Еврокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 07 авг 2014, 10:59
даа я видел как ты на чемпионство в Европе идёшь " мы наверное не будем играть в ЛЧ. там все злые и у них есть игроки без атлетизмов, и они блин умеют готовить игроков без атлетизма к отдельному матчу, вся надежда что в Лиге Европы так не умеют"

А насчёт чемпионата - так ещё ж всё впереди у нас с тобой в Хорватии, испанец. Я только первый сезон в Д1, а ты уже ёрничаешь. Если Медулин тебе сливает дома 0-3, это ж не значит что все и всегда так будут делать )

Насчёт травм тоже смешно. С такими махинаторскими возможностями по комплектации состава, с такими лёгкими соперниками в чемпионате - и жаловаться на травмы. Наверное, это Аллистер виноват в травмах )


Адиос, новозеландец, приятно было поболтать
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 07 авг 2014, 14:17
Во первых! это я расскажу тебе потому как ты , как говорил с умом не дружишь)

Я хотел выиграть Лигу Европы , поэтому слился сюда с Лиги чемпионов! Но травма дала свое плюс карточка , я реально смотрю на вещи в отличии от тебя, ты проиграешь все матчи потом засуперишь лидера перед игрой в Еврокубках))) Сразу показало твой ум.
Во Вторых Аллистер - *вырезано*, твоему Пагу ничего не светит в будущем в чемпионате если они не поменяют тренера))))Ну ты куришь тебе все ровно)))
Вообще Новозеландец я не понял к чему ты, единственное что ты умеешь это курить а потом языком бред разный трепать и провоцировать людей, ну ты тролляка, у тебя судьба такая)) {crazy} {facepalm}

И не пиши мне больше тут и вообще, устал твою чушь слушать, докажи не деле хоть что то,правду говорят не трогай гавно оно воняет :( :( :beeee:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 571
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 07 авг 2014, 14:30
А трупы разваленных вашим кооперативом команд не воняют? великие новозеландские чемпионы по неравноценным сделкам

Лигу европы Виноградару пока рановато. ой рановато... Но если увидимся в 1/8 ЛЕ (хоть это и маловероятно), буду только рад выбить тебя из очередного кубкового турнира. Мне пока что не надоедает на деле доказывать свои слова
Последний раз редактировалось Аллистер 07 авг 2014, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 07 авг 2014, 14:36
Allister писал(а):А трупы разваленных вашим кооперативом команд не воняют? великие новозеландские чемпионы по неравноценным сделкам

Лигу европы Виноградару пока рановато. ой рановато... Но если увидимся в 1/8 ЛЕ (хоть это и маловероятно), буду только рад выбить тебя из очередного кубкового турнира.

:D :D
Какие трупы о чем мелешь)))) Ты сам в 1/8 попади)))травмированого соперника даже не смог обыграть Лошара)))))))))))))))))))))))))
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2014, 18:29 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 571
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 07 авг 2014, 14:47
Не понимаю, почему ты с таким количеством разваленных команд за спиной, с такой мощной поддержкой кооператива так переживаешь из-за травм? Меня больше дисквалификаации доставлют хлопот, мой лучший фланговый игрок тоже пропускал игру, а сейчаас играю без капитана в составеи с несколькими кандидатами на вторую ЖК. Я же не имел возможности сбросить все красно-жёлтые долги вылетом из ЛЧ с третьего места. уже 9 матчей прошло.
Мне просто интересно, как твой швейцарец со своим атлетизмом будет справляться с RW 30 204 Г4 Л4 Пд4 Ат2

А вообще я думал, ты уже со мной попрощался, ну не буду мешать, уходи руководить командой )
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 07 авг 2014, 15:38
Allister писал(а):Кстати. замить в Украине и потом замечать, что Украина нас настигает - это тоже весело )))
предлагаешь мне за Украину топить? :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 07 авг 2014, 15:47
Предлагаю присоединиться к обсуждению перспектив Виноградара и НК Пагв еврокубках на несколько сезонов вперёд )
Комментарий модератора вихтор: Если у вас есть факты махинаций, то пишите в ТП.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 07 авг 2014, 21:50
мне бы со своими определиться! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
обе команды вылетели! :(
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 08 авг 2014, 01:49
Edosik писал(а):мне бы со своими определиться! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
обе команды вылетели! :(


Это называется *вырезано* Ну я сделал что мог, а Паг супер зажал))Опять Кубок хочет выиграть))) {facepalm} {facepalm}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 571
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 08 авг 2014, 09:05
Выложить два супера и продуть и говорить что сделал всё что мог - не то. Михрету сломался уже давно, можно было об арендах подумать, договориться с кем надо заранее (понятно что никто не будет ставить на аренду игрока уровня мирокубков без договорённости). Про ошибки при комплектации состава я уже говорил. 11 атлетов - это для чемпионата, а не для мирокубков.
А мне теперь не обязательно выигрывать кубок чтобы попасть в мирокубки, к тому же с самого начала сезона было ясно что сетка в кубке сложнейшая. Победа в КС даёт +1 стадию в мирокубке, это нам очень помогло в этом сезоне, но сейчас уже разницы нет, кубок или чемпионат
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 08 авг 2014, 11:46
Allister писал(а):Выложить два супера и продуть и говорить что сделал всё что мог - не то. Михрету сломался уже давно, можно было об арендах подумать, договориться с кем надо заранее (понятно что никто не будет ставить на аренду игрока уровня мирокубков без договорённости). Про ошибки при комплектации состава я уже говорил. 11 атлетов - это для чемпионата, а не для мирокубков.
А мне теперь не обязательно выигрывать кубок чтобы попасть в мирокубки, к тому же с самого начала сезона было ясно что сетка в кубке сложнейшая. Победа в КС даёт +1 стадию в мирокубке, это нам очень помогло в этом сезоне, но сейчас уже разницы нет, кубок или чемпионат


/вырезано/ ты же собирался побеждать))) Почему ты вылетел в чемпионате на каком там 87 месте примерно)))) зато с 3 суперами)))еще и усталость 220)))) а в итоге как тренер /вырезано/ {crazy} {crazy} {crazy} {facepalm} {facepalm} Так много говорил о нашем поражении что сам слетел еще быстрее)))даже гола не забили)))) :D :D
Комментарий модератора: Ваше личное мнение в оскорбительной форме пишите в личку, а общем топе выражайтесь более корректно.
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 571
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 08 авг 2014, 18:35
Придумай ещё что я Лигу Европы обещал в этом сезоне выиграть), Не тот у меня состав ещё, чтобы за чемпионат бороться. Но если бы мне помогали такие друзья как у тебя, самоотверженно, даже во вред своим командам (которые потом всегда можно бросить), я бы уже и межконтиненталку мог выиграть )
Аренду так и не взял, продул команде которая вообще даже не суперила ни разу ) Как менеджер ты ещё очень перспективный менеджер )))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 08 авг 2014, 19:19
Allister писал(а):Придумай ещё что я Лигу Европы обещал в этом сезоне выиграть), Не тот у меня состав ещё, чтобы за чемпионат бороться. Но если бы мне помогали такие друзья как у тебя, самоотверженно, даже во вред своим командам (которые потом всегда можно бросить), я бы уже и межконтиненталку мог выиграть )
Аренду так и не взял, продул команде которая вообще даже не суперила ни разу ) Как менеджер ты ещё очень перспективный менеджер )))


Друзья, аренда, и все такое , ты хоть можешь хоть раз конкретно за свои слова отвечать , а не стрелки переводить))) Вот я тебе говорю прямо, что шансов у тебя в ближайшие 3-4 сезона , 1 место в чемпионате или еще в каком то турнире в котором больше 1 игры за неделю, тебе не видеть ! :grin:
1 Фактор,команда у тебя умирающая
2 Тренеру клуба меньше надо курить {facepalm} {facepalm} перед трансферами или перед комментариями о будущем своей команды
3 Правильно завидуешь моим друзьям, у тебя таких никогда не будет, потому что ты балабол)))пустышка))))
4 Адиос очередной раз))) Ставлю сегодня на победу Ядрани :super:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 571
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 08 авг 2014, 19:51
Вот оно , выдавание желаемого за действительное. У меня в следующем сезоне продажи игроков на 115 лямов запланированы, а он надеется что команда умирающая. Я вот что-то даже уверен, что моя умирающая команда к 1/16 ЛЕ 31-го сезона будет иметь рейтинг ещё выше чем сейчас. А ты да. надейся. надежды перспективных менеджеров питают )

Почему то я ещё два сезона тому назад , в Д3, чтобы пройти Иловац, смог договориться об аренде жирного игрока, с силой выше 500 в матче, а Испанец так хочет выиграть Лигу Европы, что стесняется в аренду игроков брать. Нищий наверное ) И это после такой ожесточённой деятельности в кооперативе с нардистом и его друзьями...
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 09 авг 2014, 15:03
Allister писал(а):Вот оно , выдавание желаемого за действительное. У меня в следующем сезоне продажи игроков на 115 лямов запланированы, а он надеется что команда умирающая. Я вот что-то даже уверен, что моя умирающая команда к 1/16 ЛЕ 31-го сезона будет иметь рейтинг ещё выше чем сейчас. А ты да. надейся. надежды перспективных менеджеров питают )

Почему то я ещё два сезона тому назад , в Д3, чтобы пройти Иловац, смог договориться об аренде жирного игрока, с силой выше 500 в матче, а Испанец так хочет выиграть Лигу Европы, что стесняется в аренду игроков брать. Нищий наверное ) И это после такой ожесточённой деятельности в кооперативе с нардистом и его друзьями...




Видел ты вчера шикарно с Ядраню команду прокачал как и сегодня))) Вообщем всем уже стало ясно))) конкретики от тебя услышать не удастся ,только аренда и т.д)))))) Если так будешь набирать баллы то скоро выиграешь ЛЧ))Ну на 115 лямов)))) ты думаешь соберешь супер команду)??????? Ну для Д3 как раз будет норм))) о да ты великий тренер выиграл Д3 и Д2 с силой 2500 :D уровень
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 571
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия