Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 31 авг 2013, 17:06
Kirishanin писал(а):1. Что дало? прошло 4 года сборная изменилась в чем-то? нет, все три сборные барахтаются в зоне аутсайдеров, 4 года - это не 4 сезона, нельзя ориентироваться на голосование 4 летней давности.
2. во втором вопросе можно тебя понять, но на данный момент сборная ничего не показывает, значит направление выбрано не правильным.
3. Да в твоей команде я не вижу развития и силы, молодежь особо не растет большая часть игроков предпенсионного возраста, через пару сезонов начнет терять силу, по стилю не знаю, далее команда в этом году шансы потеряла на кубке думаю, что значит последний слив, подготовка к кубку.
Сегодняшний твой супер поставит крест на дальнейшем проходе к финалу и завоеванию, а не супер- это проигрыш скорее всего, хотя команда посильнее твоя , чем моя, но из-за того , что у меня много молодежи, я собираю стиль).
4. по поводу тренерства не взъедался не надо, да балатировался , чтобы поменять стиль на дождь, но никто этого не понял, кому-то не удобно чтобы сборная играла дождем.
P.S Сегодня скорее всего проиграю, но в следующем сезоне начнем играть в одном дивизионе и посмотрим кто есть кто) :-)
1. Да если даже сейчас этот же опрос провести заново, вряд ли что то в корне поменяется. Это факт, что в нашей сборной больше солнечных команд раза в два чем дождевых!
2. По моему направление выбрано правильно. Просто многие сборные стартовали во ВСОЛе раньше нашей вот поэтому такой разброс в силе, но мы почти этот разброс уже убрали. Ещё сезон или по больше и думаю наши сборные могут на равных бороться за выход в финальную часть крупных турниров.
3. А вот на счёт моей команды это далеко не факт. Ниже определённого уровня мы точно не когда не упадём пока я у руля своего клуба. Минимум будет какие нибудь по силе 6-7 не ниже точно. На 10 сезонов в перёд говорю и это железно!
4. Дак почти всем и выгодно в нашей федерации солнце за исключение пары команд которые проповедуют дождевой стиль. Это уж тоже понятно. Так зачем идти на пути у меньшинства когда большинство за солнце!
P.s. Мне как то вообще фиолетово если честно выше ты будешь меня на будущий сезон в дивизионе или нет... :D
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8546
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 01 сен 2013, 06:55
Nikolia007 писал(а):киришанин и акуншев приверженцы дождя.. я, лёха, ромка да и другие приверженцы солнца. Как быть дальше? провести опрос и меньшинству смириться с мнением большинства. и если вы любитель дождя - качайте дождь. вот только ваш игрок будет расти только у вас в клубе, в сборной играть они не будут. а может и будут.

НЕЛЬЗЯ ставить интересы одних клубов выше интересов других!
НЕЛЬЗЯ ставить интересы сборной выше интересов клубов!

Я уже предлагал : двухвекторное развитие - и солнце, и дождь! И поощрять нужно именно такое развитие, чтобы у сборной БЫЛ ВЫБОР. Я лично в Каравеле стою перед выбором и, скорее всего, тоже начну развивать дождь. И буду агитировать тех, кто еще не определился, развивать именно дождевое направление.

Если у нас будет примерно поровну дождевых и солнечных команд, то и игроки ГБ будут меньше уходить на сторону, а окажутся востребованными внутри федерации. А то в однобоких федерациях парадокс: своих метеовоспитанников не хватает, но тут же они продаются на сторону, ибо некому покупать не стилевых футболистов.
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 01 сен 2013, 07:51
Умные речи такие,просто страшно становится.Качайте дождь,качайте снег.Вам кто
не дает?Один провалит опять в первом смоется,второй уже за что не брался,до ума не доводил,а болтовни так выше крыши.Читать даже противно всю эту чушь!Уважайте других менеджеров или вы считаете себя Выше всех?
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 01 сен 2013, 09:07
DSA писал(а):.Читать даже противно всю эту чушь!Уважайте других менеджеров или вы считаете себя Выше всех?

А ты считаешь, что ВОТ ЭТА писанина и ее автор вызывают уважение?
Или менеджеры федерации, ПРИНИМАЮЩИЕ решения и их НЕ ВЫПОЛНЯЮЩИЕ, вызывают уважение?

Да, я последователен в своих действиях и СЧИТАЮ себя ВЫШЕ МНОГИХ, тех, кто сам себя не уважает.

Кстати, есть еще один объективный фактор значимости менеджера - рейтинг. И пусть он далеко не всегда отражает умение игрока, но все же.

Я в Гвинее-Бисау по рейтингу 9-й, а ты на каком месте? Не считал?
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 01 сен 2013, 09:32
Для меня ты Жириновский для большей части страны тоже,поэтому разговаривать с тобой нет смысла. :hello:
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 01 сен 2013, 17:43
вместо единства - федерация разбита на очаги споров...я такого не помню.. и это по приходу нынешнего президента... простая констатация факта...
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 01 сен 2013, 19:01
ХААААААААА!

Наш любимый президент прибегал в Ирландию жаловаться на меня!!! :shock:

Видал-видал, но такого еще не припомню.
Это уже не детский сад или дурдом, а детский сад при дурдоме :?
Да уж, ничё не скажешь. :?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
DSA писал(а):Для меня ты Жириновский для большей части страны тоже,поэтому разговаривать с тобой нет смысла. :hello:
Дык тебя с твоим мнением никто высовываться и не просил :-)
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 01 сен 2013, 19:14
серожа клин это самый *вырезано* человек в игре, раньше был другим как мне казалось, а азазелло был прав, власть маленькую получил и все открылось, сейчас пишет всякую хрень в приват и угрозы про то что типа нажалуется на мое мнение администрации, правда не понять на что. Поэтому появится возможность буду думать об уходе , противно быть с таким *вырезано* в федерации. Народ долой такого президента, кому нужно кину скрин , ставьте минус его никчемному президентству
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 сен 2013, 00:32 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С уважением.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 01 сен 2013, 19:55
Друг мой понял все,может совесть замучает.
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 497
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 01 сен 2013, 22:06
С КЛИН писал(а):Вот уже святой Максимка,я тебе написал про оскорбления в новостях и на форуме,не сторонник такой методы,но другого выхода нет.
И конечно же я миллион раз пожалел,что уговорил тебя остаться,когда ты собрался смываться после прошлого сезона.Ничего на ошибках учатся :beer:
Где твой минус дружок? :D Поставил еще до начала конфликта,сразу после выборов. :cool:Вот ,что значит настоящий верный друг :D
Минусуйте ,а я пойду туда где меня еще не знают.Молодец только когда я говорил бросай заявку на Президенство сказал:Боюсь!!!А я не боюсь работал и буду работать на благо Федерации и за ГБ глотку буду рвать,самая родная хоть и не первая.
Азазелло тебя поддержал,и буду периодами заглядывать,способствовать всячески ведь мы с первого класса вместе.Бедные жители Ирландии зачем им такое наказание?

Коллеги, вы тут чёй-то поняли?
Я в этой скачке мыслей самих мыслей и не уловил.
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 01 сен 2013, 22:09
*вырезано*, ведет себя как пацан
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 сен 2013, 06:48 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Целенаправленное коверканье имени пользователя. Жк.С уважением!
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 01 сен 2013, 22:44
Ты даже не думаешь чем сейчас занимаешься?
Постараюсь больше не отвечать на выпады...Продолжайте.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 497
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 01 сен 2013, 22:59
Kirishanin писал(а):Поэтому появится возможность буду думать об уходе
Быстрей бы! Лучшая новость вечера) :D
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8546
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 613
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 02 сен 2013, 17:04
Алексей8891 писал(а):
Kirishanin писал(а):Поэтому появится возможность буду думать об уходе
Быстрей бы! Лучшая новость вечера) :D
Кому не спится в ночь глухую? :-)
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 02 сен 2013, 18:56
Ростов взял себя в руки,думал все поплыли :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 497
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау