Координационный центр Ирана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Olenka86 29 мар 2014, 14:34
Изображение
Цель данного центра заключается в поиске активистов в создании идеальной сборной.

Для чего он нужен?
Для того, чтобы менеджеры нашей федерации не задавались вопросом кого и как им качать, а так же определить единый стиль игры сборной, в котором и предстоит нам работать. Создание такой сборной не сиюминутный вопрос, поэтому подготовку нужно начинать заранее.

Вложения капитала команды в молодого игрока это всегда выгодно и оно окупается или результатами, или трансферной сделкой, всё зависит от выбранного пути развития клуба.

Что нам нужно?
1. Запастись к приходу молодёжи двумя ветеранскими спецвозможностями, ну и оставить в трен. центре две
2. Нормальная спортшкола с возможностью 16-летнего таланта со спецвозможностью.
3. Если вы решились всерьёз, то не отступать от намеченного плана.

 Системы прокачки
Многие спрашивают, зачем так тратится на прокачку юниоров.
Затем, что это выгодно, несмотря на траты.
* Сильный юниор - это в будущем сильный игрок. Который приносит пользу клубу и сборной. А за игру в сборной приносит дополнительную пользу своему владельцу - деньги от сборной и набранные балы.
* Сильные юниоры на ура продаются за 150-300% на трансферном рынке. Примеров море, просто идете на страничку трансферы, там результаты трансферов, сортируете сделки с игроками до 19 лет и видите тучу продаж стоимостью от 150% номинала.
* Плюс через несколько сезонов моральное удовлетворение "я прокачал игрока в основу сборной или начал его прокачивать, пустил по дороге в виртуальный футбол"
Теперь, собственно, самый сок, прокачка:
В одного игрока можно вкачать за один сезон максимум 4 спецухи, то есть 2 с трен. центра и 2 ветеранские. Причем одна ветеранская спецуха может повысить уровень одной спецухи, а вторая должна открыть слот новой спецухи.

Лучший вариант прокачки спецух:
1. Для полевых.
16 лет - игрок приходит из спортшколы со спецвозможностью Д.
16 лет – на трен. центре вкачать Д2 и Д3, потом 2-е ветеранские, то есть имеем Д4 Км и совмещение.
далее аналогично:
17 лет – на трен. центре вкачать Км2 и Км3, снова 2-е ветеранские, уже имеем Д4 Км4 От (игроки обороны) и Д4 Км4 У (игроки атаки).
18 лет – на трен. центре вкачать моментную спецвозможность до 3-го уровня и снова 2-е ветеранские.
Последний слот уже на усмотрение владельца игрока Пк, Л или Ат.
Итого имеем Д4 Км4 От4 Л (игроки обороны) и Д4 Км4 У4 Л (игроки атаки).
19 лет – докачиваем последний слот и получаем Д4 Км4 От4 Л4 (игроки обороны) и Д4 Км4 У4 Л4 (игроки атаки).

Лучше не качать своими собственными руками такие штуки как К, Шт, Уг, См и П (пенальти особо бесполезна для полевых игроков).
Не надо мешать спецухи из двух разных наборов: "солнечный" Пк Д Км и "дождевой" Г Пд Ск. Качать только из одного набора всем игрокам команды.

Понятно, что единицы тренеров сохраняют спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли, плюс не надо открывать новый слот спецухи в трен. центре, ну и, само собой, надо качать «родственные» спецухи.

Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Р4 а далее Ат4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям бесполезно.

О силе. Нужно держаться следующего графика:
16 лет - если игрок талант, то он приходит из спортшколы, в лучшем случае после второго тура чемпионата с силой 37-38. Необходимо постараться докачать полностью по второму коэффициенту, то есть до силы 45 (по возможности ветеранские баллы), а также необходимо наиграть полностью.
17 лет – в начале сезона будет 55 баллов силы, самый идеальный вариант на 6-м уровне трен.центра вкачать игроку 7 баллов (по 600к каждый), получаем 62 балла и наигрываем
18 лет – игрок становится силой 71, баллы с тренировок уже вкачивать вы не можете, просто наигрываете
19 лет – сила 79, остаётся докачать 1 балл (600к), получаем силу в 80 баллов.
Более внушительная сила естественно приветствуется.

Теперь о главном поводе недовольства при прокачке юниоров: потеря баллов в играх за клуб.
Есть несколько советов:
- не выпускать юниора когда Оптимальность2 Вашего состава на матч меньше 81% или, короче говоря, юниор должен играть с командой на зеленой физе
- юниор может играть, когда Вы уверены в победе. Если команда проиграла, будьте готовы увидеть -1 балл у юниора. Если команда не выиграла при крупном преимуществе в силе, аналогично -1 балл юниору.
- совет, вытекающий из двух предыдущих: юниору лучше играть дома. на выезде Ваше преимущество сожрут с помощью дом. бонуса, и повышается риск потери балла юниором
- обязательно выпускать юниора в матчах с более сильным соперником (значительно сильнее Вас)
- попадая в сборную игрок получает дополнительно минуты наигранности и баллы с игры

Вывод 1. Качать одного юниора по выше указанной схеме на данный момент может практически каждая иранская команда.

Вывод 2. Терпение и труд толпу соперников перетрут.

Вывод 3. Для команд из 4 или 3 дива прокачка качественных юниоров должна стать приоритетной задачей для развития команды.

 Стиль игры сборной
Солнечный {brazil} .
Набор спецвозможностей Д и Км. Остальный слоты игрока заполняются по согласованию с тренером юниорки.

 Компенсация за прокачку
Пока изложенное ниже тестовый вариант и всё отредактируется после проверки на практике.
Дабы не растрачивать фонд федерации Ирана впустую, призовые за прокачку игроков для сборной начисляются после 2 сезона и в последующие. Это позволит избежать выплат "халявщикам", которые после начальной стадии прокачки игрока (самой дешёвой) получают премию и выставляют игрока на трансфер. Нас в большей степени волнуют именно игроки для сборной.

Условия:
1. Спецвозможности.
Возраст171819
Минимальное
количество
спецвозможностей
71013
ПримерПк4 Км2 ДПк4 Км4 Д ЛПк4 Км4 Д4 Л
В расчётах участвуют все полученные игроком спецвозможности (ветеранские, натренированные, бонусные)
За каждую спецвозможность команда получает компенсацию в размере 150к

2. Баллы (сила игрока).
Возраст171819
Минимальная
сила игрока
556575
В расчётах участвуют все полученные игроком баллы (ветеранские, натренированные, бонусные, полученные в матчах)
За каждый балл команда получает компенсацию в размере 50к

3. Баллы в матчах (требуют некоторого мастерства тренера).
За каждый полученный балл в матчах к призовым прибавляется 50к
За каждый потерянный балл в матчах из призовых высчитывается 50к

4. Полученный рост силы игрока от его полезности в расчёт не принимается, так как это не требует каких либо затрат.

Что мы получаем? Ваш игрок в 17 лет достиг силы в 55 и получил 8 спецвозможностей. При этом 3 балла натренировал в 16 лет и 5 баллов в 17 (вполне обычное дело). Итого за баллы и спецвозможности он получит компенсацию из фонда в размере 1600к. Это мелочь, но если взглянуь с другой стороны, то стоимость такого игрока будет равняться 16923к, что уже существенно, а на рынке вы наверняка получите не менее 20000к. При выполнении данных минимальных требований в последующие сезоны ваш игрок будет прибавлять по 10 милионнов за сезон до полной прокачки. В итоге в 20 лет игрок с полным набором спецвозможностей будет стоить порядка 45 милионнов. Думаю никто не откажется от такого.


Состав сборной:
 Вратарь
GK -

 Оборона
LD/LM -
RD/RM -
CD/CM -
CD/CM -
CD/CM -

 Нападение
LF/LM -
RF/RM -
CF/CM -
CF/CM -
CF/CM -
Последний раз редактировалось Olenka86 21 янв 2016, 00:29, всего редактировалось 7 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Координационный центр Ирана
Сообщение JR2012 29 мар 2014, 17:58
Я так понимаю, что клуб должен иметь тренцентр и спортшколу не ниже 6-го уровня, чтобы на что-то претендовать в плане игроков национальных сборных. А сколько у нас таких живых команд?

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Глянул быстро. 71 команда имеет такой потенциал
JR2012
 
 
 

Re: Координационный центр Ирана
Сообщение Olenka86 29 мар 2014, 19:52
У нас вполне реально построить конкурентоспособную сборную.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 500
 
Штурм (Грац, Австрия)
Ботафого (Буеа, Камерун)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
 

Re: Координационный центр Ирана
Сообщение moonlight_driver 31 мар 2014, 17:14
в моей команде на данный момент строится 6 уровень трен.центра + ожидается к приходу молодёжи в следующем сезоне 6 уровень спортшколы. ветеранские спецспособности тоже будут на месте.
в общем-то, я и сам собирался выращивать себе толковую молодёжь, так что в случае чего на меня можно рассчитывать.
moonlight_driver
 
 
 

Re: Координационный центр Ирана
Сообщение Olenka86 31 мар 2014, 23:35
Хотелось бы начать обсуждение стиля нашей сборной. Может быть многие решат дождевую молодежь растить, а кто-то захочет солнечных игроков. Будем идти за большинством единомышленников.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 500
 
Штурм (Грац, Австрия)
Ботафого (Буеа, Камерун)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
 

Re: Координационный центр Ирана
Сообщение san4ez 06 апр 2014, 13:01
Uje neskolko sezonov podryad virashivayu molodej dlya sebya i sbornoy,vot i v etom sezone mojete na menya polojitsya
san4ez
 
 
 

Re: Координационный центр Ирана
Сообщение Olenka86 21 апр 2014, 21:43
Хотела выбрать список молодых игроков, но оказалось, что прокачкой иранской молодежи у нас никто особо не занимается. Следующий сезон будет провальным.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 500
 
Штурм (Грац, Австрия)
Ботафого (Буеа, Камерун)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
 

Re: Координационный центр Ирана
Сообщение Romaqen 21 апр 2014, 22:20
Насчет стиля можно в британский и с расстановкой 1-3-4-3.и побольше в атакующий футбол
Romaqen
Новичок
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 19:46
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 485
 
Пайк Роверс (Лимерик, Ирландия)
Эрсилио Лус (Тубаран, Бразилия)
НН (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Координационный центр Ирана
Сообщение mazder 21 апр 2014, 22:35
Оленька, Вы новости последний раз писали месяц назад. Ваша наступившая пассивность не может повлиять положительно на данный координационный центр.
Ну а качают все по-разному. Например я. Если из пришедшей молодежи не окажется британца, то буду искать его из СШ следующего сезона. Если повезет (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), то начну уже с этого и со спецухами. Для меня это смысл большой, т.к. продолжаю строительство одностилевой команды. И игроки из СШ реальные, по сему и имеется желание именно из СШ выловить рыбку.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Координационный центр Ирана
Сообщение Olenka86 22 апр 2014, 11:59
mazder писал(а):Оленька, Вы новости последний раз писали месяц назад. Ваша наступившая пассивность не может повлиять положительно на данный координационный центр.
Да, согласна. Новости отсутствуют, но это не повод останавливать развитие своих клубов. Да и описывать наши поражения не очень хочется, люди вообще могут разбежаться. Попробую в ближайшее время сделать краткий анализ всего происходящего в нашей федерации.

К тому же я в самом начале писала, что нужны помощники, но к сожалению никто не откликнулся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 500
 
Штурм (Грац, Австрия)
Ботафого (Буеа, Камерун)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
 

Re: Координационный центр Ирана
Сообщение Romaqen 22 апр 2014, 22:54
Буду рад помочь в развитии молодежки.
Romaqen
Новичок
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 19:46
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 485
 
Пайк Роверс (Лимерик, Ирландия)
Эрсилио Лус (Тубаран, Бразилия)
НН (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Координационный центр Ирана
Сообщение NooBosh 28 апр 2014, 21:57
если федерации нужна будет помощь, то можно об этом написать ко мне в приват, также могу заняться написанием обзоров, пробник я уже сделал пару недель назад в D3-A, ну и начал выращивать молодежь для сборных в солнечных стилях, короче все будет хорошо))) а вообще есть еще мысль выдвинуться в тренеры мол или юн сборных на след сезон, с основой вроде бы все норм у Ирана, главное не смотрите что это мой первый сезон во ВСОЛе))) с 1го по 23й сезон я играл с другого аккаунта, потом как то интерес пропал, но теперь я вернулся с новыми силами, думаю их хватит минимум сезонов на 20))) в общем начал все с чистого листа и чистой статки)))
Ну и самое главное что именно в Иране можно очень быстро сделать топ клуб, опытным менеджера итак это ясно, поэтому я и выбрал иранскую команду )) так что готовьтесь, через 3-4 сезона ждите мой Эстеглал в D1))
Короче итог этой стены текста, я готов помогать в любых вопросах))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Координационный центр Ирана
Сообщение NooBosh 21 май 2014, 16:54
viewtopic.php?f=22&t=167879 думаю что то подобное просто необходимо федерации для развития сборных, финансироваться такие программы могут частично с дохода тренера юношеской сборной с игр
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Координационный центр Ирана
Сообщение MAN 21 май 2014, 23:41
с умом написано...
MAN
 
 
 

Re: Координационный центр Ирана
Сообщение Olenka86 21 май 2014, 23:59
NooBosh писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=22&t=167879 думаю что то подобное просто необходимо федерации для развития сборных, финансироваться такие программы могут частично с дохода тренера юношеской сборной с игр
Финансирование для нашей федерации пока проблематично, но если пройдёт реформа фондов, то это вполне возможно.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 500
 
Штурм (Грац, Австрия)
Ботафого (Буеа, Камерун)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Иран