Фонд ФФУ

Будет полезно федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 14 июл 2014, 09:56
:hello:
Приветствую, коллеги!

В этой теме мы продолжим читать объявления и проводить обсуждения по вопросам:

1. Сборы в фонд ФФУ.
2. Суммы сборов.
3. Возможные статьи расходов фонда.
4. Предложения менеджеров.

Перечисленные варианты являются стандартными, неновыми и приоритетными для темы Фонд ФФУ.

Теперь о новом.
На этих страницах я буду обращаться с просьбами о финансовой помощи федерации.

Мое «стояние на паперти», «попрошайничество» и «подайте Христа ради» адресовано к тем менеджерам, которые имеют:

1. Реальную возможность.
2. Реальное желание.

Тех, кто бросился считать свои накопления на странице "Личный счет", прошу учесть:

1. Непорядочно, совершая «меценатские» переводы, требовать объяснений «Куда они точно пойдут?»
2. Чтобы не обвинять президента в неправильном решении, лучше вообще не переводить какие либо средства.

Подсчет поступлений, естественно, будет вестись. Распределение, естественно, через голосование. В опросе, естественно, будет указываться сумма добровольных перечислений. Если какая то ощутимая сумма наберется и будет создан прецедент для ее распределения, то:

1. Отдавая голоса, учитывайте фактор «благотворительности» таких сборов.
2. Не стоит злоупотреблять «объективностью» или «субъективностью».

Пусть по чуть-чуть! Пусть «с мира по нитке»! Пусть не сразу! Но надо создавать запас, который позволит поощрять активных коллег, добавлять недостающую сумму в общепринятое дело, иметь "подушку безопасности" фонда и т.д. и т.п.

Всем спасибо! Всем удачи!
Последний раз редактировалось Tantum 20 дек 2018, 12:42, всего редактировалось 5 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 529
 
 


Re: Фонд ФФУ
Сообщение Che Guevara 17 июл 2014, 20:11
смотрю *удалено* самолюбие задел :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 июл 2014, 21:04 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Shurik 17 июл 2014, 20:55
2 Kirishanin
А тебе какое дело до фонда ФФУ? Ты же все равно не сегодня-завтра покинешь федерацию.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 647
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 17 июл 2014, 20:56
Kirishanin писал(а):смотрю *удалено* самолюбие задел :-)
*удалено* хоть не жлобы, как *удалено*)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 июл 2014, 21:05 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Edosik 17 июл 2014, 21:13
Kirishanin писал(а):1. При чем тут я и прокачка? Я качаю для себя и почему другие менеджеры должны мне платить, проще договариваться. Команд много, надо уметь убеждать
2. Я пишу иногда обзоры, времени просто- напросто нет. Раньше давали всего 100К , сейчас больше заработок, если бы еще президенты в новостях освещали.
3. С игроками и арендой не согласен, травмы часть игры.
4. как активность будете выбирать?
хочешь играть сам по себе?могу посоветовать парочку хороших ОФФлайн менеджеров! ;) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
34 команды? {negative}
Edosik
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Che Guevara 17 июл 2014, 21:28
Shurik писал(а):2 Kirishanin
А тебе какое дело до фонда ФФУ? Ты же все равно не сегодня-завтра покинешь федерацию.
еще один <удалено модератором> присоединился :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Edosik писал(а):
Kirishanin писал(а):1. При чем тут я и прокачка? Я качаю для себя и почему другие менеджеры должны мне платить, проще договариваться. Команд много, надо уметь убеждать
2. Я пишу иногда обзоры, времени просто- напросто нет. Раньше давали всего 100К , сейчас больше заработок, если бы еще президенты в новостях освещали.
3. С игроками и арендой не согласен, травмы часть игры.
4. как активность будете выбирать?
хочешь играть сам по себе?могу посоветовать парочку хороших ОФФлайн менеджеров! ;) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
34 команды? {negative}
да 34, и что в этом, не тебе учить) каждому свое - это игра! Всего лишь
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 июл 2014, 21:51 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение GrundiG 17 июл 2014, 22:17
Santos писал(а):Это по нашему :) "Моя хата зкраю" :grin:

... или "Сам не гам, и другому не дам" ;)
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 555
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Rulya_CRX 17 июл 2014, 22:18
я на развитие молодежи тоже отказываюсь платить
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение GEMINI 17 июл 2014, 22:45
50 000 к это конечно не деньги,но чисто из за принципа я тоже против :hello:
GEMINI
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Atrium 17 июл 2014, 22:53
Kirishanin писал(а):... самолюбие задел :-)
Брр... из оперы сам написал и сам посмеялся. И не нужно тут разводить свои расистские извиржения, на почве жадности. Тут нормально существуют как русскоязычные, так и украиноязычные люди. И тебе же ясно дали понять, что вернут твои копейки, если Федерация соберет деньги.
Atrium
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Santos 17 июл 2014, 23:00
Тю, а я и не глянул откуда он) Тогда вопросов больше нет.
Santos
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 17 июл 2014, 23:04
Rulya писал(а):я на развитие молодежи тоже отказываюсь платить

yanik1990 писал(а):50 000 к это конечно не деньги,но чисто из за принципа я тоже против :hello:
Вам я тоже деньги верну
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение GrundiG 17 июл 2014, 23:30
Мои мысли по данной теме.
По сути у нас 3 нерешенных вопроса:
1. Фонд федрации нужен или нет?
2. Сколько готовы платить клубы по дивизионам?
3. Как распределить деньги из фонда?
Решать их нужно поочереди с 1-го по 3-ий, а не с последнего.
Допустим, создать опрос по 1-му вопросу, варианты ответов - да, нет. Если большинство ответили "да", тогда запускаем вопрос № 2, из вариантов ответов убрать "не дам ни копейки", т.к. был опрос №1. Допустим, Д1 - 10к, 50к, 100к, 200к, 500к, то же самое по остальным дивизионам. Определились по суммам, собрали фонд, и только потом переходим к 3-му и самому сложному вопросу. Его, конечно, нужно обсуждать... Но, обсуждать с уже реальными цифрами - в фонде уже будет конкретная сумма. Например, создать список ВСЕХ предложений по распределению средств из фонда. Затем оставить самые важные, и провести опрос.
Все должно решать большинство, т.к. недовольные будут всегда, и мы никогда не прийдем к решению.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 555
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: ФОНД ФФУ
Сообщение 777 17 июл 2014, 23:36
SeregaGri писал(а):
Vados писал(а):Бред!
Ну я смотрю ты генератор идей прям! Люди пытаются хоть что-то придумать, тебе жалко денег? Я тебе возвращать буду, с меня не убудет. А кричать бред, могут все, только к сожалению, слово бред идеей назвать очень сложно. Если что-то не нравится, выскажи свое мнение, может его поддержат. Если нет, то не пиши лучше ничего. А то авторитет "вырезано" нашелся...
Или ты обиделся что я твоего игрока со сборной выгнал? Так по делу выгнал, ты ж его спецом на все матчи в красную физу видать загнал да... И-за того что он один матч когда был на пике не сыграл и все равно что у него усталость 10-15 была, надо было выпускать...
А еще есть идея собрать со второго дива по пару лямов, потом всем кроме тебя вернуть... Это так для профилактики...

Слишком много текста в ответ на одно слово. Лично я не желаю давать денег людям на "хоть что-то придумать". А про "идею" в посте - ты не зарвался? Как тебе идея - *вырезано*?
По теме: вижу смысл только в поощрении из фонда журналистов. Мне посрать как там играет виртуальная юниорка/молодежка/взрослая. И деньги своей команды готов давать только на обзоры своего дива - я не читаю других. Так что распределяйте средства по дивам.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Re: ФОНД ФФУ
Сообщение H.S.UA 17 июл 2014, 23:46
777 писал(а):Слишком много текста в ответ на одно слово. Лично я не желаю давать денег людям на "хоть что-то придумать". А про "идею" в посте - ты не зарвался? *вырезано*
По теме: вижу смысл только в поощрении из фонда журналистов. Мне посрать как там играет виртуальная юниорка/молодежка/взрослая. И деньги своей команды готов давать только на обзоры своего дива - я не читаю других. Так что распределяйте средства по дивам.
Ну хоть вылазить из загашников начали...
Игорень, а че за угрозы то пошли? Пытаемся нормально решить и помочь. Если вам жалко то вас никто не держит. Хочется чтоб федерация была дружная, а не все сами по себе... Как писали выше, нравится быть одному играй в оффлайн менеджер, и не делись ни с кем. Или для Лукора сумма в 250к мегазаоблачная?
А еще тебе насрать на виртуальные сборные, при этом ты жлобишься виртуальные деньги... Мега зачет тебе в этом! :super:
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Che Guevara 17 июл 2014, 23:53
Это не президент, а ... не знаю как на звать, в федерации есть разные точки зрения , нужно смотреть во все стороны , а не в одну. Без тебя менеджеры решат в какой менеджер им играть, и *вырезано* гнать людей, дело не в деньгах а принципах, сколько раз нужно написать. Недалекие люди с трудом понимают русский язык.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина