Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение koba 13 авг 2014, 10:56
Скинь в личку плз, хочу по ржать)))
Комментарий модератора Dus: Ваш юзербар удалён, т.к. использование символики националистических организаций у нас запрещено.
С уважением.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 777 13 авг 2014, 12:53
чо, у нас на форуме ссылки на всол давать нельзя?? и чо это за обоснование: "Комментарий модератора Dus: Обхохотаться просто.
С уважением." Они там вгашеные модерируют?
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 авг 2014, 12:59 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 13 авг 2014, 12:59
777 писал(а):чо, у нас на форуме ссылки на всол давать нельзя?? и чо это за обоснование: "Комментарий модератора Dus: Обхохотаться просто.
С уважением." Они там вгашеные модерируют?
viewtopic.php?f=39&t=17878&p=4728497#p4728497
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 13 авг 2014, 13:00
Заканчиваем с обсуждением действий модератора.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 777 13 авг 2014, 13:35
<удалено модератором>
    Красная карточка была показана за этот пост 13 авг 2014, 13:47 модератором Karwar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 13 авг 2014, 16:13
Santos писал(а):
SeregaGri писал(а):Что уже Сантос понаписывал... Вот умеет ведь!
Ничего особенного))) Ссылку на игроков во ВСОЛе дал с интересной фамилией. Не знал, что ссылка на игрока - страшное преступление!!! Я же не виноват, что фамилия созвучна с одним нехорошим человеком)))
:-) 139 вышло по поиску.
Последний раз редактировалось Львович. 14 авг 2014, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение frayerok 13 авг 2014, 22:22
Львович писал(а):
Santos писал(а):
SeregaGri писал(а):Что уже Сантос понаписывал... Вот умеет ведь!
Ничего особенного))) Ссылку на игроков во ВСОЛе дал с интересной фамилией. Не знал, что ссылка на игрока - страшное преступление!!! Я же не виноват, что фамилия созвучна с одним нехорошим человеком)))
:-) 139 вышло по поиску. Прикольно ещё то что здесь так же можно и вот такие найти http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=482843
А какая связь между конголезцем <удалено модератором > и Бараком Обамой? :grin:

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Дима Кобацький писал(а):Скинь в личку плз, хочу по ржать)))
Кстати нашел реального игрока твоей северно корейской команды. Но боюсь тебе его не пропустят, <удалено модератором > его зовут, потому ссылку даже давать не буду :grin:
Комментарий модератора: В нынешнее время данные имена игроков могут вызвать от пользователей, ответную негативную реакцию, потому, удаляю. И попрошу закрыть эту тему, ни к чему хорошему она не приведет.
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 493
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Che Guevara 14 авг 2014, 02:09
SeregaGri сегодня в 02:58
Ну и что ты своими суперами <удалено модератором> добилось то?)))) ахахахахахахахаха, <удалено модератором> !!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
SeregaGri 18.05.2013, 21:22
привет, нет не изучал
Kirishanin 18.05.2013, 21:18
привет, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=624327 этот игрок был в твоей бывшей команде, не в курсе како
Наш адекватный президент, то есть не адекватный, такое писать в приват считаю неправильно, таких президентов быть не должно
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2014, 06:58 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: На будущее, когда выкладываете на форуме такие сообщения, то, пожалуйста, редактируйте.
И на форуме, давайте без оскорбительных оценок других менеджеров (президентов). Всегда можно высказать свое недовольство в рамках правил.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 14 авг 2014, 09:46
Kirishanin писал(а): Наш адекватный президент, то есть не адекватный, такое писать в приват считаю неправильно, таких президентов быть не должно
О чем ты? У нас Главный модератор форума гнет маты и оскорбления в ЛС. АиА на это сквозь пальцы смотрят.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 14 авг 2014, 12:11
Santos писал(а):
Kirishanin писал(а): Наш адекватный президент, то есть не адекватный, такое писать в приват считаю неправильно, таких президентов быть не должно
О чем ты? У нас Главный модератор форума гнет маты и оскорбления в ЛС. АиА на это сквозь пальцы смотрят.
Они вообще на это не смотрят походу. :-)

Добавлено спустя 5 часов 35 минут 45 секунд:
Вот и мне спойлер урезали,скинте ссылку с спойлерами кто знает где есть нормальные.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение frayerok 14 авг 2014, 22:18
А " будет тепло " пока не режут. Видать эту чудную песню по русскому зомбоящику не пускают, вот и не догоняют, что к чему :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 авг 2014, 16:20 модератором Dus по причине:
  • 2.3.2. В подписи запрещается использовать размер шрифта больше обычного (это касается также шрифта на картинке).
Комментарий модератора Dus: Также, повторно: "2. 3. 4. Запрещается использовать в подписи гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения, затрагивать ее содержанием политические или религиозные темы, нарушать иные правила форума."
Подпись удалена.
С уважением.
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 493
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 14 авг 2014, 23:52
2Kirishanin
Я тоже думаю что таких как ты быть в принципе не должно, но я ж об этом не говорю...
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 15 авг 2014, 18:20
Дас отжигает :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 авг 2014, 00:33 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: Выше предупреждал.

П.с. Если не знаете, как менеджер просит произносить его ник, то пишите его так, как он указан на форуме.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 647
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение frayerok 15 авг 2014, 21:56
Дошло :grin:

Добавлено спустя 1 минуту:
Скоро и до володькиных усов доберутся :beer:
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 493
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 15 авг 2014, 22:06
frayerok писал(а):Дошло :grin:

Добавлено спустя 1 минуту:
Скоро и до володькиных усов доберутся :beer:
Мдааааа.... Такими темпами скоро и флаг Украины будет считаться провокационным для некоторых... {wall}
Это проявление слабости, чувствуете, господа? ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 авг 2014, 00:34 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 555
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина

cron