Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelkov 12 июл 2014, 14:38
roNNi32 писал(а):
Strelkov писал(а):Почему покидаешь сборную?
Другие планы.
ты меня поддержишь,мою кандидатуру,если я все же возьмусь?
И вместе сделаем программу прокачки,я выслушаю твое мнение,а ты мое и придти к общему мнению?
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение 4e6yp 12 июл 2014, 14:57
А что больше некто не хочет по рулить юн. сборной????? {bino}
4e6yp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение roNNi32 13 июл 2014, 00:42
Strelkov писал(а):
roNNi32 писал(а):
Strelkov писал(а):Почему покидаешь сборную?
Другие планы.
ты меня поддержишь,мою кандидатуру,если я все же возьмусь?
И вместе сделаем программу прокачки,я выслушаю твое мнение,а ты мое и придти к общему мнению?
Если нужна помощь или мнение, то конечно могу помочь.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Strelkov 13 июл 2014, 16:48
Ну так,что?
Вы готовы,все,чтобы я возглавил наших юношей? :-) :?
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 13 июл 2014, 17:30
Strelkov писал(а):Ну так,что?
Вы готовы,все,чтобы я возглавил наших юношей? :-) :?
Уверен, найдутся более достойные кандидаты. Голосование расставит все по местам.
Gor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Stechiz 13 июл 2014, 18:37
Что-то я не совсем могу понять...

Судя по сообщения выше, roNNi32 уходит в след. сезоне из сборной, либо планирует ещё до прихода молодёжи в этом сезоне уйти, дабы дать время новому тренеру составить программу...
Stechiz
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Strelkov 13 июл 2014, 18:50
Мечта тренировать сборную Бельгии,но и Ангольцев бросить не могу!
Если только просто там веси программу,но так поступать нельзя,скорее просто рассмотрю кандидатов!
Нужно среди недели провести голосование!
Но кандидатов пока нет!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Наши сборные
Сообщение roNNi32 14 июл 2014, 00:46
Canonir писал(а):Что-то я не совсем могу понять...

Судя по сообщения выше, roNNi32 уходит в след. сезоне из сборной, либо планирует ещё до прихода молодёжи в этом сезоне уйти, дабы дать время новому тренеру составить программу...
Со следующего сезона.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Наши сборные
Сообщение KaraJohn 14 июл 2014, 13:19
Я тоже может быть занялся бы, но у меня сейчас программа в Сальвадоре и от неё не отступлю, пока по крайней мере весь цикл не пройдёт. Желательно конечно, чтобы был выбор нескольких тренеров. Жаль, что молчат Александр Бегун или Игорь Пчелкин, а также есть ещё ряд кандидатов.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1797
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Stechiz 14 июл 2014, 21:05
roNNi32 писал(а):
Canonir писал(а):Что-то я не совсем могу понять...

Судя по сообщения выше, roNNi32 уходит в след. сезоне из сборной, либо планирует ещё до прихода молодёжи в этом сезоне уйти, дабы дать время новому тренеру составить программу...
Со следующего сезона.
Тогда возможно буду выдвигать свою кандидатуру, но всё будет зависеть от свободного времени на момент подачи заявки, а также будет ли помощник по программе...
Stechiz
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Pchelkin2014 14 июл 2014, 23:06
KaraJohn писал(а):Я тоже может быть занялся бы, но у меня сейчас программа в Сальвадоре и от неё не отступлю, пока по крайней мере весь цикл не пройдёт. Желательно конечно, чтобы был выбор нескольких тренеров. Жаль, что молчат Александр Бегун или Игорь Пчелкин, а также есть ещё ряд кандидатов.

http://virtualsoccer.ru/shop.php - :D
вип до 16.07.2014 и :hello: :grin:
Pchelkin2014
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение KaraJohn 14 июл 2014, 23:14
Pchelkin2014 писал(а): :hello: :grin:
:?
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1797
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение roNNi32 15 июл 2014, 00:10
Хочу отметить, что в последнем матче мы не добрали к старту матча порядка 70 балов, из-за где то не совсем удачной форме, а где из-за усталости , я надеюсь в эти выходные такого не будет. {negative} , а если учесть что мы играем на выезде почти весь первый круг, то это не позволимая роскошь.
А по кандидатам, хочу сказать, что надо заниматься сейчас, до прихода игроков из спортшкол.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Наши сборные
Сообщение roNNi32 19 июл 2014, 21:46
Господа, как мне видиться, в отборе сплошные аналогии.
Как отбор к чемпионату европы, так вроде бы все идет отлично, играя не самым сильным составом, как последней тур так все. ВЫСКАКИВАЮТ результаты, которые устраивают всех, кроме нас. В первый раз на пути оказалась молдова, которая была слабая команда в группе в первом отборе. Все претенденты с ней играли нормально нам же шиш беш, две ничьи нулевые как итог не выход в последнем туре. В прошлом чемпионате европы. Целая трагедия на последней минуте в матче с израилем, и греки на последней минуте добывают нужный счет, ну прям волшебство!
Первый чемпионат отбора к миру, команда очень хорошая, но немного послабее чем в этом сезоне. Результаты прям непредсказуймые.Все не так. Этот отбор прям полное *вырезано* волшебство. Здесь же следующая фишка. Либо мы забиваем и через пару минут пропускаем, либо как сегодня наоборот. Я так понимаю пока я буду возглавлять юниорку в Бельгии, выхода из группы ей никогда ни ведать. Всегда найдеться особая уличная магия , которая перечеркнет все :-) . Собирался уходить в конце сезона, но походу этого не будет. Заму я написал, хочет ли он возглавить сборную, человек там опытный, так что думую если он захочет, то ему можно доверить руководство сборной. ТАк что без обид. Кстати если есть желающие возглавить мой бельгийский клуб, то пишите , изучу ваши достижения, и передам вам.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 июл 2014, 22:18 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 20 июл 2014, 12:13
roNNi32 писал(а):Господа, как мне видиться, в отборе сплошные аналогии.
Как отбор к чемпионату европы, так вроде бы все идет отлично, играя не самым сильным составом, как последней тур так все. ВЫСКАКИВАЮТ результаты, которые устраивают всех, кроме нас. В первый раз на пути оказалась молдова, которая была слабая команда в группе в первом отборе. Все претенденты с ней играли нормально нам же шиш беш, две ничьи нулевые как итог не выход в последнем туре. В прошлом чемпионате европы. Целая трагедия на последней минуте в матче с израилем, и греки на последней минуте добывают нужный счет, ну прям волшебство!
Первый чемпионат отбора к миру, команда очень хорошая, но немного послабее чем в этом сезоне. Результаты прям непредсказуймые.Все не так. Этот отбор прям полное *вырезано* волшебство. Здесь же следующая фишка. Либо мы забиваем и через пару минут пропускаем, либо как сегодня наоборот. Я так понимаю пока я буду возглавлять юниорку в Бельгии, выхода из группы ей никогда ни ведать. Всегда найдеться особая уличная магия , которая перечеркнет все :-) . Собирался уходить в конце сезона, но походу этого не будет. Заму я написал, хочет ли он возглавить сборную, человек там опытный, так что думую если он захочет, то ему можно доверить руководство сборной. ТАк что без обид. Кстати если есть желающие возглавить мой бельгийский клуб, то пишите , изучу ваши достижения, и передам вам.
Не пойму из-за чего весь этот сырбор...
Да календарь у юниорки, мягко говоря мерзкий, стартовать четырьмя матчами на выезде хреново. Однако глядя на первые три матча язык не поварачивается сказать, что какая-то из команд однозначно должна была победить, т.е. вполне ничейные матчи. Последний матч с турками вполне адекватный. Ну пропустили с пенальти, дак если бы турки в атаку в конце не пошли, а сидели себе в защите глядишь и вообще бы проиграли. Если бы перевес в играх юниорок в +185 всегда давал бы победу играть стало бы не интересно.
В целом, во всех гостевых матчах набраны очки, т.е. хозяева их недосчитались. Все что теперь нужно победить их дома и все в ажуре. Так что не нужно посыпать голову пеплом и глядеть на турнирную таблицу, где у нас всего четыре очка и непонятное место, просто дальше играть и продолжать наигрывать хорошую сыгранность, которая должна с каждым матчем давать все больше и больше преимущества.
Gor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия