Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dodge 13 окт 2014, 22:14
Выиграл коллизию и т.д и т.п набрался карточек, в итоге проиграл и заработал 3 минуса :super:
dodge
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Neledva 13 окт 2014, 23:00
astar02 писал(а):Выиграл коллизию и т.д и т.п набрался карточек, в итоге проиграл и заработал 3 минуса :super:
;) и такое бывает !
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 окт 2014, 17:17 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: "2. 1. Запрещается использовать в аватаре, в имени (нике) и служебных полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения, адреса веб-сайтов, служебные ники (например: Админ, Модератор), создавать аватары на политические или религиозные темы." - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Аватара Ваша удалена.
С уважением.
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение General 14 окт 2014, 02:31
Выиграл 1-0 у автосостава в гостях))
General
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Аспирин 14 окт 2014, 16:49
А у нас главные матчи проходят между турами национального чемпионата.
Только порадовался жеребьевке, что вроде бы команды по всей сетке отбора попались не самые грозные, но подготовка снова идеальная у соперников! Если нас и в этом сезоне будут встречать с супером во всех матчах отбора, то до группы мы можем и не добраться, а так хочется в этом сезоне не только в группу, но и дальше - в плей-офф!
Аспирин
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 14 окт 2014, 18:27
У тебя соперники в чемпе только Таавун 95%, остальные же меньше 90-80. Так что даже играя полуосновой в первом круге и потеряв очки, ты легко можешь всех выиграть во втором круге. Хотя если выйдешь в группу то до конца чемпа будешь играть в Кубках...
Удачи!
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Аспирин 15 окт 2014, 10:19
Аскар, чемпионат мне вообще по боку. В четверку попасть и ладно. Тут дело в другом, хочется до группы дойти, в этом сезоне это 8 матчей. А у нас суперов только 3. Вот в этом и проблема: 3 меньше, чем 8, поэтому на каждый супер соперника мы не можем отвечать своим. Ну и с формой примерно тоже самое.
Аспирин
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 16 окт 2014, 17:30
я вот не пойму, а что игрок с травмой тоже теряет силу без практики?
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Fangorn 16 окт 2014, 21:22
да будет терять.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 16 окт 2014, 21:49
Можно многое сказать, но простыми словами Гена злостно кинула Фатх...
Обидно то что соперник теперь просто вылетит в ОР-2 и все, а Фатх уже не вернуть в кубки..
Теперь понятно куда уйдет золото чемпа....
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Fangorn 16 окт 2014, 22:20
больше похоже что специально валят сильные команды,уже 3 матч за сегодня когда команда с +500 не может забить.лень просматривать все матчи но таких судя по всему будет порядком.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Аспирин 17 окт 2014, 11:01
Извиняюсь перед коллегами по Федерации за столь ранний вылет, но так уж карты легли. Супер не ставил, потому что знал, что буду сильнее и при качественных исполнителях в атаке уж на один гол наиграю. Не наиграл. А в свои получил. Если бы дали вторую попытку - сыграл бы точно также.
Теперь будем скучать в чемпионате и наигрывать молодежь и ветеранов. А на будущий год попробуем себя в ЛЧ.
Аспирин
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Robot 17 окт 2014, 11:02
arabsak писал(а):Можно многое сказать, но простыми словами Гена злостно кинула Фатх...
Обидно то что соперник теперь просто вылетит в ОР-2 и все, а Фатх уже не вернуть в кубки..
Теперь понятно куда уйдет золото чемпа....
Когда я вылетал из мирокубков с преимуществом в 1000 баллов по ходу матча говорили, что я экономию смены физы и супера и мне плевать на международные матчи, хотя это было не так. А те кто это утверждал просто несли бред даже не зная ситуацию изнутри. Теперь Аль-Фатх оказался в такой ситуации, но что-то никто не обвиняет его во всех смертных грехах.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 461
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Superstar 17 окт 2014, 14:30
arabsak писал(а):Можно многое сказать, но простыми словами Гена злостно кинула Фатх...
Обидно то что соперник теперь просто вылетит в ОР-2 и все, а Фатх уже не вернуть в кубки..
Теперь понятно куда уйдет золото чемпа....
Добрый день! 8)
Вы всё ещё недооцениваете мою мощь?) {crazy}
На самом деле у соперника по ОР2 3 сильнейших игрока основы будут в красной физе, так что будем стараться оправдать, что победа эта над клубом вашей федерации не случайна!
Вот так, оказывается, за 2 матча можно определить чемпиона в другой стране :-)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 585
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Fangorn 17 окт 2014, 16:01
а как тогда опровдать этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271984 зачем выигрывать коллизию если все равно от тебя ничего не зависит.может и правда лучше мграть автососами они то побеждать умеют лучше.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Push 17 окт 2014, 17:16
Аспирин писал(а):Извиняюсь перед коллегами по Федерации за столь ранний вылет, но так уж карты легли. Супер не ставил, потому что знал, что буду сильнее и при качественных исполнителях в атаке уж на один гол наиграю. Не наиграл. А в свои получил. Если бы дали вторую попытку - сыграл бы точно также.
Теперь будем скучать в чемпионате и наигрывать молодежь и ветеранов. А на будущий год попробуем себя в ЛЧ.
Ответный результат считаю бредовым, и я сильно расстроился, если бы это произошло с моей командой :( . Математически вычислять, где там ямы у кого не буду. Матч проигран, это плохо, стоит сосредоточится на внутренней арене. Удачного :beer:
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия