Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение footballer 22 июн 2014, 17:38
Коста-Рика рулит
footballer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 май 2013, 13:12
Откуда: Республика Крым, Россия
Рейтинг: 484
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 22 июн 2014, 21:36
Ориджи :beer:
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 июн 2014, 23:55
*вырезано*

З.Ы. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 июн 2014, 12:16 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 23 июн 2014, 05:30
Всё равно нужно побеждать Алжир чтобы пройти дальше. Так что пока ещё Россия не вылетела с ЧМ.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение frayerok 23 июн 2014, 08:08
Бельги молодцы. Но в другом матче лучше бы корейцы выиграли
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 481
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 23 июн 2014, 09:11
В.В. Путин в интервью телеканалу RussiaToday сообщил, что российских футболистов в Бразилии нет. :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 июн 2014, 12:18 модератором вихтор по причине:
  • 2.1.1. Запрещается использовать в нике, подписи или других полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
Комментарий модератора вихтор: В следующий раз КК будет сразу.
Подпись исправьте.
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 472
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 23 июн 2014, 09:15
Полностью бородатая шутка звучит не так. ;)
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 23 июн 2014, 14:49
Приветствую, друзья!
Хотел обратиться как минимум к участникам Д1, читающим форум =)

Предлагаю для увеличения интереса игры в Д1 Украины стараться писать чуть более развернутые предматчевые и, особенно, послематчевые комментарии.
Что скажете на такое предложение? В таких условиях и обзоры будет интереснее писать (по крайней мере мне) =)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 23 июн 2014, 16:40
D-Incognito писал(а):Приветствую, друзья!
Хотел обратиться как минимум к участникам Д1, читающим форум =)

Предлагаю для увеличения интереса игры в Д1 Украины стараться писать чуть более развернутые предматчевые и, особенно, послематчевые комментарии.
Что скажете на такое предложение? В таких условиях и обзоры будет интереснее писать (по крайней мере мне) =)
Продублирую ответ из лички - если не отправляю состав за полчаса до гены или с телефона, то пишу всегда комментарии.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 23 июн 2014, 17:04
RAUL7 писал(а):
D-Incognito писал(а):Продублирую ответ из лички - если не отправляю состав за полчаса до гены или с телефона, то пишу всегда комментарии.
Вобщем я дублировать все ответы не буду, но в целом где-то 35 на 65, где 35 - это те, кто не против писать комменты =)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 23 июн 2014, 17:11
Думаю предматчевые комментарии не так актуальны, а вот послематчевые можно. Объясняя свою тактику на матч)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 23 июн 2014, 17:19
Всем привет. Хотел бы поддержать предложение Инкогнито по поводу написания комментариев до матча и после них и предлагаю всем наставникам команд выступающих в Д2 поддержать это предложение.
Изображение
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 23 июн 2014, 17:36
D-Incognito писал(а):
RAUL7 писал(а):
D-Incognito писал(а):Продублирую ответ из лички - если не отправляю состав за полчаса до гены или с телефона, то пишу всегда комментарии.
Вобщем я дублировать все ответы не буду, но в целом где-то 35 на 65, где 35 - это те, кто не против писать комменты =)
Статистика поменялась на 50/50 - уже весьма неплохо!

Metallist писал(а):Всем привет. Хотел бы поддержать предложение Инкогнито по поводу написания комментариев до матча и после них и предлагаю всем наставникам команд выступающих в Д2 поддержать это предложение.
Просто на форуме идея не прокатит - напиши в личку всем участникам Д2 =). Может кто и поддержит.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 23 июн 2014, 19:45
ramon4ik83 писал(а):В.В. Путин в интервью телеканалу RussiaToday сообщил, что российских футболистов в Бразилии нет. :grin:
:D :D :D
Порадовали бельгийцы, осталось теперь Алжиру их добить. Ну или что бы бельгийцы слились с крупным счетом корейцам.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 23 июн 2014, 19:57
очень красиво радоваться
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина