флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 20 дек 2013, 20:27
Читать снизу вверх!
Кто-нибудь видит хоть что-то криминальное с моей стороны?
Оскорбления в мой адрес обоснованы?
Эй, народ...Мне хочется знать ваше мнение!

Lecs сегодня в 09:01
Не дождался быть может потому что я спал??
Lecs сегодня в 09:00
За что мне извиняться?
Так, слышишь....Может ты что-то хочешь мне высказать? Милости прошу в Минск...Поговорим...А так вообще лучше не свети в мою сторону! *вырезано*
LexLuthor сегодня в 04:44
Извимни не дождался. Значит так, *вырезано*, ты - никто, и звать тебя - никак! Сваливай ты из Беларуси подальше, ЧИТЕР! Увижу на форуме, прибью морально. Ты меня понял?!
LexLuthor сегодня в 01:25
Я не спорю. Просто прошу одного простого слова "Извини"
Lecs сегодня в 01:19
Да выкладывай кто запрежает:)
Ты уникален!
LexLuthor сегодня в 01:18
Кстати, переписку придётся выложить на форум. Ну так, ради проформы. Может кто тебя и полюбит ))
Lecs сегодня в 01:17
*вырезано*! Ты идиот? Ответь? Теперь я реально считаю тебя недалеким! Я от разговора не ухожу..Отвечу утром! Не боись!Ты меня уже пару раз оскорбил...Плохими словами.. Если бы жили в одном городе я бы уже не говорил с тобой, а забил встречу лично, чтобы ты ответил за каждое своё оскорбление! Мышка в руки и копирни мои слов..*вырезано* так если больше нечего делать! Если не сложно, выдели мой текст, вставь сюда и я буду знать что тебе не понравилось в моих словах..Ссылки на матчи я уже видел! Там нет ничего обидного!
LexLuthor сегодня в 01:10
Я понял, свалить из разговора, когда тебя припёрли к стенке - твой самый успешный шаг!

Lecs сегодня в 00:55
Где я стер коммент? Все комменты висят так же
Последний визит: сегодня в 00:54
LexLuthor сегодня в 00:59
Ну так на какую твою фразу я ответил: "Сначала да?"
LexLuthor сегодня в 00:57
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=161736
Я не верю, что ты такой *вырезано*, иначе бы не сделал команду за 2300. Хотя..

Lecs сегодня в 00:55
Где я стер коммент? Все комменты висят так же
LexLuthor сегодня в 00:44
*вырезано*. У всех был тяжёлый день. Почитай нашу переписку и разберись. Прежде всего я взвился на то, что ты полностью затёр свой предыдущий коммент, а потом уже всё остальное. Если бы не это, я бы промолчал.
Lecs сегодня в 00:40
Я ничего не понимаю? Серьезно! Я тебя обзывал получается? Ай! Сегодня у меня был тяжелый день на работе... А еще тут напрягаться...не пойму..Или ты меня не так понял
LexLuthor сегодня в 00:35
Вот пример:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=516357
LexLuthor сегодня в 00:33
не убирай своё, просто добавляй.
LexLuthor сегодня в 00:32
Где сейчас эта фраза в комментах? Смотри диалог:
-Ты меня не понял
-Ты *вырезано*
-Ты *вырезано*?

Меняем вторую фразу в диалоге на "ну как же так?" и получаем, что первый - хам, а второй очень хороший молодец.
Lecs сегодня в 00:28
Ну и что к чему? Где мой "говизм"?:)
LexLuthor сегодня в 00:27
Ну почти все, тут я сам ошибся.
Lecs сегодня в 00:26
Я протицировал твою фразу и отписал что думаю по этому поводу...Что не так?
LexLuthor сегодня в 00:26
Нет предвзятого мнения. Есть объективное. Все гранды при анализе оказывались дутыми. Увы ((

LexLuthor сегодня в 00:24
Я написал, что матч был не так уж несправедлив, ты привёл мой же коммент из первого матча. Где это?
Lecs сегодня в 00:24
А я вижу твоё предвзятое отношение в мою сторону, но тем не менее я говорю корректно!
LexLuthor сегодня в 00:23
Давай говорить честно. А там, может и общение получится. Пока я не вижу честности. Дьявол - в мелочах.
Lecs сегодня в 00:23
Я его отрицаю? Ты написал "будь добр не меняй коммент"...Я ответил "коммент я не менял, вырезал кусок"...Где я отрицаю свой копипаст? С чего ты взял что я считаю людей дебилами?
LexLuthor сегодня в 00:22
Ну я же помню твой копипаст с моего коммента из первого матча. Зачем отрицать? Зачем считать других дебилами?
Lecs сегодня в 00:19
Приветствую!
Я не помню точно что было и как было! Знаю только одно! В клуб не вкладывал денег...Ни копейки ральных средств... Не обманул обменом или трансфером ниодного менеджера.. Не создавал ниодного левого акка.. Ни с кем "не мутил"... Единственное может быть покупал игроков типа 27-54, но для себя! Построил команду исключит-но на трансферах! Продавал за дорого молодежь, покупал других, постарше.. Потом, когда развился чуть и стал бороться со всеми начал растить свою молодежь с базы.. Все...
Насчет коммента...Я ничего не менял...скопировал - вставил...Просто вставил не весь коммент, а лишь его чать, которая отражала одну сущность.
LexLuthor вчера в 23:44
И на будущее, будь добр, не меняй полностью коммент, а делай сноску Upd., если ты хочешь чего-то добавить к тому, на что я отвечал, а то как-то некрасиво получается. Гранд, блина ((
LexLuthor вчера в 23:10
Привет! Во-первых, начну без всяких экивоков по поводу построения команды в то время, когда дозволялись всякие читерские штуки. Многие команды строились хитростью, а так как ты играешь с 9-го сезона, ты все эти штуки знаешь. Денег на это не надо было. Таковы были тогда правила. И сейчас правила неидеальны. Пример - Данубио и прочих команд. Да и не так давно, до фэйрплей умники находили средства, чтобы обходить правила честной игры и выстраивать команды не благодаря, а вопреки. Мне пока лень копаться в БАТЭ, но большинство грандов строились абсолютно некрасиво с моей точки зрения. Не хочу разочаровываться в БАТЭ, потому пока и не лажу.
Поэтому просто всех грандов нынешних я ни в грош не ставлю. Это примерно так, как построить свой бизнес на откатах - тупо и некрасиво. Вот такое моё мнение. И если я вижу гранд, я более, чем уверен, что махинации там присутствовали. Кто-то и сейчас использует схемы покупки у новичков игроков со спецухами, кто-то покупал игроков в 27 лет с 27-58, чтобы потом они давали спецухи. К числу махинаций причисляю и покупки 29-48. Начнёшь отрицать - я начну копать. Так что забудь, но знай, Большой Брат следит за тобой!
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 дек 2013, 16:56 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 20 дек 2013, 20:40
Я *вырезано* в шоке от парниши из Сморгони!!!

*вырезано*

Ты хоть понял что ты сам морально здесь упал, хотя бы уже за эти слова
Последний раз редактировалось Meleha 21 дек 2013, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 дек 2013, 16:57 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 20 дек 2013, 20:47
Прикольно, что то LexLuthor выбесил Lecsa очень быстро.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 20 дек 2013, 20:59
Хмм, Luthor, ты серьезно? Ты вот этими своими сообщениями решил его морально убить, человека, который тут играет уже много лет? Свисти в уши новичкам, ну и только им. Грамотно пишешь, а в голове, наверно, нет ни извилины.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение kupnu4u 20 дек 2013, 21:11
Чёрт, я, понимаешь, ожидал какой чернухи))) Купленные матчи, подставные акки))) А тут что-то из разряда "я весь день курил" :D
Помню, с чем связан коммент *лекса* в первом матче со Сморгонью, - обидный вылет из МК. А тут такая катавасия закрутилась))) Олег, :beer:

LexLuthor, тема для флуда выбрана неудачно.
kupnu4u
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 20 дек 2013, 21:12
Сергей79 писал(а):Прикольно, что то LexLuthor выбесил Lecsa очень быстро.
Было 12 с лишним ночи..Рабочий день....У меня сложная работа! Я не гранитный!
Тем более я раньше уважительно относился к этому менеджеру! Да и не скажу, что он меня выбесил быстро....и вообще выбесил! Завел немного!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 20 дек 2013, 21:51
странный диалог конечно, очень
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Миша Демьян 21 дек 2013, 00:05
да уж,реально странный диалог....сложно понять о чем парни разговаривают. видать не все выложили из переписки...
Миша Демьян
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 21 дек 2013, 12:41
Переписка вся! Я сам не понимаю о чем говорил конкретный менеджер.... Пытался его понять, но это невозможно!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение RAUL7 21 дек 2013, 16:58
Уважаемые, грани правил форума не переходим. Личности не оскорбляем. Иначе последуют более жесткие наказания.
RAUL7
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 21 дек 2013, 18:08
Ну вот и осень наступила у нас с Лексом. Желтая листва посыпалась!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 21 дек 2013, 19:08
:-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение kupnu4u 21 дек 2013, 20:35
RAUL7 сам не пришёл бы на нац форум..) позвали походу) даже ванговать не надо, - итак понятно кто
kupnu4u
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Дурень 21 дек 2013, 22:01
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=195583 4-0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=195581 1-0

Это чего за фигня, кто-нибудь вообще следит за беспределом генератора кроме пишущих обзоры. Катеры в этом сезоне больше 2 мячей вообще не пропускают, а мне в техподдержке ля-ля про 5 защитников и вратаря - дык в первом случае в защите еще больше народу.... :mg:
Дурень
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 22 дек 2013, 00:17
Я при +1000 проигрывал) что тут говорить)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь