По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 05 окт 2014, 19:38
Всем привет. Хотелось бы знать подробности действия по удалению менеджера и что такого он совершил,что его вынудили удалиться. Неужели щупальца ВСОЛа добрались уже до transfermarkt.de?
Просто Avers очень уж расплывчато указал причины наказания...
http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=223740
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием."
Название темы изменил.
С уважением.
Комментарий модератора Akar: Куда уже более конкретно, чем написано в новости? Занимался ерундой, причем не только на нашем сайте, но и на том. Нам такое не надо, менеджерам такое не надо, трансфермаркету такое не надо.
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Talianyc 06 окт 2014, 15:45
2 А, вы не правы!
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 585
 
 

Re: Выборы?
Сообщение Spin 06 окт 2014, 16:49
Царь Намибии писал(а):
Killer74 писал(а):Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Как-то мы все деградируем. Если человека, за которого я голосовал, в чем либо обвиняют, то это и меня обвиняют вместе с ним. Если в него плюнули, то значит и в меня плюнули потому, что он мой представитель. И я тоже несу ответственность за свой выбор. Потому я и прихожу к выводу о симуляции выборов.
Продолжим цепочку, если депутата которого ты выбирал ворует, значит и ты - вор?
Не то чтобы прям вор, но часть ответственности несёшь. Причём большую часть, т.к. он осуществляет свою деятельность через полномочия, делегированные ему тобой.
Spin
 
 
 

Re: Выборы?
Сообщение nkiev 06 окт 2014, 17:05
Spin писал(а):
Царь Намибии писал(а):
Killer74 писал(а):Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Как-то мы все деградируем. Если человека, за которого я голосовал, в чем либо обвиняют, то это и меня обвиняют вместе с ним. Если в него плюнули, то значит и в меня плюнули потому, что он мой представитель. И я тоже несу ответственность за свой выбор. Потому я и прихожу к выводу о симуляции выборов.
Продолжим цепочку, если депутата которого ты выбирал ворует, значит и ты - вор?
Не то чтобы прям вор, но часть ответственности несёшь. Причём большую часть, т.к. он осуществляет свою деятельность через полномочия, делегированные ему тобой.
Давайте не отклонятся от темы. Здесь мы гнобим и тираним ТМ, от общечеловеческих и философских вопросов лучше воздержаться.
nkiev
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Miss_Ferguson 06 окт 2014, 17:26
nkiev писал(а):
millagressina писал(а):я тоже думаю, что сейчас все начнут массово вбивать своих игроков на ТМ) инцидент, что называется, имеется) причем президентам желательно региться там под другими никами, чтобы никто не узнал, а еще лучше подставить так какого-нить президента. Не нравится Вам basilik, регимся на ТМ под его ником, и обреаливаем человек 10 его игроков, и вуаля, его снимают с поста)))) красота)

Добавлено спустя 49 секунд:
кто там мне где насолил?) берегись)) я умею вбивать игроков на ТМ))
Я ждал этих слов три сезона. Есть у мене один китаец, договоримся. И я не солил, это все совсем-совсем другой человек писал, не я, честно, взломали гады аккаунт.
Вы не поняли))) Там фишка в том, что я могу взять вашего нереального, которого еще нет на ТМ совсем. он обычный, виртуальный, найти в какой-нить китайской газете где упоминается имя похожего, совпадение наверняка будет) Мало ли у них там Джеки Чанов) Вбить этого игрока на ТМ, предоставив информацию на него из прессы, а затем этого Джеки Чана обреалить и во Всоле после того, как он появится на ТМ))
там выше писали, что он еще завершившим карьеру жизнь продлевал))) с этим сложнее) честно говоря, тут я не пойму, как на ТМ могли так натупить)) но видимо, везло)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение nkiev 06 окт 2014, 17:40
millagressina писал(а):
nkiev писал(а):
millagressina писал(а):я тоже думаю, что сейчас все начнут массово вбивать своих игроков на ТМ) инцидент, что называется, имеется) причем президентам желательно региться там под другими никами, чтобы никто не узнал, а еще лучше подставить так какого-нить президента. Не нравится Вам basilik, регимся на ТМ под его ником, и обреаливаем человек 10 его игроков, и вуаля, его снимают с поста)))) красота)

Добавлено спустя 49 секунд:
кто там мне где насолил?) берегись)) я умею вбивать игроков на ТМ))
Я ждал этих слов три сезона. Есть у мене один китаец, договоримся. И я не солил, это все совсем-совсем другой человек писал, не я, честно, взломали гады аккаунт.
Вы не поняли))) Там фишка в том, что я могу взять вашего нереального, которого еще нет на ТМ совсем. он обычный, виртуальный, найти в какой-нить китайской газете где упоминается имя похожего, совпадение наверняка будет) Мало ли у них там Джеки Чанов) Вбить этого игрока на ТМ, предоставив информацию на него из прессы, а затем этого Джеки Чана обреалить и во Всоле после того, как он появится на ТМ))
там выше писали, что он еще завершившим карьеру жизнь продлевал))) с этим сложнее) честно говоря, тут я не пойму, как на ТМ могли так натупить)) но видимо, везло)
Таки да, я не понял. Не нужно моего китайца воскрешать, и мы не договоримся. И я вас не отблагодарю если мой китаец не воскреснет. Уточняю, отблагодаривать не буду.
Последний раз редактировалось nkiev 06 окт 2014, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
nkiev
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Miss_Ferguson 06 окт 2014, 17:42
True_Zaratustra писал(а):Ждём увольнения ещё кого-нибудь с формулировкой " невыясненным способом заставил тренера Челси/Барселоны/Реала купить игрока N из своей команды после чего тот стал из реального известным" :D

не могу не процитировать
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Выборы?
Сообщение Spin 06 окт 2014, 17:52
nkiev писал(а):Давайте не отклонятся от темы. Здесь мы гнобим и тираним ТМ, от общечеловеческих и философских вопросов лучше воздержаться.
Вопрос не в ТМ (по нему есть отдельный немалый топик), а в правомерности наказания за действия на сторонних ресурсах, никоим образом не прописанные в правилах. Да ещё и при отсутствии доказательств данных действий.

А по поводу возникшего в связи с этим вопроса о смысле выборов президентов как таковых была отдельная тема, но модераторы, не долго думая, свалили всё в кучу. Собственно, чего ещё от них ожидать, уровень модерирования во всоле давно показывает отрицательную динамику. Так что нам тут предложено обсуждать всё подряд.
Spin
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение nkiev 06 окт 2014, 17:55
Да ладно. Спалился один Лимп. А сколько на ТМ уже наших, страшно представить...

Представляю морды этих немцев с ТМ когда они осознают масштаб катастрофы. Нашествие из России/Украины/Белорусии и прочих Кавказов/Средих Азий. И все правят то Соломоновы острова то Науру... *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 окт 2014, 20:04 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
nkiev
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Adventus 06 окт 2014, 18:28
nkiev писал(а):Да ладно. Спалился один Лимп. А сколько на ТМ уже наших, страшно представить...

Представляю морды этих немцев с ТМ когда они осознают масштаб катастрофы. Нашествие из России/Украины/Белорусии и прочих Кавказов/Средих Азий. И все правят то Соломоновы острова то Науру... *вырезано*
:D
Комментарий модератора вихтор: 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Maximus 06 окт 2014, 18:53
Кстати, многие всоловцы, на регулярной основе, тычут во ВСОЛ пальцем: дескать, не учитывает мнения игроков, то есть, неклиенто-ориентированный проект. А вот ТМ, как показывает случай с Лимпом, вполне себе клиенто-ориентирован. Можно сказать, коса неклиентоориентированного ВСОЛа нашла на камень клиентоориентированного Трансфермаркета.
Maximus
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение alkash163 06 окт 2014, 19:12
Akar писал(а):Нам такое не надо, менеджерам такое не надо, трансфермаркету такое не надо.
С вами то понятно, а вот насчёт остальных есть сомнения, особенно по поводу ТМ, да и менеджеров в принципе тоже.
alkash163
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение MetalMAN371 06 окт 2014, 21:33
nkiev писал(а):Лучшего способа показать всем полнейший идиотизм привязки ВСОЛа к реальности особо извращенным противоестественным способом через жо..., ой, трансфэрмаркет и придумать нельзя было.
Отвяжитесь от реальности. Ни кому эта привязка к реальности не нужна. Ну кроме конечно тренера Карагандинского "Шахтера". Оставьте парню сотню реальных игроков для получения наслаждения а остальных уберите и забудьте как страшный сон.
азахаххаа
звездочки и прочее можно оставить, а вот - и + надо убирать
зы: подписал :roll:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы?
Сообщение Killer74 06 окт 2014, 21:33
Царь Намибии писал(а):
Killer74 писал(а):Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Как-то мы все деградируем. Если человека, за которого я голосовал, в чем либо обвиняют, то это и меня обвиняют вместе с ним. Если в него плюнули, то значит и в меня плюнули потому, что он мой представитель. И я тоже несу ответственность за свой выбор. Потому я и прихожу к выводу о симуляции выборов.
Продолжим цепочку, если депутата которого ты выбирал ворует, значит и ты - вор?
Ну где же ваша логика? Чтобы стать вором, я должен что-то украсть. Если человек ворует, а я за него голосовал, то я несу за это моральную ответственность. Значит я халатно отнесся к своей обязанности.
Killer74
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Dus 06 окт 2014, 21:37
Моё личное мнение.
1. Сняли с поста Президента ФФ (не удаляли из Лиги!) за махинации с "реальными" игроками в базе ВСОЛа и ТМ. Зная Аверса, без чётких доказательств он не стал бы этого делать, по столь "щекотливому" делу. Всё ж не из "последних" Президентов был.
Технические подробности, разумеется, никто не будет выкладывать... по очевидной причине.
2. Ну и напишу про "роли и обязанности" Президентов в нашей игре. Когда-то, может, Президенты и выбирались в первую очередь "для менеджеров". Но уже давно появился чёткий тренд, что в первую очередь Президенты ФФ - это помощники Лиги (АиА, если угодно). Кажется, они это и не скрывают...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение anubis 06 окт 2014, 21:40
millagressina писал(а):я тоже думаю, что сейчас все начнут массово вбивать своих игроков на ТМ) инцидент, что называется, имеется) причем президентам желательно региться там под другими никами, чтобы никто не узнал, а еще лучше подставить так какого-нить президента. Не нравится Вам basilik, регимся на ТМ под его ником, и обреаливаем человек 10 его игроков, и вуаля, его снимают с поста)))) красота)

Добавлено спустя 49 секунд:
кто там мне где насолил?) берегись)) я умею вбивать игроков на ТМ))
basilik жди снятие тебя с поста презЫдента :beer:
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты