Советы бывалых ветеранов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 07 окт 2006, 18:34
Конечно неудобно) А прикинь, каково будет, если каждый будет видеть все предложения) Какой ажиотаж будет перед матчем в день трансфера... Ведь так кто последний оставит предложение, тот игрока и получит) и цены все будут увеличиваить на 1. Будет глупо, согласись) И неизвестно, что ещё удобнее. Совет - просто предлагай за игрока побольше, а если нужно знать число заявок на него - пиши)
violent
 
 
 

Сообщение Tatarin 09 окт 2006, 13:43
да а было бо интереснее если менеджер выбирать мог кому продать, так например можно было бо помогать слабым клубам или продовать игроков друзьям , но есть и минус могли бо начаться все возможные мохинации!!!
а то что не видишь ставки это минус очень уш всё непонятно и незнаешь расчитывать тебе на него или нет!! может на него ставок нет а ты переплатишь это очень обидно клубам у которых проблемы с составом и финансами!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение violent 09 окт 2006, 17:15
Tatarin писал(а): а то что не видишь ставки это минус очень уш всё непонятно и незнаешь расчитывать тебе на него или нет!!


ты про что?) имеешь ввиду число заявок?)
violent
 
 
 

Сообщение Tatarin 09 окт 2006, 19:42
violent писал(а):
Tatarin писал(а): а то что не видишь ставки это минус очень уш всё непонятно и незнаешь расчитывать тебе на него или нет!!

ты про что?) имеешь ввиду число заявок?)
да нет я имею ввиду что игрок может быть тебе необходим как воздух а ты даже не знаешь кто его купил ты или кто ещё!!!
было бо прощё видеть заявки да и сумма заявок покупал бо тот у кого денег больше но было бо ясно что ты не можешь его купить и искал бо другого себе игрока!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение violent 09 окт 2006, 20:51
Не, так тож неинтересно) форма закрытого аукциона меня абсолютно устраивает) иначе на трансферном рынке беспредел бы творился) всё равно, если захочешь купить игрока на позицию, ты его всё-равно купишь) я, например, вижу число заявок на этого игрока и предлагаю в последний день тем, на кого число заявок меньше всего. Особенно если число это 0. И я не предлагаю тем, на кого число больше 10, ессно)
violent
 
 
 

Сообщение Tatarin 10 окт 2006, 12:05
ты ВИП потому и видно но не все же випы (((
Tatarin
 
 
 

Сообщение violent 10 окт 2006, 14:27
Дык ты спрашивай про игроков, позиции. Я тебе скажу, что тебя интересует. Да и другие, я думаю, помогут)
violent
 
 
 

Сообщение Tatarin 10 окт 2006, 14:40
violent писал(а):Дык ты спрашивай про игроков, позиции. Я тебе скажу, что тебя интересует. Да и другие, я думаю, помогут)
оке договарилимсь если нужно в личку писать буду ))
Tatarin
 
 
 

Сообщение violent 10 окт 2006, 19:48
всегда готов помочь)
violent
 
 
 

Re: Советы бывалых ветеранов.
Сообщение Saleen 16 окт 2013, 16:29
Задам такой вопрос. Если на старте нового сезона сила ветерана упала ниже 50, то даже вслучае если он наберет баллы и сила его будет в конце сезона выше 50, то спецухи он все равно не даст?
P.S С момента написания прошлого коммента прошло 7 лет )) Решил освежить тему своим вопросом
Saleen
 
 
 

Re: Советы бывалых ветеранов.
Сообщение Sheva88 16 окт 2013, 16:41
Saleen писал(а):Задам такой вопрос. Если на старте нового сезона сила ветерана упала ниже 50, то даже вслучае если он наберет баллы и сила его будет в конце сезона выше 50, то спецухи он все равно не даст?
P.S С момента написания прошлого коммента прошло 7 лет )) Решил освежить тему своим вопросом

Главное чтобы показатель был выше или равен 50 на момент окончания сезона...
Sheva88
 
 
 

Re: Советы бывалых ветеранов.
Сообщение Львович. 29 дек 2013, 17:38
Feanor180786 писал(а):
Львович писал(а):правильно, не хочу, и голосовал за Александра Авдеева.

Ну раз ты еще не все сказал и сделал и тебя поддержат, то тут дело правое...

Только играй честно, не пости свое гавно в комментах к новостям, в надежде, что там попустив меня, тебя почитают больше...незасырай федерацию.

раз тема советы бывалых, то:
уважай окружающих, не будь *вырезано*
будь терпимей к слабым, не оскорбляй женщин и не хами родителям.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 дек 2013, 18:14 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Львович.
 
 
 

Re: Советы бывалых ветеранов.
Сообщение iurcko1986 29 дек 2013, 17:42
Львович писал(а):раз тема советы бывалых, то:
уважай окружающих, не будь *вырезано*
будь терпимей к слабым, не оскорбляй женщин и не хами родителям.

Вот не будь, Львович, *вырезано*, снимим вместе со мной в поддержку Авдеева свои кандидатуры.
Поддержим Швейцарию.
Идет,бывалый? :king:

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
Ты согласен или жажда голосовать за нужные сделки в поддержку нужным одолевает над мужским поступком и решением?
*вырезано*
Не будет не тебя и не меня!!!
Решай, Львович
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 дек 2013, 18:15 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
iurcko1986
 
 
 

Re: Советы бывалых ветеранов.
Сообщение montekristo 29 дек 2013, 18:16
И здесь предупреждаю, при рецидиве, сразу, минимум КК.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 567
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Советы бывалых ветеранов.
Сообщение slkesha 07 янв 2014, 21:22
Прошу бывалых ветеранов подсказать мне - как определяется худший игрок матча: случайно Геной или есть какие-то критерии?
slkesha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария