура одинаковый параметр day (в примере 9713).
Код: Выделить всё
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=9713&match_id=152669

3) Этот же тур конференции будет проходить на следующий игровой день 9714.
4) Зайти на страницу
Код: Выделить всё
http://www.virtualsoccer.ru/mng_order.php?order_day=9714
spring
 
 
 

Re: Конференция: отправка составов на несколько матчей вперед
Сообщение Philippov_a 29 окт 2014, 10:16
spring писал(а):В качестве примера: отправка состава на тур 19 конференции.
1) Зайти на страницу будущего интересующего тура, но не в конференции, а в любом чемпионате.
Код: Выделить всё
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=42340&page=1&tour=19

2) У всех ссылок на превью матчей тура одинаковый параметр day (в примере 9713).
Код: Выделить всё
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=9713&match_id=152669

3) Этот же тур конференции будет проходить на следующий игровой день 9714.
4) Зайти на страницу
Код: Выделить всё
http://www.virtualsoccer.ru/mng_order.php?order_day=9714
:super:
Заходишь в отправку состава, меняешь в адресной строке номер дня (можно в расписании посмотреть), перезагружаешь, заполняешь, отправляешь. Я регулярно отправлял летом составы на товы, КТ, при том, что соперника еще не было.
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конференция: отправка составов на несколько матчей вперед
Сообщение myxa107 29 окт 2014, 10:25
Ребята вы трезво взгляните на данную проблему, а не загадками или предположениями. Я акцент свой делаю на то, что у нас имеется на данный момент. А то что можно поменять в адресной строке не каждый об этом знает, да и не практично это. По-моему конференция это тот же чемпионат, пусть и среди условно слабых команд. И поэтому я бы рад был видеть изменения в данном направлении.

1) Видеть с кем ты будешь играть, чтобы можно было спланировать физу и сыгранность.
2) На весь сезон расписание
3) Или разбить сезон на 2-3 части, но чтобы возможность отправки составов была как минимум на 5 матчей вперед. :roll:

-=Спасибо за внимание=-
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 окт 2014, 21:21 модератором по причине:
  • 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Комментарий модератора: Вас выше предупреждали.
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Конференция: отправка составов на несколько матчей вперед
Сообщение Philippov_a 29 окт 2014, 10:35
myxa107 писал(а):Ребята вы трезво взгляните на данную проблему, а не загадками или предположениями. Я акцент свой делаю на то, что у нас имеется на данный момент. А то что можно поменять в адресной строке не каждый об этом знает, да и не практично это. По-моему конференция это тот же чемпионат, пусть и среди условно слабых команд. И поэтому я бы рад был видеть изменения в данном направлении.

1) Видеть с кем ты будешь играть, чтобы можно было спланировать физу и сыгранность.
2) На весь сезон расписание
3) Или разбить сезон на 2-3 части, но чтобы возможность отправки составов была как минимум на 5 матчей вперед. :roll:

-=Спасибо за внимание=-
Сам формат турнира не предполагает стабильного расписания, можно только посоветовать взять команду из чемпионата или вывести имеющуюся. Кстати, в чемпионате отправка на 3-5 матчей вперед тоже кривая, корректно распланировать усталость, вычислить силу в конкретном матче, предугадать усталость соперника... {crazy} Меньше времени займет ежедневная отправка


Насколько я понимаю, автору было бы достаточной не ежетуровой жеребьевки, а на 3 игры. В этом случае сохраняются принципы турнира и в тоже время можно немного планировать свои действия. Меньше 3 игр брать не имеет смысла, больше - нарушиться принцип желаемого равенства играющих. Но на это предложение пусть АиА высказываются. 8)
Последний раз редактировалось Philippov_a 29 окт 2014, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конференция: отправка составов на несколько матчей вперед
Сообщение myxa107 29 окт 2014, 10:41
Philippov_a писал(а):
myxa107 писал(а):Ребята вы трезво взгляните на данную проблему, а не загадками или предположениями. Я акцент свой делаю на то, что у нас имеется на данный момент. А то что можно поменять в адресной строке не каждый об этом знает, да и не практично это. По-моему конференция это тот же чемпионат, пусть и среди условно слабых команд. И поэтому я бы рад был видеть изменения в данном направлении.

1) Видеть с кем ты будешь играть, чтобы можно было спланировать физу и сыгранность.
2) На весь сезон расписание
3) Или разбить сезон на 2-3 части, но чтобы возможность отправки составов была как минимум на 5 матчей вперед. :roll:

-=Спасибо за внимание=-
Сам формат турнира не предполагает стабильного расписания, можно только посоветовать взять команду из чемпионата или вывести имеющуюся. Кстати, в чемпионате отправка на 3-5 матчей вперед тоже кривая, корректно распланировать усталость, вычислить силу в конкретном матче, предугадать усталость соперника... {crazy} Меньше времени займет ежедневная отправка


Товарищ вы прочитайте все сообщения. Заострите внимание на первом. Там суть проблемы изложена. И потом не каждый хочет брать команду из дивизионов.
Проблема есть и нужно искать пути решения данной проблемы.
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Конференция: отправка составов на несколько матчей вперед
Сообщение Баха 29 окт 2014, 11:22
тогда не портите электронную бумагу, вам уже сам акар ответил на ваш вопрос. или вы еще кого то ждете?
Баха
 
 
 

Re: Конференция: отправка составов на несколько матчей вперед
Сообщение Akar 04 мар 2015, 12:16
Сделано.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения