Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 29 июн 2014, 11:46
Лично мне жаль что жребий в 1/4 сведет Францию и Германию, гораздо интересней как по мне были бы пары Франция-Колумбия, и Германия-Бразилия :-)
Зато у Бельгийцев отличные шансы в полуфинал пройти.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 13mad 29 июн 2014, 12:46
Чилийцы молодцы! Весь матч смотрел, до конца! Отличная игра! Респект им и уважуха, как говориться! Но вот что меня поражает По сравнению с Россией, Площадь республики Чили составляет 756,6 тыс. кв. км., население 17 млн.! И игроки, как оказалось, почти сплош уголовники!! И могут собрать такую сборную, которой даже после проигрыша НЕ стыдно в глаза людям посмотреть, потому что - это была СЛАВНАЯ ОХОТА!) А на территории Матушки России, не получается найти таких игроков и собрать такую сборную, вот уже который год! Может плохо ищим этих самородков? Может тоже по лагерям пошукать?)) Может люди за амнистию, не то что Бразилию могут порвать, но и Барселону с Реалом и Атлетико заодно!? :grin:
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Беседка
Сообщение The_Red_Devil 29 июн 2014, 13:28
13mad писал(а):Чилийцы молодцы! Весь матч смотрел, до конца! Отличная игра! Респект им и уважуха, как говориться! Но вот что меня поражает По сравнению с Россией, Площадь республики Чили составляет 756,6 тыс. кв. км., население 17 млн.! И игроки, как оказалось, почти сплош уголовники!! И могут собрать такую сборную, которой даже после проигрыша НЕ стыдно в глаза людям посмотреть, потому что - это была СЛАВНАЯ ОХОТА!) А на территории Матушки России, не получается найти таких игроков и собрать такую сборную, вот уже который год! Может плохо ищим этих самородков? Может тоже по лагерям пошукать?)) Может люди за амнистию, не то что Бразилию могут порвать, но и Барселону с Реалом и Атлетико заодно!? :grin:

Все очень просто - у нас страна бандитов и воров. Весь спорт сплошь и рядом коррупция. Если ты талантлив - <удалено автоцензором> куда попадешь. Только если повезёт, ну и если у тебя водятся связи или бабосики))
Как говорится - кто платит, тот и заказывает музыку..... Вот у нас Газпром этим и занимается! Нет. чтобы деньги вложить в детей - так они за 100 лямов баксов двух игроков купили))) И этим занимается Чемпион России. Хотя их можно понять - нафиг мы будем ждать 20 лет. когда вырастет игрок. когда можно сразу купить двух не хуже и получить от них отдачу сразу! Я бы на их месте также поступил. возможно. не знаю. А за эти деньги, что-то мне подсказывает, можно было соорудить отличную школу юниоров ... 8 уровня)))))

Да и пора уже спуститься на землю. Не будет у нас хорошей сборной, т.к. весь футбольный бизнес построен в Рашке не так, как в Европе. Вот когда мы начнем платить за каждый матч чемпионата - а не воровать трансляцию в инете, когда начнем заполнять трибуны. когда начнем покупать атрибутику не на рынках, а в официальном магазине клуба - вот тогда начнут появляться в наших клубах хорошие молодые игроки. Ведь когда у клуба есть прибыль. то они могут себе позволить хорошую юниорскую школу. чтобы растить пареньков с детства, а не покупать негров подешевле. а потом продавать подороже.
Не только болельщики конечно виноваты. но и сами хозяева клубов - нужно ведь еще и уметь организовать матч + заманить туда болельщиков.

А у нас получается так - мы всю вину на руководителей клубов перекладываем и на футболистов. а они на нас))
У нас вся страна - одни футболисты. а сборная играет на уровне 30 - 50 сборной Мира.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение rysiaIPS 29 июн 2014, 17:27
ВороновВГ писал(а): Не Ведь когда у клуба есть прибыль. то они могут себе позволить хорошую юниорскую школу. чтобы растить пареньков с детства, а не покупать негров подешевле. а потом продавать подороже.
Не только болельщики конечно виноваты. но и сами хозяева клубов - нужно ведь еще и уметь организовать матч + заманить туда болельщиков.

А у нас получается так - мы всю вину на руководителей клубов перекладываем и на футболистов. а они на нас))
У нас вся страна - одни футболисты. а сборная играет на уровне 30 - 50 сборной Мира.

Зарабатывать можно и исклбчительно на продаже молодых талантливых юниоров, как например делает Динамо Загреб! Не в России не в Украине нет нормальной системы подготовки игроков! Если в далекие союзные времена к нам ездили на стажировку итальянские и прочие ныне сильнейшие в мире тренеры, то сейчас все с точностью да нооборот. :(
Вот например в Бельгии ввели программу подготовки детей по всей стране одинаковую, и посмотрите на нынешнюю их сборную, в команде одни звезды европейское футбола.
У них в детском футболе детям запрещают отбирать мяч, лишь за счет удачного перехвата, выбора позиции и т.д. и тп., у нас же у детей 7-9 покат это обычное явление. :(
rysiaIPS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 13mad 29 июн 2014, 17:29
Вот и я сегодня наткнулся на подтверждение слов Владимира! Печально.
Цитата: "Мне пришло письмо на рабочую почту от читателя из Сибири, отца молодого футболиста. Письмо это, пожалуй, стоит опубликовать как самостоятельную статью, и мы, наверное, в ближайшее время это сделаем. Там столько интересного о том, как устроен футбол в провинции, что волосы встанут дыбом, у кого они ещё остались после игры с Алжиром. Я только приведу оттуда одну короткую жизненную историю. «Пацан 100 метров бежит на 11,8, выпрыгивает по локоть над баскетбольным щитом, бьёт с двух ног, его же с руками оторвут… Не оторвут. И это показал первый же просмотр. И не то чтобы он был недостаточно хорош на просмотре. Недостаточно хорош был его папаша. Для трудоустройства в футболе требуются деньги. Примерно тысяч 300 рублей для начала – в зависимости от амбиций соискателя. Их нужно сдавать где-то там во внутренностях клуба, в «кишках». Тогда твой сынуля останется. Это уровень дубля подвала РФПЛ или дубля верхушки ФНЛ… Сыну объяснили, что юноша, который оказался более удачливым соискателем на вакантное место в составе и получил контракт, приехал на просмотр с агентом, который напрямую пошёл по кулуарам. С тренером дубля не общался, тренер ничего не решает. Юноша отметился потом выходом на замену в двух матчах, одним автоголом и через полгода перешёл в какой-то другой клуб». Вот такая история…"
Ссылка на всю статью, если интересно - http://www.championat.com/football/_wor ... itogi.html
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 29 июн 2014, 21:08
Очень жалко чилийцев!! ОЧень хорошо играли, и, Бразилии, которой прочат победу, ничем не уступали. :super:
Ну и Нидерланды!!!!! {shout}
{yahoo}
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июн 2014, 21:43 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2.3.2. В подписи запрещается использовать размер шрифта больше обычного.
Исправьте подпись.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение 13mad 01 июл 2014, 12:21
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Для тех, кто не в курсе! С Августа месяца планируется резкое подорожание Випа, в магазине! Заходим в магазин, смотрим, акуеваем! И кстати, наша любимая Администрация, НЕ планирует разгашение данной новости! {wall} :evil:
P.S. Володь, если не трудно, вывеси эту новость в Сирийских новостях, а то не все форум читают!
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Sibirchamp 01 июл 2014, 12:34
13mad писал(а):ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Для тех, кто не в курсе! С Августа месяца планируется резкое подорожание Випа, в магазине! Заходим в магазин, смотрим, акуеваем! И кстати, наша любимая Администрация, НЕ планирует разгашение данной новости! {wall} :evil:
P.S. Володь, если не трудно, вывеси эту новость в Сирийских новостях, а то не все форум читают!
Нихрена себе. :shock: Вовремя я себе ВИП на 2 года продлил.А так с подъемом цен должно быть увеличено кол-во плюшек для ВИПарей,а то и при старых ценах ВИП особо не нужен

Добавлено спустя 4 часа 39 минут 2 секунды:
Если есть у нас фанаты мафии и/или саги Игра Престолов,то на форуме Гаити будет проводится клановая ролевая игра.Спешим участвовать :-)
Sibirchamp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 01 июл 2014, 20:23
Хорошо, что за трофеи Випы дают, в инном случае пришлось бы играть без него...Хотя и этот бонус наверное скоро отменят {negative}
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение MAR 01 июл 2014, 21:04
Чисто экономически пытаются АиА угадать с проекта. Это же уменьшит количество ВИП-менеджеров. Не выгодная, думаю я, реформа-то будет.
MAR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 01 июл 2014, 21:05
<удалено модератором>


где то так ....
Комментарий модератора: ВСОЛ вне политики.
Не стоит постить здесь данный материал.
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 434
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение The_Red_Devil 01 июл 2014, 22:07
...печально всё...... людей жалко
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 01 июл 2014, 22:13
ВороновВГ писал(а):...печально всё...... людей жалко


именно.......
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 434
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение 13mad 01 июл 2014, 22:17
Да всё это и так понятно! Ну наверно находятся те кто верит в ЭТО! Но мне кажется это НЕ жители Юго-Востока Украины! КУДА ДЕЛИ СМАЙЛИК С ПУЛЕМЁТОМ!!!???
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 01 июл 2014, 22:30
Во вторую мировую немцы тоже листовки раскидывали и?
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия