Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Берлускони 26 сен 2014, 12:40
Итак... Как и обещал сделаем несколько конкурсов.
1. Лучшему бомбардиру -500000
2. Лучшему распасовщику - 300000
3. Лучшему игроку (средняя оценка за игру)- 500000
4.Вратарям обещаю 1000000 если мы пропустим меньше всего в группе, а защитникакм по 200000. (имеются ввиду игроки которые сыграют больше всего матчей. Тоесть 10000 получит вратарь если сыграет больше матчей а если поровну то по 500000.Это относится и к защитникам.)
В конкурсах учавствуют игроки только из нашего чемпионата тоесть из Французких клубов.
Также как я Вам и обещал будет подробный обзор игр нашей сборной, отчёт о других играх, ситуация в группе.
От Вас огромная просьба откликаться на мои просьбы в плане отдыха и изменениях физы. Свои предложения можете оставлять мне в личку или же на форуме. Также огромная просьба скиньте мне в личку стили Ваших сборников.
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 478
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение elvis 26 сен 2014, 13:40
А под игру какими стилями сборная набиралась? В составе 9 солнечных и 11 дождевых.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Берлускони 26 сен 2014, 15:10
Сложно набрать игроков в сборную с одинаковым набором спецух. Мы не .... например Таджикистан где более 90% клубов играют дождём. Исходя из этого будем играть по ситуации. Но даже при мокрой игре такие игроки как Максим Ажье и Пьер Лоран не должны оставаться вне сборной. Поэтому будем играть и смотреть на многие факторы - погода, соперник, готовность того или другого игрока и так далее....
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 478
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение RAUL7 26 сен 2014, 15:24
Берлускони писал(а):Сложно набрать игроков в сборную с одинаковым набором спецух. Мы не .... например Таджикистан где более 90% клубов играют дождём. Исходя из этого будем играть по ситуации. Но даже при мокрой игре такие игроки как Максим Ажье и Пьер Лоран не должны оставаться вне сборной. Поэтому будем играть и смотреть на многие факторы - погода, соперник, готовность того или другого игрока и так далее....
А погода-то тут причем?
RAUL7
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Берлускони 26 сен 2014, 16:38
А погода-то тут причем?[/quote]
О всемогущий Рауль. То есть погода не причём. По моему лучше играть спартаком и комбой когда сухо и наоборот катей и британью когда дождь.
Или я чего то не понимаю?
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 478
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение FoBoS 26 сен 2014, 17:38
Берлускони писал(а):Или я чего то не понимаю?
Истину глаголишь! :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vint 26 сен 2014, 18:45
Не кажется ли вам, судари, что о сыгранности тоже подумать надо??? По мне так "солянки" результата всё равно не дадут. :?
Vint
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Берлускони 26 сен 2014, 19:18
давайте поменьше флуда. Отвечаю на вопросы. Сыграность - у команды будет костяк из 5-6 футболистов которые будут играть в большенстве матчей.
По поводу солнце и дождь. Если всё делать правильно то нужно делать на уровне федерации. Решить стиль сборной и начинать с юношей. Так как у нас федерация более чем скромная я в это не верю. На примере того же Такжикистана всё делалось постепенно и делалось всеми клубами федерации.
А на данный момент я считаю что будет играть сильнейший игрок на своей позиции. Стиль повторюсь буду определять по нескольким факторам.
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 478
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение RAUL7 27 сен 2014, 00:57
Берлускони писал(а):Или я чего то не понимаю?
Или не понимаешь.

По поводу сыгранности: 5-6 человек костяка мало. Надо хотя бы иметь 9-10, то есть стараться делать не более 2 замен от матча к матчу, чтобы сыгранность набирать на финалку.
RAUL7
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vint 27 сен 2014, 11:40
RAUL7 писал(а):
Берлускони писал(а):Или я чего то не понимаю?
Или не понимаешь.

По поводу сыгранности: 5-6 человек костяка мало. Надо хотя бы иметь 9-10, то есть стараться делать не более 2 замен от матча к матчу, чтобы сыгранность набирать на финалку.

А я про что. Если и в правду цель сборной хорошее выступление на ЧЕ, то сброд собирать нечего. Даже если "сборной" сборной пробиться в финальную стадию, то там уж без сыгранности точно делать нечего.
Vint
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Берлускони 10 окт 2014, 09:30
Прошла жеребёвка отбора на ЧЕ. У нас группа Е. Что можно сказать пр VS мы самые сильные. Но если просмотреть все команды то только Фареры выпадают по силе. Остальные команды примерно равные. Хочу пройтись по каждой из них.
Первый наш соперник Черногория. Начинаем мы в гостях. Команда полностью прокачана под солнце. Имеет примерно ровный состав. Единственное у них не очень защита. И крайнии и центральные защитники. Единственной проблемой я считаю что и защитники и форварды прокачаны моментными спецухами. Черногорцы участники финальной стадии минувшего ЧМ, где даже вышли из группы. Будем стараться выжать максимум из этой игры. Очень прошу подготовить сборников. Удачи нам.
Позже об остальных соперниках.
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 478
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Assin 19 окт 2014, 21:16
а если не секрет, почему у нас состав сборной - сборная солянка из разных стилей? разве игра игроками под что то конкретное не будет более эффективна? это просто вопрос - не наезд - мне просто интеренсо.
Assin
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BeliyBars 20 окт 2014, 21:46
Assin писал(а):а если не секрет, почему у нас состав сборной - сборная солянка из разных стилей? разве игра игроками под что то конкретное не будет более эффективна? это просто вопрос - не наезд - мне просто интеренсо.
Тоже интересно.
BeliyBars
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Берлускони 07 янв 2015, 22:53
В сборной выделялось 2 игрока ( +Диаби но он не из чемпионата Франции). Это Ланкомб и Д'Уливо. Соответственно Монако и Марсель получают от меня по 500 000. И 500000 передаю в федерацию. Давайте развивать наших игроков. Надеюсь след. Сезон будет более удачным и у нас останутся изминения физы на финальный раунд чемпионата мира. Попробую опять стать тренером сборной.
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 478
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение GTA 04 июл 2015, 22:23
Какое-то чудо! Франция и чемпион мира! Только сегодня увидел как далеко дошли. Поздравляю тренера! Мегамонстр!
отметил этот пост как понравившийся.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

След.

Вернуться в Франция