Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrOv 02 сен 2014, 16:29
weber писал(а):евгений кошуков aka jenechkapay@mail.ru без обид, но это выборы президента федерации, а не тренера юниорки.
согласен
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Planet Hell 02 сен 2014, 18:04
интересно, куда же пропал предыдущий тренер Серветта....
Planet Hell
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение nigg 02 сен 2014, 18:14
Planet Hell писал(а):интересно, куда же пропал предыдущий тренер Серветта....
Так он же перешел в Англию...
nigg
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Многодетный отец 02 сен 2014, 18:39
aslan001 писал(а):
jenechkapay писал(а):тут нечего говорить братья славяне, президентом вы избрали не русского ((((((((( ну вы и народ
у тебя проблемы с каыказцами? сочувтсвую, если для тебя жители твоей страны не родные
в горах твое место, точно вы не родные и не желанные
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 сен 2014, 17:32 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 419
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение A-Slane 03 сен 2014, 00:16
С Женей ясно, написал программу к юниорской сборной и уступает варианту против всех даже. А я то чем не угодил, что выборы такие упорные :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение eelee 03 сен 2014, 00:24
надеюсь будущий президент проведёт аудит "конкурсов" предшественника.
eelee
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение A-Slane 03 сен 2014, 01:00
eelee писал(а):надеюсь будущий президент проведёт аудит "конкурсов" предшественника.
что ты имеешь ввиду под аудитом конкурсов?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение eelee 03 сен 2014, 09:18
я имею ввиду дисквалифицировать СВ Лисс отсюда http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=79&t=171911&start=45
либо отменить "конкурс".
Также хотелось бы наказать СВ Лисс , запретив ему участвовать в любых форумных проектах федерации на три сезона.
eelee
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Жека64 03 сен 2014, 15:05
aslan001 писал(а):С Женей ясно, написал программу к юниорской сборной и уступает варианту против всех даже. А я то чем не угодил, что выборы такие упорные :-)
Видимо тем что программа действий не совсем хороша. Я проголосовал за тебя лишь потому что мы выбираем не тренера юношеской сборной. Швейцарии нужен свой президент а не регентство совета лиги.
Жека64
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение xdonzix 03 сен 2014, 15:37
Аллё, что за сосанкции против Лисса. Не нарушайте права на игру. Каждый играет как хочет, политиканы хреновы.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение nigg 03 сен 2014, 15:48
Тут как то да..это уж не надо запрещать :think:
nigg
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Kosan 03 сен 2014, 16:16
DonZi писал(а):Аллё, что за сосанкции против Лисса. Не нарушайте права на игру. Каждый играет как хочет, политиканы хреновы.

Согласен с DonZi. Конкурс конечно говно в том формате в котором он есть (в частности поощрение и дождя и солнца одновременно), но раз большинство в федерации проголосовало за его проведение (почти уверен что процентов 50 даже не читало правила) - то выплаты должны произойти. Дальше конечно необходимо определится со стилем и реформировать его, если конечно менеджеры захотят.
Kosan
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение balf 03 сен 2014, 16:34
Kosan писал(а):
DonZi писал(а):Аллё, что за сосанкции против Лисса. Не нарушайте права на игру. Каждый играет как хочет, политиканы хреновы.

Согласен с DonZi. Конкурс конечно говно в том формате в котором он есть (в частности поощрение и дождя и солнца одновременно), но раз большинство в федерации проголосовало за его проведение (почти уверен что процентов 50 даже не читало правила) - то выплаты должны произойти. Дальше конечно необходимо определится со стилем и реформировать его, если конечно менеджеры захотят.

В этом конкурсе участвует не только мой игрок. Я против отмены конкурса. Раз некоторые думают, что конкурс организован ради нажива в своих интересах, то ошибаются.
Если мой игрок выиграет конкурс (хотя до окончания конкурса еще есть достаточно много времени)- то половина призовых я отдаю федерацию.
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Kosan 03 сен 2014, 17:10
balf писал(а):
Kosan писал(а):
DonZi писал(а):Аллё, что за сосанкции против Лисса. Не нарушайте права на игру. Каждый играет как хочет, политиканы хреновы.

Согласен с DonZi. Конкурс конечно говно в том формате в котором он есть (в частности поощрение и дождя и солнца одновременно), но раз большинство в федерации проголосовало за его проведение (почти уверен что процентов 50 даже не читало правила) - то выплаты должны произойти. Дальше конечно необходимо определится со стилем и реформировать его, если конечно менеджеры захотят.

В этом конкурсе участвует не только мой игрок. Я против отмены конкурса. Раз некоторые думают, что конкурс организован ради нажива в своих интересах, то ошибаются.
Если мой игрок выиграет конкурс (хотя до окончания конкурса еще есть достаточно много времени)- то половина призовых я отдаю федерацию.

Я не говорил об отмене выплат и о наживе. Я говорил, что в будущем конкурс не имеет никакой пользы для федерации в таком формате. Мешать дождь и солнце - это полный писец.

И да, это мнение я озвучил еще в начале конкурса, но никто не захотел слушать. Так что без обид. Еще раз повторюсь, раз голосовали за такой формат - надо платить.
Kosan
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение eelee 03 сен 2014, 17:35
:grin:
платите.
только за что вы платите???
поощряете махинатора...
п.с.: подставные аккаунты экспреза также голосовали. Голосования НЕЛИГИТИМНЫ!
eelee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария