Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 10 май 2014, 18:09
ukrrowing писал(а):Я так понимаю, что более серьезных претензий к президентам Йемена, ЮАР и Кыргызстана найти не удалось? :grin: Обрати внимание на то, что президенты Йемена и Кыргызстана, несмотря на твои претензии ("замечания") к их работе, имеют МЕНЬШЕ уровень недоверия, чем твоя работа у тебя в федерации.
А меня тоже до сих пор удивляет, что "успевая везде", ты так и не можешь найти время для самой интересной темы - газеты.
Честно говоря, почитав тебя в последнее время (и понаблюдав за тобой раньше) даже не представляю - есть ли люди, которые воспринимают тебя и то, что ты говоришь - серьезно?
Также хотелось бы в 100500 раз узнать ответ на вопрос Имчика? Есть ли к Дюсу другие претензии по махинаторству, кроме "феерически обличительного поста Алексея"?
доказательства махинаций Дюса были выше, и я считаю, что они ничем не уступают, ну не капельки его доказательствам, в мой адрес, или адрес Алекса или Харлампия.
насчет уровня недоверия, я ни капельки не смущаюсь, меня устраивает, что уровень доверия тоже выше, чем в названных выше федерациях. я и не говорю, что делаю для федерации максимально возможное. есть президенты, которые делают еще больше, тот же президент Омана, будем справедливы.
Насчет того, воспринимают ли меня серьезно) те, кто мне интересен, и кого я уважаю - воспринимают) а на мнение остальных мне наплевать) Насчет газеты - не переживай, все успею и скоро. Одно мне действительно очень жаль, что я не могу ограничить туда вход определенным лицам. Я делаю ее для тех, кто меня уважает, а не старается везде задеть, трачу много своего времени, и потому хотела бы радовать ей только тех, кто действительно этого заслуживает, жаль, это пока невозможно. Хотя может, у великих разоблачителей хватит совести туда не заходить самостоятельно. К сожалению, в тебе я за последние несколько дней сильно разочаровалась. В своей охоте за ведьмами ты готов наплевать на людей, с которыми у тебя были хорошие отношения, готов "нагадить в душу", зная, что задеваешь этим человека. Но это твое дело.
Как бы получше выразиться.
Насчет того, воспринимают ли меня серьезно) те, кто мне интересен, и кого я уважаю - воспринимают) а на мнение остальных мне наплевать)
Вот на твое мнение мне было не наплевать, и я тебя уважала. Очень жаль, что ты встал по другую сторону, и решил что охота на ведьм для тебя больше, чем обычные человеческие отношения.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 10 май 2014, 18:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 10 май 2014, 18:12
NicRed87 писал(а):

Ну можно и без ВИПА, я просто хотел расширить возможности ВИПА))))))
А, понятно. Попробуйте лучше написать в форуме про "Идеи и предложения", там это в тему будет.
Но честно говоря перечитал и перестал понимать. Без ВИПаа расширить возможности ВИПа? Пойду лучше для начала расширю свое сознание чем нибудь, может дойдет.
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 10 май 2014, 18:42
millagressina писал(а):доказательства махинаций Дюса были выше, и я считаю, что они ничем не уступают, ну не капельки его доказательствам, в мой адрес, или адрес Алекса или Харлампия.
С этим разобрались. Ответ "сам дурак" принимается.
millagressina писал(а):Насчет газеты - не переживай, все успею и скоро. Одно мне действительно очень жаль, что я не могу ограничить туда вход определенным лицам. Я делаю ее для тех, кто меня уважает, а не старается везде задеть, трачу много своего времени, и потому хотела бы радовать ей только тех, кто действительно этого заслуживает, жаль, это пока невозможно. Я делаю ее для тех, кто меня уважает, а не старается везде задеть, трачу много своего времени, и потому хотела бы радовать ей только тех, кто действительно этого заслуживает, жаль, это пока невозможно. Хотя может, у великих разоблачителей хватит совести туда не заходить самостоятельно.
Все решается очень просто. Достаточно выпускать газету на другом ресурсе. Там можно и пароль поставить и тд. Ну а пока правилами форума не нарушается возможность заходить во все доступные разделы. Я бы тоже хотел, чтобы в профиль моей любимой федерации не заходили люди, которые ее не уважают. Но ведь заходят же... ну а насчет совести... тут я чуть не расплакался, от сентиментальности...
millagressina писал(а): К сожалению, в тебе я за последние несколько дней сильно разочаровалась. В своей охоте за ведьмами ты готов наплевать на людей, с которыми у тебя были хорошие отношения, готов "нагадить в душу", зная, что задеваешь этим человека. Но это твое дело.
Наверное, все-таки, ты меня очень плохо знаешь. Если моя дочка приходит ко мне с проблемой: я сначала изучаю суть проблемы И только потом принимаю решение: кто прав, а кто виноват. И НИКОГДА я не принимаю ее точку зрения, как правильную только потому что она - моя дочь. И от нее требую, чтобы ее решения принимались от истины (хотя бы от того, как она эту истину видит), а не от того - кто ей ближе, знакомей или с кем она лучше договаривается.
С моей точки зрения - правила должны быть для всех одинаковыми. К сожалению, в моей стране пока это было не так. Былдлота считала, что раз есть деньги/связи/статус - можно плевать на других, парковаться где угодно, отмазываться от наказания за преступления и тд... И не сомневайся - если мой друг или знакомый нарушает правила (игры или жизни) - я обязательно об этом ему скажу. И если для меня такие нарушения будут неприемлемы - я сделаю для себя свои выводы. А насчет "готов нагадить в душу, зная, что задеваешь этим человека" - это, возможно просто твоя реакция на правду.
millagressina писал(а):Как бы получше выразиться.
Насчет того, воспринимают ли меня серьезно) те, кто мне интересен, и кого я уважаю - воспринимают) а на мнение остальных мне наплевать)
Вот на твое мнение мне было не наплевать, и я тебя уважала. Очень жаль, что ты встал по другую сторону, и решил что охота на ведьм для тебя больше, чем обычные человеческие отношения.
Да, собственно, я и ненапрашивался на то, чтобы ты уважала мое мнение. Я не червонец, чтобы всем нравится. Просто я удивлен, что раньше ты считала, что я был на противоположной стороне. Не один календарный год я четко показываю свое мнение по этому вопросу. А человеческие отношения для меня были и остаются важным моментом в жизни и общении. Но еще для меня важно, чтобы в таких отношениях ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, а не хамелионом.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Babax 10 май 2014, 18:48
Почитал. Скучно. До уровня форума Англии времён Алекса и Винса не дотягиваете. Дровишек подкинули б. Тащемта, то, что милагрессина - махинаторша, даже обсуждать смысла нет. Это итак очевидно. Но и винить её в этом нельзя - ведь у неё в учителях были Алекс и многие другие ребята. Да еще и всем известный синдром в поле from на многих манагеров мужского пола действует, чоужтам. Зато она например делает газету - это круто! Но с третьей стороны - она много хамит. В общем я прям весь терь *вырезано* как себя вести с ней. Ну и про то что она будет развивать Скеррис Таун позабавило. Будем с нетерпением следить за развитием событий.
Дюс замолчал и пральна тащемта - в такую погодку на дачку самый огонь поехать. Впрочем он тоже подозрительный тип - всё обличает и обличает. Как-то не по христиански это - давно уже пора понять и простить.
Кто там еще...Особо неинтересно.
По реформам - Аверс с Акаром красавчики, я щетаю. Все эти "глянь, у кого максимальная ставка ща" немного подуспокоются, а с учётом того, что после печально известных событий нельзя теперь бегать по личкам с спам-сообщениями типа "привет! минусани эту сделку!Ведь этот игрок так важен для федерации!Взываю к твоей совести уму и чести! Подвески королевы пропали!" - я могу понять недовольство некоторых ребятишек данными реформами.

Ну а закончить бы хотелось знаменитыми словами Василия с Б4 :"Расходимся посоны!Нам всё объяснили!"Играйте в футбол и...берегите себя! :baby:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Babax
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Serega1979 10 май 2014, 18:55
Babax писал(а):Почитал. Скучно. До уровня форума Англии времён Алекса и Винса не дотягиваете. Дровишек подкинули б. Тащемта, то, что милагрессина - махинаторша, даже обсуждать смысла нет. Это итак очевидно. Но и винить её в этом нельзя - ведь у неё в учителях были Алекс и многие другие ребята. Да еще и всем известный синдром в поле from на многих манагеров мужского пола действует, чоужтам. Зато она например делает газету - это круто! Но с третьей стороны - она много хамит. В общем я прям весь терь *вырезано* как себя вести с ней. Ну и про то что она будет развивать Скеррис Таун позабавило. Будем с нетерпением следить за развитием событий.
Дюс замолчал и пральна тащемта - в такую погодку на дачку самый огонь поехать. Впрочем он тоже подозрительный тип - всё обличает и обличает. Как-то не по христиански это - давно уже пора понять и простить.
Кто там еще...Особо неинтересно.
По реформам - Аверс с Акаром красавчики, я щетаю. Все эти "глянь, у кого максимальная ставка ща" немного подуспокоются, а с учётом того, что после печально известных событий нельзя теперь бегать по личкам с спам-сообщениями типа "привет! минусани эту сделку!Ведь этот игрок так важен для федерации!Взываю к твоей совести уму и чести! Подвески королевы пропали!" - я могу понять недовольство некоторых ребятишек данными реформами.

Ну а закончить бы хотелось знаменитыми словами Василия с Б4 :"Расходимся посоны!Нам всё объяснили!"Играйте в футбол и...берегите себя! :baby:
Сейчас тебе скажут что лучше следить за своей командой, чем тратить время на форум :D
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Serega1979
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dominico 10 май 2014, 19:05
NicRed87 писал(а):
Ну зачем всё так серьёзно?) Можно сделать проще, например у кого ВИП может автомат поднимать ставку, вот и всё. Например на игрока поставили 30 лямов, менеджер ставит 50 лямов, это порог до который автомат может поднять ставку, но ставка действует на пример 30 500 000, все деньги которые остались от 50 лямов возвращаются обратно. Например я выиграл торг 36 лямов, 50 - 36=14 лямов возвращается в клуб. Так будет намного удобнее, чем ставить ставку наугад.

Здорово придумано! может нечто подобное и с коллизиями провернуть, например? так будет удобнее, чем ставить стиль наугад :grin:
Ну прокакал ты аукцион, чего теперь шашкой махать) просто не забывай что твои конкуренты - тоже не дураки, они могут сразу кинуть завышенную ставку чтобы не сидеть не ждать, появятся ли до 22:00 новые желающие прикупить игрока.
Dominico
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 10 май 2014, 19:19
serega-vtg писал(а):
Babax писал(а):Почитал. Скучно. До уровня форума Англии времён Алекса и Винса не дотягиваете. Дровишек подкинули б. Тащемта, то, что милагрессина - махинаторша, даже обсуждать смысла нет. Это итак очевидно. Но и винить её в этом нельзя - ведь у неё в учителях были Алекс и многие другие ребята. Да еще и всем известный синдром в поле from на многих манагеров мужского пола действует, чоужтам. Зато она например делает газету - это круто! Но с третьей стороны - она много хамит. В общем я прям весь терь *вырезано* как себя вести с ней. Ну и про то что она будет развивать Скеррис Таун позабавило. Будем с нетерпением следить за развитием событий.
Дюс замолчал и пральна тащемта - в такую погодку на дачку самый огонь поехать. Впрочем он тоже подозрительный тип - всё обличает и обличает. Как-то не по христиански это - давно уже пора понять и простить.
Кто там еще...Особо неинтересно.
По реформам - Аверс с Акаром красавчики, я щетаю. Все эти "глянь, у кого максимальная ставка ща" немного подуспокоются, а с учётом того, что после печально известных событий нельзя теперь бегать по личкам с спам-сообщениями типа "привет! минусани эту сделку!Ведь этот игрок так важен для федерации!Взываю к твоей совести уму и чести! Подвески королевы пропали!" - я могу понять недовольство некоторых ребятишек данными реформами.

Ну а закончить бы хотелось знаменитыми словами Василия с Б4 :"Расходимся посоны!Нам всё объяснили!"Играйте в футбол и...берегите себя! :baby:
Сейчас тебе скажут что лучше следить за своей командой, чем тратить время на форум :D
откуда столько желчи? потом вы будете говорить, что вас пытаются задеть. вы себя читаете?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение вихтор 10 май 2014, 19:57
Личные отношения выясняйте в личке, не засоряйте тему !
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Red_White 10 май 2014, 21:14
Вот о чём я говорил http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2382628 Выкинул на ветер 5 лимонов((
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 10 май 2014, 21:23
Если не умеешь выигрывать без переплаты http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2379138
- тренируйся.
Хотел купить - купил! Что тебе ещё нужно? :shock:
К махинациям нет никакого отношения.
Если очень нужно - переплачивай!
Не очень нужно - тренируй интуицию!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Вот тебе комментарий победителя сделки!
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2251217
Первый снизу! Вот это правильная позиция! :beer:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Red_White 10 май 2014, 21:33
agent_kv писал(а):Если не умеешь выигрывать без переплаты http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2379138
- тренируйся.
Хотел купить - купил! Что тебе ещё нужно? :shock:
К махинациям нет никакого отношения.
Если очень нужно - переплачивай!
Не очень нужно - тренируй интуицию!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Вот тебе комментарий победителя сделки!
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2251217
Первый снизу! Вот это правильная позиция! :beer:

Расскажи секрет, как побеждать в торгах без переплаты? а?!) Я буду тебе очень признателен)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Ну что круто, а это ничего что меня ни разу не предупреждали)
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 май 2014, 21:34 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Выше неоднократно предупреждали об оффтопике.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fanatcska94 11 май 2014, 01:33
Очень интересный спор))следить за всем этим было увлекательно, можно многому научиться у ветеранов ВСОЛа)но к сожалению для себя, о чем раньше, честно говорю не слышал, услышал об "ордене вампиров", так вроде его зовут, и немного разочарован...восхищался юношеской и молодежной сборной Ганы, ведь сборные у них, на мой взгляд новичка, "нереально мощные", но тут же услышал и про "донорство" и опять огорчен...вот теперь сижу и думаю, неужели только благодаря махинациям можно создавать сильные сборные и сильные команды?уверен, что нет.
Ознакомившись со всей полемикой, для себя отметил и выделил: цитату "никто для них не качает."((говорили про японскую Йокогаму)ну если для кого-то качают, то прокачайте, пожалуйста, и для моих команд) Возьмите меня в свой орден. Ради двух команд, я готов и одной пожертвовать :-)
ну и спор про опрос вызывал смех)как можно называть 42% большинством?я не математик, и далек от нее, но все равно понимаю, что хоть 42 и больше 41(кто-то в качестве доказательства махинации Дюсом использовал такой аргумент :-) ), но 42% нельзя никак назвать большинством. :D
А Дюсу, если он и протолкнул ту реформу, лично я благодарен. Хоть я и не люблю переплачивать, и большинство своих покупок совершал, узнавая предложения от покупателей, от данной реформы вижу только плюсы)
П.С. Пожалуйста, не вешайте на меня ярлык "сторонник Дюса", а лучше возьмите в свою секту, ой, тьфу, орден.
fanatcska94
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 11 май 2014, 12:42
/* вырезано */
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dominico 11 май 2014, 13:31
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 май 2014, 16:32 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Dominico
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 11 май 2014, 13:47
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 май 2014, 16:32 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации