[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 04 апр 2014, 13:30
Вот давайте , давайте стремитесь а я хотя б 1200 попробую сделать. тоже будет хорошо.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 05 апр 2014, 17:00
Да уж прям таки из клубов с города Сент-Джорджес, Гренада отдельный чемпионат проводить.)) и кок-раз и так где то приблизительно 16ть
прям таки самый футбольный город Гренады ))

А да по поводу автосоставов в Д3 ладно Д3 тут вот Спартак Москва уже какую игру автососом играет)) Даде команде из Д2 а по нашему из Д3 уступили. Но там видно ФК Тосно точно супером играли ибо судя по игре там некоторые моменты были прям суперовские. ))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 05 апр 2014, 18:06
bellbor82 писал(а):Да уж прям таки из клубов с города Сент-Джорджес, Гренада отдельный чемпионат проводить.)) и кок-раз и так где то приблизительно 16ть
прям таки самый футбольный город Гренады ))

А да по поводу автосоставов в Д3 ладно Д3 тут вот Спартак Москва уже какую игру автососом играет)) Даде команде из Д2 а по нашему из Д3 уступили. Но там видно ФК Тосно точно супером играли ибо судя по игре там некоторые моменты были прям суперовские. ))
Спартак можно сейчас сравнить вот с этим клубом http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9896, состав сильный, а вот управление г... Так же как и в Спартаке (я про высшее руководство)
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 08 апр 2014, 19:17
Ну в общем так сегодня не до-шуток хочу всем пожелать успеха в кубке вызова. Но и по мимо кубка предстоят серьёзные игры КОНКОКАФ и там тоже всё есть определённые шансы на положительный исход хоть и соперники настроены серьёзно раз даже проводят усиления с арендой. что говорить скажем о своём клубе то проблема уже окончательно с точки зрения игры дала мне свою картинку, остается только думать как её решать или пока оставить как есть но об этом возможно сделаю опись в завтрашний день но а сейчас пойду спать, вернусь ли сегодня сам не в курсе ибо данные матчи ЛЧ реальной меня не так интересуют как завтрашняя игра Атлетико Барса увы организм не молодеет справляться уже тремя бессонными ночами не могу как ещё годика 3 тому назад Всё всем сегодня хорошего результата. Ну или как минимум хорошей игры. А то Александр Бубнов так скоро и до нас доберется.)))

Добавлено спустя 9 часов 58 минут 28 секунд:
Короче говоря одной из игровых проблем команды является её защита, в остальном всё в порядке. Вывод я начал уже присматривать пару вариантов в центральную часть защиты возможно ветерана. тем самым усилить состав. Но на это максимум что могу так это затратить 4-5 млн если ещё соответственно приму окончательное решение, но или если приобретать через трансфер уже будет зависит от того достанется ли он или нет. Или оставлю всё как есть и будем дальше располагать на свои силы, да продолжать строить базу. С одной стороны но с другой там и так всё идёт своим ходом. Но по крайней мере на следующий год усиление производить надо. В этом году не помешал бы только один ветеран вот и присмотрел там одного за 5 млн но ему 33 года и в любом случае в следующем году будет заканчивать карьеру, что говорить о бабле то пол суммы итак вернуться но может в этом году и следующем чего и подогнать.) Если будет мужиком прилежным.)))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 09 апр 2014, 17:30
Ещё камешек кину в затихший водоём человеческих слов и размышлений.)))
Сходил сегодня на футбол, Енисей выиграл Ангушт в 4:1. Но такого юмора я ещё в футболе не видел так здесь во всоле даже наверно не додумался я придумать по причине чего футболист получил бы красную карточку. А дело было так. Наш футболист, хорошо Футболист Енисея начил врываться в штрафную площадь Ангушта но за ним наседая бежал защитник соответствующей команды. Игроку Енисея не удалось нанести удар так как вышедший из ворот голкипер уже перекрывал ситуации. Но и к чему же это привело.? А привело это к тому что наш пробегая мимо с защитником Ангушта а вернее Защитник Ангушта пробегая мимо с нашим сам же зацепил своего голкипер и тем самым удар бедром в лицевую часть пришёлся весьма ощутимый. Как из этого итог за что ж тогда Ангушт получил жёлтую карточку. А всё очень просто, данный виновник что сотворил, подумал что это сделал наш у них произошла лёгкая перепалка после которой он дал в челюсть нашему футболисту за что и получил красную карточку, правда от этого же зачем то ещё раз повторил чем совершил конечно плохую ошибку ибо мягко говоря огорчил местную публику. Конечно нечего с ними бы не случилась и они спокойно и мирно уедут домой. Даже может кто знает и тортиком с чаем угостили. Но ошибка заключается в том что к примеру я всегда стараюсь поддерживать аутсайдеров. Просто он не ту команду выбрал что б привезти к такой ситуации ибо команда Енисей находиться тоже мягко говоря почти в нижней часть входящей в глубину пятой точки. И от таких результатов настроение у болельщиков тоже не из приятных все почти многие и так сидели смурные. А тут ещё и этот инцидент. Так что если ещё и выиграть после этого не смогли б то покидали бы поля под свист трибун и те и другие. Но голкипер у Ангушта молодец ростом не сказать что высоковат но здорово играл в одном моменте только допустил серьёзную ошибку которая и привела к 4му голу. Так что чего тока в футболе не бывает.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 10 апр 2014, 00:11
Дорогой Юра Звеков, какого *вырезано* ты ставишь грубую в матче, где в силе проигрываешь в два раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????? Пипец, что за *вырезано* действия, теперь смело можно помахать ЛЧ ручкой, труд нескольких лет жизни гробит какой-то неадекват............ ЗАЧЕМ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ, ОБЪЯСНИ!!!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 апр 2014, 18:40 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 10 апр 2014, 15:05
правого вингера дождевого в аренду кто-нибудь может дать?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое).
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение meedel 10 апр 2014, 18:24
alex_kaban писал(а):правого вингера дождевого в аренду кто-нибудь может дать?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1128141 катя, если устроит, у меня всё равно задач на сезон нет
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 10 апр 2014, 18:35
alex_kaban писал(а):Дорогой Юра Звеков, какого *вырезано* ты ставишь грубую в матче, где в силе проигрываешь в два раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????? Пипец, что за *вырезано* действия, теперь смело можно помахать ЛЧ ручкой, труд нескольких лет жизни гробит какой-то неадекват............ ЗАЧЕМ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ, ОБЪЯСНИ!!!!!!!
Саня, он идиот, он и мне так же сделал, хотя я просил не грубить.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 530
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 10 апр 2014, 19:04
Да там Иван пусть смотрит но ему скорей надо где нить за 120 силой там так я мог бы ему своего Ульемса дать один хрен кубкаки затихли а в чем пе тока знакомимся с ребятами.

Добавлено спустя 52 секунды:
Ой какой Иван , ))) перепутал ну нечего бывает.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
да какой там за 120ть там ещё серьёзней надо.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 11 апр 2014, 08:29
meedel писал(а):
alex_kaban писал(а):правого вингера дождевого в аренду кто-нибудь может дать?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1128141 катя, если устроит, у меня всё равно задач на сезон нет
Эд, спасиб, сегодня еще поищу, хотелось бы с силой хотя бы под 100)), если не найду, попробую твоего бойца взять.... а что у твоего с физой?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Rent 11 апр 2014, 10:37
alex_kaban писал(а):правого вингера дождевого в аренду кто-нибудь может дать?

Увы, нет таких ((( ТАк бы одолжил Эмери своего) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=478630
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение meedel 11 апр 2014, 16:27
alex_kaban писал(а):
meedel писал(а):
alex_kaban писал(а):правого вингера дождевого в аренду кто-нибудь может дать?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1128141 катя, если устроит, у меня всё равно задач на сезон нет
Эд, спасиб, сегодня еще поищу, хотелось бы с силой хотя бы под 100)), если не найду, попробую твоего бойца взять.... а что у твоего с физой?
А какая нужна?
Изображение
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 13 апр 2014, 01:15
Как-то пропустил я тут срач))) Карточек нараздавали не за <удалено автоцензором> собачий))) Сань - не по национальному признаку часом? :grin:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 13 апр 2014, 02:45
стилл писал(а):Как-то пропустил я тут срач))) Карточек нараздавали не за <удалено автоцензором> собачий))) Сань - не по национальному признаку часом? :grin:
да нет, все по делу, вроде бы
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада