возьму вип клуб под професеональное руководство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 007 12 сен 2014, 20:10
Прекрасный менеджер ищет вип команду для розвития лиги. И команды .уход за ней гарантирую .помощь в замстве предоставлю. Вы можете доверить мне любую команду . Я неподведу пишите в лс .жду :grin: :grin:


Добавление от модераторов:
Пишем только по теме. За любой оффтоп будут карточки.
007
 
 
 


Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение 007 25 сен 2014, 12:39
а ты менеджер етой команды?? что предлагаеш ее??
007
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение Leyto 25 сен 2014, 13:47
Пользуясь случаем {haha}

Я тожа хочу взять собе команду. вип-команду, буду розвивать её хорошо. ету команду я буду береч, я прафесиАнал в сваем деле :beer: Ета не шутка, предлагайте :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 сен 2014, 05:26 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Leyto
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение 007 25 сен 2014, 14:06
создай свою тему на форуме бери себе команду .
007
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение ФанатЦСКА 25 сен 2014, 14:45
Leyto писал(а):Пользуясь случаем {haha}

Я тожа хочу взять собе команду. вип-команду, буду розвивать её хорошо. ету команду я буду береч, я прафесиАнал в сваем деле :beer: Ета не шутка, предлагайте :beer:
Это сарказм,Как я понял?Если да,то да..Если серьёзно,пиши план-может получишь вип клуб из Трининада за 25 ед."Карони"
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение Leyto 25 сен 2014, 15:20
Карани слаб для меня {haha} Спцухи розданы и перспективы у него я не вижу, кроме как распродажи игроков 20-27 лет, перехода на дождь, уменьшения стадиона до 80 тыщ, размена ветеранов по схеме 1 на 2/или их продаже. на выручку покупка стилевой молодёжи с Ат и Г... в реалиях всола ето хотьба по лезвию нажа
Leyto
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение Offworld 25 сен 2014, 15:23
Leyto писал(а):Карани слаб для меня {haha} Спцухи розданы и перспективы у него я не вижу, кроме как распродажи игроков 20-27 лет, перехода на дождь, уменьшения стадиона до 80 тыщ, размена ветеранов по схеме 1 на 2/или их продаже. на выручку покупка стилевой молодёжи с Ат и Г... в реалиях всола ето хотьба по лезвию нажа
Слишком правильно {haha}
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение Leyto 25 сен 2014, 20:20
vetal-37 писал(а):Слишком правильно {haha}
Был пьян, переиграл :hello: :beer:
Leyto
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение Рэмбо 26 сен 2014, 14:07
Вот ведь, 007 где ты был раньше? надо было мне таким же способом команды набирать, а то я тут сам пытаюсь развивать {wall} . Давно бы взять готовую Вип команду и погнал всех драть в Лиге Чемпионов, куча трофеев, слава, зависть других манагеров :think: . А вообще ты красаучег :super: на чужом ... хочешь в рай выехать :grin: . Пофигу что играть не умеешь, зато Вип команда.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 сен 2014, 14:14 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение 007 26 сен 2014, 16:48
Приветствую вас друзья. Давно неписал вам наверное заждались. Агента 007 . Рад вас всех видеть теперь ближе к теме вот некий рембо. Опять написал непиятные слова в мой адрес. Вынужден ответить и так. Изначально ету тему я создал когда был еще молод и неопытен в етой игре. Канешно мне как и любому здесь менеджеру хотелось сильную команду. Вот я и решил создать ету тему. ето незаприщено правилами.2) поповоду добыть славу на чужом но я ж тоже буду ету команду розвивать никто недаст сразу тебе лутшую команду всола. А что собственно плохого что я готов взять вип клуб? Посмотри сколько на форуме менеджеров желающих отдать свои команды.из за нехватки времени и.т.д. И как ты думаеш есле никто неберет себе етот клуб куда менеджер его девает? Правильно бросает в свободные соответственно клуб без менеджера розвивается плохо.вопрос зачем бросать клуб в свободные ? Вот я могу его взять и продолжить дело бывшего тренера.поповоду неумееш играть у меня в команде киккерс с 8 матчей 1 поражение. 11плюсов и 2 минуса. Так что друзью неслушайте недобрые советы моя тема жива я попрежнему принимаю клубы такшто обращайтесь :-)
007
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение Patriot 26 сен 2014, 17:24
007 писал(а):Приветствую вас друзья. Давно неписал вам наверное заждались. Агента 007 . Рад вас всех видеть теперь ближе к теме вот некий рембо. Опять написал непиятные слова в мой адрес.
Женя, а вы изучали знаки препинания в школе? Или вы еще не дошли до этой темы?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение _fox_ 26 сен 2014, 17:50
http://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=213&sort=2
профессиональные клубы Д2 и Д3 - бери любой!!!!! (смотри внизу таблицы)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 971
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение Баха 26 сен 2014, 18:44
го и я клуб предложу
Альянс ФК (Кудугу, Буркина Фасо)
кстати этот клуб как раз идеально подходит таланту этого менеджера, кроме него никто неподнимет ее О_О
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 сен 2014, 19:10 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Баха
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение 007 06 окт 2014, 23:32
Привет друзья. Давно невиделись . Жду ваших предложений. Пишите будем подбирать оптимальные варианты.
007
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение 007 10 окт 2014, 23:40
Привет всем. Чтото я смотрю совсем нету желающих доверить мне команду??? :-)
007
 
 
 

Re: возьму вип клуб под професеональное руководство
Сообщение SerB 13 окт 2014, 01:18
Влом создавать свою тему,так что использую вашу 007!
Не буду выпрашивать всякие VIP клубы,пойду другим путем,так вот:
Ищу команду,не из Европы.С большим количеством всоликов на счету,с ветеранами от 11 шт.Со СШ 8 уровня.
Хочется,выстроить что то с чем то.
А то с новыми правилами в своей команде уже 28% недовольных,да и денег мало что бы качать дождевую основу,так что пришлось пойти по пути инкубации кумиров.
Хочу последовать примером таких команд,как:
1.Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
2.Экранас (Панявежис, Литва)
3.Тупуджи Имере (Сола, Вануату)
4.Сурхон (Термез, Узбекистан)
5.Экспериенс XI (Брит. Вирг. о-ва)
6.Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
7.Дане (Ягуа, Камерун)
8.Порту (Порту, Португалия)
9.СКА-Хатлон (Пархар, Таджикистан)
Список для OLDфагов.
Последние 3 команды где то допустили ошибки и не добились таких успехов как остальные 6.Но все равно выстроили добротный состав.
Кстати 1 из 9 выше перечисленных клубов перестраивал я.Однако ушел по личным причинам в самый пик развития команды.
От себя гарантирую ежедневную посещаемость проекта,ответственность,рост команды.
Если у кого то есть команда под это описание или что то похожее, то пишите в лс,обсудим.
:beer:
SerB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды