Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sibirchamp 24 июн 2014, 11:43
Brazilec писал(а):Очень интересный матч у меня сегодня был . http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=6265.
Соперник сыграл просто великолепно. Вроде и мед центр не в строительстве, но видимо его команде очень нужен был отдых. Весь КМ Ихад Аль-Зуби готовил, для молодежки и вкачал все 7 балов с трен центра, а тут с тобой твои же коллеги по федерации так поступают, не просто сливают так еще и отдых ставят. Спасибо тебе Сергей за игру, ты Молодец!!! Стратеггггггг!!!!
Согласен не очень хорошо так поступать,не нужно было ставить отдых и можно было бы предупредить о сливе.К сожалению по новым правилам такой слив является плюсовым для проигравшей команды.Надо вводить жесткий барьер на низкий ОПТ2 к примеру 65-69% -2, 60-65% -3, 55-59% -4,50-55% -5(цифры примерные).Тогда глядишь сливы и прекратятся
Sibirchamp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 24 июн 2014, 11:57
rysia писал(а):
MaxResult писал(а):Логику тренера понять очень сложно ....так что настраиваемся на лучшее и боремся до конца (**,)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... atch_id=91 - зачем ловить меня на коллизию имея солнечную прокачку?


Ну ведь не проиграл же? :-)


Тироль у меня моностилевой просто и взаимка выручает очень часто :super:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 453
 
 

Re: Беседка
Сообщение 13mad 24 июн 2014, 15:42
Всем привет! Ну отвечу всем без цитат! Раз непонятлевых больше одного набралось!:-) Что делать и как раставлять стратегию, наверно каждый решает сам в своей команде! Я же не лезу со своим уставом в ваш огород! С чего вы вообще взяли и кто это придумал, что надо предупреждать соперника о своих планах? Одна из сути ВСОЛа, что надо предугадать действия соперника, а не ждать намеков! Ну давайте начнём ещё и про Суперы предупреждать и заодно стиль и форму рассказывать! :-) Вам что от этого интересней играть будет? Я от ваших идей и мыслей в шоке господа! И вообще для людей которые во ВСОЛе не первый год, давно уже пора понять, что в Первом туре такое сплошь и рядом! Вот моя игра в Мексике вчера http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=4534 ну и что из этого? Просто я ждал от соперника Отдыха и тоже его поставил! А кто-то вчера, видимо поленился подумать чуть чуть. И ничего страшного не случилось у меня в Мексике, это норма, как и игра в Сирии. Не стоит оно того товарищи!
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Sibirchamp 24 июн 2014, 16:48
13mad писал(а):Всем привет! Ну отвечу всем без цитат! Раз непонятлевых больше одного набралось!:-) Что делать и как раставлять стратегию, наверно каждый решает сам в своей команде! Я же не лезу со своим уставом в ваш огород! С чего вы вообще взяли и кто это придумал, что надо предупреждать соперника о своих планах? Одна из сути ВСОЛа, что надо предугадать действия соперника, а не ждать намеков! Ну давайте начнём ещё и про Суперы предупреждать и заодно стиль и форму рассказывать! :-) Вам что от этого интересней играть будет? Я от ваших идей и мыслей в шоке господа! И вообще для людей которые во ВСОЛе не первый год, давно уже пора понять, что в Первом туре такое сплошь и рядом! Вот моя игра в Мексике вчера http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=4534 ну и что из этого? Просто я ждал от соперника Отдыха и тоже его поставил! А кто-то вчера, видимо поленился подумать чуть чуть. И ничего страшного не случилось у меня в Мексике, это норма, как и игра в Сирии. Не стоит оно того товарищи!
Серег, понятно,что сливы во ВСОЛе происходят регулярно.Непонятен смысл сочетания с отдыха с дублем.Какой смысл отдыха,если играешь не основой,кому отдыхать то?Я лично ставлю отдых только на слабых соперников при наличие в старте уставших игроков основы.Даже если ты принял решение поставить отдых при сливе, ты же не первый день играешь, и понимаешь как это сочетание отражается на баллах соперника,зачем намерено устраивать такую подставу оппоненту :-)
Sibirchamp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение *Sergo* 24 июн 2014, 22:51
13mad писал(а):Всем привет! Ну отвечу всем без цитат! Раз непонятлевых больше одного набралось!:-) Что делать и как раставлять стратегию, наверно каждый решает сам в своей команде! Я же не лезу со своим уставом в ваш огород! С чего вы вообще взяли и кто это придумал, что надо предупреждать соперника о своих планах? Одна из сути ВСОЛа, что надо предугадать действия соперника, а не ждать намеков! Ну давайте начнём ещё и про Суперы предупреждать и заодно стиль и форму рассказывать! :-) Вам что от этого интересней играть будет? Я от ваших идей и мыслей в шоке господа! И вообще для людей которые во ВСОЛе не первый год, давно уже пора понять, что в Первом туре такое сплошь и рядом! Вот моя игра в Мексике вчера http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=4534 ну и что из этого? Просто я ждал от соперника Отдыха и тоже его поставил! А кто-то вчера, видимо поленился подумать чуть чуть. И ничего страшного не случилось у меня в Мексике, это норма, как и игра в Сирии. Не стоит оно того товарищи!

Дмитрия я согласен с тобой, правильно написал.
Серега да во ВСОЛе вообще ни кто ни кому не должен, мог бы к своему отдыху и грубую прилепить, где же такое в первом туре сплошь и рядом, возможно только от начинающих "сопляков" слабых команд, каким ты не являешься. Соперник твой из Мексике слабее тебя и играл в гостях, поэтому ты играл с отдыхом, и изначально ты знал, что даже основой своей с отдыхом ты бы превосходил его в силе, что же ты против него не выставил дубль с отдыхом как в Сирии?
Почему ты решил что я не думал как ты сыграешь, ты играл дома мог бы сыграть с дом. бонусом, а вдруг еще и физа хорошая и вполне мог расчитывать возможно не на победу, так на ничью точно, Сыгранность я терять не хочу поэтому стараюсь не сливать.
Сейчас такая фигня с новыми реформами наигрывания ветеранов, а тем более юниоров, а еще и такие матчи. Я не понимаю смысл отдыха играя дублем.
*Sergo*
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 13mad 25 июн 2014, 14:04
Сергей. Судя по твоему сообщению, ты анализируешь соперников по своему, ну а я по своему. Ну давай разберёмся в твоих выводах. Мою Мексиканскую команду мерить с Сирийской бессмысленно! Это тоже самое, что мерить твой "Героад" с "Аль-Джалаа"! Соответственно и стратегии в этих командах были у меня разными, тем более что в 3 туре в Мексике, и остальные отдохнут спокойно, а те которые отдыхали в 1 туре, будут делать результат. Теперь по Сирии. Ты говоришь Дом бонус собрать, но если посмотреть несколько моих последних игр, то можно обнаружуть, что я играл только на прибыль! Физа хорошая? Ну давай сравним мою последнюю игру в КМ - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420648 и твою - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418169 и давай посмотрим силы команд в начале игры и ОПТ2 и понимаем, что СИЛА твоего усреднённого состава, даже с плохой физой, лучше чем у моей основы с хорошей! Ну и делаем вывод, что мне-то разрастаться некуда, а у тебя резервы скорее всего есть! И вообще ты понимаешь, что "Аль-Джалаа" по VS самая слабая в D-2 ? И вцепляться в горло каждому, на треть тябя сильнее в подобных обстоятельтвах, то я вообще очков не наберу, да и в Д2 моя команда статист! Здесь можно только набираться опыта, денег и соответственно баллы! Всё логично по-моему. Ну и на последок, если присмотреться, дубль был относительный, скорее усреднённый состав, половине из которого, точно нужно будет хорошо попотеть на полях Сирии в этом сезоне!
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 25 июн 2014, 21:26
Рад за Абу-Хардуб!!! Красивый камбэк :dance:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Sibirchamp 25 июн 2014, 21:34
МесСИЯ писал(а):Рад за Абу-Хардуб!!! Красивый камбэк :dance:
Еще бы ты не был рад,основного конкурента осадили :grin: А серьезно счет по игре, команда Артема заслужила победу.Отмечу так же победу Аль-Квардахи над Аль-Араби.Только боюсь как бы они не выместили обиду на нас в следующем туре :?
Sibirchamp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение прохор 25 июн 2014, 22:07
МесСИЯ писал(а):Рад за Абу-Хардуб!!! Красивый камбэк :dance:
Конечно,это же твой побратим ;) Я тоже за него рад.
Тогда обьясни свидомому что не следует играть грубо против команды,которая представляет Сирию на международной арене.
Комментарий модератора вихтор: Если не умеете правильно писать чужие ники, то просто копируйте.
прохор
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 25 июн 2014, 23:29
прохор писал(а):
МесСИЯ писал(а):Рад за Абу-Хардуб!!! Красивый камбэк :dance:
Конечно,это же твой побратим ;) Я тоже за него рад.
Тогда обьясни свидомому что не следует играть грубо против команды,которая представляет Сирию на международной арене.
Всол это не реал...здесь грубая не так сильно влияет на количество травм...я проигрывая 3-0 также поставил бы!
И как видим травму получил он же, что подтверждает мои слова!
Sibirchamp писал(а):
МесСИЯ писал(а):Рад за Абу-Хардуб!!! Красивый камбэк :dance:
Еще бы ты не был рад,основного конкурента осадили :grin: А серьезно счет по игре, команда Артема заслужила победу.Отмечу так же победу Аль-Квардахи над Аль-Араби.Только боюсь как бы они не выместили обиду на нас в следующем туре :?
Ну Хардуб также конкурент, как и Барадда, Аль-Араби и Муадамит, и возможно Джессер...Разницы в силе не так уж большие, а учитывая что некоторые на 2 фронта, а некоторые на 1 - то разница ваще несущественна!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 25 июн 2014, 23:49
МесСИЯ писал(а):Рад за Абу-Хардуб!!! Красивый камбэк :dance:
Дякую, Ігор.
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июн 2014, 19:09 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение прохор 26 июн 2014, 06:30
Святой писал(а):
МесСИЯ писал(а):Рад за Абу-Хардуб!!! Красивый камбэк :dance:
Дякую, Ігор.
*вырезано*

*вырезано*

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 18 секунд:
МесСИЯ писал(а):
прохор писал(а):
МесСИЯ писал(а):Рад за Абу-Хардуб!!! Красивый камбэк :dance:
Конечно,это же твой побратим ;) Я тоже за него рад.
Тогда обьясни свидомому что не следует играть грубо против команды,которая представляет Сирию на международной арене.
Всол это не реал...здесь грубая не так сильно влияет на количество травм...я проигрывая 3-0 также поставил бы!
И как видим травму получил он же, что подтверждает мои слова!
]
[/quote]
Посмотри мой Белиз.в последнем туре кубка межсезонья соперник в середине игры включил грубую и как итог-у меня три травмы.а Белиз тоже в мир кубках играет.но и это ещё не всё...в следующей игре во втором туре чемпионата мой соперник тоже в середине игры включает грубую и...две травмы.Так что не рассказывай мне басни ,, мудрого,, *вырезано*
Тебе надо было просто сразу написать что Артём всегда прав,потому-что он твой побратим,а не писать чушь про реал нереал. :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июн 2014, 19:10 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
прохор
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 26 июн 2014, 10:06
MaxResult писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... atch_id=91 - зачем ловить меня на коллизию имея солнечную прокачку?
Таких "мастеров коллизии" становится всё больше.Сам лично в этом сезоне раз 6 уже столкнулся с подобными ситуациями
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 26 июн 2014, 14:11
Я не понимаю тупости людей когда команда прокачена под солнце , а играет дождевым стилем .......



По поводу грубой игры против команд которые выступают на мировой арене - я полностью поддерживаю инициативу "Прохора" ... Рейтинг Сирии зависит от игр этих команд и прошу не грубить против команд в чемпионате или кубке пока команда не вылетит . {acute}
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 453
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 26 июн 2014, 16:26
MaxResult писал(а):Я не понимаю тупости людей когда команда прокачена под солнце , а играет дождевым стилем .......
Ну зато рейтинг растет
Fourbregas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия