Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 30 сен 2014, 18:36
Александр2000 писал(а):
Z@kus писал(а):сынок, слышал о цыплятах, которых по осени считают? хотя куда тебе...
Спорим,что ваш клуб,не выигрывавший ЧР(а тем более Еврокубки,как ЦСКА) В ЭТОМ СЕЗОНЕ НЕ ВЫИГРАЕТ ЧЕМПИОНАТ"
на что с тобой спорить то сынок? ты на мамкины деньги еще в столовке школьной кашку кушаешь, а уже спорить лезешь. кстати, что у тебя за болезнь такая глорская прям аж ссаться кипятком по ЦСКА, команде, даже историю которой вряд ли знаешь. Ты лучше беги в соответствующий топик про ЦСКА, не доводи греха, а то карточки скоро полетят во все стороны.
Z@kus

Сообщение vetal37 30 сен 2014, 18:53
Z@kus писал(а):
Александр2000 писал(а):
Z@kus писал(а):сынок, слышал о цыплятах, которых по осени считают? хотя куда тебе...
Спорим,что ваш клуб,не выигрывавший ЧР(а тем более Еврокубки,как ЦСКА) В ЭТОМ СЕЗОНЕ НЕ ВЫИГРАЕТ ЧЕМПИОНАТ"
на что с тобой спорить то сынок? ты на мамкины деньги еще в столовке школьной кашку кушаешь, а уже спорить лезешь. кстати, что у тебя за болезнь такая глорская прям аж ссаться кипятком по ЦСКА, команде, даже историю которой вряд ли знаешь. Ты лучше беги в соответствующий топик про ЦСКА, не доводи греха, а то карточки скоро полетят во все стороны.
Давай со мной? {haha}
She’s at the edge of the world
She’s there standing alone
She’s the loneliest girl
And now she finally feels like she’s coming home
vetal37
Президент ФФ Голландии

Благодарностей: 2521
Рейтинг: 524

АДО Ден Хааг (Гаага, Голландия)
Рок Стар (Тороро, Уганда)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)

Сообщение Z@kus 30 сен 2014, 18:55
vetal-37 писал(а):Давай со мной? {haha}
с тобой готов поспорить, что Динамо будет выше Спартака по итогам чемпионата скажем на 30 тысяч рублей.
Z@kus

Сообщение vetal37 30 сен 2014, 18:58
Z@kus писал(а):
с тобой готов поспорить, что Динамо будет выше Спартака по итогам чемпионата скажем на 30 тысяч рублей.
Неее.
На тех же условиях, что
Z@kus писал(а):школьник, сынок, как ещё Вы его называли?...
А именно, что Динамо не будет чемпионом в этом сезоне. Скажем, на 5 тысяч.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Вы уж простите, но я бедный студент МГУ, большей суммой не располагаю.
She’s the loneliest girl
vetal37
Президент ФФ Голландии

АБДБ (Тутонг, Бруней)

Сообщение Дель Боске 30 сен 2014, 19:01
Z@kus писал(а):
Разориться не боитесь, дяденька? :D
Дель Боске
Знаток

Благодарностей: 20
Рейтинг: 547

ФК Богота (Богота, Колумбия)
КРКА (Ново Место, Словения)
Альянса (Монтеррей, Мексика)

Сообщение Z@kus 30 сен 2014, 19:05
vetal-37 писал(а):
Z@kus писал(а):
Неее.
На тех же условиях, что
Z@kus писал(а):школьник, сынок, как ещё Вы его называли?...
А именно, что Динамо не будет чемпионом в этом сезоне. Скажем, на 5 тысяч.

А ты не на гос. управлении учишься случаем? я его условия не принимал это раз. два если говорить о чемпионстве то мои шансы на успех 1/16, составь пропорцию и оцени свои шансы на успех при таком споре. может я и не особо шарю в высшей математике, но сопоставлять риски умею, так вот скажу тебе, что ни один здравомыслящий человек не примет твои условия. потому предлагаю вполне адекватные. Динамо выше Спартака. 5 тысяч это несерьезн, давай либо на бОльшую сумму, либо на интерес. Если я выигрываю, ты отдаешь все свои команды в свободные и удаляешься с сайта.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
DelVinc писал(а):Разориться не боитесь, дяденька? :D
а мы, что бомжи какие то, чтобы бояться разориться?
З.Ы. (для придирчивых модераторов) бомжи в смысле обычные бомжи, без каких либо намеков.
Z@kus

Сообщение ФанатЦСКА 30 сен 2014, 19:29
Z@kus писал(а):А ты не на гос. управлении учишься случаем? я его условия не принимал это раз. два если говорить о чемпионстве то мои шансы на успех 1/16, составь пропорцию и оцени свои шансы на успех при таком споре. может я и не особо шарю в высшей математике, но сопоставлять риски умею, так вот скажу тебе, что ни один здравомыслящий человек не примет твои условия. потому предлагаю вполне адекватные. Динамо выше Спартака. 5 тысяч это несерьезн, давай либо на бОльшую сумму, либо на интерес. Если я выигрываю, ты отдаешь все свои команды в свободные и удаляешься с сайта.
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 сен 2014, 20:43 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
ФанатЦСКА

Сообщение Z@kus 30 сен 2014, 19:50
Александр2000 писал(а):
Z@kus писал(а):А ты не на гос. управлении учишься случаем? я его условия не принимал это раз. два если говорить о чемпионстве то мои шансы на успех 1/16, составь пропорцию и оцени свои шансы на успех при таком споре. может я и не особо шарю в высшей математике, но сопоставлять риски умею, так вот скажу тебе, что ни один здравомыслящий человек не примет твои условия. потому предлагаю вполне адекватные. Динамо выше Спартака. 5 тысяч это несерьезн, давай либо на бОльшую сумму, либо на интерес. Если я выигрываю, ты отдаешь все свои команды в свободные и удаляешься с сайта.
<вырезано>
сынок, ты что говоришь такое? да такими фанатам Динамо, как раз и славится, не тем, которым по 13 лет и которые кроме 2 чемпионству клуба и не видели ничего, а теми, которые с команДой и в горе и в радости и хвори и в здравии. Те, кому дорога эта литера, те кто наизусть расскажут тот самый финал КР и невероятную серию пенальти, те кто пережил португальское нашествие и кто был с команДой, когда она была на грани вылета, кто радовался первой за долгие годы бронзе и продолжает несмотря ни на что верить в команДу, те кто знают ее историю, а не те кто глорят за чемпионов. понл сынок, какие мы быдло-болельщики. всем бы таких. и не тебе сынок, мне рот затыкать. Хотя я понимаю, что ты огорчен тем, что ЦСКА летит немцам, я кстати тоже, потому что ЦСКА это корефанский клуб и недавний выезд в Италию-Грецию наши болелы вместе пробивали, но ты этого не знаешь, потому что глоришь не за клуб, а за трофеи. так то. я тебя кстати не виню, ты еще молод. молоко на твоих губах еще свежее. И кстати ничего у меня не жмет, готов с тобой поспорить, что Динамо будет выше ЦСКА в кои то веки. условия те же. либо деньги, либо ты избавляешь данный проект от своего присутствия.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 сен 2014, 20:45 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: "2. 5. 13. Мотивы националистического или расисткого характера, а также сообщения, дискриминирующие кого-либо по возрастному, половому, религиозному признакам или по социальному статусу."
С уважением.
Z@kus

Сообщение vetal37 30 сен 2014, 19:55
*вырезано*

За Спартак болеют Мацуев, Ефремов, к примеру...

ЗЫ Да, мне жмёт очко спорить на таких условиях. Твои условия мне невыгодны, т.к. у Динамо уже есть ощутимая фора.
ЗЗЫ Учусь на мехмате МГУ.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 окт 2014, 16:53 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
She’s the loneliest girl
vetal37
Президент ФФ Голландии

АБДБ (Тутонг, Бруней)

Сообщение Z@kus 30 сен 2014, 20:06
vetal-37 писал(а):Динамо славится быдло-фанатами. Окей.

За Спартак болеют Мацуев, Ефремов, к примеру...

ЗЫ Да, мне жмёт очко спорить на таких условиях. Твои условия мне невыгодны, т.к. у Динамо уже есть ощутимая фора.
ЗЗЫ Учусь на мехмате МГУ.
понятно технарь, циферки, формулы, а с соображалкой туго. речь шла о преданности фанатов, даже к примеру тебе не стану говорить, кто из знаменитостей болеет за Динамо, сам найдешь если захочешь. Скажу только спасибо Маше Орзул и ее замечательно мужу, за то что могу наблюдать программу о ВЕЛИКОМ на государственном канале. Это прекрасно.

т.е. фора в 2 очка для тебя ощутима, а для меня в 6 очков от Зенита вообще не ощутима должна быть? Я тебе в любом случае сделку выгоднее предложил. И вполне честную, ты же так уверен, что Спартак лучше и круче, да и Валера уже давно в Мальорке. Так что дерзайте. Я по прежнему уверен, что мы будем бороться за чемпионство. Но Москва строилась не сразу, а потому для начала мы и попаданием в ЛЧ будем довольны. Это, как минимум серебро, что итак будет повторением лучшего результата в ЧР.
Z@kus

Сообщение Deniska 30 сен 2014, 23:08
Давай со мной поспориш. Я ставлю на то, что Зенит будет выше Динамо. Спорим на удаление аккаунта. Да, у Зенита преимущество в 6 очей, ну дак и твоя <вырезано> с моими не сравнится.
В принципе мой интерес только в том, что бы избавить проект хоть от одного <вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 окт 2014, 21:26 модератором Dus по причине:
Комментарий модератора Dus: Плюс "2. 5. 11. Оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию."
С уважением.
Deniska
Знаток

Рейтинг: 519

Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)

Сообщение Z@kus 01 окт 2014, 08:42
deniska06 писал(а):
Давай со мной поспориш. Я ставлю на то, что Зенит будет выше Динамо. Спорим на удаление аккаунта. Да, у Зенита преимущество в 6 очей, ну дак и твоя <вырезано> с моими не сравнится.
В принципе мой интерес только в том, что бы избавить проект хоть от одного <вырезано>.
ооо. в Киеве создали ФК Зенит? или ты просто с детства за питерцев??? Такое кстати красной карается. Ждем модеров
Z@kus

Сообщение ФанатЦСКА 01 окт 2014, 08:52
Z@kus писал(а):
deniska06 писал(а):
В принципе мой интерес только в том, что бы избавить проект хоть от одного <вырезано>.
ооо. в Киеве создали ФК Зенит? или ты просто с детства за питерцев??? Такое кстати красной карается. Ждем модеров
В Намибии создали ФК Динамо?Ты же из Намибии?Или скрываешься?)
ФанатЦСКА

Сообщение Deniska 01 окт 2014, 12:29
Z@kus писал(а):ооо. в Киеве создали ФК Зенит? или ты просто с детства за питерцев??? Такое кстати красной карается. Ждем модеров
Съезд засчитан. {negative}
Deniska
Знаток

Рейтинг: 519

Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)

Сообщение Z@kus 01 окт 2014, 14:39
Александр2000 писал(а):В Намибии создали ФК Динамо?Ты же из Намибии?Или скрываешься?)
кула пропал вчера сынок? маман спать отправила?
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 окт 2014, 16:45 модератором вихтор по причине:
Комментарий модератора вихтор: ЖК в сумме за многочисленные "сынок". Будьте более уважительными к другим.
Z@kus

Пред.След.

Вернуться в Реальный Футбол