поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 27 июн 2014, 18:45
У нас тут не сортир. На узбекском форуме посраться слабо?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение YaMaL 27 июн 2014, 18:49
somich писал(а):*вырезано*

А где ты увидел истерику? По себе видимо судишь? :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Тебе, как перзиденту аж двух федераций не к лицу так себя вести ) Может хоть от одной откажешься, раз не успеваешь посерьезнее в сделках поразбираться, прежде чем кляузы строчить? :-)
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 27 июн 2014, 19:06
YaMaL писал(а):
somich писал(а):*вырезано*

А где ты увидел истерику? По себе видимо судишь? :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Тебе, как перзиденту аж двух федераций не к лицу так себя вести ) Может хоть от одной откажешься, раз не успеваешь посерьезнее в сделках поразбираться, прежде чем кляузы строчить? :-)
В других федерациях выступай с рекомендациями президенту. Здесь своих в обиду не дают. Захотим поругаться, сами организуем срач.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение YaMaL 27 июн 2014, 19:58
Тим писал(а):
YaMaL писал(а):
somich писал(а):*вырезано*

А где ты увидел истерику? По себе видимо судишь? :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Тебе, как перзиденту аж двух федераций не к лицу так себя вести ) Может хоть от одной откажешься, раз не успеваешь посерьезнее в сделках поразбираться, прежде чем кляузы строчить? :-)
В других федерациях выступай с рекомендациями президенту. Здесь своих в обиду не дают. Захотим поругаться, сами организуем срач.

Какие вы негостеприимные. :-) Я ведь даже и не ругаться зашел - так, спросить у человека, что за претензии ко мне? А он заладил одно и тоже: клоун, да клоун. {facepalm}
Пойду ещё корейского *вырезано* поищу - у него поспрашаю, чего ко мне прикопался... Ваш говорит, что не при делах.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июн 2014, 21:19 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Провокация и оскорбления.
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 455
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 27 июн 2014, 20:03
Юра не обращай внимание на тролля. Я ему уже все в личку популярно объяснил и в игнор везде. Пусть вариться. Не надо ругачек и карточек. А казачок то засланный ;) :-)
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение YaMaL 27 июн 2014, 20:42
somich писал(а):Юра не обращай внимание на тролля. Я ему уже все в личку популярно объяснил и в игнор везде. Пусть вариться. Не надо ругачек и карточек. А казачок то засланный ;) :-)

Интересно и что же ты мне там такого объяснил? Тем более "популярно"? :-)
От того что мы друг друга там послали, ясности не прибавилось - зачем вы с корейцем препятствуете проводить законные сделки на трансфере?
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 455
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 27 июн 2014, 20:52
YaMaL писал(а):
somich писал(а):
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2881 - пацаны, не проспите трансферы, попахивает вредительством от мульта
Отписал в ТП в раздел "очень срочно".

А по моей сделке зачем нажаловался?
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2457313

Да ещё с такими яркими эпитетами... мульты, перекачка бабла... {writer}
Теперь заминусовали трансфер моего игрока, который висел на рынке пару недель...
Молодец! :super:
Судя по оценкам к сделке претензии не к тебе, а к покупателю. {acute} Хотя, может быть, здесь другое: На воре и шапка горит...
Я всех своих игроков сейчас выставляю по начальной цене 150% (в обеих своих командах), потому что не спешу их продавать...
Интересный подход... :roll:

Кстати! Если уж ты не торопишься с продажей, то в чем проблема? Подожди еще, может быть, повезет ;)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение YaMaL 27 июн 2014, 21:36
Нинози писал(а):Судя по оценкам к сделке претензии не к тебе, а к покупателю. {acute} Хотя, может быть, здесь другое: На воре и шапка горит...
Я всех своих игроков сейчас выставляю по начальной цене 150% (в обеих своих командах), потому что не спешу их продавать...
Интересный подход... :roll:

Кстати! Если уж ты не торопишься с продажей, то в чем проблема? Подожди еще, может быть, повезет ;)

Вы, ребят, тут заигрались в пинкертонов. Аж целое министерство внутренних дел создаете... :-) А может всё гораздо проще в данном конкретном случае? Без шпионов, вселенских заговоров и т.п.? Вам вообще такая мысль не приходила в голову?
Насчет продажи - и подожду - вообще не проблема. Там глядишь он перейдет в другой клуб и станет опять реальным... ) Только меня вроде как должны оштрафовать из-за этой сделки благодаря вашему "бдительному" начальству... Сегодня меня, завтра - тебя, по жалобе другого подобного "президента". Может пора уже что-то как-то менять в этих отсебятинах заигравшихся чиновников?
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 455
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 30 июн 2014, 09:56
Пью опять бросил команду...
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 30 июн 2014, 16:44
Зараза ! :x
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Gerasim 30 июн 2014, 16:52
Нинози писал(а):
YaMaL писал(а):Я всех своих игроков сейчас выставляю по начальной цене 150% (в обеих своих командах), потому что не спешу их продавать...
Интересный подход... :roll:

Кстати! Если уж ты не торопишься с продажей, то в чем проблема? Подожди еще, может быть, повезет ;)
Успокойтесь по поводу сделки. Да. переплатил. меня во ВСОЛе не было несколько лет. И правила поменялись.
Gerasim
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 01 июл 2014, 12:36
я то думаю - чего это многие сторожилы без випа? а оно вот оно че :?
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение kotan29 01 июл 2014, 19:26
Gerasim писал(а):
Нинози писал(а):
YaMaL писал(а):Я всех своих игроков сейчас выставляю по начальной цене 150% (в обеих своих командах), потому что не спешу их продавать...
Интересный подход... :roll:

Кстати! Если уж ты не торопишься с продажей, то в чем проблема? Подожди еще, может быть, повезет ;)
Успокойтесь по поводу сделки. Да. переплатил. меня во ВСОЛе не было несколько лет. И правила поменялись.
Товарищ во скажи а зачем ты по 150% игроков покупаешь? Переплатил с первого раза, на еще потом игроков купил, что они там все стилевые шли? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Кстати инфа о подорожании ВИП-а в скором времени, с ответом Акара..
viewtopic.php?p=4681691#p4681691
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 02 июл 2014, 01:23
Вопрос - на сколько?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение tashoo 02 июл 2014, 09:44
Klaccuk писал(а):Вопрос - на сколько?
в магазине все написано
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия